ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

ПРАВИЛА ФОРУМА и вопросы модераторам

Непрочитанное сообщение АМ »

Так как многие не довольны поведением модераторов, предлагаю в этой теме писать свои претензии. Кто чем недоволен так сказать... Пусть модераторы объясняют свои действия, если конечно об этом попросит пользователь.


ПРАВИЛА ФОРУМА AING.RU
-----------------------------
1. Общие положения


1.1 Форум http://forum.aing.ru/ является некоммерческим, неполитическим интернет-ресурсом, предназначенным для обсуждения феномена "Фазы": техник её освоения, опытов, вопросов, смежных с тематикой "Фазы" тем, а также для общения практиков.

1.2. Для участия в работе форума необходимо зарегистрироваться, указав действующий адрес е-мейл. На этот адрес придет письмо со ссылкой для активации.

1.3. Регистрация в форуме автоматически подразумевает согласие с настоящими Правилами и дополнительными требованиями отдельных разделов форума, а также обязательность их соблюдения.

1.4. Форум является постмодерируемым. Информация, помещаемая на форум, предварительно не просматривается и не редактируется, но администрация форума оставляет за собой право сделать это позднее.

1.5. Все сообщения в форуме отражают только мнения их авторов. Администрация форума не несёт ответственности за достоверность публикуемой в этих сообщениях информации.

1.6. Основные возможности форума изложены в ссылке "FAQ" в верхнем меню на каждой странице.

2. Основная терминология

2.1. Участник (пользователь) – физическое лицо, участвующее в форуме.

2.2. Аккаунт – учётная запись пользователя. Содержит личную информацию участника.

2.3. Ник (юзернейм (username)) – условное имя, используемое участником для подписи (идентификации) своих сообщений. Участник может иметь только один ник.

2.4. Раздел - подразделение форума, посвященное определенной тематике, которая обозначена в его названии. Разделы объединены в категории по сходной тематике.

2.5. Тема (топик, ветка, пост, тред) - строка раздела, имеющая самостоятельное название по названию первого сообщения. Участники должны стараться не начинать новых тем, если в форуме уже есть аналогичная или близкая тема, которую участник может найти с помощью поиска. После того, как в старую тему будет добавлено новое сообщение, тема "всплывает" на самый верх раздела, т. е. становится "новой". Названия тем должны указывать на их содержание. Не следует смешивать разнородные вопросы в одной теме.

2.6. Сообщение (пост, комментарий) – сообщение, размещённое участником в форуме, или сообщение, которое участник отправляет приватно другому участнику форума (личное сообщение (ЛС)).

2.7. Модератор – участник, осуществляющий контроль за соблюдением настоящих Правил и наделённый правом удаления, закрытия, разделения, объединения, правки и переноса тем и сообщений, а также блокировки доступа участников, нарушающих настоящие Правила. Модераторами являются также администраторы форума.

2.8. Оффтопик – тема, не соответствующая тематике форума; сообщение, не соответствующее обсуждаемой темы. Для оффтопика в форуме выделен специальный раздел: "Свободное общение".

2.9. Флуд – несколько одинаковых тем от одного участника, а также публикация сообщений, не несущих полезной информации.

2.10. Флейм – спор между участниками, перерастающий в "словесную войну", с использованием оскорблений, насмешек. Часто предмет спора флейма не имеет отношения к первоначальной теме.

2.11. Бан – блокировка модераторами аккаунта участника или IP участника.

2.12. Троллинг – умышленная публикация тем или сообщений, рассылка личных сообщений, которые провоцируют участников на конфликт.

3. В форуме запрещены следующие действия:

3.1. Любые действия, влекущие за собой нарушение функционирования форума.

3.2. Нарушение тематики разделов.

3.3. Реклама товаров, услуг, интернет-ресурсов и товарных знаков.

3.4. Публикация тем, сообщений, рассылка личных сообщений подпадающих под действие Уголовного Кодекса или прямо призывающих к противоправным действиям.

