О возможности предвидения

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Киберпанк
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 7:05 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: О возможности предвидения

Непрочитанное сообщение Киберпанк »

Sawgittarius писал(а):не в обиду конечно) вы это бросьте - каждое слово с большой буквы писать)
если человек пишет с мобильного, то Abc автоматом может ставить первую букву заглавной
Sawgittarius писал(а):интересно, есть ли у кого на форуме что то подобное.
у меня было. Несколько раз могу вспомнить. Причем ВСЕГДА это происходит спонтанно. Конечно не так часто как у Вас, но все же. Один из самых ярких примеров такой: я переходил дорогу (очень спешил на работу). как только засветился зеленый (светофор) у меня в голове совершенно внезапно возник образ: маршрутка N38, белого цвета, IVECO. И как только я перешел через проспект тут же подъезжает микроавтобус и именно белого цвета, именно N38, IVECO, ...полупустой...
К слову сказать это был именно спонтанный образ, потому что раньше я этим маршрутом не ездил на работу (а стало быть и вспомнить о нем не мог). Я тогда поехал на 38 только потому что очень спешил. Да и другие подобные случаи тоже были. Но очень часто мысли, совпадающие с будущим настолько мимолетны, что практически невозможно отследить какая из мыслей может оказаться провидческой, а какая - нет. Во всяком случае я их по двум категориям заранее раскидать не могу.
Sweet little bumble bee. Get the fuck away from me! (c)
Sawgittarius
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 12:19 pm
Откуда: г. Тольятти

Re: О возможности предвидения

Непрочитанное сообщение Sawgittarius »

del
Чем сильнее у человека повреждены мозги, тем круче его творчество.
Сторонник идеи и минимализма.
Аватара пользователя
GlobalEnergy
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:51 am

Re: О возможности предвидения

Непрочитанное сообщение GlobalEnergy »

поздравляю у вас проявляется один из видов ясновиденья, почитайте по этой теме книги и всё поймёте сами
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Re: О возможности предвидения

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

и так почти каждый день. это происходит тогда, когда мысль САМА внезапно приходит в голову, а не когда я начинаю о ней думать. и получается, что я не всегда осознаю эту мысль, но после ее осуществления думаю "черт, да я же об этом только что думал"

Друг у тебя просто большие способности к предвидению.Я сам у же почти 15 лет занимаюсь серьезной духовной практикой и постепенно сам обретал различные способности.Поэтому почти все ,что ты описал многократно я сам испытывал на опыте.У тебя сильная концентрация и сила сознания.Нужно внимательней относится к своим мыслям,посколько ты можешь легко двигать явлениями.
почитай: http://ariom.ru/forum/t37463-0.html

Я думаю,что у тебя очень хорошие способности в чтении чужих маслей и считывания информации астрального мира.Если начнешь заниматся серьезной духовной практикой, то еще сильнее разовьешь свои способности.Иного пути у тебя нет.
Просто так такие способности Бог не раздает.Ты очищал свою дущу в прошлых жизнях и развивал эти мистические силы.Поэтому у тебя это спонтанно проявляется,как бы само собой.
Могу прислать хорошие книги по этой теме.Пообщаемся в личке.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
flash13
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 9:13 pm

Re: О возможности предвидения

Непрочитанное сообщение flash13 »

Ув. Sawgittarius - события о которых вы рассказываете имели место быть, но мне кажется они немного вымешленные и приукрашенные - возможно я просто ошибаюсь так как это моё хобби ;)
Привожу пару примеров, которые имеют место быть.

"ну и часто очень за пару секунд до рекламы в фильме я говорю вслух "Реклааааама". родители молчат - привыкли."
ключевые слова: ОЧЕНЬ ЧАСТО.
-----
Ты часто смотришь с родителями ТВ, ты этого не отрицаешь, не исключено, что со временем выработался инстинкт, те ты примерно чувствуешь по времени когда будет реклама, так как на это указывают на подсознательном уровне многие факторы, например как долгая пауза между рекламами, наростание яркости ситуации (как известно в самый интересный момент фильмы обрываются) и т д. То есть не исключено, что всё делается на подсознательном уровне, ты и сам это сказал, когда говорил, что "ИНФОРМАЦИЯ" приходит в голову ниоткуда и сама.


