видения-геометрические сложные фигуры

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Vikos
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:31 am
Откуда: Одесса
Contact:

Re: видения-геометрические сложные фигуры

Непрочитанное сообщение Vikos »

lavskix писал(а):Добрый день, у меня очень похожие видения, не знаю к кому обратиться.
В августе 2011 г было несколько видений пауков. Ночью в какой то момент просыпаюсь, даже просто открываю глаза и вижу паука на стене на расстоянии 1 м , сами пауки 10-20 см. Первые несколько раз бежала к выключателю, включала свет, но паук исчезал, думала что мне снится или глаза устали. Потом стала присматриваться, не отрывая глаза, где то через 30 сек. они постепенно растворяются. Через пару дней после этих многократный видений у моей дочки случились первый раз судороги, обнаружили очаг в голове, ( больше видений не было), в январе очаг исчез, мы успокоились, сегодня опять было видение, паук сидящий на той же стене, но теперь на клубке своей паутины, где то 15 см, я смотрела не сводя глаз, он постепенно растворялся, и через 30 сек исчез совсем. Могут ли эти пауки предвещать болезнь детей?
Очень надеюсь что кто нибудь хоть немного объяснит мои видения.
Я могу предположить, что это обычные сущности, просто каждый из нас их интерпретирует по своему. У меня было пару раз точно так же после пробуждения надо мной висел клубок из энергетических нитей размером где-то 50Х50см, потом в паре метров от меня, а очень часто по потолку от меня "убегают" в стороны медузоподобные сущности. Видения длятся до 30 секунд. Я не уверен, но я думаю, что пока мы мирно спим, пользуясь нашей беззащитностью и тем, что мы их не видим, они нас кушают. А то, что у вас появляется видение так это просто открывается ваш 3-й глаз, беспокоится не нужно. Могу предположить, что если они нас едят по ночам, значит на фоне ослабления энергетики может и появиться какая-то болезнь. Но это лишь предположения.
lavskix
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 10:40 am

Re: видения-геометрические сложные фигуры

Непрочитанное сообщение lavskix »

Vikos, спасибо за ответ.
Аватара пользователя
Ай-Ла
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 2:35 pm
Contact:

Re: видения-геометрические сложные фигуры

Непрочитанное сообщение Ай-Ла »

В детстве у меня было хорошее астральное зрение. Бывало проснусь после сна про демонов, похищающих подушки у детей, а из окна они вылетают и ко мне в подушку, тогда я пошла к маме в кровать, но они и из маминого окна вылетали. Либо просыпаюсь, а передо мной голова рычащего тигра. И ещё особо запомнился случай про тетеньку..Я спала на двухъярусной кровати на первом этаже. Ну и вот "в потолке второго этажа" слева тетенька варила суп в котле, а из него вылетали тени рыб. Особо опасные, которых я боялась (мурены, щуки и.т.д) оставались плавать на верху, а остальные залезали под одело. В том числе краб (или рак), который клешнями дёргал меня за носки :))
И сегодня немного осталось странноватых явлений. И про геометрические фигуры. Когда я закрываю глаза, часто слева вижу фигуру из тонких светло-зеленых линий. Это ромб с инициалами на вершинах и с множеством линий внутри. Их последовательность я пока не разглядела, так как фигура исчезает.
А месяц назад, когда я легла спать, посмотрела перед собой. А там мелькнул белый свет в форме "многоразноконечной" звезды. Сначала я не обратила на это внимание, но потом подскочила и включила свет со страха.
Вообщем выход один...задать вопрос наставнику..
мой дневник: viewtopic.php?f=5&t=13497
Аватара пользователя
Ай-Ла
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 2:35 pm
Contact:

Re: видения-геометрические сложные фигуры

Непрочитанное сообщение Ай-Ла »

lavskix писал(а):Добрый день, у меня очень похожие видения, не знаю к кому обратиться.
В августе 2011 г было несколько видений пауков.
Увидь я перед собой такое, померла бы со страху.
мой дневник: viewtopic.php?f=5&t=13497
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: видения-геометрические сложные фигуры

