Обучение

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

LeX
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 12:59 pm
Откуда: Russia, Novomoskovsk

Обучение

Непрочитанное сообщение LeX »

Здраствуйте. Я по вопросу обучения. На сайте прочитал, что можно обучаться заочно. Желание - огромное. Как проходит обучение?
Спасибо.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Книжку "Вне тела" прочитай, из нее методы непрямого выхода + процедуры углубления/удержания выучи, потом практикуй это каждый день. Я так научился.
LeX
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 12:59 pm
Откуда: Russia, Novomoskovsk

Непрочитанное сообщение LeX »

Спасибо за совет, а где можно скачать в полном виде книги "Вне тела", "Вне тела 2". Ещё хочется спросить о испытуемых тобой ощущениях...
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

В электронном виде никаких книг нет, по этой ссылке найдешь, где можно купить "Вне тела":
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=504

"Вне тела 2" еще в процессе написания, насколько я знаю..

Об ощущениях - первый раз, когда попадаешь, ощущения довольно сильные, как будто в параллельный мир попал. Я под впечатлением недели две ходил, реальность уже не такой реальной казалась :-). Потом после 3-4 раз все прошло, дальше это уже становится довольно обычной частью жизни. Еще потом несколько разочаровало, что все мои фазы длятся не больше 10 минут. За почти полгода, что я практикую, уже успел перепробовать разные интересные вещи (с крыш домов прыгал, ел/пил в фазе, током меня там долбануло пару раз, вещи материализовал из воздуха и т.д.). Сейчас все это уже несколько приелось, работаю над продолжительностью и уровнем реалистичности (глубиной) фазы, т.к. хочется чтобы эти мои опыты в фазе стали совсем неотличимы от реальности.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Кстати, в первый раз у меня выйти получилось примерно таким образом:

1. Проснулся после 7-8 часов сна.
2. Долго лежал и следил за дыханием, расслаблял тело насколько мог.
3. Минут через 20-30 стал следить за образами, которые появлялись перед глазами, при этом ни о чем не думая.
4. Образы тянули в обычный сон, я старался этого избежать и регулярно вытаскивал себя обратно (естественно ничем не шевеля при этом).
5. На 5-6 раз вытаскиваний появились вибрации (особое ощущение, аналогов в обычной жизни нет).
6. Еще через некоторое время перед глазами появился фон, какие-то полоски-клеточки.
7. В течение минуты фон прояснился, и появилось зрение - я уже был в фазе.

Весь вход занял где-то часа 2-3 после просыпания, а сейчас на это у меня обычно уходит минут 20. Таким методом я уже не всегда пользуюсь, т.к. часто другие работают эффективнее, но, возможно, у тебя в первый раз тоже получится.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Re: Обучение

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

LeX. писал(а):Здраствуйте. Я по вопросу обучения. На сайте прочитал, что можно обучаться заочно. Желание - огромное. Как проходит обучение?
Спасибо.
Всё просто: нужная информация есть на сайте и форуме в достаточном количестве; а если возникают вопросы, то их всегда можно задать. Не помню, что бы кому-то неотвечали, если вопросы были заданы чётко и в нужном месте ( кпримеру тут, если нет специально раздела https://www.aing.ru/for/viewforum.php?f=10 ).
LeX
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 12:59 pm
Откуда: Russia, Novomoskovsk

Непрочитанное сообщение LeX »

Спасибо, большое...
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Ещё раз хочу отметить, что, если у вас появилась необходимость в помощи в освоении этого феномена, то можете не стесняясь писать об этом. только нужно быть конкретными и краткими. Писать лучше в форуме, но в особых случаях можно как в ICQ, так и на почту.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»