Ищем единомышленников/спутников жизни

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Ищем единомышленников/спутников жизни

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Наднэин , поговорите с Аирноксом по скайпу и решите эту проблему.
Если он не захочет показать своего лица , можно поговорить без вэбки.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Ищем единомышленников/спутников жизни

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Ойболит писал(а):Наднэин , поговорите с Аирноксом по скайпу и решите эту проблему.
Если он не захочет показать своего лица , можно поговорить без вэбки.
Это не проблема, а просто любопытная гипногогическая галлюцинация.
Мне нравятся и другие форумчани, кто-то больше, а кто-то меньше, и многие сняться. Свои симапатии к Вайту и Авд я не скрываю и вовсе.
Всё это далеко не показатель. Пусть общение останется в рамках форума.
А вот то, что форум опять вошёл в жизнь, в обе жизни - не знаю, хорошо это, или плохо.
Но от этой мысли становиться грустно.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Ищем единомышленников/спутников жизни

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Наднэин, очень признателен вам за открытость в этом сообщении.
Хотя и так видно. Но вы признались в своих чувствах. Зачет вам за смелость.
Тот кто вас любит, сделает, первый, шаг навстречу.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Знакомства по интересам.

Непрочитанное сообщение Душ »

Привет всем.
Кому-то интересно, чтоб в браке у супругов были разные интересы. Противоположности притягиваются, но чтоб у них отношения улучшались, а не разваливались, нужно лишь интересоваться интересами друг друга, и обьединять все в единое целое. Но многим это трудно дается. И это видно из того колличества людей, которые находятся на сайтах знакомств. Поэтому, я убежден, что отношения будут крепче, когда интересы изначально будут совпадать. И чем больше интересов будут совпадать, тем лучше. Из этого следует, что идеальные отношения между мужчиной и женщиной это когда интересы совпадают на 99 процентов. А если на 100, то это не идеальные, так как если и мужу и жене будут нравиться в сексуальном предпочтении -- девушки, то естественно, что муж жене уже не нужен будет, и наоборот. Но 99 процентов это тоже редкость... В общем -- чем больше процентов совпадений интересов, целей, мировоззреий и т.д, тем -- прочнее будут их отношения. Лично я знаю это и из своего опыта, и из опыта тех, с кем общался.

Вот мое обьявление.

1. Интересы - фазер.
Стремлюсь познакомиться с фазершей.
2. Не женат, детей нет, но хочю. Знакомлюсь для создания семьи, которая должна начинаться с дружбы и так далее...
3. Лично обомне информации на этом сайте достаточно, чтоб определить желание знакомства со мной. К примеру -- ссылка внизу.
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Знакомства по интересам.

Непрочитанное сообщение Awd »

Лайфхак: заходишь в вк, ищешь группу о фазе, находишь девушек, и смотришь их статусы о семейном положении. Если ничего нету или в активном поиске - пишешь о том что хочешь познакомиться.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Знакомства по интересам.

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Вот ещё так заморачиваться.:)
Берёшь девушку (по другим параметрам подбираешь) и открываешь для неё мир фазы. И ты для неё -Бог, ну или как минимум учитель. А то до драки спорить будут, как фазить правильно надо.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Знакомства по интересам.

Непрочитанное сообщение Awd »

Валери Первая писал(а):Берёшь девушку (по другим параметрам подбираешь) и открываешь для неё мир фазы. И ты для неё -Бог, ну или как минимум учитель.
Серьёзно?) И скольким людям ты открыла мир фазы? Я рассказывал 5-7, из них испытал опыт 2, и никто не захотел продолжать. Это в реале конечно же.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Ищем единомышленников/спутников жизни

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Не, немного не так. Когда я для себя её открыла, то поняла что с супругом происходило, о чём он мне ранее неоднократно со страхом рассказывал. На форум наш, я его, конечно, не заманила, но объяснить, что это такое более-менее получилось.