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вообще то это похоже на "остаточные" куски сна, которые не сразу рассеиваются по просыпанию. Конечно у вас это очень усилено, так сказать, склонность у вас большая к таким вот "остаткам". У меня было всего пару раз: Один раз я проснулся среди ночи, посмотрел на экранчик сотового телефона (а он у меня тогда был вообще черно-белый) и увидел на нем какие-то яркие цветные иероглифы.
А другой раз было покруче -проснувшись, я увидел у стола совершенно черную фигуру, стоявшую над столом. Она была объемной, но настолько черной, что детали не различимы. Через секунду она вдруг как бы спроецировалась на пол, стала плоской, как тень без человека, и исчезла.
А в детстве я один раз увидел днем белую фигуру в своей комнате, когда вернулись из гостей и я вбежал в комнату. Вот это было самое странное, поскольку это было не сразу по просыпанию.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Ай-Ла
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 2:35 pm
Contact:

Re: видения-геометрические сложные фигуры

Непрочитанное сообщение Ай-Ла »

Аирнокс писал(а):А в детстве я один раз увидел днем белую фигуру в своей комнате...
Вот-вот. В детстве у многих сохраняется астральное зрение.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: видения-геометрические сложные фигуры

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ай-Ла :-))))) ОДИН раз увидел за все детство. Это вряд ли можно говорить что "сохраняется".
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Ай-Ла
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 2:35 pm
Contact:

Re: видения-геометрические сложные фигуры

Непрочитанное сообщение Ай-Ла »

Аирнокс писал(а):Ай-Ла :-))))) ОДИН раз увидел за все детство. Это вряд ли можно говорить что "сохраняется".
Ну вот:(
мой дневник: viewtopic.php?f=5&t=13497
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: видения-геометрические сложные фигуры

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Ничего в детстве не глючилось наяву :(
Да ищас только спросонок и то пару секунд :(
Дайте мне глюков!))))))))) Хочу глянуть в астрал))))
Аватара пользователя
Алекс Т
Фазер
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 4:32 pm

Re: видения-геометрические сложные фигуры

Непрочитанное сообщение Алекс Т »

Повезло же...
Гиперфаза - это когда не фаза кажется реальностью, а реальность - фазой...
Если ты не управляешь фазой, то фаза управляет тобой!
ipman
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2013 8:33 pm

Re: видения-геометрические сложные фигуры

Непрочитанное сообщение ipman »

И медузы у меня были и пауки были и всё недавно, в прошлом месяце где-то. Только в основном пишут как бы о неподвижных образах, медленно исчезающих или же немного шевелящихся на паутине. У меня же медуза плыла как медуза в море и паук перемещался на трёх лапах, как живой паук (плавно перебирал лапами) и да, как на паутине, только паутины не видно было, свет в комнате был включен. Вот он по ссылке можно глянуть (рисунок мой, немного нафантазировал может с цветами, но форма такая)
https://docs.google.com/file/d/0B3UXTi1 ... edit?pli=1
Остальное так же, что исчезают в течение 10 секунд почти сразу.
ChristinaFialka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2014 12:10 am

Re: видения-геометрические сложные фигуры

Непрочитанное сообщение ChristinaFialka »

Я всю жизнь свою вижу что-то или кого-то. Лет с 5 видела собак и всяких существ рядом находящихся. Но это были не пауки. А именно собаки. Пробовала разговаривать. Но это давно было и не помню чем дело кончилось. Недавно видела женщину. В красивом одеянии. Но лица видно не было, оно было скрыто. С посохом. И она им куда-то показывала. Мимо меня. Но в мою сторону в принципе. Странное видение. Я испугалась очень. Подруги говорят перестать гадать. Гадаю давно уже. Не пойму к чему пришла эта женщина. Может подскажите?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: видения-геометрические сложные фигуры

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

ChristinaFialka Мы то откуда знаем про вашу женщину? Много их таких может с посохами по всяким астралам ходить) Да еще лицо закрытое. Вот и погадайте на нее, рза давно гадаете-то.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
ChristinaFialka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2014 12:10 am

Re: видения-геометрические сложные фигуры

Непрочитанное сообщение ChristinaFialka »

