Новый сайт aing.ru

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Новый сайт aing.ru

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

С 1 сентября 2005 года сайт https://www.aing.ru был полностью обновлён, что касается его вида.

В ближайшее время будет сильно доработан контент.

Если у вас есть какие-либо мнения на счёт данного вида сайта, можете высказаться. Ваш голос будет принят во внимание.
in3t
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 9:18 am
Откуда: Ростов-на-Дону

Непрочитанное сообщение in3t »

Техник бы побольше.. и поподробней о фазе и способах её достижения и удержания. И о сопуцтвующих этому состоянию феноменах и ощющениях :)
dexter
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2004 3:04 pm

Непрочитанное сообщение dexter »

Понравились изменения на сайте... ;)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Кстати, если вы соскучитесь по мигающим звёздочкам ( ;)), то старый сайт будет доступен по-прежнему по этому адресу
https://www.aing.ru/g.htm
но изменения в контенте там будут происходить крайне редко...
Egon
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 12:12 am
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение Egon »

Не плохо бы ещё wap-сайт сделать, но эт уже наверое из области фантастики))
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

wap скоро умрет.

Теперь любой смартфон имеет доступ к полноценному интернету.

Жаль, правда, что почему-то через него собщения на форуме в какой-то кодировке остаются.
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

мне бы цвет поярче, смайлики и чтобы "словарь "открывался, а то сразу "обучение " выскакивает.....
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

....Да что уж там..... не за что А цвет менять не будете?!, я не против черного, но тут же не "темное" обсуждают ...., даже наобороть
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Народ, это у меня форум подглючивает, или у кого-то еще такое бывает? Появился глюк примерно тогда же, когда квадратики перед названием темы превратились в кружочки. Проявляется в следующем: при открытии темы весь текст вытягивается в ширину и чтобы прочитать сообщение, нужно мотать скроллбар туда-сюда. Если обновить страницу, то она может уже отобразиться нормально.
Если ни у кого нет такого глюка, то как мне его избегать?
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

У меня тоже клинит, хотя я думала, что это И-НЕТ , а не сам сайт.....
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Уважаемый Админ, Лондо тут предложил прикрипить к каждому еще ярлычки типа "чакро-мунист", "астралолетчик"....и т.д. в соответсвии с тем, чем являются для каждого из нас выходы, дабы избежать ненужных споров......и думаю, что это будет способствовать объединению по интересам.
Не оставьте это без внимания...!
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Поддерживаю предыдущего оратора
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Вообще-то это по большей части была шутка.:) Но с намёком на то, что некоторые взгляды сильно отличаются, а значит обсуждение таких вопросов как "телевиденье в фазе" может попросту не получиться. Точнее - этот вопрос будет обсуждаться среди аингеров, но никак не среди астралётчиков, проекторов и т.д.
Но вот проблема: как определить термины?:)) Например, "астралётчик" должен какую картину мира иметь?

Да и как бы не передрались бы представители разных конфесий.:)
Аватара пользователя
SilentMan
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 7:35 pm

Непрочитанное сообщение SilentMan »

На мой взгляд идея хорошая, но в тоже время спорная. Взгляды и так быстро становятся ясны, но может получится что каждый будет по-разному(слишком) воспринимать отдельных индивидумов, а следовательно и их мнения...
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

На счет званий...
Подумаем... Дело в том, что присваивать каждому отдельные звания - это хлопоты, на которое нужно время. Еще ведь существует группа "находившееся в фазе" и все ее участинки обладают званием("человек, который ТАМ был" или "особо опытный практик"), чтоб их отличать. Как все это смешать?


Про форум. У меня таких глюков никогда не было. Лёха, это продолжается до сих пор?
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

У меня тоже их никогда не было. Вот недавно пояаились. Через раз все расползается.
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

На счет отношения к званиям....все зависит от воспитанности каждого из нас....
Egon
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 12:12 am
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение Egon »

На счёт того самого глюка с растяжением, у меня он тоже есть.
Но я думаю это особенность браузера (в моём случае Opera). Появляется этот глюк, когда рисунок какой-нить прогружаешь (я на GPRS сижу и рисунки - лишний тараффик).
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Да, у меня тоже рисунки отключены, но так у меня и было раньше...
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Не знал, куда написать. Смешно: http://www.exponet.ru/exhibitions/onlin ... ij.ru.html
Оказывается есть Атырауский институт нефти и газа (АИНГ).:))

Ну это ещё ничего. Есть ещё "Научно-исследовательский институт химических удобрений и ядохимикатов". сокращайте сами.:)))))
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

>классификатора АИНГ получил лицензии по 16 специальностям магистратуры и по 26 специальностям бакалавриата.

Магистр АИНГа звучит :-)
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Михаил создайте опрос кто есть кто и узнаете кто к какой групе относица я лчно сразу скажу я не астролёдчик а АИНГОВЫЙ АСТРОНОЛАВТ и я не стыжюсь этому а даже гдета берёт гордость
я не делю то или иное и не пытаюсь всовывать в других у каждого своя дорога в тот мир, где мы путишествуем и где они путешествуют в нашем
OVerVicVellA
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 7:55 pm
Откуда: Менск

Непрочитанное сообщение OVerVicVellA »

Форум очень хороший...особенно радует глаз спокойный чёрный цвет,что в наше время редкость...Открывается зачастую ровно...без тормозов...Впечатление наилудшее...соблюдается чистота,админ заинтересован ,контролирует ситуацию...
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Dirliht писал(а):Михаил создайте опрос кто есть кто и узнаете кто к какой групе относица я лчно сразу скажу я не астролёдчик а АИНГОВЫЙ АСТРОНОЛАВТ и я не стыжюсь этому а даже гдета берёт гордость
я не делю то или иное и не пытаюсь всовывать в других у каждого своя дорога в тот мир, где мы путишествуем и где они путешествуют в нашем
Dirliht, опрос может делать любой пользователь. Я немного не понял, что ты хочешь узнать, поэтому можешь сделать это сам.

OVerVicVellA, спасибо. А испортит ли форум появление новых разделов?
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

>>я не астролёдчик а АИНГОВЫЙ АСТРОНОЛАВТ

:-)))

Пилот НЛО что-ли?
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Да Всилий упровляю такой штукой которая переносит из одного мира в другой,так как это делают теже самые Астральные сушества, попадая в наш мир, ведь они тоже хотят попутешествовать как и мы,
и они входят в Анти ФАЗУ как мы в Фазу
OVerVicVellA
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 7:55 pm
Откуда: Менск

Непрочитанное сообщение OVerVicVellA »


OVerVicVellA, спасибо. А испортит ли форум появление новых разделов?

Михаил,всё же хотелось бы видеть появление дневников участников форума(!лучше! ввиде блогов,но можно и так в отдельной главе),в которых можно было бы оформлять некие ежедневные решения,продвижения в плане АП,личный накопленный опыт,всевозможные мелкие эксперименты и заметки,на которые не хотелось бы открывать лишнюю тему...И всё это от первого лица.Это бы закрепило и ещё больше объединило участников,сторонников и друзей сайта,максимально компактировало бы его ....вот...
Аватара пользователя
SilentMan
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 7:35 pm

Непрочитанное сообщение SilentMan »

Я хотел бы добавить к теме об этом форуме одно замечание. Лично меня всё устраивает, но в соотвествии с так сказать нормами и стандартными общепризнанный цвет - белый. Не в том смысле что все такой должны делать, нет. Просто 95% известных форумов всегда создают альтернативу с белым оформлением. Просто многим так легче воспринимать...( повторюсь, я лично всем доволен +) )
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»