КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

XAMrlronoff
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 11:36 pm

Непрочитанное сообщение XAMrlronoff »

Первый из тех что я очень хорошо помню и понял что это такое не так давно...может пол года назад... Я лег спать,ужасно хотелось спать,и в то же время не хотел. Потом состояние вроде я погружаюсь в сон но как бы промахиваюсь...Тут я догадался что это фаза.. Или что то из этого... Я начал дергаться,брыкаться,пытаться открыть глаза..и держал мысль что я не хочу,я не буду... как маленький ребенок.. Но в фазу попал... Сильно дрожали руки.... Я бегал от двух собак и отбивался от них этими дрожащими мелкой дрожью руками... Потом я просто поднял руки и взлетел..Ощущения полета потрясающие... Чем больше машешь руками тем дальше и легче летишь... Потом я проснулся... Подумал что это ночной кошмар..Руки еще чуть дрожали...
Были мыслиразные в плоть до того что больше пить не буду и все такое.... Интересно бы узнать что это было?

Ну и самое странное...Очень часто вижу сны..из 5 кусков(так обычно) эти 5 кусков что то такое что происходит в будущем.. друг за другом.. Чем становлюсь старще тем труднее запомнить это..Но когда вижу как исполнилось одно как не убегаю от второго оно все равно происходит...Щас прекратилось но все же страшно..подскажите как это развить или как от этого избавиться? говорят это семейное..От какой то из пробабок....
Determinate

Непрочитанное сообщение Determinate »

Начитался КК. Очень захотелось попасть в сновидение. На следующее утро проснулся от будильника. Встал, пошел умываться, подошел к зеркалу. Все ништяк. Смотрю, а плитка, то старая (до ремонта ,плитка в ванной была другого цвета). И меня пробило что это сон. Цвета сразу стали черезвычайно резкими и яркими. Я видел каждую царапиеку на плитке. Я так стоял и смотрел пока не случился фол.
Budushee
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 1:17 am

Непрочитанное сообщение Budushee »

Приветствую всех участников форума! Совершенно случайно я обнаружила этот сайт. О внетелесных путешествиях я что-то слышала раньше краем уха, но никогда не интересовалась этим вплотную. А тут меня что-то примагнитило, я долго и с интересом изучала сайт, прослушивала аудиокнигу Михаила Радуги, скачала учебник, начала изучать. И вот я начинаю вспоминать, что со мной, возможно, происходило нечто подобное... хотя, я в этом сомневаюсь. Помогите мне, пожалуйста, распознать, действительно ли я испытывала это. Попытаюсь описать :
Мне тогда было лет 16. Я спала в своей комнате, как вдруг, где-то в середине ночи, какое-то тревожное чувство заставило меня, как, видимо, мне тогда показалось, проснуться. Открыв глаза, я увидела возвышающийся надо мной, четко очерченный на фоне освещенного луной окна темный силуэт очень крупного мужчины. В страхе мне хотелось вскочить, звать на помощь, но я не могла двинуть даже пальцем. Человек (?), стоящий у моей кровати, схватил меня руками за ноги и начал стаскивать меня с постели. Я не чувствовала ни боли, ни даже ощущения его рук. Я ощущала только движение, я думала, что он меня стащит с кровати и я шмякнусь со всей силы об пол. Я действительно упала на пол, но физических ощущений от этого не испытала, лишь только панический ужас и ощущение приближения смерти. Видимо эти мощные чувства вернули меня в обычное состояние и я с удивлением обнаружила, что никого рядом нет, и я по прежнему лежу на своей постели в обычной для сна позе.
После этой ночи ощущение страха не оставляло меня еще очень долго, но подобное не повторялось.

Ну если вспоминать мелочи, так очень часто по утрам, когда звонил будильник, я вставала, выключала его, шла в ванную, чистила зубы, варила кофе.... и вдруг! осознавала, что нахожусь по прежнему еще в постели, и зубы не чищены, и кофе не сварен. Сначала меня все это удивляло, ведь ощущения были настолько реальны, что казались совсем непохожими на сон, но, не зная ничего об астральных путешествиях и осознанных снах, я решила, что просто вижу яркие сны от недосыпания.

Иногда во сне я слышу голоса, которые, например, отчетливо произносят мое имя, как бы зовут меня куда-то.... и это настолько реально, что я просыпаюсь в паническом страхе...

Что это? Как отличить вхождение в фазу от яркого сна...или, может быть, от сумасшествия? ))
Uragan
Фазер
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 6:46 pm
Откуда: Курск

Непрочитанное сообщение Uragan »

У меня было все гораздо проще. Отучился я на программиста, но поработав за 6 тыщ. 1 месяц. Перещел в строители. Работал 2 года получав по 20 тыщ. В это время появился продавец вагонки который продовал дешевле и лучше по качеству вагонку. Все першли на него включая крупные магазины. за эти 2 года разорились все другие продавцы разорились или перестали продавать. вагонка плавно за 1 месяц повысилась в три раза. Этот продавец походу весь свой минус отбил за пару месяцев. Ну ладно дело не в этом. Работу как рукой сняло (работа исчезла, т.к. специализировался на обшивке балконов и помещений вагонкой и пластиком). Делать было незрена, приходилось спать и днем и ночью, можно сказать заставлять спать сеья насилу, что бы скоротать время. И в один прекрасный день, недели через 2, меня проколбасило. Все было гипер реалистично. Ну с этих пор я начал искать. В восточной литературе - непонравилась мне вся эта энергия. Напоролся на эзотерику - там все ближе к теме http://transformatio.ru/index.php. Ну и вскором времени напоролся на сайт http://www.koob.ru/news/ откуда и вышел на вас. На http://www.koob.ru/ читал про осознанные сны. Теперь работаю сисадмином, то же ничего.
На трансформатио хорошо описаны техники расслабления, я до сих пор их практикую, что помогает выходу в фазу (ОС).
Mark_Klimov
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 10:46 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Mark_Klimov »

Как-то во сне взлетел на кроватью..

