ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: Диола

Re: ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Сообщение ВАЙТМАН » Ср май 24, 2017 7:29 pm

Native писал(а):Не хочется флудить в теме ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам... действительно, дискуссия перерастает в бессмысленный флуд.

Никого не хочу обижать и никогда не хотела бы создавать конфликтов, но задел чем-то бессмысленный спор, в котором даже ничего конкретно не сказано. Вчера ещё мне показались голословными обвинения Случайного Прохожего, потом двух участников форума забанили за "забиячество" с почтенным практиком, который сам не слишком озаботился подбором слов, только лишь не перевёл эти слова на конкретные личности.

Случайный Прохожий писал(а):Озлобленные на весь мир дураки, таки как Roy - ещё одна большая проблема этого форума.

И закрывать глаза на эту проблему - глупость.

Случайный Прохожий писал(а):Сколько раз уже замечал, сколько раз ругался с модераторами: как только появляется умный человек на этом форуме, и как только начинает писать по существу – бан, а тему или закрывают или удаляют.
Как только какая-то школота с задержкой умственного развития начинает писать явный бред – тема пережёвывается почти до бесконечности, а её автора холят и лелеют все модераторы.

Tor, на какой срок забанены ПИФОН и Roy? Может есть смысл пересмотреть дело и амнистировать ребят?
ВАЙТМАН
Фазер

Сообщение Случайный Прохожий » Ср май 24, 2017 9:04 pm

То есть, когда они это открыто никого и ничего не опасаясь делают - всё нормально.

А вот только стоит об этом писать - это уже ущемление прав злобствующих дураков оскорблять окружающих.

И кто же эти добрые правозащитники?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума

Сообщение voron » Чт май 25, 2017 12:15 pm

ВАЙТМАН писал(а):
Native писал(а): Вчера ещё мне показались [b]голословными обвинения Случайного Прохожего, потом двух участников форума забанили за "забиячество" с почтенным практиком, который сам не слишком озаботился подбором слов, только лишь не перевёл эти слова на конкретные личности.[/b]

Случайный Прохожий писал(а):Озлобленные на весь мир дураки, таки как Roy - ещё одна большая проблема этого форума.

И закрывать глаза на эту проблему - глупость.

Случайный Прохожий писал(а):Сколько раз уже замечал, сколько раз ругался с модераторами: как только появляется умный человек на этом форуме, и как только начинает писать по существу – бан, а тему или закрывают или удаляют.
Как только какая-то школота с задержкой умственного развития начинает писать явный бред – тема пережёвывается почти до бесконечности, а её автора холят и лелеют все модераторы.

Tor, на какой срок забанены ПИФОН и Roy? Может есть смысл пересмотреть дело и амнистировать ребят?

Да вообще пацанов не обоснованно забанили!!!
Какая-то свол..
Вовремя на кнопочку нажала, тоесть вовремя затерпила и пацаны в не воле.
А СП дураками и умственно отсталыми весь форум обозвал и дальше провокации устраивает.
Не справедливо как то.
Что это такое?
voron

Сообщение Word » Чт май 25, 2017 1:45 pm

Не надо никого банить вообще. В связи с отсутствием полноценной модерации (это когда старательные добросовестные справедливые модераторы мониторят все сообщения в реальном времени или с очень небольшой задержкой и мгновенно пересекают все конфликты ещё на самой ранней стадии), единственный выход это создавать отдельные группы общения для разных слоёв аинга. Мы же здесь все очень разные, разный интеллект, разный юмор, разное воспитание. Используйте метод, предложенный Астральным Хакером (ссылка в моей подписи), шире используйте возможности "списка недоброжелателей" форума, и тогда, общаясь в кругу приятных лично вам людей, ни у кого не возникнет повода для конфликтов и оскорблений. На самом деле, это очень трудоёмкое, почти невозможное дело - дружить сразу со всем форумом, не зря же говорят "на всех не угодишь". Ну не всем же из нас хочется жить по понятиям волчьей стаи, правда?
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Совет всем внешним "патриотам"
Переходить к СВОИМ заботам
И не косить свой жадный глаз
На наш (не ваш!) Российский квас.

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!

Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама.
Word
Фазовый флудер

Откуда: Столица Великой Святой Российской Федерации город федерального значения город-герой Москва

Сообщение Word » Чт май 25, 2017 8:30 pm

Надеюсь, все понимают, что мой предыдущий пост вовсе не является критикой нынешней администрации форума. Это я всего лишь нарисовал портрет "идеального" модератора, который "живёт на форуме" и вкладывает в него всю свою душу. Ну а где найти таких, которые готовы делать столь кропотливую и ответственную работу за бесплатно? Вопрос риторический :(
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Совет всем внешним "патриотам"
Переходить к СВОИМ заботам
И не косить свой жадный глаз
На наш (не ваш!) Российский квас.