3.5. Публикация нецензурных и иных бранных выражений, а также клонов таковых слов, в любом контексте, как в заголовке, так и в теле сообщения, в приведенном участником изображении или контенте данной им ссылки (исключая комментарии и рекламу) или в нике. Клоном считается слово, искаженное или сокращенное, либо с буквами, замененными на другие символы, но однозначно узнаваемое.

3.6. Оскорбления и угрозы в адрес участников форума, публикация бездоказательных утверждений и сведений, компрометирующих других участников, а также конфиденциальной или личной информации об участниках форума без их ведома и согласия.

3.7. Публикация тем и сообщений, или рассылка личных сообщений, провоцирующих (троллинг) участников на конфликт.

3.8. Размещение оффтопиков, кроме раздела, специально для этого предназначенного. Если оффтопик имеет характер флуда или флейма, он подпадает под действие пункта 3.9.

3.9. Умышленная публикация флуда, постов и рассылка личных сообщений, провоцирующих и поддерживающих флейм.

3.10. Открытое обсуждение и обжалование действий модераторов, связанных с модерированием форума (исключение – специальные темы для обсуждения модерирования форума, созданные модераторами или администрацией).
Общение с модераторами по этим вопросам может осуществляться только по индивидуальным каналам связи.

3.11. Создание пользователем форума других аккаунтов. За исключением случаев:
1) потеря контроля над предыдущим аккаунтом;
2) желание пользователя создать новый аккаунт: при этом нужно уведомить об этом модераторов и прекратить использовать старый аккаунт.

3.12. (Новое) Умышленное искажение русского разговорного языка при написании сообщений публичных и личных.

4. Ответственность за нарушение Правил:

4.1. Посты и ЛС с нарушениями, перечисленными в разделе 3 Правил, удаляются или правятся модератором.

4.2. По усмотрению модератора в зависимости от степени нарушения Правил к участнику могут быть применены следующие меры воздействия:
- предупреждение;
- запрет доступа (бан) участнику в форум на срок 1 сутки, 1 неделя или 1 месяц;
- запрет доступа (бан) участнику в форум бессрочно.

4.3. При явно преднамеренном нарушении Правил участнику запрещается доступ в форум на срок 1 месяц или бессрочно.

4.4. Если участник, которому запрещен доступ в форум на какой-то срок, перерегистрировался и появился в форуме под другим аккаунтом, его посты удаляются, а отсчет срока запрета начинается заново.
По усмотрению модератора может быть применена более жесткая мера воздействия.

4.5. Модератор вправе вынести решение о применении более легкой меры воздействия, чем предусмотрено пунктами этого раздела Правил.

4.6. В исключительных случаях участнику запрещается появляться в форуме под любым аккаунтом бессрочно или применяется блокировка по IP. Решение об этом принимается администрацией форума. Вынесенное решение не обсуждается и претензии не принимаются.

4.7. (Новое) При использовании пользователем нескольких аккаунтов, все клоны банятся (запрет доступа), а основной аккаунт - по пункту 4.2. При этом определение "основного аккаунта" в списке клонов может быть оставлено на усмотрение модераторов.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Жалобная книжка.

Непрочитанное сообщение АМ »

Начну с себя. Вот недавно увидел что и безобидные посты пропадают. Ведь можно лишь сделать предупреждение...
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
-TIGR-
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 10:05 am
Откуда: КИШИНЕВ

Re: Жалобная книжка.

Непрочитанное сообщение -TIGR- »

Я надеюсь эту тему не удалят!!!
В том то и дело что удаляют безобидные сообщения!!!
Уважаемые модераторы и МИША ну зачем вы это делаете удаляйте смайлы где конкретно жесткий переход на личности но безобидные зачем трогать?
Давайте уже все удалим?А?
ВАМ будет приятно если ваши посты поудалять?
Если хотите написать что то пишите ан нет тогда пропускайте может другим интересно
наверное?
И помните фотум живет и будет жить благодпря нам и мы в первую очередь приорететнее!!!
И еще:зачем столько модераторов достаточно одного женского и мужского мнения.
ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!
Я против модерации

Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: Жалобная книжка.

