Ищем единомышленников/спутников жизни

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Знакомства по интересам.

Непрочитанное сообщение Olien »

Душ писал(а):
Olien писал(а):...
Я считаю, что для того, чтоб отношения были крепкими, и не развалились после совместной жизни через несколько месяцев, то нужно показывать себя , изначально таким, какой есть. Иначе потом людям надоедает притворяться, и они начинают быть собой, и потом это ни кого из них не устраивает, так как в начале знакомства, они вели себя, так, а потом стали вести себя по другому.
На этом водео информация о моем мировооззрении, и эта информация, лишь показывает мое мировоззрение до фазы, а не рекламирует меня именно для знакомств.
И самое главное -- мне и не нужно, чтоб у каждой возникло желание со мной познакомиться. Я ищю ту единственную - не такую, как большинство девушек по мировоззрению. Я именно так и сделал, чтоб если привлечет то видео, то значит есть толк знакомиться, понимаете, а если нет, то у меня и нет желания с ней знакомиться..
Уверена, что можно рассуждать о тонких материях, где-нибудь с другом за бутылочкой пива, приправляя свои размышления ненормативной лексикой. Вы уверены, что Вам нужна именно жена?
Изображение
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Ищем единомышленников/спутников жизни

Непрочитанное сообщение Malva »

Да для суперского партнера нужно супертрах, нормальная смазка, п\д секасам, жырный борсч, и несколько сотен в кашильке.
Астальное-ДНК))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Ищем единомышленников/спутников жизни

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
А почему для суперского нормальная смазка, а не супер? Что-то не сходится. А сотен чего в кошельке? Тоже непонятно. А вообще ты говоришь про своего партнера, а может кому другому нужно другое)
"У нас с женой прекрасная сексуальная совместимость -например сегодня вечером и у меня и у нее болела голова!"(С)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Ищем единомышленников/спутников жизни

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Olien
:) Я уже зарекался конечно с вами спорить, но у меня такое ощущение, будто вы раздражены тем, что не подходите Душу или как тама его. А он вам. Ну хочет он жену, с которой можно материться за бутылкой пива - пущай ищет. Никто же не говорит что вы должны быть такой.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Ищем единомышленников/спутников жизни

Непрочитанное сообщение Диола »

Душ писал(а): А я любитель правду позунавать -- в 2001 залез к девушке в суммку и прочитал ее письмо подруге, обо мне писала, что с чуствами не определиалсь, а мне говорила, что определиалсь. Люблю выводить людей на чистую воду..
Мда, что же вы так с ней нехорошо поступили-то?
Пока не определилась с чувствами - у вас был шанс наладить отношения (т.е. чтобы она "определилась" в вашу пользу) , а так - сами взяли и обрубили на корню, "вывели на чистую воду".
Женскую натуру сложно понять, а если не получается, то лучше и не пытаться даже) Самое главное - терпение быть должно.

Ищите жену себе в своем окружении. На сайтах знакомств девушки с большими запросами. А вам кого-то попроще видимо надо. Да и стихами своими не следует так в лоб пугать;))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Ищем единомышленников/спутников жизни

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Диола
Я вот так думаю, что женская натура переменчивая. Женщина может говорить что она так любит своего парня, уж так любит, так дорожит им, -и через две недели с ним разойтись. Меня это всегда удивляло. Ну ладно бы он вдруг разбил ее любимую машину или там накурился анаши или мильон в покер просадил или еще что-то выкинул -так нет же. Обычные две недели, за которые любофф снизилась до нуля) Правда есть вариант что женщины сами свою натуру тоже не понимают:) То есть она не врет, просто не знает, что в глубине души уже к этому человеку охладела и через две недели все всплывет охлаждение. А вот если у них дети есть -тогда вариант с двумя неделями отпадает. Они должны гораздо дольше ссориться чтобы решить с дитями разойтись)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Ищем единомышленников/спутников жизни

Непрочитанное сообщение shan »

ЖЕНЩИНА - ТАЙНА НЕБЕС

Женщина – тайна небес,
Ни одним знатоком не разгадана,
Женщина – темный лес,
Где прохлада мягкая спрятана.

Женщина – это волна,
В ритме вальса со мною парящая,
Женщина – это весна,
В час урочный ко всем приходящая.

