ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Не, ну это полезно конечно. Для тех кто любит простыни на многобукав вставлять.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Ну, раз пошла такая пьянка, может быть там в загашнике где-то завалялся тэг для coub?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Бобёр-оптимист писал(а):Ну, раз пошла такая пьянка, может быть там в загашнике где-то завалялся тэг для coub?
это что ? хостинг видео ?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Tor писал(а):
Бобёр-оптимист писал(а):Ну, раз пошла такая пьянка, может быть там в загашнике где-то завалялся тэг для coub?
это что ? хостинг видео ?
Да, это такие короткие зацикленные видео.
Там обычно всякие приколы.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Бобёр-оптимист писал(а):Да, это такие короткие зацикленные видео. Там обычно всякие приколы.
так что ли



П.с. только я не рекомендую перебарщивать с медиаконтентом - он может сильно тормозить загрузку страниц
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Tor писал(а):
Бобёр-оптимист писал(а):Да, это такие короткие зацикленные видео. Там обычно всякие приколы.
так что ли

П.с. только я не рекомендую перебарщивать с медиаконтентом - он может сильно тормозить загрузку страниц
Да, спасибо!
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

  1. Как на весь экран сделать? У меня процентов на 60 только размещается, остальное — белое поле.
  2. Где теперь ссылка "Новые сообщения"? Нашёл. Вверху слева три палочки нарисованы и подпись "ссылки". На эти палочки нажать надо. Там контекстное меню.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5838
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Хотелось бы добавить тем оформления.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5838
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Стиль Black содержит в себе ошибку, из-за которой статус "В сети" на аватаре отображается некорректно (крякозябрами).
Для исправления надо в файле "/styles/black/template/overall_header.html" удалить букву "A" в слове "LA_ONLINE" (например с помощью Notepad++) и перезалить этот файл на сервер. Если ошибка не исчезает - надо дополнительно удалить данный стиль из администраторской панели управления без последующей простановки галочки "Удалить с сервера" и затем сразу заново установить данный стиль из оставшейся нетронутой на сервере папки.

Источники:
https://www.phpbb.com/customise/db/styl ... pic/181236
https://www.phpbbguru.net/community/vie ... 70&t=47068
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5838
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

А я наоборот сузил стиль Prosilver и заменил фоновый цвет с помощью расширения Stylish, прописав следующий код для домена forum.aing.ru:

Код: Выделить всё

.wrap {
   max-width: 800px;
   background-color: #90C0C0;
   border-color: #000000;
}

html, body {
   background-color: #408080;
}
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Проjметей »

Просьба к Тору. Я выбрал форму дневника с ясно поставленной целью. И, естественно, поместил его в раздел дневники. И перемещен он был в общий форум без моего согласия. Могло, конечно, показаться, что я жгу, и понтую. На самом деле я очень серьезен. Просто знаю, что с серьезной миной по классику совершаются самые большие глупости.
Все, что я писал кроме дневника, была пародия на людские предпочтения и общение. Ничего такого нет во мне. Ни пьянства, ни пошлости. Ни желания лезть в чужие отношения и навязывать свое. Моей целью было высмеять это. И ненавязчиво подружиться с Китнисс. Которую я выбрал для совместного сновидческого опыта. Выбор пал на нее потому, что она всеми силами старается внести адекватность в отношения форумчан, хотя результат не всегда имеет место. Она не долго занималась практикой фаз, а потому, как бы не испорчена, не забила голову самомнением и открыта для постижение не книжного. Кроме того, в ее изменившемся рабочем режиме плохо применимы техники по Радуге. Но он сам, как я понял открыт для нового.
После того, как я получил отклик от Китнисс, я сделал дневниковую тему с предложением к ней быть моим партнером в исследовании чрезвычайно важного момента практики Фаз. Об этом сказано в дневнике. Затем я постарался создать между нами раппорт, дав понять, что моя цель не ухлестывать за кем бы то ни было, но исследовать малоизученную область сна. Без сексуальной подоплеки. Возможно этот мой подготовительно настраивающий на условия исследовательской работы подход показался пустым флудом? Но это не так. Раппорт создан. Согласие двух сторон имеется, давление никакого. Так что «флудовый» период пройден. Дальше мне хочется, именно в чисто дневниковом стиле продолжить все по факту. И очень нечасто выходить с сообщениями. Так как такого рода исследование и не может частить. Может раз в неделю или в месяц? Там решим с самой Китнисс.
Ничего не имею против сообщений других лиц нейтрального характера, как у Аирнокса. И уж, конечно, не против умной и поэтической поддержки, типа как у Аджинга. Но категорически против, когда сознательно гадят! И, если, пока днев был в общей теме я не предпринял по отношению к этому мер, то в дневниковом разделе буду такое удалять.
П.С. Если моя просьба, поместить дневник туда, где он и был первоначально, не будет удовлетворена, после этого моего серьёзного объяснения, я просто покину аинг форум. И добавлю, что раздел исследования не подходит, так как все же это пока дневник. И сначала надо много чего обрести просто в контакте простых снов. А это длительный процесс.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