И было ещё после этого спонтанно, я спал в больнице днём. Как вдруг очнулся, и понял что я сплю.. я понимал что я в больнице и лежу на кровати, но я в астрале.. я мысленно начал подниматься в верх.. но потом у меня возникло чувство что я умираю, и я что меня ктото держит сзади.. я хотел посмотреть кто, но меня как будто ударило током.. я испугался и очнулся..

а через пару дней, тоже спал днём в больнице.. и так же очнулся в кровати и понял что я в астрале.. но вдруг меня кто то обнимает сзади, и целует в шею.. я вообще тогда был в шоке!!!!!! сразу вернулся..
Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

Первый раз через осознание во сне. Я где-то вычитала технику входа в ОС через сон и уже месяца два послушно выполняла все, что там было сказано, вела дневник. Но результатов все не было. И вот как-то мне снится сон. Я в своей квартире почему-то заперта в комнате. И слышу, как на кухне закипел и свистит чайник, но его никто не выключает. Меня это страшно раздражало, я металась по комнате, а потом присела на кровать и стала вслушиваться. И вскоре замечаю, что я не сижу на кровати, а лечу в темноте вниз головой. А свист в ушах от большой скорости. Я испугалась, что скоро ударюсь головой о землю, и стала пытаться развернуться. Но тело становилось ватным, а воздух вязки и вскоре я проснулась.
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
Ирония
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 8:15 pm

Непрочитанное сообщение Ирония »

Мой первый раз был зловещим, еще и потому, что я понятия не имела о фазе.
Снился не очень приятный сон, в котором я укрылась от странных существ в лесной сторожке, захлопывая дверь, я услышала как один из них сказал, что я все равно никуда от них не денусь, потом была темнота и я проснулась. Сознание было каким-то тяжелым и я опять прикрыла глаза, но почувствовала, что не одна и снова их открыла. Сказать, что я до чертиков испугалась – это ничего не сказать, потому что на мне стояло два существа высотой в пару ладоней, они напоминали крыс, но не совсем, они были мерзкими черными, стояли на задних лапах, у них были горящие глаза, не красные, а светящиеся такие. Одно из них протянуло ко мне свою лапу и дотронулось до подбородка. А я вообще не могла пошевелиться, как будто парализовало меня всю, я пыталась кричать на них, но вместо этого сипела. Но я так испугалась, что ценой как мне кажется невероятных усилий, я смогла притянуть руки к груди и выпятить на них пальцы, после чего из них вылетели яркие вспышки (я вообще обалдела от такого чуда :)) и крысы исчезли. Но в ногах копошились еще эти чудики и я направила пальцы туда, свечение снова появлялось, но я не видела ничего, т.к. не могла приподняться. Пришла мысль, что чем больше я их уничтожаю, тем больше их появляется. Кое-как я подтянула одеяло к шее, чтобы они не добрались до нее. Один чубрик прыгал у меня на груди и я никак не могла в него попасть, потому что он двигался слишком быстро. Но неожиданно все прекратилось и я смогла двигаться. Мне кажется я не закрывала глаза и даже не моргала, просто вдруг меня отпустило и я смогла шевелиться. Я очень испугалась. Через какое-то время я отошла и снова заснула, но когда опять проснулась, то это состояние повторилось. На этот раз я опять беспомощно лежала на постели и не могла пошевелиться, а мои родные вроде решили, что я заболела и ставили мне градусник, рядом крутилась маленькая девочка лет семи (это была я сама). Она глумилась надо мной, спрашивала у моих родителей, что со мной, потом они ушли в сторону кухни и я слышала, что девочка снова спросила, что со мной, а мама ответила, что она не знает, но раньше со мной такое уже случалось и какая то женщина, что-то сказала (я не поняла что именно), после этого, все пропало и я снова смогла двигаться.
Надюшка
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 7:59 pm
Откуда: Калуга

Непрочитанное сообщение Надюшка »

Два дня назад начала читать ВНЕ ТЕЛА, дочитала до техник..
А вчера ложась спать внушала себе намерение выйти в фазу как проснусь. Когда засыпала пробовала технику "мобильник", но все же заснула... А ночью проснулась (не совсем.... полудрем) и начала пробовать разъединяться... Почувствовала вибрацию (про себя подумала "так вооот что значит вибрация!") Присутствовал небольшой страх.. И я вылезла из своего тела! Еще никогда и не в одном сне до этой ночи не видела свое тело со стороны! Походила по темной комнате и решила перенестись на водопад! Не получилось:( Тогда я воспарила,
пролетела сквозь окно и полетела в соседний двор....Спустилась пониже и обнаружила, что летаю в чем мать родила:)) Полетела обратно,
залезла через окно лоджии..... И на этом ВТП перешло в сон:(((
Это потому что я забыла о том, что надо углубляться в фазе, удерживать и т.д. В общем я в полном восторге! Не думала, что так быстро может получиться... Надеюсь, дальше будет только лучше!
Аватара пользователя
tim2008
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 6:30 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение tim2008 »

я свой первый раз описал в дневнике https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=4110
Riper1
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 11:18 pm

Непрочитанное сообщение Riper1 »