И вот второй пример.
Ты говоришь:"я подхожу к дому и опять в голову пришла ситуация, как я прохожу мимо соседнего подъезда и из него выходит друг, с которым я поздароваюсь. я сразу взял это на заметку, повернул за угол и пошел мимо подъездов зная, что сейчас он выйдет. я начал подходить к этому подъезду, но никто не вышел. "ошибся, что ж". но пройдя шага 3-4 услышал оклик этого друга, который вышел из подъезда."

И сам же отвечаешь:
"немного паранойи. может когда я подходил к дому - мое боковое зрение неосознанно заметило этого друга, закрывающего окно на балконе. и который был одет, как будто собирается на улицу. и мозг высчитал примерное время, через сколько мы можем встретиться... ?"

Мимо этого парадного ты проходил 100 раз, из них ты думал про своего друга всего лишь определённое колличество раз, в один из таких дней он и вышел, это статистика, то что есть естественно, проходя по улице и воображая машину ГАИ на дороге, через 2 месяца она всё таки там станет и будет стоять, так что это предсказания ? НЕТ :) это печальная статистика и гос служба.

Без обид, дискуссия
A13V
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 4:51 am
Откуда: Эстония

Re: О возможности предвидения

Непрочитанное сообщение A13V »

А у меня другие истории с детства всякие . могу поделиться )) Предсказаний столько всяких было что я устану перечислять их все . И я к ним на столько привык что они не интересны уже мне . Но раньше замечал за собой другой интересный факт , который наверное можно отнести к предсказаниям . Вообещм дело было так ) Захожу в магазин , тогда еще в коле , спрайте под пробкой можно было выиграть вторую бутылку . Ну заходил в магаз я не один , с друзьями , и было мне тогда ну лет 16. Покупал бутылку спрайта . Щелкал пальцем , открывал пробку и там еще одна бутылка . Относил ее в кассу . Брал новую бутылку , щелкал пальцем и под пробкой опять выигрышь - новая бутылка! Ну и начали мы вообщем так разорять магазины ) с рузьями ) Даже охрана продавщицы подходили смотрели что бы мы не просвечивали там бутылки . И опять я брал бутылку , щулкал пальцем и там оптяь была выигрышная пробка ! Мистика какая то говорили продавцы и охранники. А друзья вечно повторяли - да вы не обращайте внимания , у него всегда так . В другой раз уже лет в 17 , как то ехал с клуба , с другом на такси , пьяненький , ну и сижу прикалываюсь. Едем по аллее освещенной и я такой - щел пальем , потухни свет ! И вся аллея все фонари до одного ТУХНУТ ! Друган сидя сзади не растерялся и грит таксисту - У него так часто бывыает , а еще иногда машины начинают с ума сходить , електроника глючит и тд ) Таксист вообем обделался , газ впол ) летел пулей нарушая все , лиж бы избавиться от нас ) Еще был случай , в парке с девушкой ) ночью ) Ну решил попугать . Щас грю пальцем шёлкну и нло прилетит ! Щелк , и такой вакумный энергетический взрыв в небе какой то , с большой скоростью распространяясь как круг который растёт во все стороны . А под этим энергетическим кругом , тухнет свет во всех домах , улицах и тд . Было очень забавно так как мы находились на высоте и весь город было видно как на ладони . Девченка вообще орала на весь центр города ! )))) Потом как то практику с щелкеньями пальцев я прекратил )

Вообщем не понятно что это было , толи предсказание и я это выципил от куда то . Толи такое сильное внушение что это происходило . Но предсказания я как бы со временем научился отличать . Так как много случаев было таких когда сидели в баре и я грил что щас вот та продавщица понесет два пива на подносе , минут через 5 , и уронит их вон на того мужика.И так и происходило . Или идем по дороге и я грю что щас на светофоре будет авария , красная и белая машины столкнутся. А перекресток пустой - ни машины . И вдруг из неоткуда - БА_БАХ. Поцеловались ) А то о чем я выше писал все же наверное что то иное . Нежели предсказание , хотя тоже может быть оно но в некой другой какой то форме .
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Re: О возможности предвидения