Женщина – это жара,
Что натуру мужскую расплавила,
Женщина – это игра.
Что идет всегда против правила.

Женщина – это стихи,
От которых в бессоннице маешься,
Женщина – это грехи,
В них порою всю жизнь не раскаешься.

Женщина – это дождь,
Очищающий и долгожданный.
Женщина – это дрожь,
Сладкий трепет минуты желанной.

Женщина – это боль,
Голова от утраты склоненная,
Женщина – это соль,
В материнских слезах растворенная.

Женщина – белый цвет,
Майских яблонь густое кипение,
Женщина – это свет,
Богородицы животворение.

Изображение
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Ищем единомышленников/спутников жизни

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Аирнокс писал(а): Меня это всегда удивляло.
Хе, счас поясним. :) Мне уже позволительно тайны открывать.

В пору моего дозамужества, когда появлялся кавалер, то всё было у нас прекрасно, пока он не признавался мне в своей любви. Всё! Тут же срабатывал механизм расставания. С его стороны как раз таки и виделось - чувства у обоих стремительно по нарастающей и тут непонятно почему - резкий разрыв. А объясняться мне уже было и неинтересно и лениво, да и что сказать то - что получила что хотела и мне нужна новая жертва для запудривания мозга (его).
Счас то по прошествии многих лет мне немного их и жаль и сожаление присутствует может даже о моём нехорошем поведении, всё ж таки живые люди с лучшими побуждениями, но ... веря в то что ничто в мире не происходит просто так, полагаю, что кому надо было получить сий опыт, того Небеса ко мне и подсылали.
Бзик этот остался до сих пор, поэтому слова любви в мою сторону разрешено говорить (из М) только моему сыну, брату и папе.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Ищем единомышленников/спутников жизни

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Диола писал(а):
Душ писал(а): А я любитель правду позунавать -- в 2001 залез к девушке в суммку и прочитал ее письмо подруге, обо мне писала, что с чуствами не определиалсь, а мне говорила, что определиалсь. Люблю выводить людей на чистую воду..
Мда, что же вы так с ней нехорошо поступили-то?
Пока не определилась с чувствами - у вас был шанс наладить отношения (т.е. чтобы она "определилась" в вашу пользу) , а так - сами взяли и обрубили на корню, "вывели на чистую воду".
Женскую натуру сложно понять, а если не получается, то лучше и не пытаться даже) Самое главное - терпение быть должно.

Ищите жену себе в своем окружении. На сайтах знакомств девушки с большими запросами. А вам кого-то попроще видимо надо. Да и стихами своими не следует так в лоб пугать;))
Диола,ты его "творчество" стихотворное почитай,порядочная нормальная девушка
на такую "ху..ю" явно не поведётся,так что искать надо исключительно на сайтах,
только другой направленности:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Ищем единомышленников/спутников жизни

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хы, удивительно читать злую Мираму*) Все-таки Душ талант, если смог Мираму* раздраконить. Правда если у него талант злить женщин, то ему и жениться опасно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Ищем единомышленников/спутников жизни

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Аирнокс писал(а):Хы, удивительно читать злую Мираму*) Все-таки Душ талант, если смог Мираму* раздраконить. Правда если у него талант злить женщин, то ему и жениться опасно.
Аирнокс,меня действительно трудно вывести,а уж в виртуальном пространстве-
так это почти невозможно,ибо глупо эмоцианировать на пиксили,вроде как вы
сами это и говорили,а моя реакция на егойное "творчество"-это стёб и смех на
такое серьёзное заявление-что он писатель:),скорей бумаго-мозгозасиратель:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Ищем единомышленников/спутников жизни

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Мирама, мне из оного автора обратило на себя сиё заявление, которое всё поясняет в его философии.
Душ писал(а):
Когда женщина обижается на человека,
То на самом деле, она обидела этого человека.
Ну наше мнение особо не требуется, т.к.
Душ писал(а):
Ни кто не может так ярко оценить произведение творчества,
Как сам его автор.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Ищем единомышленников/спутников жизни

Непрочитанное сообщение azrahal »

Что вы до него пристали со своей критикой? Человеку надо дать раскрыться, шаг за шагом, каждый из нас развивается постепенно и что-то рожает из себя все более глубокое. Москва не сразу строилась.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»