Мой первый раз был где - то 15 - 20 секунд.Своя комната сновидения (как перед этим и начитался).Вообще первые осознанные выходы получились после недели юзания по системе программы MindInstaller.Первый раз - не забывается,вспомнил что такое было в децтве.
Вот значит сплю,вдруг звонит будильник,я глянул и с ужасом увидел что уже 8:00 и я опаздываю в инст.Вскакиваю,начинаю одеваться и тут мой взгляд остановился на открытой двери балкона,откуда дул тёплый воздух (а это был декабрь!) и тут меня осенило - я в ОС!Выбежал на балкон - огляделся,хотел полетать,но испугался когда посмотрел вниз.Потом меня выкинуло изза волнения...Ощютил эффект суперзрения,рассматривая раскачивающийся на ветру лист дуба,по которому стекала капелька росы (дуб находился возле противоположного здания на расстоянии где - то 30 метров).И ещё возникает какое - то волшебное чювство,как будто вылезти из тесноты,душной комнаты в огромный лес!Кстати после ОС заметил необычайную бодрость и подьём настроения на следующий день.Никаких вибраций не ощющал.
Потом я забросил прогу (а её надо было юзать не меньше 2-3 раз в одно и то же время) и постепенно все осы сошли на нет,потом стал заниматься другими техниками.
Dasler
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 10:03 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Dasler »

Мой первый раз мне помогла машина inner Pulse. Гонял ее с диском Патрушева месяца два. Осознал себя во сне. Стал углубляться, посмотрел на руки. Руки как руки, как в реале. Посмотрел по сторонам был яркий день, вся природа играла красками. Цвета были яркие, даже какието не реальные. Решил слетать к другу в другой город. Через секунду я уже летел. Полет продолжался не долго, но очень мнего впечатлений. Я летал как дух профессионал. Я выделывал такие кульбиты в полете, как будто всегда этим занимался. Я был не человек, я дух. Прилетел очень быстро, но попал во времена моего детства. Его мать была ещё жива. Мы с другом поздоровались, разговарились, и фол. Забыл про технику удержания.
Вот такой был первый раз.
Вся жизнь это йога. "Шри Ауробиндо"
Unknown
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 7:20 pm

Непрочитанное сообщение Unknown »

Первый раз вышел через сон,ничего сверестественного
Vitalya2012
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 11:37 am
Откуда: Бийск

Непрочитанное сообщение Vitalya2012 »

12 лет , пришёл с практики , уставший , лёг спать , включил телевизор , позвонил знакомый , я ему сказал в полудрёме что сплю , положил телефон , лежу и думаю а я выходил в астрал неосознанно , и тут вихрь шум , заложило уши , сотни молоточков бьют по голове, я думал что просто проснусь , открываю глаза , всё плывёт коричневым и красным цветом , слышу сбоку голос "ну наконецто я тебя дождался" ... я вернулся обратно , затем начал выходить специально , просто подумаю об этом перед сном и всё...кстати в первый раз были вибрации , а теперь никаких вибраций , просто становяться ватными руки а потом ноги , потом я их не чувствую , начинаю шевелить и астральные руки выходят,тоже самое и с ногами ...
gromnord
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 9:04 pm
Откуда: Cыктывкар

Непрочитанное сообщение gromnord »

Я человек веселый. Первый раз испльзуя непрямую технику вошел в фазовое состояние 12.08.09. мне стало весело. Я все протыкал указательным пальцем. Одел книгу на руку по локоть, книга на руке застряла. Так и бегал с ней. Побежал на кухню, пожевал яблоко, стал фотографироваться стоя на голове. Стало засасывать в тело, схватил табуретку и вместе с ней вошел в трафарет. Так и проспал до утра с табуреткой и книгой на руке.
Пусть всегда будет солнце
bivaliy
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 7:05 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение bivaliy »

я использовал технологии прогромирования подсознания по средствам спец. программ , но это не важно.

Не важно, какими словами это называется, важно лишь, что можно с этим делать и куда идти.
Жизнь — это или дерзкое приключение,
или ничего.
Хелен Келлер astral-polet.ru
Renji
Фазер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 4:00 pm
Откуда: Готэй 13

Непрочитанное сообщение Renji »

Первый раз фаза была сверхреальной. Было настолько необычно, настолько волнительно, что я даже поддался смутному страху... Я просто лег, и фаза возникал как следствие обычного ОСа.
...Я резко осознал что стою в коридоре пустой квартиры (своей, но вокруг почему-то никого не было, было очень тихо). Я резко вошел в одну из комнат, где находился мой комп, закрыл дверь за собой и внимательно огляделся... Что-то было не так как обычно, в воздухе словно было что-то неуловимое и необычное... Было ранее утро, судя по тому что я видел из большого окна. Но больше всего меня поразило то, как все в этой комнате изменилось - стояли какие-то горшки с цветами, стопки книг на полу... Словно тут давно никого не было и само время замерло... Меня как молнией пронзила мысль: "Это мой первый полноценный ОС! Надо попытаться сделать что-нибудь необычное." Затем меня осенила мысль: "Черт, в ОСе же все мои страхи и желания могут материлиазоватся! Надо контролировать себя!" тут мой взгляд уперся в дверь конматы, я буквально почувствовал, что там за дверью, где я только что был, надвигается что-то большое и грозное... Далее я с легким беспокойством решил что легко пробегу сквозь стену и убегу, но не тут то было=) Я разбежавшись влетел в стену и застрял наполовину. Меня начала охватывать паника, я резко выдернул свое тело из стены и метнулся к окну (оно было с решеткой, которую я стал яростно трясти), там за окном стояла белая волга и какой-то незнакомый мужик с нескрываемым удивлением наблюдал за моими попытками выбить чертову решетку... Поняв что это не получиться, я уже мало что соображая от страха метнулся к двери и неглядя в сторону надвигающейся угрозы выбежал на улицу - споткнувшиьс о клумбу я почувствовал как все расплылось и меня плавно "выдернуло" из фазы...
Проснувшись я с большим волнением и эмоциями рассказал о пережитом своим родным, и затем снова прилег - и как оказалось что и это был сон=) Я резко проснулся по настоящему и недуоменно огляделся...
Black Hole
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 4:36 pm

Непрочитанное сообщение Black Hole »

По-моему, у меня наконец получилось!