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

A13V

Едем по аллее освещенной и я такой - щел пальем , потухни свет ! И вся аллея все фонари до одного ТУХНУТ ! Друган сидя сзади не растерялся и грит таксисту - У него так часто бывыает , а еще иногда машины начинают с ума сходить , електроника глючит и тд )

У тебя очень сильная энергия огня(манипура чакры).И ты очень можешь навредить другим людям если будешь свою энергию направлять во зло.Следи внимательно за своими мыслями и движениями души,посколько за такие вещи придется дорого заплатить.Пока ты резвишься твоя энергия просто истощается и способности со временем будут уходить.
Пообще нужно тебе духовной практикой занятся.Не думал?
МОгу интересные книги прислать.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
A13V
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 4:51 am
Откуда: Эстония

Re: О возможности предвидения

Непрочитанное сообщение A13V »

Нитьяананда

Ну это я раньше резвился . Потом подрос как то не до этого было . Хотя электронику так же и глючит , в магазинак кассовые аппараты чеки жуют , пробивают не то что надо . Как то покупал ящик пива , а пробилась одна баночка из ящика ) Очень удобно получилось так ) Потом я лет 5 работал с машинами , авто электриком . Так что приручил электричество ) Слушалось всегда потом ) А по поводу практик не думал , ни когда не читал ни чего и не увлекался этим . И вооще я как то атеист по жизни . Но за подсказку спасибо ) Можеи и стоит помудреть хоть маленько ) Да хотя бы для развития поинтересоваться чем то )
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Re: О возможности предвидения

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

Нитьяананда писал(а):A13V
движениями души,посколько за такие вещи придется дорого заплатить. .
У меня есть знакомый с похожими способностями,(это он мне сам потом рассказывал.)
Как то один мужик ему навредил,он разозлился сильно на него,а мужик через пару недель и умер,на другого упала с домкрата в гараже машина,третий выбросился из окна и так несколько человек.

А этот мужик потом в некольких крупных авариях потом побывал(все мащины в хлам)Да и как то бандиты пытали и чуть не убили.Он потом духовной практикой стал заниматся .Уничтожить и стереть после того как наколбасил очень сложно.
Такие способности возникают по одной простой причине,ты развивал и имел их в прошлых жизнях.Либо ты из прошлой жизни их принес.Это возможно только благодаря суровой серьезной практике обрести.
Расстратить это только легко можно...
Интересно,а кто ты по гороскопу?

атеист по жизни

Вера в сверхестественное,не всегда сопровождается верой в Бога.По началу настоящей веры практически нет ни у кого.Сильная вера в Бога или в метод развития сверхсил,возникает только на основании личного опыта.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Re: О возможности предвидения

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

Вера в сверхестественное,не всегда сопровождается верой в Бога.По началу настоящей веры практически нет ни у кого.Сильная вера в Бога или в метод развития сверхсил,возникает только на основании личного опыта.

Прочитал и сам протащился....
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: О возможности предвидения

Непрочитанное сообщение Primavera »

Все в жизни сбалансировано, 50 на 50. Есть 50% того, что ты угадаешь событие, но и 50% того, что даже и не подумаешь о нем. Просто моменты эти разбросаны по всей нашей жизни. В какой-то момент они скапливаются и нам кажется, что мы - предсказатели, а иногда просто ничего не происходит, а мы и не подозреваем об этом.
У меня в школьные годы постоянно происходили такие предсказания. Я говорила своей подруге, с которой сидела за одной партой, кого сейчас вызовет учитель. И именно, когда я ей это озвучивала - угадывала! Подружка была в шоке! Я угадывала, что откроется дверь, перед самым ее открытием. Угадывала, что зазвонит телефон, перед самым его звонком!
Мой отец тогда мне что-то твердил о теории вероятности... Говорил, что если очень часто обращать внимание на свои такие мысли, то можно так же замечать, что любые другие, которые приходят в голову, - не сбываются!!! Просто мы замечаем лишь те, что совпали!
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Аватара пользователя
ZoRRRooo
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 5:23 pm
Откуда: Все мы оттуда

Re: О возможности предвидения

Непрочитанное сообщение ZoRRRooo »