Горец уже заманал Тора своими безпонтовыми просьбами))
Какая те вошпе разница, в каком разделе с бабёнками флиртовать?
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Проjметей »

Malva писал(а): Вт апр 03, 2018 10:29 am Горец уже заманал Тора своими безпонтовыми просьбами))
Какая те вошпе разница, в каком разделе с бабёнками флиртовать?
Да вы явно ко мне не равнодушны, госпожа Мальва. )) Но это всего лишь вторая просьба. Я тут где то читал все для форумчан от администрации по возможности. Первая просьба была дать мне капитан-врач. Но не выполнена. Я забил на это, хотя реально показал, что по дневу капитан брига. И как врач поработал, подлечил отношения Китнисс с Латео и Петт. ;) Я создал дневниковую тему и она должна быть в разделе дневников. Второй раз не выполнение просьбы я засчитаю за неуважение к себе. И значит не будет смысла тут работать в намеченную тему. ) Хотя не возражаю, чтобы обе просьбы исполнили. Это будет самое лучшее, а потому Мальва, спасибо за напоминание.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение kaurka »

прямо шантаж какой то :))
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Проjметей »

kaurka писал(а): Вт апр 03, 2018 1:43 pm прямо шантаж какой то :))
Это право честно оговорить условия форумного сотруднечества. Я сообщаю, что мне нужно для нормального самочувствия на форуме. Не игнорить доступную к исполнению просьбу. Ставить в известность о намерении изменить размещение темы. Этого не было сделано, а я себя уважаю достаточно, чтобы далее не допустить такого отношения.
Шантаж же когда насильно желают получить не заслуженное. А в моем случае это я обосновал по полной о чем прошу. Я не нарушаю правил форума. И никто не пострадает, если условия сотрудничества мне не подойдут. Это мое право выбора.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Проjметей
Искать везде "уважения", иначе отовсюду уходя -заведомо проигрышная позиция. Попросите ВВП подарить вам грамоту в реале "заслуженный капитан бригантины мечты":) Иначе, скажите, вы прям из России уедете. Увидите, что ВВП вас совершенно проигнорит.

Ведь вы же тут как бы сильно нужны только Китнисс. Так кого вы накажете, если уйдете? Вопрос на засыпку. Тора чтоль. Он и не заметит.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Проjметей
Фазер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 12:21 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Проjметей »

Аирнокс писал(а): Вт апр 03, 2018 5:57 pm Проjметей
Искать везде "уважения", иначе отовсюду уходя -заведомо проигрышная позиция. Попросите ВВП подарить вам грамоту в реале "заслуженный капитан бригантины мечты":) Иначе, скажите, вы прям из России уедете. Увидите, что ВВП вас совершенно проигнорит.

