БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Dor »

Ето сайт не пропагандный для промытых мозгов. Кто не хочет самасожечься конечно будеть рыть окопы. Некоторые были против и пришлось им самосжечься. А 6 человек после ого как самосожгли себя еще и растреляли себя.Некоторые соженые повесились после тго как сгорели.

Я лично тоже рыл бы окопы и ходил бы в вышивках и флагами накрашень. Жить хочется.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Dor »

Как ребенок ходил красным галтуком с лозунгами и плакатами любимых руководителей прогрессивного человечества.

Мне не рассказывай как эти фото делаются. Какбудь то я с Марса упал.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
voron
Posts: 2109
Joined: Tue Feb 19, 2013 7:24 am
Location: Казахстан Тараз

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by voron »

Никос wrote:
Dor wrote:
МИРАМА* wrote:Сакай,думаю,что тут у многих мозгов хватило на то,чтобы понять,что состоишь
ты в партии "Наро́дный Алья́нс",под руководством Алексея Навального.

Может тебе лучше заняться физическим трудом,на свежем воздухе,
чтобы свои мозги проветрить от чужой пропаганды.
Да ну трудом заняться Нытика ? Ты что ?
Лучше критиковать корупции и ЗАБИТЬ СВОИ КАРМАНЫ ВОРОВАНЫМИ ДЕНЬГАМИ КАК НАВАЛЬНЫЙ НЕМЦОВ И ПРОЧИХ .
Никос wrote:.
Чё, троллина - либераст диванный опять гадит что ле? )))))


Image
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Звездоцап
Фазер
Posts: 1091
Joined: Sun Nov 04, 2012 12:14 am
Location: Москва

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Звездоцап »

-Ты 98 года рождения. Сколько там тебе... лет 10? Сколько - сколько???

P.s. Учитывая, как рано сейчас рожают детей..
Я один буду в шоке, когда года через 3 до меня будет регулярно доходить информация, что кто-то там 2000 года рождения уже завел детей и носит их на разные медицинские осмотры?
:)
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Диола »

Звездоцап, что с тобой?))))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Tor »

да, Звездоцап, лучше расскажи как бороздить просторы нашего реала, ареал и фазореал
спрошу - рискуя натолкнуться на ответ который прозвучит на другом уровне понимания нежели чем мой
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Звездоцап
Фазер
Posts: 1091
Joined: Sun Nov 04, 2012 12:14 am
Location: Москва

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Звездоцап »

Диола)))
Tor, дэньге вперед :)
User avatar
Sakai
Posts: 530
Joined: Sat Dec 08, 2012 9:32 pm
Location: Москва

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Sakai »

Михаил Ходорковский
Тюремные люди. Крыса
Так именуют в лагере тех, кто крадет у своих


Небольшого росточка, лысоватый, с темными, почти черными глазами, весьма подвижный, но всегда какой-то будто испуганный, NN нашел себе постоянное место на отрядной кухне, официально называемой «комната приема пищи».

Здесь, вернувшись после работы, можно попить чаю и согреть в микроволновке немудрящий бутерброд, когда находится из чего. Впрочем, принесенный из столовой и чуть подогретый хлеб сам по себе тоже неплох.

Есть и те, кто устраивается получше: регулярные посылки, возможность отовариваться в магазине сверх минимально разрешенной суммы — все доступно, если имеешь специальность, работаешь, если тебя не забывают родные.

Конечно, несмотря на официальный запрет, «ресурсы» перераспределяются. Делятся между собой приятели, соседи по столу, по месту в бараке, оплачиваются мелкие услуги типа стирки вещей, ремонта.

Работа на кухне не слишком уважаемая, но хлебная. Протер стол, подал кипяток, помыл посуду, порезал колбасу. Мало ли еще дел, которые после тяжелого дня делать неохота. А за это всегда пригласят почаевничать, отсыплют конфет или сахара, отрежут кусок колбасы, пришедшей из дома.

Впрочем, большая часть продуктов хранится тут же, под контролем NN, который должен помнить, где чье и кто с кем вместе хранит, чтобы ненароком никто не схватил чужое. Поэтому когда меня угощают моим собственным, хорошо знакомым мне по вкусу кофе, я слегка удивляюсь.

— Откуда?

— NN дал, точнее, сменял на сигареты. А что?

— Кофе-то мой, и я им ни с кем еще не делился...

— Крыса завелась...

Обвинение в краже у своих, по тюремной традиции, одно из самых тяжелых. Крыса — незавидное прозвище и положение. Причина понятна: замкнутый мужской коллектив, немалая накопленная агрессия. Взаимные подозрения легко становятся поводом для жесткого конфликта, следствие проходит быстро и исчерпывающе.

Вскрывается шкафчик подозреваемого. Найденная тара тщательно сравнивается с той, что я достаю из своей сумки. Сомнений нет. Проверяются все личные вещи. Там — груда, буквально груда продуктов. Они выкладываются на обозрение в поисках настоящих хозяев, которых быстро устанавливают.