У меня бывает что то подобное, например говорю что то и решаю переключить канал на телике, последнее слово из предложения оказывается название какой то передачи или фильма на следующем канале...Но это опять же происходит неосознанно, специально не получается. Бывали еще случаи в детстве, пускаю бумажный самолетик с балкона, спускаюсь за ним и нахожу рядом с ним 150 баксов или падают ключи на улице на железную решетку под которой куча мелочи, хотя это немного другое и не по теме. Теория вероятности это всего лишь теория.
Много разной херни было схожей с ситуациями как у автора топика, но я не обращал на это внимания, так как для меня это были мелочи, поудивлялся пару минут и забыл)
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: О возможности предвидения

Непрочитанное сообщение egorka29 »

из неслучайных совпадений, на соревновании участнику попался чип-идентификатор из кучи в 50 чипов, чип его жены с прошлых соревнований,что по теории невероятности быть не могло
Fozz
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 11:39 pm

Re: О возможности предвидения

Непрочитанное сообщение Fozz »

Карл Густав Юнг в своей работе "Человек и его символы" описывал случай, когда к нему обратился один знакомый и попросил растолковать значение сновидений его дочери. Она своему папе подарила дневник, в котором описала свои сны. Я досконально их не помню уже, там жесть была всякая. Вобщем, сны поставили их в тупик. А через три месяца девочка умерла. И когда Юнг снова перечитал этот дневник, то понял, что большинство сюжетов этих снов уже встречалось ему в мифах разных народов мира, относящихся к смерти и перерождению. Возможно, таким образом она, хоть и не вполне осознанно, давала своему папе понять, чтобы он не так сильно переживал?

Юнга, конечно, в первую очередь символика интересовала. Но нас то волнует другое - за три месяца! Просто наше подсознание так устроено (у большинства людей), что не дает прямых ответов. А если что-то и подскажет, то скорее в виде намеков и аллегорий. Вот поэтому, например, приснившийся во сне пожар в доме, бывает не обязательно к пожару. Иногда к болезни (жару), а иногда вообще ни к чему. Каждый должен сам интерпретировать свои сны, исходя из своего жизненного опыта. Помощь тут помешает скорее.

P.S.: На западных ресурсах по RV (удаленному видению) я встречал упоминания о продвинутых техниках видения с использованием ОСов. Но в России, насколько мне известно, этому пока не учат.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: О возможности предвидения

Непрочитанное сообщение Tor »

У меня например был не так давно сон - о том как известный человек играет на сцене в театре, ему плохо, но он продолжает играть, через примерно 4 месяца он умер. Играл на сцене, не смотря на болезнь.
видел сон я утром 19.07.2012, а умер человек 11.11.2012

Больше пока такого не замечено, по мелочи оооочень редко, именно поэтому и стараюсь записывать абсолютно все сны.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: О возможности предвидения

Непрочитанное сообщение Primavera »

Вот тебе и здрасте, пожалуйста)))
Primavera писал(а):Что-то в жизни стало происходить... Раньше такого почти не было. Ну, может быть, еще в юности и не так "густо". А вот на днях сталкиваюсь с таким явлением, как синхронность.
Вот, например, пару дней назад мой трехлетний малыш начал имитировать свист, а я ему просто так возьми да и скажи: "Не свисти - денег не будет!" и в это время по телеку мульт шел "Смешарики", где Нюша ходила и свистела. а к ней Бараш подошел и говорит: "Не свисти - денег не будет!" Я засмеялась.
В этот же день, вечером я смотрела в Интернете картинки с 3D-полами. На одной из них было помещение с эскалатором, который в самом низу уходил в пол, на коем было изображено море с акулами. Я тут же стала размышлять, что на таком эскалаторе вряд ли захочется спускаться, что лучше пойти лестницей и убедиться, что внизу не опасно. Тут же по телевизору в новостях слышу: "На эскалаторе лучше на ехать - идите пешком по лестнице, чтобы избежать опасности". Здесь уже у меня был легкий шок)
Другое совпадение было вчера. Я писала статью на новостной сайт о том, что в связи с предстоящими паводками Киеву грозят серьезные затопления, Азаров выступал на заседании и говорил такие-то и такие-то слова. И в синхрон с моим набором текста начинает говорить по телевизору Азаров на заседании те же слова, которые я цитировала!!!
Я уже не говорю о мелких совпадениях, типа, сказанного мною какого-то слова, которое эхом повторяется либо по радио, либо по телеку.
Что это? Дары предвидения?)))))
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Re: О возможности предвидения

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

Предсказания ведьмы Ольги об Украине были сделаны гдето год назад:

Референдумы на юго-востоке Украины обязательно состоятся. И именно они станут новым стартом для жителей этих областей.

