Проблемы с форумом

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Timur
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2005 5:18 am
Откуда: Шаданакар

Проблемы с форумом

Непрочитанное сообщение Timur »

Этот ресурс мне очень нравился. Будет крайне обидно, если из роли учителя он превратится в некую херню. Приостите за грубость. Все так классно начиналось...
Лично для себя я узнал много полезного. Встретил людей-практиков, которые за 1000 км делают тоже самое. Крайне интересен был обмен мнениями. Сейчас все плавно катится в никуда.
Если в yandex прописать Астрал, то этот ресурс окажется далеко в попе. Просмотрев 3 страницы я устал...
Очень-очень-ОЧЕНЬ жаль...

Просьба к вам - пользователи и гости : Примите активное участие в работе Форума! Иначе он долго не протянет! Все мы вместе - лучший Учитель. Так не потеряем же его!

Просьба к Вам - МР. Вы хозяин, руководитель, собственник и т.д. этого форума (и сайта). Ваше мнение, слово, желание решает сдесь все (как будто это не реал, а Ваш ОС). Так что судьба форума целиком зависит от Вас. Пожалуйста, примите активное участие в реанимации ресурса! В первую очередь, поменяйте, пожалуйста, сам сайт! Он выглядит так, словно это его сделал я 10 лет назад на школьном уроке информатики... Было б очень хорошо, если б Вы воспользовались услугами, которые Вам любезно предоставил "начинающий вебмастер". Очень странно, что его пост до сих пор без ответа...
Также следует занятся рекламой, по крайней мере появится во всех поисковых системах на первых страницах. Надо постаратся.

Извините за критику, но надо было сказать...

P.S. Дизайн форума - выше всяких похвал. Честно говоря, такого хорошего я в сети никогда не видел. Честно.
Посетите сайт Службы охраны природы www.sop.org.ua Природа знает лучше!
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Что касается сайта, то как раз сегодня вечером (31.08.05) он будет заменён тем самым "начинающим вэбмастером" и на платной основе.
Я давно говорил о модернизации, но жизненные перепетии последних месяцев вносили свои коррективы. Так что можете с 1 сентября любоваться новым сайтом уже другого уровня: https://www.aing.ru

Что касается поисковых машин, то я, честно говоря, сам удивился, когда сейчас пробивал по словам "вне тела" и "внетелесные путешествия", по которым раньше он числился в первых позициях, а сейчас вообще не видно. Но это исправимо.

Думаю, форум в ближайшее время оживёт, тк я за него взялся после длительного периода затишья и неисправленности некоторых эллементов.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Опять проблема....

Почему сайт не появляется на первых страницах поисковых, как это было раньше?....

Потому что он вообще исчез и яндекса, к примеру! В остальных есть.

Ей Богу, не понимаю, почему он оказался в чёрном списке.

Отправил запрос на [email protected] и теперь терпеливо жду ответа

Может кто знает как решается эта проблема? Чем им не понравились старые звёздочки? Неужели невидимым шрифтом?
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Михаил, а есть баннер сайта? Я вижу, внизу форума банерообменная сеть, занчит есть... Можно его взять?:) (есть ссылка?)
Я конечно не могу баннер засунуть на какой-то популярный сайт, но иногда он будет к месту.
пс: или я сам могу замутить, если шо. :))
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Тут есть 7 баннеров в 4 фарматах:
https://www.aing.ru/ssylki.htm
Конечно, я буду вам за это благодарен. Там же могу разместить ваши баннеры.

Скоро на сайте появится норамальная страница по обмену ссылками, поэтому все желающие могут отправить мне соответствующее письмо.

Кстати, проблема с яндексом решена в положительную сторону
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Сегодня сайт пережил рекордную посещаемость, что будет интресно отметить в этой теме:

08.02.06
Хиты - 2138, Хосты - 320, Пользователи - 402.
Естественно, отчасти это вызвано искусственно.

На самом деле, все не так хорошо, как хотелось бы. В течение последнего месяца средние цифры такие:
1100 - 150 - 150

Но и это в несколько раз больше, чем когда Timur создавал эту тему.
Достаточно сказать, что еще три месяца назад с поиска приходило не более 10 человек в день. Теперь - 40-70. В общем, и сайты и формумы очень высоко индексируются во всех основных поисках, что удивительно.

Будем надеяться, что так оно и будет дальше продолжаться.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»