Чаще мне люди (из знакомых) рассказывают о таких событиях в своей жизни, правда интерпретируют это просто немыслимо.

А вот прям чтоб с нуля ... кого нибудь ... а, есть - доча моя. У неё вообще легко попёрло.

Так говорите, сельский труд, животноводство, овощеводство ... как раз вакансия зятя свободна. :)
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Ищем единомышленников/спутников жизни

Непрочитанное сообщение Awd »

Валери Первая писал(а):ак говорите, сельский труд, животноводство, овощеводство ... как раз вакансия зятя свободна. :)
Ахаха, из тебя норм тёща получиться, легко общий язык найти будет))))
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Ищем единомышленников/спутников жизни

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Ой, не знаю - тараканов в голове хватает тоже. :)
Главное, чтоб зять блины любил, а то это прям мой бзик их с утра до вечера печь и кому нибудь скармливать. :)


ЗЫ. Собственно, мой супруг через тёщю ко мне и подобрался. Сразу "мама"и прочие, а потом вдвоём за меня принялись. Ход грамотный. :)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Ищем единомышленников/спутников жизни

Непрочитанное сообщение Malva »

2 Душ:
Вот я что зометила, что молодые люди все чаще ищут повод чтобы разъединиться с девушкой, после недолгой связи...
А дева, тоже не айс: то ей материальное док-во любви подавай, то не гламурный, и ешшо и безтачки некоторые(вошпе в утиль скидывають...)
пс
Но ты, Душ, искренний и толантливый молодой чилавек, и желаю тебе нойти Даму, максимально приближенную к моему Призыву №1: зацикленную на дом. хоз-ве,рожании детей и на ублажании любимого, а не на своей тачке, маникьюре,и лабатенах)))
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Ищем единомышленников/спутников жизни

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Malva писал(а): ...
А дева, тоже не айс: то ей материальное док-во любви подавай, то не гламурный, и ешшо и безтачки некоторые(вошпе в утиль скидывають...)
— Причина развода с вашим мужем!
— У нас не совпадали религиозные взгляды...
— В смысле?
— Он не признавал, что я Богиня.

Ещё ... :)

Дочь звонит матери и жалуется:
— Мама, этот неблагодарный муж опять не хочет есть гречку!
— Доченька, а ты расскажи ему, как ты старалась, когда её варила!
— Оп-паньки!.. так её варить надо??! .
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Ищем единомышленников/спутников жизни

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Валери Первая
Какие тупые эти мужчины! Я третий раз объясняю мужу, что сахар лежит в перечнице с надписью "соль"!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Ищем единомышленников/спутников жизни

Непрочитанное сообщение Душ »

Malva писал(а): пс
Но ты, Душ, искренний и толантливый молодой чилавек, и желаю тебе нойти Даму, максимально приближенную к моему Призыву №1: зацикленную на дом. хоз-ве,рожании детей и на ублажании любимого, а не на своей тачке, маникьюре,и лабатенах)))
Спасибо, та, такую ж и ищю, но хочется, чтоб интересы хоть какие-то совпадали, то есть, к примеру -- фазерство. Мальва, по ходу, на твой призыв, всем плевать. Я вот больше года в интернете знакомлюсь и результатов 0. Я им сразу правду говорю, как есть, чтоб не их время, ни свое по напрасну не треатить, и в итоге результат всегда одинаковый -- мол, я не их тип и не подхожу им. Но я заметил, что вот девушки все какие-то зажатые -- как роботы, сдерживают многое в себе, и многие пишут, мол они мне не подходят, хотя имеют ввиду, что я им не подхожу, ну и т.д.... В общем -- таких, соответствуюших твоему призыву, почему-то не встречаю. Или их нет, или таких расхватывают очень быстро... А при разных интересах и целях и т.д. -- получается отношения как в басне Крылова -- -Лебедь, рак и щука-, по опыту знаю.

