КТО СО МНОЙ НЕ СОГЛАСЕН И ПОЧЕМУ?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Чуча Суперстарчу
Фазер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 6:59 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Чуча Суперстарчу »

Скорее всего неудачно рекламировал школу Волка. Каждый крутится в этом мире как может. О Радуге много говорят в инете не лестных вещей, а караван идет....Главное, чтобы сам Радуга и его последователи не скатывались на подобное отношение к непознанному, которое не понимают. Особенно то непознанное, которое люди веками изучают.ИМХО.
Изображение
Аватара пользователя
AlexanderJrb
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 11:14 pm
Откуда: Камчатский край

Непрочитанное сообщение AlexanderJrb »

Чуча Суперстарчу писал(а):Главное, чтобы сам Радуга и его последователи не скатывались на подобное отношение к непознанному ...
Спокойно, женщины. Конкретная личность не имеет значения для познания Истины. Если есть в мире доброе направление мысли, то всегда найдутся люди, поддерживающие этот путь. Будет ли это господин М.Радуга , или боец Валерий станет {бывшим бойцом} и перейдёт в клуб аингеров, - это уже мелкие частности. Главное в том, "что остаётся от сказки потом, после того как её рассказали?"
arti15
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 9:23 pm

Непрочитанное сообщение arti15 »

Наднэин писал(а):Сколько таких ещё будет, как Валерий)))А судя по всему человек не молодой, так и не поняла чего хотел?
Будет ровно столько же, сколько и было )
Аватара пользователя
Sansarik
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:23 pm
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение Sansarik »

Под фазой в Вашем случае надобно понимать именно состояние измененного сознания, что к выходу из тела никакого отношения не имеет. Полусидя выходить в астрал могут лишь единицы из сотен, да и то после 10-15 летней практики.
Вот всегда поражаюсь: столько люди уже живут на свете, и до сих пор верят в отговорки про 10-15 лет :) В любых тренировках, если они правильные, результат должен быть почти сразу. А здесь для тренера никакого напряга нет: забрал баблоиды, впарил ученику вместо техники выхода в ВТП технику тренировки правой ягодицы и не паришься. Год проходит, затем второй, а результатов - как кот написял. К тебе ученик подходит и говорит: "Почему у меня не получается выйти в ВТП?" А ты ему: "Понимаешь, минимум 15 лет нужно. Но ты же почувствовал результат - у тебя уже открылась чакра Муладхара, и её биоэнергия сделала твои ягодицы упругими." Ученик думает: "О, да, это же чудо! Но больше на тренировки денюжок нет, да и надоело уже. Я не избранный. Что поделаешь. Но УЧИТЕЛЬ истинный мастер, ведь чакра то открылась."
Sumatra
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 6:57 pm

Непрочитанное сообщение Sumatra »

Sansarik
Из твоего поста вырисовывается образ злобного гуру, который, потирая руки, тягает с учеников денюжки, держа истинную методику в секрете и подсчитывая, продержится ли он еще 10-15 лет. Вряд ли это было именно так в случае с Валерием.
"Результат должен быть почти сразу" - увы, это не относится к случаю, когда мы имеем дело с "неведомой фигней", когда не известна не только эффективная методика достижения цели, но и достижима ли цель в принципе, а если достижима, то всеми ли и при каких условиях. Тогда как раз может идти речь о сроке в 10 и более лет или даже веках.
Фарадей 10 лет носил в кармане магнит и моток провода, думая, как превратить магнетизм в электричество. Теперь 80% мировой электроэнергетики работает на его открытии, а любой школьник может повторить его опыт за несколько минут и получить результат. Но сам-то Фарадей в "почти сразу" не уложился.
Посему считаю, что имеет место один из двух вариантов: а) "астрал" школы Волка = фаза Радуги, но гуру Валерия просто не знал эффективной методики обучения и совершенно честно давал то, что знает; б) Это иная "неведомая фигня", и методика ее достижения не за "10-15 лет" неизвестна или отсутствует в принципе. Помочь определиться могли бы практические опыты, если б Валерий не утратил форму. Очень хотела бы, чтоб он провел несколько экспериментов по материалам этого или других сайтов, публикующих современны методики, и отписался о результатах.
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Непрочитанное сообщение Yunga »

Эх,представляю,как расстроятся мистики фазы,когда прочтут,что оказывается то,что даёт Pадуга всего лишь выход в подсознание :D
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
arti15
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 9:23 pm

Непрочитанное сообщение arti15 »

Они наверно, действительно удевились бы, если б знали что такое "выход в подсознание".
Аватара пользователя
Суперструна
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 9:48 pm
Откуда: из сингулярности
Contact:

