Развитие способностей с помощью ФАЗЫ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Amega-max
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 2:22 pm
Contact:

Развитие способностей с помощью ФАЗЫ

Непрочитанное сообщение Amega-max »

Развитие способностей с помощью ФАЗЫ(каким способом это сделать)

И так дорогие друзья,я приветствую вас!
Недавно наткнувшись на книги Олега Бубелы,прочитав их, я надумал попробовать развивать наши способности, так же как это делал Герой (Алекс Кэльв) из книг Бубелы.

Он входил в состояние медитации - (попадал в фазу),после чего он попадал на свою поляну(визуализировал поляну), с помощь которой взаимодействовал со своим подсознанием.

Пример - ему нужно было улучшить свои магические способности, он отправлялся на эту поляну,а поляна была усыпана всякими цветами,растениями и т.д., а эта самая растительность была его навыками,умениями...кто читал наверно вспомнит...Так вот он мог раскладывать свои умения на этой поляне по полочкам(пересаживать свои растения)выращивать новые растения-навыки, что нужно было он выращивал, например вырастил деревце-умение, там на поляне ЭТо деревце, а в подсознании это УМЕНИЕ...


Ещё за навык,умение,способность разговаривать Например на его полянке отвечал большой фиолетовый подсолнух
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»