Падение фазы...

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Падение фазы...

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ну как зачем) чтобы использовать тебя забирать твою энергию и т.д
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Падение фазы...

Непрочитанное сообщение BUER »

В ос тяжело войти.у меня их были единицы-я не о фазах-г г.я та ни разу и не смог самостоятельно это зделать.всегда мне одна и та же женщина говорила-ты спишь.но хоть она и говорила-я ей благодарен-но все равно не сразу это доходит-тупо смотришь в ее лицо -не понимаешь сперва о чем она говорит а потом слегка одупляеш--что ты во сне-это не фаза это другое-я знаком с фазами и вижу разницу
Аватара пользователя
BUER
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2017 9:10 pm

Re: Падение фазы...

Непрочитанное сообщение BUER »

Но блин везде есть это тупая истина-намерение.а может и не тупая.просто не нравится это мне поклонение-какой то истине но оно есть и в фазах и осах ну и травах серьезных-марьивановну не имею ввиду.без намерения мы по ходу все олени-г г.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Падение фазы...

Непрочитанное сообщение Никос »

Lateo писал(а): Пн апр 30, 2018 7:12 pm
Никос писал(а): Пн апр 30, 2018 5:22 pm Поезд ушел, а след остался, чудесный след ;)
Объясни чудо следа?)
Мне правда интересно что мирикл такой?)
Не вся история стирается, как у мистиков, так и не у мистиков ;)
Ты же знаешь, я иногда, живу прошлым..
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re:

Непрочитанное сообщение Никос »

Он несет свет знаний в массы, персонаж нашей драмы.... )))
Латео, я даже не сомневаюсь что ты и сейчас помнишь и понимаешь о чём и о ком тут вещал Джокер ;)
Joker писал(а): Чт янв 06, 2011 5:54 pm Занавес поднимается...

И мы видим, как на сцену вскакивает новый персонаж нашей драмы! Он несет свет знаний в массы, в своей попытке спасти научную репутацию чего-то там, он говорит:
если не рассматривать всякие мистические интерпретации, типа АП и атсрал, есть три устоявшихся научных понятия: ОС (lucid dreaming), ВТО (OBE) и околосмертный опыт (NDE).

Каждое явление имеет свои особенности, как субъективные, так и объективные. Но в каждом явлении есть также что-то общее.
И тут люди, что свято верили в благость вести о фазе, споткнулись... как так? А как-как же ... это как-как же это, а? А раньше по научному было считать, что это все одно явление... И ОС, и ВТО, и ОСП...

А наш доблестный защитник всего научного чего-то там, продолжает:
Для обывателя это всё одно и то же, именно поэтому думаю МР и придумал термин "фаза". Но если начинать копать глубже, есть существенные различия.
Обыватели начинают паниковать... чуют, что кто-то их немного того, ну это самое, как бы... (а чего от них ждать внятной речи? они же для некоторых "обыватели"...)... ну вообщем вот.

И ускакивая со сцены, наш герой и защитник научного чего-то там бросает фразу, на последок:
То, чем занимается Михаил ... - это чистый ОС. Даже если вход прямой - это ОС... такой вход классифицируется как Wake-initiated lucid dreams (WILD).
Все в панике... плачут, кричат, держат дно, чтобы обиды не вырвались наружу...

Волосы взъерошены, подбородок дергается - вот-вот сорвется на рыдания, мысли перепутались, ответы на простые вопросы стали чем-то таким сложным...

А еще да, нужно не забыть научность чего-то там... обязательно не забыть, а то обзовут еще "мистиком"...

Молодежь расстроенна, брови домиком и вздохи - а я ведь только хотел быть "фазовщиком", ну или на худой конец - "дисфазовщиком"... всего-то... ведь так хочеться быть хоть кем-то нибудь... хм-хм...

И где-то, на краю всей этой суматохи, нечто едва уловимое... может простая и здравая мысль? ... нууу...

Да-да... Вот-вот... и увы...

Занавес опускается..
П.с. Тссссс... только плиз, ничего не говори в защиту о персонаже нашей драмы, несущего свет знаний в массы :D
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Падение фазы...

Непрочитанное сообщение Lateo »

Ну эта тема была создана что разнести фазу МР.
Тут в каждом посте и диалоге об этом написано.
А ты что подумал?)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Падение фазы...

Непрочитанное сообщение Никос »

Lateo писал(а): Вт май 01, 2018 9:01 am Ну эта тема была создана что разнести фазу МР.
Тут в каждом посте и диалоге об этом написано.
А ты что подумал?)
И не только...
MasterOfMuppets писал(а): Пт янв 07, 2011 8:47 pm
Надо этим ребятам предложить сделать эпик рэп баттл ов хистори: Джокер против Антона))))
Только тссссс...