Но вообще что это такое? Почему я их вижу? Откуда вообще это все берется???
ipman
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2013 8:33 pm

Re: видения-геометрические сложные фигуры

Непрочитанное сообщение ipman »

Спустя почти год, у меня такого больше ни разу не повторялось. А жаль, у меня уже азарт появился, что я буду делать, когда то же будет снова. То что это было на яву - это конечно удивительно. И главное, что эти пауки и медузы на яву были не у меня одного.
Дмитрий555
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2015 2:39 am

Re: видения-геометрические сложные фигуры

Непрочитанное сообщение Дмитрий555 »

Особенно меня заинтересовало в рассказах Трике, что она почуствовала воронку в области груди перед пробуждением, и что развитие образов было связано с поведением этой воронки.
Дело в том, что мне тоже приходилось это переживать - и сны откровения ярче и реальнее, чем сама реальность и эти видения несколько раз сопровождались воронками в груди и затылке ( межбровном центре) и на темени.
Однажды во время очень интенсивного сна я еще и заметил, что межбровная воронка раскручивается и при этом как бы ритмично стучит и чем быстрее я ее раскручивал, тем глубже погружался в состояние-образ. Эти переживания всегда сопровождаются страхом но и невероятным прозрением, такое чуство, что заглядываешь за грань а за ней все то ,что истинно ценно.
Earth
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 7:23 pm

Re: видения-геометрические сложные фигуры

Непрочитанное сообщение Earth »

Я проводил эксперименты:) духа:).
Женщина этажом ниже в соседнем помещении поделилась со мной видением странной фигуры и описала ее.
Типа, в воздухе повисла.... такая-то (и описание).
Я прекратил "свои поиски истины:)). И она перестала "их видеть".
=
Хорошо (наверное:)) видеть "длину-высоту-ширину" (не куб в смысле) - это близко к началу ковчегов завета:).
=
Ага, нашел-таки опять:).
В центре рисунка есть место(зона) с непонятными геометрическими фигурами.
Изображение
Это Египет. Где-то в сети есть желтого цвета картинка. Это - перерисовка.
Была здесь _http://www.godsebook.org/coverstone_diagram_lg_533.jpg и здесь _http://r-yonemura.jp/info/enki-symbol
Символ Энки. Не знаю насчет Энки, но нахождение в этой зоне "показывает всякие картинки" :). Им_хо.
Ket
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 5:50 am

Re: видения-геометрические сложные фигуры

Непрочитанное сообщение Ket »

Я вижу все то же самое , что и triki, но только периодически еще и фантомы или призраки людей и сущностей не понятно кто это.... Они живые, то есть наделены понятием видением и т. д. Это все не во сне- это происходит на Яву! Когда я просыпаюсь, потому что меня это нечто будит... Я понимаю что существуют другие формы жизни и не в нашей плоскости или проекции( как правильно не знаю), но мне бы хотелось развить себя в видении но я не знаю как это сделать, такое ощущение что у меня стоит какая то пробка и дальше ни чего не идет... Посоветуйте, если кто знает, что мне сделать как мне быть?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: видения-геометрические сложные фигуры

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ket
Может вам попробовать какие-нить буддийские или даосские техники развития вИдения. Там у них специальные асаны (позы) были и всё такое.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Svetlanadar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 1:34 pm

Re: видения-геометрические сложные фигуры

Непрочитанное сообщение Svetlanadar »

Моя дочь с лет 5-6 видит геометричекие фигуры в воздухе, это треугольники , квадраты и т. д....не со сна и не перед сном, в любое время.Правда сейчас ей 12 лет уже и эти видения всё реже.Фигуры светлые, как-бы прозрачные, но плотность разная. А недавно , в первый раз видела сон, незаконченный треугольник, остриём вниз( а верхняя линия-основание отсутсвует) в обычном треугольнике..и он висел-снился чётко всю ночь. Но это сон, пусть и впервые. А лет 5 назад ( ей было 7 лет) проезжали маленький городок в Польше, там с правой стороны , над маленькой речкой, шли массовые гуляния или что-то ещё...так вот над этим местом она тоже увидела большие символы и в машине стала рисовать их!!! Хотелось бы узнать мнение людей. Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»