Прилегла днем поспать...никаких снов не помнила и вдруг осознала себя, летящей над водой и по почему-то решила, что вот сейчас нужно попробовать. Изображение воды исчезло и я услышала громкий шум в ушах. Затем я почувствовала, что по горизонтали волной будто скатываюсь из самой себя. Вот как будто одеяло с тебя медленно стягивают. такое ощущение. Но только при этом одеялом была я :). Села на кровати. Мне настолько захотелось убедиться в том, что у меня все же получилось и это как минимум осознанное сновиденое, что даже страха никакого не было, было только очень сильное желание двигаться и сохранить контроль. Моя комната выглядела так же как и обычно, только изображение было сероватым. Я себя не видела. Движения мне удавались довольно легко, но немного шатало. Я вышла в коридор, ненадолго приостановилась в углу (меня скорее немного занесло в угол) Все это время единственным страхом был страх того, что я действительно в физическом теле встала и пошла по корридору. Из-за сильного желания проверить и убедиться в том, что это не так, я прошла дальше, зашла в другую комнату, подошла к окну, просунула руку сквозь стекло и решила прыгнуть. Подумала, что если не разобьюсь, значит это фаза или ОС. Прыгнула, зависла ненадолго в воздухе, глядя вниз, развернулась, увидела свой балкон и направилась к нему, после этого стала потихоньку ощущать себя в теле. Первым делом я заметила, что очень часто дышу.
Такого со мной еще не было. Хотя, возможно, я неосознанно и была в фазе до этого. Уже месяц пыталась выйти в фазу. Пробовала как непрямые, так и прямые техники, начала слушать курс Hemisync, тренировками я кое-чего достигла, были отрывочные необычные ощущения, но полноценный выход не удавался. И тут вдруг получилось!! Мне очень понравилось )))
Всем новичкам желаю удачи!
to feel inspired, to fathom the power,
to witness the beauty, to bathe in the fountain,
to swing on the spiral
of our divinity and still be a human
Ненси
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 10:11 pm
Откуда: Ставропольский край

Непрочитанное сообщение Ненси »

Я не помню, когда это началось, ( была маленькой) Летать во сне мне кажется, я умела всегда. Делала это с легкостью. Получала для себя послания. В детстве я видела и слышала то, что не видели и не слышали другие. Я опишу несколько самых ярких.
Это случилось во сне. Я осознавала, что я сплю и вижу сон (сон даже запомнила). Потом резко все изменилось, я парю в комнате, потом вылетаю через крышу на улицу.
Я летала над землей, видела свой дом с высоты птичьего полета, могла контролировать скорость, взлетать и опускаться. Ощущение было прекрасное, чувство свободы, радости и легкости переполняло меня. Потом река, летела вдоль реки пока не увидела мост, я поднялась выше и попала в туман, и чем выше я поднималась, тем гуще становился туман. Я не могла больше не чего видеть, слышно было, гул, работающего механизма, скрежет метала, звук напугал меня. Я медленно опустилась на мост. Передо мной возникла длинная лестница, по ней поднимались люди. Они были в одинаковых черных костюмах. Мужчины и женщины поднимались наверх, любуясь закатом, а я спускалась вниз. Лестница закончилась, я пошла по каменистому берегу реки. Берег был огорожен высокой сеткой. Впереди стояла река, спокойная и широкая. Страх не покидал меня, я не могла летать и не могла выбраться. Мне помог голос. Мужской, спокойный и тихий. он звучал во мне, в моих мыслях и так же мысленно отвечала я. На берегу, на камнях я увидела иероглифы, заинтересовалась и увлеклась. Пыталась понять, что там нарисовано. Голос мне сказал: «Расшифруешь, что здесь написано, выберешься». Я ответила, что люблю всякие ребусы и обязательно разберусь. Потом я поняла, что незнаю этих знаков. Начала суетиться и «проснулась».

Потом случилось то, что меня сильно напугало и не дает мне покоя. Это произошло первого марта.
Я лежала на кровати и пыталась уснуть. Это было в пять часов вечера. Спать не хотелось и я решила заставить себя поспать, перед работой ( в ночную смену).Потом я почувствовала, что кровать растворяется и я лечу в низ. Я даже ощутила прыжок на землю, вернее под землю. Первое, что я увидела это была моя крестная мама (умерла год назад) она сидела на досках. Когда она повернулась ко мне, то с её лица отвалился кусок щеки. Я почувствовала трупный запах. Вокруг меня была комната из земли. Потом я увидела маленькое окошко, подбежала к нему и увидела людей на поверхности. Хотелось кричать, но голоса не было. Я повернулась и увидела вторую тетку ( умерла два года назад) она сидела тоже на досках и наблюдала, как разлагаются её ноги. Они молчали, а я злилась, что не могу найти выхода и не могу понять, как я сюда попала. Из темноты появилась моя мама (она еще жива), она подошла к одной из моих теток (это её сестры) и заговорила с ней. Мой взгляд остановился на маме. В туже секунду я очутилась у неё на руках, как маленькая девочка. Она силой держала меня, а я пыталась вырваться и кричала неоткрытая рта: «отпусти, да что же это такое, отпусти меня». Потом я словно раздвоилась и одна моя часть осталась у мамы, а другая стояла в стороне. Меня охватил страх, я не понимала, что происходит. В этот момент я соединилась. Тетки, с мамой удалились в темноту. А я провалилась и просто парила в темноте. Это было похоже на бездну. Потом я увидела нити похожие на сеть, они были похожи на настройку экрана (тогда мне так показалось). Как, только сеть стала четкой и ровной (без наклонных линий) она исчезла. Я увидела светящийся ромб, он приближался ко мне и чем ближе он ко мне двигался, тем четче я видела человека, он двигался, как робот. Я с любопытством наблюдала за ним. Он приблизился, резко взмахнул рукой и, указывая на меня, закричал: " Ты". Мой страх невозможно описать. Я настолько испугалась, что соскочив с кровати смотрела на неё и не могла понять как это могло случится. Сердце учащенно билось, дышать было очень тяжело и боль в груди. Такое чувство, что душу разрывали на пополам. Долгое время эта боль не проходила.
Это была первая моя встреча с умершими.