Еще раз -- спасибо.
Мне интересно, вот -- тема эта давно, мнения свои некоторые пишут, а анкет нет, - не понятно почему... Наверное, для отношений используют лишь сайты знакомств......
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Ищем единомышленников/спутников жизни

Непрочитанное сообщение Душ »

[quote="Валери Первая"
Чаще мне люди (из знакомых) рассказывают о таких событиях в своей жизни, правда интерпретируют это просто немыслимо.

А вот прям чтоб с нуля ... кого нибудь ... а, есть - доча моя. У неё вообще легко попёрло.

Так говорите, сельский труд, животноводство, овощеводство ... как раз вакансия зятя свободна. :)[/quote]

Да, но что -- дочь захочет жить в селе и доить корову.... Что-то я сомневаюсь...

А что ты имела ввиду -- чтоб с нуля....
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Знакомства по интересам.

Непрочитанное сообщение Душ »

Awd писал(а):
Валери Первая писал(а):Берёшь девушку (по другим параметрам подбираешь) и открываешь для неё мир фазы. И ты для неё -Бог, ну или как минимум учитель.
Я рассказывал 5-7, из них испытал опыт 2, и никто не захотел продолжать. Это в реале конечно же.
Во-во -- а когда я это кому рассказываю, ну - о фазе и т.д, то сразу крутят пальцем у виска, в лучшем случае...
Женщины -- парадоксальны по своей сути - и ложь не любят, и правда глаза режет. Они видимо ищют человека, с такой правдой, чтоб как у них вот в мыслях, то есть -- в фантазиях...... А еще, вот когда захочешь им сделать приятное, и спросишь --
-- Как ты хочешь так, или наоборот...
-- Вот так.
Делается все это... Затем через время она заявляет --
-- Нет -- НАДБЫЛО наоборот...
А поступил бы так, то все равно -- НЕ так...
Парадокс.
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Ищем единомышленников/спутников жизни

Непрочитанное сообщение Душ »

Валери Первая писал(а):Ой, не знаю - тараканов в голове хватает тоже. :)
Главное, чтоб зять блины любил, а то это прям мой бзик их с утра до вечера печь и кому нибудь скармливать. :)


ЗЫ. Собственно, мой супруг через тёщю ко мне и подобрался. Сразу "мама"и прочие, а потом вдвоём за меня принялись. Ход грамотный. :)
Мое самое любимое блюдо -- блины. Только б их и ел, с маслом и с чаем. Я не подмазываюсь, просто это факт.
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Ищем единомышленников/спутников жизни

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Душ писал(а):
Да, но что -- дочь захочет жить в селе и доить корову.... Что-то я сомневаюсь...

А что ты имела ввиду -- чтоб с нуля....
Доча, да будет вам известно в четыре года научилась корову доить, это когда маме приспичило в "животноводство" поиграть с пятью коровами, и трактор водить умеет (счас, правда, авто у неё).Конечно, счас период "гламурности" возрастной у неё, не знаю будет ли она любить сельскую романтику как я. Я просто хожу и улыбаюсь и счастлива, что в посёлок забираюсь. Гневаюсь, когда местный люд жаловаться начинает, как хреново на земле жить. А мне - "лепота".

"С нуля" это когда человек совершенно не фазил до этого, не случайно, не тем более специально, а потом техники попробовала и запросто выходить туда научилась. У меня блоков наверное больше, запросто не получается.
Но доча особо на это не подсела, так иногда спонтанно. А хоть она спонтантно, хоть я специально - количество выходов примерно равное. :)
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Ищем единомышленников/спутников жизни

Непрочитанное сообщение Душ »

Валери Первая писал(а):
Душ писал(а):

Доча, да будет вам известно в четыре года научилась корову доить, это когда маме приспичило в "животноводство" поиграть с пятью коровами, и трактор водить умеет (счас, правда, авто у неё).Конечно, счас период "гламурности" возрастной у неё, не знаю будет ли она любить сельскую романтику как я. Я просто хожу и улыбаюсь и счастлива, что в посёлок забираюсь. Гневаюсь, когда местный люд жаловаться начинает, как хреново на земле жить. А мне - "лепота". :)
Ну, да -- период гламурности это серьезно, мне б такую, как ты -- чтоб улыбалась...