Непрочитанное сообщение Лондо »

Удаляются повторы и темы, нарушающие правила форума (спам от ботов, "разжигание" и т.п.). И, вообще-то, много (если не большинство) сообщений и тем не удаляются, а переносятся в другие темы. Следите за своими сообщениями через профиль, или по ссылке наверху форума "Мои сообщения".

Вот ты, -TIGR-, открыл новую тему с вопросом о форуме к Наднэин. Зачем? Была же тема про модерацию. А так же возможность отправить Личное Сообщение Наднэин.
Я перенёс твою запись в тему "Набор модераторов".
(В эту же тему не стал - "Жалобную книжку" - твоё сообщение вылезло бы на самый верх, т.к. раньше запощено, а это уже какой-то винегрет).

Что вы хотите? Чтобы модератор вот так бы расписывал каждую свою манипуляцию? Может ещё разрешения спрашивал?)

------------------------------

Спрашивайте про конкретные вещи. Про конкретные темы.

Модераторам: давайте тогда воспользуемся методом Волкера: будем не сливать темы, не удалять, а закрывать. Кроме откровенного спама ботов и подобных жёстких нарушений.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Жалобная книжка.

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Лондо писал(а):Модераторам: давайте тогда воспользуемся методом Волкера: будем не сливать темы, не удалять, а закрывать. Кроме откровенного спама ботов и подобных жёстких нарушений.
Ок, стараюсь придерживаться этого с самого начала)
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Re: Жалобная книжка.

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Согласен с автором. Модераторы вообще в конце обнаглели. Видать власть почувствовали. У меня вообще удалили тему, из 5 сообщений. Где я проводил важнейшие исследования в области фазового состояния. Месяцы моих трудов ушли в небытие. Объясните пожалуйста, куда делась тема "нейрофизиологическая стимуляция правого полушария головного мозга"?! Эти исследования не имеют аналогов во всем мире, и к сожалению были выложены лишь тут в единичном варианте. Ну что, будем дальше молчать и отпираться или наконец ответим За свои дела?!
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: Жалобная книжка.

Непрочитанное сообщение Лондо »

Отряд не заметил потери бойца.

-ПОЭТ-, либо был баян, либо фейк. Тут никто специально не ходит и не удаляет не понравившиеся ему темы. Хотя у тебя тут особая история, и сам это знаешь.

Самые жёсткие решения принимают админы. И всё равно у нас свободный форум. Я бывал на форумах с очень жёсткой модерацией, есть с чем сравнить. Там и пикнуть хоть как-то оффтопно нельзя было. В итоге такой форум выглядит вылизанным, как главы книги, но народ там не задерживается.
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Может еще китай вспомним. Что там вообще расстреливают?!
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Аватара пользователя
Sansarik
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:23 pm
Откуда: Киров
Contact:

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Sansarik »

Не нравится модерация, выдирайте другой форум. В чём проблемы? Или кто-то из недовольных много усилий для развития форума приложил, или за хостинг платит?
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Сталинизм на форуме

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Стали сносить темы... Причем порой вполне безобидные.
Создал недавно Поэт тему про свою сексуальную жизнь, хотел туда ответить, но не успел как темы не стало.

Ответить хотел, что такое явление наблюдал у умирающих от поражения головного мозга какими либо заболеваниями (это не подъбка в адрес Поэта), выводящими потихоньку личность человека из строя.
То есть типичный инстинкт, но картина была страшная, вот этот инстинкт случки еще работает, но человек уже разрушен как личность и ничего не соображает.
То есть делаю вывод это довольная сильная вещь, которая даже заболеваниями иными в последнюю очередь порой глушится.
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Re: Сталинизм на форуме

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

Поддерживаю. Удаляются не только безобидные темы, но даже интересные.
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Re: Сталинизм на форуме

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Ну дык куева хуча министрофф на одного царя-батюшку. Радуга переборщил с модераторами.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Сталинизм на форуме

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Tranquillity как думаете тема в стиле Поэта и Зерхафака, про сексуальную жизнь, достойна для обсуждения на форуме, и модератор просто так её удалил? )
Форум между прочем читает, Вашими словами, школота, зачем подробности?
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Пиписька вне закона?!