Затем, я начала общаться с умершими родственниками и знакомыми. Это происходит во сне. Я осознаю, что вижу сон, потом меня резко начинает тянуть куда-то, и я оказываюсь рядом с умершим. Страха нет, они общаются со мной как живые, только телепатически. С дядей (умер летом прошлого года) я шла по дороги, подошли к водоему, моя нога соскользнула, он меня поддержал. При жизни у дяди был протез, я обратила внимание, что эта резиновая рука крепко меня держит. В тумане я увидела небольшой мостик. Он спросил: "хочешь, я отведу тебя туда"? Я ответила: "Нет". Потом я стала расспрашивать, чем он тут занимается, как живет. Он показал на небо (оно было в черном дыму, ниже я увидела трубы завода) сказал, что тут много работы и очень сожалел, что на нём нет его рабочей куртки. Когда мы встретились, он был одет в костюм, а когда речь зашла о куртки, она тут же появилась на нем. Он показал, какая именно.
Когда, я поехала в гости к его семье, рассказала про "сон" они принесли ту самую куртку, о которой рассказал мне дядя. Они просто забыли её отдать. Потом мы поехали на кладбище, и я увидела ту самую дорогу, по которой мы с ним шли. Увидела мостик и водоём. Это было реальное место..…………………………………………………………………………………………………………
Не могу понять, какие это фазы были, насколько я углубилась. Еще раз прошу прощение за мою неграмотность в этих вопросах. Я только учусь и «разбираю» свои полеты.
АSTAROT
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 9:51 am
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение АSTAROT »

Хочу рассказать пока о первом и единственном моем выходе в фазу.До этого много читал книги Монро,прочитал книги Михаила,тема очень заинтересовала,много раз пробовал техники выхода при засыпании ,несмотря на мое рвение мало что получалось.В один из вечеров читал учебник Михаила Р спать лег поздно около 12 часов ночи,началась дремота,проспал минут 20-30(по ощущениям) лежал на животе с вниз отпущеными руками.Не знаю что произошло но проснулся после этих 20 минут и вновь засыпая вспомнил о том что я пытался сделать раньше при засыпании-метод разделения с телом,и подумал ,а не попробывать ли сейчас и начал пытаться доставать из тела как из перчатки свою правую руку.И получилось с легкостью,как достал правую руку и начал шевелить ей где попало (не могу описать ту среду-скорее как пустота),сразу пришли сильные и резкие вибрации,которые начинались с ног и поднимались к голове по телу.Я сильно испугался но вспомнив книги Монро что так и должно быть,успокоился и как бы принял и погрузился в эти вибрации
вскоре они дошли до лица и головы,ощутил жар лица,с жаром пришел сильный шум в ушах(шум самолета),далее вибрации причиняли сильный дискомфорт и мысль что можно взлететь из тела сделала свое-я поднялся из тела,как бы вспарил,но толька на половину(в районе живота как будто что то зацепило и держало),на это я внимание не обратил.Обратил внимание на черноту перед глазами и четкое разделение со совим телом,чувствовал его под собой внизу ,вспомнил про методы удержания(ошибка не разделился с телом и не провел технику первичного углубления) начал махать перед глазами руками(руки напоминали голубовато-серый газ сквозь которые можно смотреть).Очень сильно удивился,и даже испугался что я могу думать и делать что захочу во сне(ошибка моя смотрел на руки слишком далеко).Решил что надо что то разглядеть(чувство осязания не было), умственно приказал се видеть, зрение появлялось очень четкое ,но всплохами ,как северное сияние и тут же гасло снова,вспомнил что где то внизу лежит мое физ.тело и увидел его тока не сравнимо со взглядом тела физического,физического глаза,лежа на животе я мог видеть тело как картинку 3D со всех сторон сразу(с лица ,с затылка, и живот, и спину)-это еще придало большей уверенности об осознаности моих действий.Решил разглядеть свою комнату,узнал тока ее по рисунку обоев в слабом мраке,но комната была слишком вытянутая.Оглянулся назад на окно комнаты ,тут вдруг увидел свое тело, как будто гляжу на него со стороны,темное непонятно что выходило из моего тела по пояс и оглядывалось.Сильно испугался ,чувствовал что от страха всего происходящего щас задохнусь эмоциями.Пришла мысль что на первый раз хватит.Вернулся в свое ФИЗ. тело.Лежал весь потный(даже сырой),эмоции захлеснули и отбили весь сон,заснуть не мог часа 3,лег тока в 5 утра.Вот какой был шок,от первого разика.До этого дня все время его вспоминаю,и что бы щас не делаю не могу повторить этот опыт.Все бы отдал только бы испытать это снова.
Sol
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:32 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Sol »