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!

Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама.
Word
Фазовый флудер

Откуда: Столица Великой Святой Российской Федерации город федерального значения город-герой Москва

Сообщение ПИФОН » Чт май 25, 2017 9:12 pm

Word писал(а):Надеюсь, все понимают, что мой предыдущий пост вовсе не является критикой нынешней администрации форума

да конечно же нет-что ты так переживаеш?-ворд-ни кто даже и мысли не имел-подумать что то подобное
ПИФОН

Сообщение voron » Чт май 25, 2017 9:14 pm

ПИФОН писал(а):
Word писал(а):Надеюсь, все понимают, что мой предыдущий пост вовсе не является критикой нынешней администрации форума

да конечно же нет-что ты так переживаеш?

Чухает за собой значить, раз переживает)).
voron

Сообщение ПИФОН » Чт май 25, 2017 9:15 pm

voron писал(а):
Чухает за собой значить, раз переживает)).

АГА
ПИФОН

Сообщение ПИФОН » Чт май 25, 2017 9:21 pm

бережет сакральные места-типа?
ПИФОН

Сообщение Аирнокс » Пт май 26, 2017 7:03 am

Думаю что к "идеальному модератору" должны прилагаться "идеальные юзеры", но если юзеры и так идеальные, зачем им вообще модерация... Суть именно в том, что идеала нету, а холивары есть.
"Я фольклорный элемент, у меня есть документ!
Я вообще могу отсюда улететь в любой момент!"(С)
Аирнокс
Фазер

Сообщение Tor » Пт май 26, 2017 4:03 pm

Хорош тут флудеть , наказуемо
Любви всем, счастья и здоровья =) и по возможности позитивностей
6-ой Съезд Практиков в Крыму 2017 - http://school.aing.ru/съезд-практиков-фазы
Tor
АДМИН

Сообщение AstralHacker » Сб май 27, 2017 7:47 pm

В связи с использованием инь-ян техник вхождения в ОС хочу поменять свой титул на Фазер☯
Словарь определений Михаила Радуги: основной, дополнительный (beta); словарик сленга Хакеров Сновидений

Программа фильтрации сообщений на форуме

Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас, на этой планете, на личном уровне… т. е. только внутри вас. Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то другого, Вы растратите драгоценную энергию, и проиграете! (Первое Откровение Инсайдера)
AstralHacker
Фазер☯

Сообщение प्रत्येक बुद्ध » Сб май 27, 2017 10:09 pm

Хочу обратить внимание уважаемой администрации форума на ненормативную лексику представителя "русского мира" господина Никоса:)
Я понимаю конечно что господин Никос представитель так называемого "русского мира", а у этой категории человеческого вида словесный запас как правило не отличается особой изысканностью, но тем не менее согласно правилам форума все это тянет как минимум на устное предупреждение. Хотя с учетом того что господин Никос является злостным рецидивистом в данной области правонарушений, я считаю что бан здесь должен быть вполне уместным.

viewtopic.php?f=1&t=14719&start=90#p357978

Никос писал(а):
Какая на н"уй благородная задница?? Оо)

Касс, я скорее прагматиком- материалистом стану, и буду гнобить мистиков, нежели соглашусь с тем что ты сказала по поводу козлодоя)))

प्रत्येक बुद्ध

Сообщение ПИФОН » Вс май 28, 2017 12:41 am

тор или кто то-поиграться хотите?-сами же провоцируете?-на деяния---снесли мои праведные-слова -оставили слова придурка-как это понимать?-начинает меня это доставать!-когда придурок оскорбляет нормального человека-это разве хорошо?-по вашим действиям я так понял вы поощряете эти моменты?
ПИФОН

Сообщение Tor » Вс май 28, 2017 12:46 am

Твои слова не касаются темы модерирования
Tor
АДМИН

Сообщение Konfeta » Вс май 28, 2017 9:14 am

Специально для Славы: у каждого сообщения есть кнопочка со знаком восклицания, совсем не обязательно на каждое неприятное вам сообщение жаловаться в этой теме. Хотя я уверена, что вы про эту кнопочку и так в курсе))
Konfeta
Фазер

Сообщение प्रत्येक बुद्ध » Вс май 28, 2017 1:39 pm

Уважаемая администрация форума так как там насчет Никоса? Не вижу никаких ваших решений.

viewtopic.php?f=1&p=358087#p358029

До каких пор этот "товарищ" будет терроризировать и оскорблять других пользователей форума, в грубой форме навязывая им свои полууголовные правила .