Ведь вы же тут как бы сильно нужны только Китнисс. Так кого вы накажете, если уйдете? Вопрос на засыпку. Тора чтоль. Он и не заметит.
Я никого не собираюсь наказывать и заставлять себя уважать. Пример с Путиным преувеличение. Тор именно в данной теме доступен и отвечает форумчанам. А у Путина совсем другие величины. Я уже в трех сообщениях четко изложил свою позицию. И этой позицией я проявляю уважение к себе самому, к Тору и форуму. Для меня вовсе не драма уйти с форума. Равно также как это не является наказанием для Тора или форумчан. А правильно поставить себя это важнее, чем держаться за место, где к тебе такое отношение, как вот вы говорите. Тут ты никому не нужен, только Китнисс. Но ведь и Китнисс вы можете потерять. А людьми разбрасываться не стоит. )))
Ну что опять повторять – вышеизложенное, в трех моих постах это мое объяснение, что мне нужно для комфортного сотрудничества, и в случае затруднений выполнить такой пустяк, я не намерен продолжить это сотрудничество. Ни огорчения для меня, ни каких дурных эмоций от меня форумчанам и Тору не будет как бы ни был решен мой вопрос. Я с легкостью приму любое решение и найду способ развивать тему в другом месте, если решение будет не в мою пользу. )))
Давайте учиться ощущать себя правоправными людьми. ))))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

Проjметей писал(а): Вт апр 03, 2018 1:39 pm
Malva писал(а): Вт апр 03, 2018 10:29 am Горец уже заманал Тора своими безпонтовыми просьбами))
Какая те вошпе разница, в каком разделе с бабёнками флиртовать?
Да вы явно ко мне не равнодушны, госпожа Мальва. )) Но это всего лишь вторая просьба. Я тут где то читал все для форумчан от администрации по возможности. Первая просьба была дать мне капитан-врач. Но не выполнена. Я забил на это, хотя реально показал, что по дневу капитан брига. И как врач поработал, подлечил отношения Китнисс с Латео и Петт. ;) Я создал дневниковую тему и она должна быть в разделе дневников. Второй раз не выполнение просьбы я засчитаю за неуважение к себе. И значит не будет смысла тут работать в намеченную тему. ) Хотя не возражаю, чтобы обе просьбы исполнили. Это будет самое лучшее, а потому Мальва, спасибо за напоминание.
Госпожа Мальва не сможет вас вычеркнуть из своея головы апосля того, чта м\у нами было...
И, уверена, шта, никакая Китнисс не затмит мой светлый образ в твоих проницательных очах!
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Malva »

Проjметей писал(а): Вт апр 03, 2018 7:01 pm
Аирнокс писал(а): Вт апр 03, 2018 5:57 pm Проjметей
Искать везде "уважения", иначе отовсюду уходя -заведомо проигрышная позиция. Попросите ВВП подарить вам грамоту в реале "заслуженный капитан бригантины мечты":) Иначе, скажите, вы прям из России уедете. Увидите, что ВВП вас совершенно проигнорит.

Ведь вы же тут как бы сильно нужны только Китнисс. Так кого вы накажете, если уйдете? Вопрос на засыпку. Тора чтоль. Он и не заметит.
Я никого не собираюсь наказывать и заставлять себя уважать. Пример с Путиным преувеличение. Тор именно в данной теме доступен и отвечает форумчанам. А у Путина совсем другие величины. Я уже в трех сообщениях четко изложил свою позицию. И этой позицией я проявляю уважение к себе самому, к Тору и форуму. Для меня вовсе не драма уйти с форума. Равно также как это не является наказанием для Тора или форумчан. А правильно поставить себя это важнее, чем держаться за место, где к тебе такое отношение, как вот вы говорите. Тут ты никому не нужен, только Китнисс. Но ведь и Китнисс вы можете потерять. А людьми разбрасываться не стоит. )))
Ну что опять повторять – вышеизложенное, в трех моих постах это мое объяснение, что мне нужно для комфортного сотрудничества, и в случае затруднений выполнить такой пустяк, я не намерен продолжить это сотрудничество. Ни огорчения для меня, ни каких дурных эмоций от меня форумчанам и Тору не будет как бы ни был решен мой вопрос. Я с легкостью приму любое решение и найду способ развивать тему в другом месте, если решение будет не в мою пользу. )))
Давайте учиться ощущать себя правоправными людьми. ))))
Капризный робот-малышок топнул ножкой и сказал всеобщему приёмному папе, чта если он его не отведет его в кино на мультики, то он самоуничтожится((((
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