Привет!
Ловить фазу я начал с поступлением в универ и вследствие этого превращением режима сна во что попало ))))
До того - были простые мирные детские осознанные сны, без всякого представления даже о существовании чего-то нефизического...
А вот тут меня впервые прихватил СОННЫЙ ПАРАЛИЧ )) Чтобы кого-то видела - я не помню, но помню голос! ; в дневнике написано, что я "чувствовала себя со стороны" ; и самое главное - было дико СТРАШНО! :) Не могу шевелиться, тяжело дышать, больно, и очень страшно, и потом боишься засыпать... Ах, как же это было круто...
это произошло в начале 2007, кстати.

с того дня время от времени ко мне приходили они (при засыпании и пробуждении), с ощущением страха, либо просто мягкие спонтанные ощущения границы.
в последний раз, когда меня настигал Сонныйпаралич с жестким СТРахом, я выкатилась с кровати и смотрела на дверь, при этом ф.телом пыталась кричать и звать кого-то ) вот надо было мне налево посмотреть, рожа-то моя совсеееем рядом была... ) дурочка.
между прочим очень ярко приснилось мне это. лежу на правом боку. правой стороной тела шевелить не могу. а левой вроде пытаюсь. и мне снится что сползаю я с кровати "живой" половиной тела. и сижу на полу, причем всё реально и ярко ощущая (ну понятное дело!) и пытаюсь отчаянно на помощь позвать ) а потом бац! - пробуждается ф.тело, я открываю глаза, и оказывается я лежу на кровати )

совсем скоро после этого я узнал , что такое Сонный паралич и астрал.
больше жесть со страхом ко мне не приходит.
только иногда нечаянно (спонтанно) ловлю границу при засыпании. а иногда чувствую, что вот щас точно поймаю фазу, если расслаблюсь! и она ловится. надолго удерживаться не удавалось ) из-за эйфории, что я взлетела :-D А вот в самый недавний такой раз мне удалось продержаться и прогуляться 8-)
Аватара пользователя
Crow
Фазер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 2:07 pm
Откуда: С.Т.А.Л.К.Е.Р

Непрочитанное сообщение Crow »

Если говорить об ОСах, то они мне все детство снились, но я им не предавал никакого значения. Часто при просыпаниях ощущал падение, особенно днем. С детства знал об астрале, но нужных техник не знал, поэтому ничего не выходило. Однажды, расслабляясь почувствовал что могу выйти. Выхода не произошло, но именно тогда и началась моя практика. Месяца через два произошло первое спонтанное прямое вхождение в сновидение. Было это утром, я уже проснулся, застелил постель, пошел прогулялся на кухню. Там шебуршили родители. Я помаялся немного и пошел опять прилечь. Как тока я устроился поудобнее, прижавшись к стенке, свернувшись колачиком, как меня тут же выкинуло в сновидение. Все это произошло так быстро, что никакого провала в памяти, никаких разделений и чувств перехода не ощутил. Я просто вылетал из пустоты, кстати вот сейчас мне кажется это была черная пустота, я летел со стаей ворон... Ну а дальше личное. После этого случая я еще долго бился, но ничего стоящего не было. После того как натолкнулся на книги Михаила, стали зарождаться не осознанные выходы в комнату где я спал, позже они переросли в осознанные и все встало на круги своя
...Повседневный мир людей ясен и очевиден,
один лишь я живу в мире смутном, подобном вечерним сумеркам.
Повседневный мир людей расписан до мелочей,
один лишь я живу в мире непонятном и загадочном...

Лао Цзы
Lena
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 10:27 am
Откуда: Екатеринбург

Непрочитанное сообщение Lena »

Хочу выразить огромную благодарность Михаилу Радуге!!!
Благодаря его книгам я сейчас открываю для себя целый мир, которого не знала раньше!!! Правда опыт фазы у меня пока ограничивается несколькими секундами, но главное я поняла, что всё это реально и возможно.
А выйти в фазу удалось очень просто. Перед тем как заснуть поставила себе цель выйти в фазу. Заснула, потом проснулась уже в фазе. Села на кровати, движения были очень лёгкие, перед глазами темнота, страха не было. Я вспомнила, что надо как-то углубляться, а как - забыла, поэтому случился фол.
Ну для первого раза не плохо, буду пробовать дальше.
CEP}|{ant
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 12:06 pm
Откуда: Zelenodolsk (Tatarstan)

Непрочитанное сообщение CEP}|{ant »

......Эту ночь я никак не мог уснуть ворочался, мешали комары :), уснул только в 5:15. В 5:30 прозвенел будильник, который я ставил специально , дабы в очередной раз опробовать техники непрямого входа в фазу. Применил технику визуализации и мгновенно почувствовал вибрации, надо сказать я думал, что это чувствуют не все, затем меня закрутило и я оказался стоящим на полу возле кровати (все произошло за секунду, полторы). Зрение было мутным я применил технику первичного углубления, всматриваясь в руки, и потирая их, далее пошел по комнатам, причем меня просто переносило из одной комнаты в другую – я не ходил по коридору. Все было мутно ~50% реалистичности. Но когда я вышел на улицу я увидел ярко светящееся солнце, зеленую листву берез посадки возле дома, ощутил дуновения ветра, было тепло и свежо, реалистичность меня очень порадовала. Прогулялся по огороду и меня выкинуло.

