Шизофрения (и другие калечащие силы фазы)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
script-out
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 10:05 pm

Шизофрения (и другие калечащие силы фазы)

Непрочитанное сообщение script-out »

Итак, если вы наконец-таки решили стать шизофреником…

После входа в фазу и предельного углубления необходимо смоделировать собственное фантомное тело с наличием шизофрении. При этом соответствующие симптомы в фазе должны появиться автоматически. Если этого не произошло, их нужно создать отдельно.

Также могут помочь уколы и/или съедание таблеток в фазе с амфетамином (или другими веществами, усиливающими передачу дофамина).

Успех эксперимента прямо пропорционален количеству больных шизофренией в роду.

Вероятнее всего, на первых порах у вас появятся только некоторое подобие шизотипического расстройства. Но это – хороший признак. Значит, вы всё делаете правильно.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение АМ »

Бестолочь
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
script-out
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 10:05 pm

Непрочитанное сообщение script-out »

АМ писал(а):Бестолочь
Куда уж нам до вас-то, "толковейших" и "умнейших" участников форума.

~~~

В общем-то, главная идея данной темы в том, что можно как лечить самого себя, так и портить здоровье.

И допустим, лет через 10 появится MindNet. Тысячи людей в фазе OnLine... И тут некто злоумышленник пускает в эту сеть вирус, который помогает людям запрограммировать себя на саморазрушение. Думаете это невозможно? Отнюдь.

Также можно продолжить эту мысль о возможном применении государством фазы в различных целях.
Аватара пользователя
GlobalEnergy
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:51 am

Re: Шизофрения (и другие калечащие силы фазы)

Непрочитанное сообщение GlobalEnergy »

После занятий ОС я уже выбираю каким друзьям рассказывать а каким нет, те кто не верят, говорят что это всё чепуха шизофренией попахивает, поэтому я хитрее этих гандонов я сначала узнаю их мнении об этом феномине а потом решаю говорить или нет )))
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»