следующий кто будет оффтопить будет забанен
дневник должен содержать опыты или сны, а не стихи и видео с болтовнёй
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Тор, а Тор!
А чего у Фатуматубинту совсем ужо неприличная авка? Какая то совсем голая? У нас тута приличный форум или нет. Не обвинят ли его в этом, сексизме-экстремизме? Помните, Тор, как вы мене сделали предупреждение за излишне злобную подпись, там было что-то типа "умри или умри!" на черном фоне цветными буквами. А Фатумбатум предупреждение -чтобы авки ставила более скромные в приличном обществе, где дети заходят и женатые Бобры?

Вот зайдет на форум Валентина Матвиенко и скажет: "тута какая-то развратная секта, закрыть немедля!")
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Аирнокс писал(а): Чт апр 05, 2018 7:26 pm Тор, а Тор!
А чего у Фатуматубинту совсем ужо неприличная авка? Какая то совсем голая? У нас тута приличный форум или нет. Не обвинят ли его в этом, сексизме-экстремизме? Помните, Тор, как вы мене сделали предупреждение за излишне злобную подпись, там было что-то типа "умри или умри!" на черном фоне цветными буквами. А Фатумбатум предупреждение -чтобы авки ставила более скромные в приличном обществе, где дети заходят и женатые Бобры?

Вот зайдет на форум Валентина Матвиенко и скажет: "тута какая-то развратная секта, закрыть немедля!")
Аир! иди на йух!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Я готов даже терпеть неслыханные оскорбления ради морального фона на форуме! Главное авку все-таки сменила)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Аирнокс писал(а): Чт апр 05, 2018 7:46 pm Я готов даже терпеть неслыханные оскорбления ради морального фона на форуме! Главное авку все-таки сменила)
Читай выше, куда тебе идти.

Тор! Мне эта морда плешивая на авке Аирнокса тошноту навевает. ((( Заьань его. Или вели сменить аву на красавчика с можельными формами.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Моя авка это классика советского кинематографа! Одобренного всеми цензурами. У кого она вызвает тошноту -у того дурной вкус. Никакой Матвиенке не прикопаться. Никакому Роскомнадзору тоже. (Счас Тор все-таки всех забанит за флуд в Правилах форума)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Аирнокс писал(а): Чт апр 05, 2018 8:03 pm Моя авка это классика советского кинематографа! Одобренного всеми цензурами. У кого она вызвает тошноту -у того дурной вкус. Никакой Матвиенке не прикопаться. Никакому Роскомнадзору тоже. (Счас Тор все-таки всех забанит за флуд в Правилах форума)))
Меня тошнит с тебя ((((
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

Фатуматубинту забанена на сутки за ругательства
Аирнокс забанен на 6 часов для профилактики за то что продолжил флуд даже после того как причина его обращения к теме модерирования была достигнута
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Предлагаю ввести новое правило-банить тех -кто жалуется,ибо так вижу справедливость:)

я серьёзно,ну что за детский сад-жаловаться друг на друга.
Создаешь конфликтную ситуацию-сумей разрулить,обижаешься и ябедничиешь-сиди дома,
значит не вырос ещё до взрослого общения:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение Tor »

я только за ))) банить обоих )))
но это секрет
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»