.....Все время было тяжело двигаться, мне хотелось спать, была сильная усталость, поэтому никак не мог сосредоточиться на фазе. Эта фаза была очень похожа на ОС, коих у меня за три месяца набралось 10 штук. Наверное, действительно, как такового разделения на Фазу и на ОС нет.
ИзображениеИзображение
Dezfor
Фазер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Dezfor »

мой первый раз)
дата: 15.08.2008
мне снилось что я на большой скорости еду в поезде и вдруг случается сход состава с рельс и меня просто вышвырнуло из него через окно. Я решил пойти дальше пешком. Все детали стен были видны мне в мельчайших подробностях, чего раньше не наблюдалось в обычных снах, я шел босиком по щебенке и чувствовал как мелкие камешки неприятно давят мне на пятки. Вдруг по соседним рельсам промчался навстречу мне товарный поезд, его детализация так же была превосходной. Тут я решил сделать тест на реальность и полететь. Неожиданно я начал лететь параллельно земле с большой скоростью. Из-за переполнивших меня эмоций потерял контроль и меня тут же развернуло и я уже летел по непонятной мне траектории ногами вверх, ветер с силой давил на мое лицо и я от радости решил закричать и меня вернуло назад в тело.
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
Лайола
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 6:19 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Лайола »

Приветствую всех. Хотелось бы поделиться своим личным опытом.

Первый выход на моей памяти случился около полугода назад. Никакой информацией об АИНГе с научной точки зрения я не обладала. Но меня очень впечатляли рассказы моего близкого друга о его внетелесных опытах.
Мини-предыстория:
Как раз в одном из разговоров на эту тему (уточню, что такого рода беседа началась после просмотра фильма Р. Линклейтера "Пробуждение жизни", а видевшие этот фильм меня поймут) я вдруг упомянула, что ранее, с самого детства у меня далеко не редко возникали вибрации, в виде ощущения, что меня раскручивает вокруг своей оси вместе с диваном, стоит мне прилечь. Но необычных состояний и ощущений (самих выходов) на моей памяти не было. Друг сказал, что это потенциалы во мне и это есть хорошо.

И вот, спустя около недели после этих бесед, во время просмотра какого-то ужастика у себя дома, среди бела дня, я вдруг почувствовала нечто, похожее на головокружение, но при этом мне было легко. Я легла, закрыла глаза, ощутила те самые кручения-верчения. Расслабилась, приняла их. Я вдруг обратила внимание мысленно, что у меня за окном с утра не могут угомониться орущие кошки. Мне стало страшно, что мой глухой кот мог выпасть из открытого на кухне окна. Я встаю, как обычно иду через зал на кухню, мой отец, который в зале спал, мне даже чего-то буркнул. Идя через прихожую я обратила внимание на сваленные шапки. И тут же подумала, что их свалил мой кот. И вот, когда от кухни меня отделял заветный корридор, я вдруг начала падать на пол, причем в замедленном действии. Упала на живот, руки протянула перед собой и меня потащило по полу назад. Причем. во время падения я и поняла, что вышла, и чтобы удержаться, начала звать по имени своего друга, чтобы он подсказал мне что делать дальше.
Глаза открыла в том положении, в котором лежала на кровати.
Первое мое действие было - схватиться за мобильник и взахлеб поделится впечатлениями с тем самым другом :) Вот так. Позже всерьез прочла книгу "ВНЕ ТЕЛА", которая меня очень устроила и понравилась. Спасибо)
Ranex
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 10:00 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Ranex »

У меня первый раз, получился вообще как то не совсем адекватно... вылетел из тела, пролетел до конца стены и провалился тут же в сон.
Второй раз получился вполне удачно, Принял перед сном в ванну, лёг на кровать собираясь заснуть, почти заснув вспомнил про астрал, начал раскачку и тут же выкатился из тела упав с кровати огляделся и выпрыгнул в окно, как оказалось этаж был не первым а пятым :)
Kato4ek
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 11:17 am
Откуда: Украина
Contact:

Непрочитанное сообщение Kato4ek »

Доброго времени суток!
Я вчера попробовал "выйти"... если честно я сомневался и сам над собой смеялся... но всё таки подошел к вопросу серьёзно... я вообще не ожидал что произойдёт так как получилось, но обо всём по порядку. Упражнение вообще учило развивать эфирное зрение, я хотел просто увидеть астральное тело... Но произошло следующее... после подготовительных упражнений я должен был соеденить пальцы левой и правой руки и через 3 минуты их развести (казалось бы всё очень просто)... Вообщем то я как полагается развожу пальцы, смотрю и на протяжении секунд 10 (мне казалось намного дольше) ничего не происходит. Я начинаю задавать вопросы: "Что дальше? Чего уставился? Нет там ничего?"... и ту начинает происходить следующее... привыкнув к темноте всё кажется не чёрным, я вижу свои пальцы, кисть, руки (как показалось до локтя) и мои пальцы соеденены чем то непонятным, похоже было на... хм, на пальцы как одно целое... и "звук", но это был не звук, когда кто-то говорит... звук похож на резкую перемену давления, на увеличение скорости... и как мне показалось, темнота которая просто меня поглащала... вернее даже не темнота а пустота, просто Ноль... и вот когда оставалась небольшая часть реальности, я Испугался и вышел... была сильная ... дрож, озноб... не подходит я вибрировал как моя Моторолла на беззвучном режиме... Этот процесс продолжался не больше минуты, но ощушения словами не передаются... Страх и приятное чувство... мне это нравится, но я пока боюсь =)
Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. (Альберт Эйнштейн)
fallen
Фазер
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 7:21 am
Contact:

Непрочитанное сообщение fallen »