Много коротких реплик.

— А я-то думал, где?

— Вот, смотри, зря на меня наезжали...

Ненайденными остались весьма заметные «московские» конфеты, переданные кому-то женой и теперь, при «ревизии», не обнаруженные им в своем бауле. Еще одна крыса?!


Через пару часов NN требуют «с вещами». Переводят в другой отряд. У администрации свои информаторы и свое понимание рисков оставления крысы среди разозленного «общества». Достаточно точное понимание.

Перед переводом — еще один обыск. А вот и конфеты. Зашиты в рукав куртки!

Когда успел?! Мы только молчим и переглядываемся.

Вечером разгорается дискуссия — зачем ему это все? Съесть — невозможно. То, что раскроют, — неизбежно. И ведь совсем не голодный, все и всегда делились. Просил — не отказывали. Клептоман? Вроде не похож. Загадка...

Впрочем, интересуясь нынешней жизнью нашей страны, такие загадки встречаешь регулярно. Тащат и тащат. Покупают острова, гигантские неуютные виллы, строят десятки дворцов, флотилии, набивают гаражи роскошными машинами, на которых негде ездить, а сундуки — драгоценностями, которые, должно быть, стыдно носить. Как будто собираются жить вечно. Как будто не понимают, что все это не спрятать и не объяснить никакой зарплатой.

Клептомания?

Обманчивое ощущение собственной «стабильности» от объемов накопленного?

Неужели просто дураки? Но еще дурнее выглядит убеждение: «Эти наворовали, лучше уж не менять!»

Вряд ли такое сказали бы в лагерном бараке. Здесь точно известно: крыса сама не успокоится, ее придется успокоить, с большим или меньшим гуманизмом.

Совсем странно ожидать позитива от «стабильности», когда весь политический режим постепенно становится сворой жадных, злых крыс...
"К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы..."
User avatar
Lexar
Опытный практик
Posts: 1306
Joined: Sat Apr 03, 2010 4:23 pm
Location: Одесса

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Lexar »

Sakai wrote:Михаил Ходорковский
Тюремные люди. Крыса
Так именуют в лагере тех, кто крадет у своих
Михаил силен... хорошо пишет. Мог бы и о том, как скалачивал капитал Юкоса написать.
То же интересно.
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
User avatar
Lexar
Опытный практик
Posts: 1306
Joined: Sat Apr 03, 2010 4:23 pm
Location: Одесса

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Lexar »

Флуд превращается в партком... Нужно чем то разбавить. Рзбавляю вопростом: Что это?

Image
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
User avatar
voron
Posts: 2109
Joined: Tue Feb 19, 2013 7:24 am
Location: Казахстан Тараз

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by voron »

Lexar wrote:Флуд превращается в партком... Нужно чем то разбавить. Рзбавляю вопростом: Что это?
Привет "Lexar". Рад видеть тебя.
На мой взгляд это какая то пещера, типа парка.
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Валери Первая »

А от нас вчера ласточки улетели в тёплые края. Интересно, чем мы им не "тёплые" ... Надо погуглить куда деваются ...
User avatar
Lexar
Опытный практик
Posts: 1306
Joined: Sat Apr 03, 2010 4:23 pm
Location: Одесса

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Lexar »

voron wrote:
Lexar wrote:Флуд превращается в партком... Нужно чем то разбавить. Рзбавляю вопростом: Что это?
Привет "Lexar". Рад видеть тебя.
На мой взгляд это какая то пещера, типа парка.
Да, это пещера. Настоящая соляная пещера с настоящим подземным озером.
Я отплыл на лодке и фотографирую остров.
Красиво - обалдеть.

Вот еще пару картинок оттуда:

Image

Image

Хороший антураж для фазы?
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Валери Первая »

Мне кажется там и без фазы какие то особенные ощущения должны присутствовать. А вода в озере пресная или ... ?
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Аирнокс »

Сакай похоже уже собрался в тюрьму, читает познавательную литературу про тамошние порядки. Могу рекомендовать еще заметки Мавроди про то, как он сидел в Матросской тишине (можно найти на сайте МММ в разделе творчества).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Аирнокс »

Кстати нисколько не жалко ни Ходора, ни Березовского, ни других живущих в баблопространстве олигархов и политиканов. Они настолько отделены от массы народа, что даже людьми не кажутся, так, какими-то полуфантастическими бабломутантами. Потому если например напишут в газете, что мальчика Васю зажарили и съели дикие африканские людоеды, его будет жалко, а если напишут что какого олигарха пожарили и съели эти людоеды, над ним тока посмеются, дескать вот жиру то набрал, его и слопали:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Lexar
Опытный практик
Posts: 1306
Joined: Sat Apr 03, 2010 4:23 pm
Location: Одесса

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Lexar »