А чё тут думать, уже всё давным давно передумалось, а я всего лишь, прогулялся на старых путях, давно ушедшего поезда :)
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Падение фазы...

Непрочитанное сообщение Lateo »

Мастер оф Маппетс вырос, жОНиЛсо, обзавёлся разумом, ушёл из аингеров, перестал занимается вбросом г=на на вентилятор.

Так что, нет. "Это и не только" принадлежит ему и видимо тебе)
Михаил все таки летал круче и интересен ему был больше сам Создатель с его концепцией, ну как бэ это факт, как ни крути, все остальное - отношения, не более)

Или ты хочешь мне обратное доказать?)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Падение фазы...

Непрочитанное сообщение Никос »

Я не думаю, что у Мастера не было разума, чтобы им обзаводиться, уйдя из аингёров и при этом еще жениться)
Мне он казался вполне адекватным)
Про этот батл, не только он писал тут.

Так что да. "Это и не только" принадлежит видимо не только мне)
Я не разделяю, тех кто писал под "Джокером", они все плыли на одной лодке.

И я ниче не хочу доказать, как я уже сказал, о прогулке по старым путям :)
Видимо тебе такие прогулки не очень как то по кайфу.

П.с. Расслабься, мы уже давно не по разные стороны баррикад ;)
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Падение фазы...

Непрочитанное сообщение Lateo »

Никос писал(а): Вт май 01, 2018 1:14 pm Я не думаю, что у Мастера не было разума, чтобы им обзаводиться, уйдя из аингёров и при этом еще жениться)
Мне он казался вполне адекватным)
Про этот батл, не только он писал тут.

Так что да. "Это и не только" принадлежит видимо не только мне)
Я не разделяю, тех кто писал под "Джокером", они все плыли на одной лодке.

И я ниче не хочу доказать, как я уже сказал, о прогулке по старым путям :)
Видимо тебе такие прогулки не очень как то по кайфу.

П.с. Расслабься, мы уже давно не по разные стороны баррикад ;)
Мы говорим про сегодняшний год, НикоС)
Сегодня это только твоё.
Так ты спутал сталкинг и прогулки старыми путями.
Джокер прав, как ни крути, здесь соглашусь с ним, только вот нужно ли это кому-то сейчас - другой вопрос.
Я же написала что нынешняя фаза как явление растворилось в ОСах, сейчас для обывателя это качество - норма. Не для всех, но большинство.
Так что да, и что такого.

Если ты об отношениях, то да, такой подход мне не нравился никогда, потому что существовать можно всем в одном месте с разными мнениями, а не играть кто уйдёт.

Так же хочу сказать что Джокер ни в коей мере не причастен к развалу концепции, это выше его или кого-то из нас. Система сама подстроилась под то, чем является сейчас.

Ну а если ты о том что кто-то кого-то уделал, то вспомни о том что тот кто пишет о ком-то - пишет о себе в первую очередь.

В этой теме нет победителей.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Падение фазы...

Непрочитанное сообщение S1908 »

А у меня ос зачастили может быть за день пару раз. А так же в основном фазы бывают.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Падение фазы...

Непрочитанное сообщение Никос »

Lateo писал(а): Вт май 01, 2018 2:25 pm
Никос писал(а): Вт май 01, 2018 1:14 pm Я не думаю, что у Мастера не было разума, чтобы им обзаводиться, уйдя из аингёров и при этом еще жениться)
Мне он казался вполне адекватным)
Про этот батл, не только он писал тут.

Так что да. "Это и не только" принадлежит видимо не только мне)
Я не разделяю, тех кто писал под "Джокером", они все плыли на одной лодке.

И я ниче не хочу доказать, как я уже сказал, о прогулке по старым путям :)
Видимо тебе такие прогулки не очень как то по кайфу.

П.с. Расслабься, мы уже давно не по разные стороны баррикад ;)
Мы говорим про сегодняшний год, НикоС)
Сегодня это только твоё.
Так ты спутал сталкинг и прогулки старыми путями.
Джокер прав, как ни крути, здесь соглашусь с ним, только вот нужно ли это кому-то сейчас - другой вопрос.
Я же написала что нынешняя фаза как явление растворилось в ОСах, сейчас для обывателя это качество - норма. Не для всех, но большинство.
Так что да, и что такого.

Если ты об отношениях, то да, такой подход мне не нравился никогда, потому что существовать можно всем в одном месте с разными мнениями, а не играть кто уйдёт.

Так же хочу сказать что Джокер ни в коей мере не причастен к развалу концепции, это выше его или кого-то из нас. Система сама подстроилась под то, чем является сейчас.

Ну а если ты о том что кто-то кого-то уделал, то вспомни о том что тот кто пишет о ком-то - пишет о себе в первую очередь.

В этой теме нет победителей.
Я обо всём по чуть-чуть :)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»