Меня тоже кумарит, когда люди чмырят сельскую жизнь, а сами травятся гмо и дышат выхлопными газами и т.д... Многие из них просто лентяи до физической работы...

Но я лично не замариваюсь. У меня есть свои афоризы, я там в соответственную тему скинил. Так вот, есть мой аффоризм
-- Отдых от физического труда -- интеллектуальный труд,
А отдых от интеллектуального труда - физический труд.

В данном случае, под интеллектуальным я имею ввиду - творческий...
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Ищем единомышленников/спутников жизни

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

- Алло, любимая....
- Да
- Я тут это...Ну дом построил, дерево посадил..Приходи...♥
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Ищем единомышленников/спутников жизни

Непрочитанное сообщение Никос »

Валери Первая писал(а):Ой, не знаю - тараканов в голове хватает тоже. :)
Главное, чтоб зять блины любил, а то это прям мой бзик их с утра до вечера печь и кому нибудь скармливать. :)

У мну блины от тёщи только с мясом-фаршированные прокатывают, так я приучил)))))
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Ищем единомышленников/спутников жизни

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

:))) Это правильно (с) "Шарик в гостях у Барбоса"

При моей любви к мясу, думаешь чем же ещё я их фарширую. :)

Вот давеча один из претендентов на звание зятя был отправлен нах. Потому как имел понты похвалиться, что де друг работает в ФСБ и телефон поставлен на прослушку. Так ли это или просто ля-ля, уточняться не стало. Он ещё "никто и никак", чтоб для кубанских казачек контроль устанавливать.

Под ногами будет телефон супруга валяться, иль позвонят, а он не рядом - поднесу, но даже на экран не гляну кто звонит, не говоря о том чтобы залезть и там почитать. Бардачок в машине не знаю, где находится, карманы перед закладкой в стирку для меня "ломка" выворачивать. Понятия не имею, в каких он соц.сетях и есть ли вообще. И такое же отношение и в мою сторону.
Такие порядки ИМХО, конечно.
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Ищем единомышленников/спутников жизни

Непрочитанное сообщение Душ »

Валери Первая писал(а)::))) Это правильно (с) "Шарик в гостях у Барбоса"


Под ногами будет телефон супруга валяться, иль позвонят, а он не рядом - поднесу, но даже на экран не гляну кто звонит, не говоря о том чтобы залезть и там почитать. Бардачок в машине не знаю, где находится, карманы перед закладкой в стирку для меня "ломка" выворачивать. Понятия не имею, в каких он соц.сетях и есть ли вообще. И такое же отношение и в мою сторону.
Такие порядки ИМХО, конечно.
А я любитель правду позунавать -- в 2001 залез к девушке в суммку и прочитал ее письмо подруге, обо мне писала, что с чуствами не определиалсь, а мне говорила, что определиалсь. Люблю выводить людей на чистую воду..

Конечно, вы сейчас напишите, что уменя куча комплексов -- не отрицаю, но факт есть факт -- черта характера такая, из-за того, что постоянно все врут...
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Ищем единомышленников/спутников жизни

Непрочитанное сообщение Никос »

Валери Первая писал(а):Вот давеча один из претендентов на звание зятя был отправлен нах. Потому как имел понты похвалиться, что де друг работает в ФСБ и телефон поставлен на прослушку. Так ли это или просто ля-ля, уточняться не стало. Он ещё "никто и никак", чтоб для кубанских казачек контроль устанавливать.

