Чем хорош эффект "1 кадр в 5 секунд" во сне?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Чем хорош эффект "1 кадр в 5 секунд" во сне?

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Ребята, я думал много и так и не смог понять.
Все знают же во сне как то "видео" идет особенно. Если в реале вы смотрите на вещи, и видите как говориться все 25 кадров в секунду глазами (формат пленки кстати подстроен под человеческий глаз), то во сне ты проснулся и помнишь все какими то урывками. Невозможно вспомнить как подымаешь скажем руку "по кадрам" плавно. Во сне только рука опущена - провал памяти - рука поднята. А как она подымалась? В памяти не осталось ничего. Только две точки (кадра) в памяти "до" и "после".
Это трудно объяснить, но думаю вы поймете о чем я.

Вопрос в другом. Я стал замечать мне такая "урывистость" нравится.
Думал почему? Я так и не понял...
Возможно потому что во сне из за этого эффекта отрывочности словно "1 кадр в 5 секунд" тебе как то легко.
Вот идешь по дороге - чувствуешь тело, чувствуешь реалистично свою усталость. И как тебе холодно или жарко.
А во сне видимо из за этой "урывистости кадров" этих всех ощущений нет. Как то легко.
Или это потому что отдельные фотографии лучше видео. Не знаю...
Может поэтому. Что сон чем то из за этого "1 кадр в 5 секунд" похож на просмотр последовательности фотографий?
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»