viewtopic.php?f=1&t=14313&p=358085#p358084

Кроме того он систематически пропагандирует на форуме пьянство и алкоголизм.

viewtopic.php?f=1&t=14313&p=358085#p358085

Юрий ну вы мужик или нет. Сколько можно бояться этого казахстанского ....... Практик он уже давно никакой, да и никогда им и не был. Только тем и занимается что пытается играть тут в крутого урку. В реале я бы ему уже давно хорошенько репу начистил, после чего дал бы хорошенько ногой под зад и больше его бы никто не видел:)

А ПИФОН из гумуса опять сыплет оскорбления:

viewtopic.php?f=1&t=6171&p=358065#p358045

viewtopic.php?f=1&t=6171&p=358065#p358047

Что за извращенное понимание мира, когда цивилизованные жалобы в администрацию рассматриваются как "стукачество". Это форум осознанных сновидений или форум уголовников.

Сколько можно терпеть всех этих недостойных представителей рода человеческого на уважаемом форуме аинг.ру:)
प्रत्येक बुद्ध

Сообщение voron » Вс май 28, 2017 2:04 pm

Изображение

प्रत्येक बुद्ध писал(а):До каких пор этот "товарищ" будет терроризировать и оскорблять других пользователей форума, в грубой форме навязывая им свои полууголовные правила .

Что за извращенное понимание мира, когда цивилизованные жалобы в администрацию рассматриваются как "стукачество". Это форум осознанных сновидений или форум уголовников.

Сколько можно терпеть всех этих недостойных представителей рода человеческого на уважаемом форуме аинг.ру:)

Славик )))))))))))
Хватит уже остановись))))))))
Смешно )))))
Под столом валяюсь)))
voron

Сообщение ПИФОН » Вс май 28, 2017 10:23 pm

иероглиф-ты в своем уме?
ПИФОН

Сообщение ПИФОН » Вс май 28, 2017 10:32 pm

я тебе топор в голову воткну-ТУПОЙ придурок-и не посмотрю что на это скажет администрация!-я не пойму-сколько можно терпеть гадостей? от этого идиота--здесь люди общаются-а он мешает!
ПИФОН

Сообщение प्रत्येक बुद्ध » Вс май 28, 2017 10:46 pm

Пифон вот мне интересно... вы пишите что вы прибыли к нам на форум из гумуса?

Имя пользователя:
ПИФОН

Вот выдержка из энциклопедии что такое гумус:

Гумус — перегной, перепревший навоз…

Ну то есть гавно по просту, по народному.

Так вы что к нам сюда получается оттуда прибыли)))

PS_____________________

Прошу администрацию форума не приписывать мне оскорбления в адрес уважаемого мною господина Пифона, так как все источники взяты мною из личных данных господина Пифона и общедоступной энциклопедии:)
प्रत्येक बुद्ध

Сообщение undead » Вс май 28, 2017 10:58 pm

प्रत्येक बुद्ध писал(а):Уважаемая администрация

प्रत्येक बुद्ध писал(а):вы

प्रत्येक बुद्ध писал(а):гавно

प्रत्येक बुद्ध писал(а):перегной, перепревший навоз…
холод и жестокость
undead

Сообщение प्रत्येक बुद्ध » Вс май 28, 2017 11:02 pm

undead остоумно... но вас же забанят за это:) Придется по новой регистрироваться:)
प्रत्येक बुद्ध

Сообщение ПИФОН » Вс май 28, 2017 11:14 pm

प्रत्येक बुद्ध писал(а):Пифон вот мне интересно... вы пишите что вы прибыли к нам на форум из гумуса?

да я из гумуса -ты правильно заметил--а вот в чем суть твоего вопроса я не увидел?-или ты я так понял наверное прибыл из созвездия Ориона-ггг ???-если так то тогда твой вопрос логичен-и должен наверное выглядеть очень смешно как я полагаю ?-в глазах внемлющих?
ПИФОН

Сообщение ПИФОН » Пн май 29, 2017 12:34 am

voron писал(а):Изображение

प्रत्येक बुद्ध писал(а):До каких пор этот "товарищ" будет терроризировать и оскорблять других пользователей форума, в грубой форме навязывая им свои полууголовные правила .