Непрочитанное сообщение Суперструна »

Я исхожу из установки, что перманентно готов поверить хоть в черта. Но убедите меня в этом.
Мне легче жить с закрытыми глазами.
Аватара пользователя
Суперструна
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 9:48 pm
Откуда: из сингулярности
Contact:

Непрочитанное сообщение Суперструна »

BWO писал(а):
Суперструна писал(а):Я исхожу из установки, что перманентно готов поверить хоть в черта. Но убедите меня в этом.
Это в априори не возможно. Только личный опыт и практика могут пролить свет на рогатого. Весь инструктаж есть в нете и на форумах. Дальше сами.
Спасибо, добрая душа.
Мне легче жить с закрытыми глазами.
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение XALM »

Итого Михаил, автор Вам пока мягко предлагают поделиться.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: КТО СО МНОЙ НЕ СОГЛАСЕН И ПОЧЕМУ?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Валерий, а как вы относитесь к Роберту Брюсу? У него есть книга учебник обучение выходу в астрал прямым методом за 1.5года.
Он пишет что в реале видят астральное тело астральным зрением получается они правда могут выходить в астрал.
Буду рад за комментарии.
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: КТО СО МНОЙ НЕ СОГЛАСЕН И ПОЧЕМУ?

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Ну опять, опять я должен это говорить... ШЕСТЬ ЛЕТ, ШЕЕЕЕЕЕЕСТЬ, СРАНЫХ 6 ЛЕТ ПРОШЛО С ПОСЛЕДНЕГО ОТВЕТА В ЭТОЙ ТЕМЕ.
А по теме: мне, как заядлому прагматику, 95% сообщений с астральным уклоном непонятны. Могу только сказать, что после моих фаз я, пока-что, жив)
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: КТО СО МНОЙ НЕ СОГЛАСЕН И ПОЧЕМУ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Если обобщенно сказать в отношении тех людей, которые негативно выражаются о Михаиле Радуге.. Сказывается человеческая натура, вечно не довольная, ищущая обмана, подвоха, наполненная завистью и прочим непониманием, выберут себе объект для критики для собственного самоутверждения.
Михаил не навязывает свое мнение, не вымогает деньги, не заставляет насильно заниматься практиками - не хотите, не приемлите, не понимаете, придерживаетесь другой позиции - хорошо, не занимайтесь аингом, занимайтесь тем, чем вам интересно по собственному мнению. Противно читать подобную критику, я с уважением и симпатией отношусь к Михаилу Радуге. Считаю, что прежде чем выражать своё мнение подобным образом, необходимо самому хоть чего то добиться, кем то стать, как то продвинуться в этой области, а потом кудахтать и считать себя умным. Выразить мнение может каждый, особенно глупое и негативное, другой вопрос - что из себя представляет сам человек, хотя бы в сравнении с тем, кого он критикует, имхо.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: КТО СО МНОЙ НЕ СОГЛАСЕН И ПОЧЕМУ?

Непрочитанное сообщение Traumer »

Что вы тут забыли!?))))))
Говоря современным языком - некропост
:D
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: КТО СО МНОЙ НЕ СОГЛАСЕН И ПОЧЕМУ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Traumer писал(а):Что вы тут забыли!?))))))
Говоря современным языком - некропост
:D
А вы что забыли на форуме?) С какой целью посещаете его?)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: КТО СО МНОЙ НЕ СОГЛАСЕН И ПОЧЕМУ?

Непрочитанное сообщение Traumer »

Mira Shards писал(а):
Traumer писал(а):Что вы тут забыли!?))))))
Говоря современным языком - некропост
:D
А вы что забыли на форуме?) С какой целью посещаете его?)
Нет, конкретно в этой теме?
Какую-то эксгумацию устроили)))))
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: КТО СО МНОЙ НЕ СОГЛАСЕН И ПОЧЕМУ?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Traumer писал(а):
Mira Shards писал(а):
Traumer писал(а):Что вы тут забыли!?))))))
Говоря современным языком - некропост
:D
А вы что забыли на форуме?) С какой целью посещаете его?)
Нет, конкретно в этой теме?
Какую-то эксгумацию устроили)))))
Не думаю, что я должна спрашивать ваше разрешение, либо интересоваться вашим мнением по поводу эксгумации старых тем. Не считаю нужным продолжать оффтоп.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: КТО СО МНОЙ НЕ СОГЛАСЕН И ПОЧЕМУ?

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Да что вы между собой то ссорится начинаете?
Тему же совсем другой чел (Сейчас совсем по современному скажу) на паре от вэйпа поднял, стоя на гироскутере и крутя спиннер. Вооот
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»