Что до самой Украины, то всем ее жителем нужно понять, что Высшие Силы наказывают их за то, что они не пошли наперекор расплодившейся фашистской нечисти. Но каким бы ни было будущее этой страны, я – ведьма Ольга – скажу только одно:

НА СКОЛЬКО БЫ ЧАСТЕЙ НЕ РВАЛИ СЕЙЧАС Украину – ОНА СНОВА ОБЪЕДИНИТСЯ ПОД ЗАЩИТОЙ РОССИИ, ВОЗМОЖНО КАК ОТДЕЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, А ВОЗМОЖНО И КАК РАВНЫЙ СУБЪЕКТ РФ.

Что ждет «Правый сектор» и прочий фашистский сброд.

Эпоха Водолея, в которую уже вступили все мы, приведет человечество к миру и всеобщей любви. И поскольку движение это является и предсказанной и жизненно-необходимой частью взросления всего человечество, не стоит удивляться, что Высшие Силы сметут с лица планеты все, что будет мешать этому. Украинские «Правый Сектор», «Свобода» и прочие фашиствующие движения, не станут исключением из этого правила, а потому в самом скором времени перестанут существовать. Причем расправятся с ними именно те, на кого они сегодня работают – киевское правительство и представители западных секретных служб. Вначале произойдет глобальный отстрел фашиствующих лидеров. Затем всех, кто представляет хоть какую-то значимость, засадят на срока от 10 и более лет. Ну а оставшихся фашистов разгонят, нещадно карая за любую попытку вновь напомнить о себе.
© Ведьма Ольга


Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
А я – ведьма Ольга – ошибаюсь крайне редко. И потому не боюсь продолжить серию пророческих публикаций, касающихся судеб Украины, ее жителей, и тех, кто управляет этой страной. И потому сегодня публикую новый пост, носящий название «Предсказания для Петра Порошенко», сразу говоря всем его сторонникам и почитателям – Подождите! Не спешите ждать результатов буквально на следующий день! Пройдет буквально немного времени, и вы увидите, насколько я права!

Более полная тема: http://ariom.ru/fo/t3403.html
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Аватара пользователя
Катя1311
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:27 am

Re: О возможности предвидения

Непрочитанное сообщение Катя1311 »

Моделирование ситуаций в будущем, мы создаем весь мир вокруг себя сами)))))) машина появилась с отсрочкой в год после моделирования) (ну как маленький личный пример)
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: О возможности предвидения

Непрочитанное сообщение АМ »

Катя1311 писал(а):Моделирование ситуаций в будущем, мы создаем весь мир вокруг себя сами)))))) машина появилась с отсрочкой в год после моделирования) (ну как маленький личный пример)
А я вот моделирую-моделирую, но все никак не смоделирую)
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Катя1311
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:27 am

Re: О возможности предвидения

Непрочитанное сообщение Катя1311 »

АМ писал(а):
Катя1311 писал(а):Моделирование ситуаций в будущем, мы создаем весь мир вокруг себя сами)))))) машина появилась с отсрочкой в год после моделирования) (ну как маленький личный пример)
А я вот моделирую-моделирую, но все никак не смоделирую)

Почитай Гиберта, всех подсадила вокруг на его книгу))))это реально действует !!!! Начни сначала с мелочи))) небольшая прибыль в ближайшие дни к примеру или новое знакомство на неделе )))
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: О возможности предвидения

Непрочитанное сообщение АМ »

Катя1311 писал(а):
АМ писал(а):
Катя1311 писал(а):Моделирование ситуаций в будущем, мы создаем весь мир вокруг себя сами)))))) машина появилась с отсрочкой в год после моделирования) (ну как маленький личный пример)
А я вот моделирую-моделирую, но все никак не смоделирую)

Почитай Гиберта, всех подсадила вокруг на его книгу))))это реально действует !!!! Начни сначала с мелочи))) небольшая прибыль в ближайшие дни к примеру или новое знакомство на неделе )))
Хорошо)
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»