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

С каких это пор темы про пиписьки, Сиськи, эротические рассказы, сны, полюции считаются За цензурой? Нафиг темы удаляете псевдо Модераторы? Обоснуйте
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Re: Сталинизм на форуме

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Tranquillity как думаете тема в стиле Поэта и Зерхафака, про сексуальную жизнь, достойна для обсуждения на форуме, и модератор просто так её удалил? )
Форум между прочем читает, Вашими словами, школота, зачем подробности?
Модераторов многовато.имхо. Касательно Поэта и зайца, то бани никто не отменял. Что мешает админу сайта это осуществить?
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Сталинизм на форуме

Непрочитанное сообщение Наднэин »

BWO писал(а):И в этой теме тоже чувствуется подвох))))
Тема баян, и автор темы зная, всё равно её дублировал : https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=1&t=6171

Темы, где есть сомнения по поводу удаления, оставляются на рассмотрение админам. На счёт обсуждаемой темы Поэта я высказалась.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Алексей Фог
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 10:21 am

Re: Пиписька вне закона?!

Непрочитанное сообщение Алексей Фог »

Да их и так слишком много, уже у каждого по десять пачек( Куда ни плюнь, лучше о чем-нибудь чего не хватает, добром,, светлом и хорошем)))
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Главное, чтоб посты некоторые модеров четко вписывались в обсуждаемый предмет. А то от награмождений заумных терминов и конструкций, типа "оке", "лол" и кучи скобочек становится как-то не по себе. лол
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: Сталинизм на форуме

Непрочитанное сообщение Лондо »

Anton писал(а):Но я сам недавно столкнулся с тем, что хотел ответить пользователю "Йона Рабинович" в теме, открытой Лондо, относительно "теории обезьянок, стучащих по плавишам печатной машинке". Написал очень длинное и, имхо, интересное/познавательное сообщение, но когда нажал "отправить" - темы уже не было - ее не просто перенесли или закрыли, а снесли. Это была обычная тема. Возможно ее удалил сам автор... просто непонятно, зачем создавать темы, ждать ответов-сообщений, и потом их же удалять, если в них было всё в рамках правил. Особенно когда пользователи уже что-то написали по теме. Неуважуха...
Бггг) Извини, но я эту тему удалил. Она была слишком сырая и повторяла споры в подобных темах. Просто я хочу потом свести мысли из той темы в нормальную, хорошую статью (и тему, соответственно).
Ту же тему я неудачно расписал, кпд обсуждения низкий.

По аналогии с удалением этой темы, можно было бы удалить пару десятков подобных на тему "реальности ВТО".

Получилась небольшая жертва, надеюсь, во благо.
Ещё раз извини.
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Зачем мои сообщения и темы удаляете?! Вполне адекватные актуальные и важные темы. Жду объяснений товарищи
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Жалобная книжка.

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

АМ писал(а):Вопрос к BWO. Почему ты модерируешь "Мистический подход. Астрал и прочее"? Ведь кажется для тебя астрал и мистика неприемлимы так сказать. Или я ошибаюсь?
Я уверен, BWO сама туда попросилась.

Теперь мы там очень даже весело проводим время. )
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Жалобная книжка.

Непрочитанное сообщение АМ »

Случайный Прохожий писал(а):
АМ писал(а):Вопрос к BWO. Почему ты модерируешь "Мистический подход. Астрал и прочее"? Ведь кажется для тебя астрал и мистика неприемлимы так сказать. Или я ошибаюсь?
Я уверен, BWO сама туда попросилась.