Доброго времени суток...
Впервые я вышел в астрал не осознанно, то есть проснулся от дикого шума в ушах, который с каждым мгновением все усиливался... мне показалось что в этот момент я умираю, как вдруг я вылетел из собственного тела на подобии воздушного шарика из которого вырывается воздух, и стало необычайно легко и свободно... дальше помню смутно, помню что попал в помещение в котором находились одни суккубы... в нем то я и воплотил все свои сексуальные фантазии, и хотя я не юнец, но ощущения были настолько яркими и реалистичными, что этот выход, до сих пор остается самым запоминающимся...
Затем я очень долго и безуспешно пытался выйти из тела при помощи различных техник описываемых в многочисленных книгах и трактатах... пытался найти наставника, некоторые обещали научить ВТО гарантировано за 1-1,5 года и за смехотворную сумму порядка 3000 у.е. Долго я стучал в зкрытые двери головой, но самым большим достижением были лишь единичные вибрации во всем теле, и все...
Пока недавно в руки не попали "Уроки школы внетелесных путешествий"... скажу честно - я стал читать ее не особо надеясь узнать что-то новое, но чем больше читал, тем больше понимал что ничего мистического в этом нет, и все довольно просто... каюсь - первый раз я прочел эту книгу бегло, и в ту же ночь я решил опробовать техники описанные в этих уроках и... да, вы правы, с первой же попытки я без труда вышел из тела, всего за одну минуту! Причем, не было никаких неприятных ощущений и чувства страха, было наоборот приятно, словно сбрасываешь с себя грязную и потную одежду перед тем как принять душ... Мне не пришлось расслабляться полчаса, раскачивать энергетику, вызывать вибрации, я просто выкатился из сонного тела... Теперь я практикую выходы еженочно... не могу сказать что получается это каждую ночь, скорее через ночь, и не всегда я могу удерживаться в фазе, чаще проваливаюсь в сон... но я выхожу!!! И за это агромная благодарность Михаилу Радуге... Буду рад влиться в ряды форумчан и учавствовать в жизни форума... Надеюсь, приобрести больше опыта на поприще аинга...
Всем удачи, и приятного общения....
Olezhka
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 2:39 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Olezhka »

сегодня я проснулся в 11 где-то, понял что будильник не прозвенел, т.к. тел был выкл. уснул снова, был слабый какой-то ненавязчивый сон и вдруг пришло осознание, что это сон.захотел выйти в фазу, начал вызывать фантомные шевелиня. понял, что шевелю физической рукой, начал ещё раз, на этот раз получилось очень легко и меня через несколкьо секунд просто выкинуло в фазу. были вибрации, был сильный гул в ушах. ни за что бы не подумал, что такое вомзжно :) что можно ерально слышать гул в ушах, а не представлять его, не "настраиваться" на него и т.п.
стало темно, не было ничего видно. классное ощущение, что я вне тела. начал себя ощупывать. и, о чудо, я чувствовал прикосновения, как будто бы это на самом деле было, прям как в реале)))
блин, я так привык. что если не реальное, что что-то там наподобие глюка)))
я не верил, что появление зрения возможно. старался увидеть что-то, не получилось. потом поднёс к лицу руки и начал их осматривать. и изображение начало появляться!!! я был в своей квартире. вышел на кухню хрен знает зачем. подошёл к балкону (вроде как в зале очутился опять что ли, хз), думаю, может спрыгнуть с него. потом думаю нафиг рисковать. на кухне холодильник стоял, хотя он в прихожей, он на кухне когда-то стоял. но это я только что понял))) тогда я обратил внимание на то, что на холодильнике какие-то фигурки, а в реале их нет. поэтому я решил, что в фазе. я проверял что в фазе раза 3-4, что бы не ошибиться. взлететь не получилось, получалось лишь чуть застыть не на долго. захотел переместиться к (тут имя чела. не обязательно его озвучивать:)). не получилось. захотел, что бы он появился передо мной. неполучилось. пошёл в зал. на диване лежала моя сестра двоюродная Таня мы с ней поговорили о чём-то. потом увидел, как из балкона заходит незнакомая мне симпотичная девушка. я к ней подошёл. вроде что-то сказал и проснулся.
ещё момент: когда проверял на реальность, я стал смотреть на свой палец в надежде, что он увеличится. он покраснел и увеличился :)
ошибки: не делал практики углубления из-за того, что просто их не знал, не помнил :) (я просто года 2 не вспоминал о фазе, а вчера перед сном лишь мелоьком прочитал некоторые опыты практиков). и не делал второй попытки выйти в фазу. потому что когда проснулся, офигел малость))
ldvroot
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 4:06 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение ldvroot »

Всем привет! пусть и не в первый раз, но уже с осознанной техникой.

Сколько не пробовал выйти в фазу.... полтора года мучаюсь. Был один раз, а потом даже не знаю оно было или нет; а потом как отрубило. Сегодня было по настоящему четко!

Нашел для себя технику (думаю что это так):
Замечено, что когда просыпаюсь за 1-3 часа до будильника (в туалет захотелось или собака что-нибудь зашуршала и т.п.) - после ложусь на бок, именно так чтобы я мог раскачиваться (слабо, физически), потом фиксируюсь и начинаю мысленно дальше раскачиваться. Были раньше подвижки, но все не то. Но сегодня... я вывалился...
...сразу побежал в соседнюю комнату, чтобы своих не будить (можно было не опасаться, как оказалось))) ), начал экспериментировать руки совать сквозь стены - получилось; и тут остапа понесло. но быстро куда-то я пропал, проснулся уже утром.

теперь можно учиться "фиксироваться".

вот так.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»