Валери Первая wrote:Мне кажется там и без фазы какие то особенные ощущения должны присутствовать. А вода в озере пресная или ... ?
Ощущения там обалденные - фантастические декорации располагают.
Ну, а в соляной пещере пресного озера не может существовать по определению. Но я не лизал :)
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
User avatar
Lexar
Опытный практик
Posts: 1306
Joined: Sat Apr 03, 2010 4:23 pm
Location: Одесса

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Lexar »

Аирнокс wrote:Кстати нисколько не жалко ни Ходора, ни Березовского, ни других живущих в баблопространстве олигархов и политиканов. Они настолько отделены от массы народа, что даже людьми не кажутся, так, какими-то полуфантастическими бабломутантами. Потому если например напишут в газете, что мальчика Васю зажарили и съели дикие африканские людоеды, его будет жалко, а если напишут что какого олигарха пожарили и съели эти людоеды, над ним тока посмеются, дескать вот жиру то набрал, его и слопали:)
Думаю, олигархи, как всё и везде - разные.
А хороший человек - плохой человек без личного знакомства сказать трудно.
А то, что богатых не любят - то это от зависти.
Одно могу сказать, что с богатым человеком легче общаться, чем с бомжом - запах не отталкивает :)
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Валери Первая »

Некий парфюм вызывает у меня аналогичное восприятие как и от бомжа. Особливо французский , такой стойкий - только лишь приобнимешься при приветствии, а потом цельные сутки выташнивает.
А при аромате этих цветов хочется превратится в бджёлку :).
ImageImage
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Аирнокс »

Валери Первая
Эээ...А зачем вам сразу лезть обниматься с бомжом? Можно его издаля поприветствовать!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Валери Первая »

:)
Как же ж издали ?! Я так не умею, и не принято у нас на Кавказе без объятий здороваться ...
Не, ну а бомжа только гипотетически себе представляю, у нас мужики все по хорошим рукам разобраны и ухожены. :)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Аирнокс »

Валери Первая :) наверное с чужим-то мужиком тоже нельзя обниматься? А то его кавказская жена кинжал то вытащит и начнет какую заваруху)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Аирнокс »

Угадайка: Кто прячется опять под скрытыми пользователями? Моя версия: Диола и Аззаро
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Валери Первая »

Не вытащит, я за это разрешаю своего в это время обнимать. :) МИР!ДРУЖБА!ЖЕВАЧКА!
User avatar
Lexar
Опытный практик
Posts: 1306
Joined: Sat Apr 03, 2010 4:23 pm
Location: Одесса

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Lexar »

Валери Первая wrote:Некий парфюм вызывает у меня аналогичное восприятие как и от бомжа. Особливо французский , такой стойкий - только лишь приобнимешься при приветствии, а потом цельные сутки выташнивает.
А при аромате этих цветов хочется превратится в бджёлку :).
ImageImage

Я так понимаю, это белладонна, о достойный последователь Констанеды!
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
User avatar
Lexar
Опытный практик
Posts: 1306
Joined: Sat Apr 03, 2010 4:23 pm
Location: Одесса

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Lexar »

Lexar wrote:
Валери Первая wrote:Некий парфюм вызывает у меня аналогичное восприятие как и от бомжа. Особливо французский , такой стойкий - только лишь приобнимешься при приветствии, а потом цельные сутки выташнивает.
А при аромате этих цветов хочется превратится в бджёлку :).
ImageImage

Я так понимаю, это белладонна, о достойный последователь Констанеды!

Нет, это дурман, но тоже круто:

Народные названия: шальная трава, водопьян, дурнопьян, бодяк, трава колдунов, трава дьявола :)
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Валери Первая »

"Бодяком" у нас другая называется. Очень колючие кусты, а дурман весь бархатный, только семенные коробочки:
ImageImage
А какие у него бутоны красивые:
ImageImage
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Вопросы модераторам форума.

Unread post by kassandra »

А вот тут никакой клоунады,абсолютно!
Насмотревшись ужасников на ночь и повторение их потом в осе.
Это сплошь и рядом у всех.
Я еще раз повторяю,Михаил Радуга даже сейчас сказку для детей пишет,что бы они фазили.
Если ты никогда с детства не моделировал у себя в осе захвативший тебя фильм или книгу.
Изменял конец фильма во сне,становился главным героем.
Я не поверю тебе.
У меня дети это делают.
Ты зайди в форумы по энергетике,так вот в практиках там, если приснился плохой сон,надо вернуться и изменить конец сна.
Ты не подскажешь как без фазы это сделать?
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Crusader
Фазер
Posts: 738
Joined: Wed Aug 14, 2013 6:43 pm

Re: Вопросы модераторам форума.

Unread post by Crusader »

ИЗВИНИТЕ ДЯДЯ СЛАВА
Multiple personality
Posts: 165
Joined: Sun Jun 15, 2014 10:09 pm

Re: Вопросы модераторам форума.

Unread post by Multiple personality »

------------------
Locked

Return to “Форум свободного общения”