Славик )))))))))))
Хватит уже остановись))))))))
Смешно )))))
Под столом валяюсь)))

а он меня чет даже и не смешит в последнее время-скучный какой то он стал-и повторятся стал чаще-удалять думаю пора уже его-отыграл здесь он давно-я так думаю- свою роль-в общем устарел старый клоун-да и надоел в принципе-нужен веселый какой ни будь-а не эта старая деревяшка?
ПИФОН

Сообщение प्रत्येक बुद्ध » Пн май 29, 2017 12:59 am

Слушайте ну вообще беспредел))))))))))))))))))))))
Идиоты общаются сами с собой)))))))))))))))))))))))))
И так на всем форуме))))))))))))))))
Кому расскажешь не поверят:)
Ну вот я только не понимаю в чем фишка?
Для чего это все?
Неужели еще есть кретины которые хоть что-то платят за учение всей жизни Михаила?
Ну да глянул... семинары вроде планируются:)
И поездка в Крым похоже состоится:) С фотографиями массовки))))))))))))))
Блин.... ну я фигею. Я вас всех после вашей смерти сошлю в очень интересный ад... вы в таком еще не были... там будет очень прикольно... вам понравиться)))))))))))))))))))))))) А может и не понравиться)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Уж поверьте Мне на слово Я очень большой приколист:)
प्रत्येक बुद्ध

Сообщение ПИФОН » Пн май 29, 2017 1:15 am

प्रत्येक बुद्ध писал(а):Слушайте ну вообще беспредел))))))))))))))))))))))
Идиоты общаются сами с собой)))))))))))))))))))))))))
И так на всем форуме))))))))))))))))
Кому расскажешь не поверят:)

да поверят!--с чего ты взял что не поверят-тем более ты всегда умел правильно преподносить свои мысли-правда мысли всегда были не о чем-странный своего рода парадокс прослеживается в твоих мыслях-ладно начинаю уже отвлекаться от главного--поверят вот хотел сказать-ты самое главное не переживай особо-и верь что поверят-и все поверят
ПИФОН

Сообщение Tor » Пн май 29, 2017 1:24 am

Знаете вот пришла мысль что жалко что администратор не может сам у себя отнять администраторские права,

как бы называть "Пифона из гумуса" из той же серии что ты жалуешься на Никоса, если у тебя реально есть желание - могу забанить тебя и его и Пифона

Спокойнее будет. пора уже как бы научиться всем общаться без скипидара
Tor
АДМИН

Сообщение ПИФОН » Пн май 29, 2017 1:31 am

понял твою мысль-я больше не буду нарушать твой покой-я буду только во флуде-это я за себя ответил-Никосу тоже думаю не зачем мять этот ливер-а клоун блин так и будет здесь выносить всем мозг?!-за других обидно однако?
ПИФОН

Сообщение Native » Вт май 30, 2017 2:02 pm

Из темы "Мухи отдельно, котлеты отдельно"
Случайный Прохожий писал(а):
Tor писал(а):Ну что поделили котлеты ?

А как Вы думаете, сколько времени нужно на то, чтобы, хотя бы, администрация форума осознала: все те. кто находится в мистическом разделе - никакого отношения к мистике не имеют?

Почитала сегодня топики на Форуме мистиков (т.н. мистическом разделе), выборочно, конечно. Я не чужда мистическим подсказкам (иногда), люблю мистические истории (фильмы и художественные произведения), но всё-таки не мистик, не увлекаюсь этим направлением ни в философии, ни в религиях, ни в эзотерике, ни даже в сновидениях, хотя и допускаю существование астрала. Может быть я просто не доросла до понимания.
Но думаю, что Мистический раздел на форуме вполне имеет право быть:) Причем, в соответствии с плюрализмом мнений:)

Однако нападения "мистиков" на "не-мистиков" или на тех, чьи представления не тянут на все "50 оттенков мистицизма", уже не кажутся смешными, напоминают войну за территории, оккупированные врагом, или войну исламистов с иноверцами.

А не может ли решить проблему закрепление темы "Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему" на Форуме мистиков? Да хоть даже на первом месте, причём позволить ему самому модерировать тему при помощи кнопки (!) и не удалять его "революционные" идеи. Пусть создаёт раздел, в котором пропагандирует свои идеи, ищет единомышленников, но никакого хамства со стороны С.П. не должно быть.
Зачем мусорить в своей комнате, если хочешь, чтобы в неё было приятно заходить, и всегда ждёшь гостей? Ну, и не стоит С.П. всех отсылать к своему сайту, нужно уметь заинтересовать поданным материалом, чтобы читатель или собеседник сам ЗАХОТЕЛ перейти на тот сайт.

И маленькая просьба, заодно, если изложенное выше покажется разумным предложением. Я бы закрепила ещё и тему "Мистические сны", хоть она небольшая и время от времени поднимается сама, тем не менее, она бессрочная.
Native
Фазер

Пред.След.

Вернуться в Форум свободного общения