Под ногами будет телефон супруга валяться, иль позвонят, а он не рядом - поднесу, но даже на экран не гляну кто звонит, не говоря о том чтобы залезть и там почитать. Бардачок в машине не знаю, где находится, карманы перед закладкой в стирку для меня "ломка" выворачивать. Понятия не имею, в каких он соц.сетях и есть ли вообще. И такое же отношение и в мою сторону.
Такие порядки ИМХО, конечно.
Респектище, тебе, кубанской казачке, за то что не ведёшься на всяких понторезов :)

И тёщей ты жёсткой будешь, но справедливой, судя по всему :)
Даже не знаю, смог бы я тебя приручить, если бы ты была моей тёщей)))
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Знакомства по интересам.

Непрочитанное сообщение Olien »

Душ писал(а):Привет всем.
...
3. Лично обомне информации на этом сайте достаточно, чтоб определить желание знакомства со мной. К примеру -- ссылка внизу.
Перешла по ссылке -текст недоступен, в примечании написано "Внимание -- в данной информации кое-где присутствует не нормативная лексика". Скажу лично мое мнение. Если знакомство с девушкой/дамой начинать с текста, который содержит ненормативную лексику, - далеко не у каждой возникнет желание знакомится.
Изображение
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Ищем единомышленников/спутников жизни

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

"-Девушка, пойдемте в кино!
-Нет.
-Ну вы имейте в виду, я ведь не каждую приглашаю!
-Так и я не каждому отказываю!"(С)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Ищем единомышленников/спутников жизни

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Какие чудеса у казаков, судя по Валери Первой) Я думал у них все просто - парубок с дивчиною влюбляются, говорят что хочут пожениться. Если родители против, то они романтично сбегают в Тверь и поженяются тама:) Это же мона никогда замуж не выйти, если привередливую маму типа Валери все время спрашивать:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Ищем единомышленников/спутников жизни

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Аирнокс писал(а):"-Девушка, пойдемте в кино!
-Нет.
-Ну вы имейте в виду, я ведь не каждую приглашаю!
-Так и я не каждому отказываю!"(С)
Пригласите девушку на фильм,который вам нравиться,
если вкусы совпадают,то и в жизни гармоничные отношения
сложатся:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Знакомства по интересам.

Непрочитанное сообщение Душ »

Olien писал(а):
Душ писал(а):Привет всем.
...
3. Лично обомне информации на этом сайте достаточно, чтоб определить желание знакомства со мной. К примеру -- ссылка внизу.
Перешла по ссылке -текст недоступен, в примечании написано "Внимание -- в данной информации кое-где присутствует не нормативная лексика". Скажу лично мое мнение. Если знакомство с девушкой/дамой начинать с текста, который содержит ненормативную лексику, - далеко не у каждой возникнет желание знакомится.
Я перешел по своей ссылке - все открывается. То не текст, то видео в ютубе. В тексте -- имеется ввиду в том, что я там говорю на том видео.
Я считаю, что для того, чтоб отношения были крепкими, и не развалились после совместной жизни через несколько месяцев, то нужно показывать себя , изначально таким, какой есть. Иначе потом людям надоедает притворяться, и они начинают быть собой, и потом это ни кого из них не устраивает, так как в начале знакомства, они вели себя, так, а потом стали вести себя по другому.
На этом водео информация о моем мировооззрении, и эта информация, лишь показывает мое мировоззрение до фазы, а не рекламирует меня именно для знакомств.
И самое главное -- мне и не нужно, чтоб у каждой возникло желание со мной познакомиться. Я ищю ту единственную - не такую, как большинство девушек по мировоззрению. Я именно так и сделал, чтоб если привлечет то видео, то значит есть толк знакомиться, понимаете, а если нет, то у меня и нет желания с ней знакомиться..
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Ищем единомышленников/спутников жизни

Непрочитанное сообщение Malva »

Токая классная статья про любовь вот недавно тута была и вдруг-пропала...А я хотела по-внимательнее перечесть
Дзен,а если она пропала по воле аффтора топика, не мог бы ты мне её в мою тему кинуть,плз?))
Дельное интервью
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»