Теперь мы там очень даже весело проводим время. )
Она мне давно уже в личку ответила.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Yunga »

А как насчёт мутов?Есть такие возможности?Не надо никого удалять или банить,это не по людски!Давайте более лояльно друг к другу ЛЮДИИИИ!!
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Yunga писал(а):А как насчёт мутов?Есть такие возможности?Не надо никого удалять или банить,это не по людски!Давайте более лояльно друг к другу ЛЮДИИИИ!!
никто никого не удаляет и не банит, здесь притензий не должно быть.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Может это и называется новая политика модерации, но я голосовал не за это.

На мой взгляд, удалить тему «Остановка ВД» - это или диверсия, или идиотизм.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Случайный Прохожий писал(а):Может это и называется новая политика модерации, но я голосовал не за это.

На мой взгляд, удалить тему «Остановка ВД» - это или диверсия, или идиотизм.
BWO писал(а):кто про удаление говорит?
говорят про модерацию.
Удалено пару десятков страниц.

Это какой-то новый штамм? Заболевание, действительно, на столько заразное ?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение q3dm »

Подписываюсь под каждым словом Прохожего про тему ОВД. Пока меня не потерли тоже - читайте. Это уже не модерация. это идиотизм.
Давайте удалим нахер форум и оставим только сообщения "новых модераторов", они-то по-любому более просвещенные.

Будет блог модераторов, а чо?
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Аватара пользователя
Кошара
Фазер
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:02 am
Откуда: Москва

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Кошара »

Случайный прохожий и q3dm, если Вам есть, что сказать по теме, пожалуйста, возьмите весь свой опыт и напишите там. Только просьба на два три абзаца и по делу. Я думаю, что человеку, читающему Ваши посты, будет куда проще и быстрей понять Вашу мысль, в кратком и ясном изложении. Читать перепалки и перебранки и мутные повествования собственного неудавшегося сексуального опыта не будет никто. Сомнения?

Одному своему другу, я дал ссылку на свои посты в этой ветке. Но он, как дотошный исследователь, решил прочитать все 18 тогда существовавших страниц. Он мне отписался, что после прочтения 2х первых, его уже тошнило, и что он больше никогда на этот топик не зайдет. После этого, я решил, что нужно что-то сделать. И сделал. Причем оставил не только по моему мнению чрезвычайно полезные статьи, но так же и адекватную критику и интересные вопросы.

Случайный прохожий, я перечитал каждый пост, прежде чем удалил, так как удалял каждое сообщение вручную. Все Ваши посты содержали оскорбления, унижения и какое-то внутреннее негодование. Вы бы на моем месте, при чистке, стали оставлять такие посты? Я так же удалил оттуда и 3 своих поста, они бы мешали в чистой ветке, лишенной флейма.

q3dm, в Ваших постах отсутствовала содержательная часть, Вы либо поддерживали кого-то, либо ругали. Оставлять посты не было резона.

Еще раз повторяю. Если есть что сказать по теме - пожалуйста, действуйте. Только не трогайте других людей.
Если же у Вас хватает энергии только на то, что бы ругаться, по любому поводу или пытаться манипулировать общественным мнением - тогда Вам там делать нечего.

P.S> И пожалуйста, не нужно туда выкладывать огромные цитаты из книг. Достаточно указать источник, найти в интернете можно всё.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Лондо »

Августа, а что ты так реагируешь?

Да, новый модератор Кошара, прошу любить и жаловать. К флуду беспощаден, трепещите флудеры.) Модерирует свой раздел, а ветка про ОВД - его основная. Но если понравится у нас, то будет гонять оффтоперов по всему форуму.:)
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Жалобная книжка (о модерации форума).

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Кошара писал(а): Случайный прохожий ... читать … мутные повествования собственного неудавшегося сексуального опыта не будет никто.
А яркие повествования о всех моих удавшихся сексуальных опытах читать будете?

)))
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»