БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Яруаз
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 10:21 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Яруаз »

Заходите почаще славьте Яруаза да будет Вам дарована благодать на земли планетныя, с радостью снизошедшая!

«Ширься и славься Герой Яруаз» повторяйте на ночь лежа и бодрым утром проявляйте волю когда не выспались, для того, чтобы претворить своё безсонное настроение в доброе и только потом устремляйте свои взоры к Присветлейшему, ибо слабых и безвольных Могущественный не посещает. Осознавайте течение тока тогда Вы преисполняйтесь талантом к многоликому жизнетворчеству необходимо отцепиться от обусловленной глупости быть и очутиться широким полем обогащайтесь мгновенной моментальностью именно тогда Вы начинаете понимать о чём восприятие исполняет слова в музыку любить себя в любом качестве ритма слов достаточно на сегодня!
? К Т О Т А К О Й Я Р У А З ?
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Диола »

voron писал(а):
Lexar писал(а):
Ловим уходящее лето. Днём жарко - загораем, вода порядка 20 градусов - купаемся.

Да вы как моржи)).
Я бы в такую прохладную воду не полез.
Нужна привычка.
20 градусов для воды по-моему самый норм))
Эх, а у нас дожди дожди, и холодно...
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение voron »

Диола писал(а):
voron писал(а):
Lexar писал(а):
Ловим уходящее лето. Днём жарко - загораем, вода порядка 20 градусов - купаемся.

Да вы как моржи)).
Я бы в такую прохладную воду не полез.
Нужна привычка.
20 градусов для воды по-моему самый норм))
Эх, а у нас дожди дожди, и холодно...
А у нас, реально дождей не было все лето и сейчас уже осень
дождей нету. Только вот вот жара спала.
Сегодня было +29, а остальное все время было жарко,
плюс минус +35 +45.
Но, в начале октября будет еще жарко, а потом сразу снег и зима).
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Lexar
Опытный практик
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 4:23 pm
Откуда: Одесса

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Lexar »

voron писал(а):
Lexar писал(а):
Ловим уходящее лето. Днём жарко - загораем, вода порядка 20 градусов - купаемся.

Да вы как моржи)).
Я бы в такую прохладную воду не полез.
Нужна привычка.
Если снаружи жарко - то ничего, само тянет.
Кнечно, пока заходишь - щикотно, но как пообвыкнешься - нормаль.
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
Аватара пользователя
Lexar
Опытный практик
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 4:23 pm
Откуда: Одесса

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Lexar »

Диола писал(а): 20 градусов для воды по-моему самый норм))
Эх, а у нас дожди дожди, и холодно...
Это что бы лето и море фазилось.
Мне зимой часто море снится.
И я часто во сне прыгаю в воду с большой высоты.
И шторма снятся, и, даже, цунами.
А как-то снилась вода, которая вопреки законом физики поднялась вверх вдоль горы...
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
Аватара пользователя
НекислыйМолочник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2014 5:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение НекислыйМолочник »

ВСЕМ КУ

Изображение

мечтаю попасть в фазе на снежную бесконечную поляну с длинной лесополосой, в горах. Ну как в Inception локация снежная, когда прорывались на базу с автоматами. И что бы музыка играла. Ambient из моего списка.
Аватара пользователя
Lexar
Опытный практик
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 4:23 pm
Откуда: Одесса

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Lexar »

НекислыйМолочник писал(а): мечтаю попасть в фазе на снежную бесконечную поляну с длинной лесополосой, в горах. Ну как в Inception локация снежная, когда прорывались на базу с автоматами. И что бы музыка играла. Ambient из моего списка.
Смени мечту на намерение и попадешь. :)
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
Аватара пользователя
НекислыйМолочник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2014 5:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение НекислыйМолочник »

Lexar писал(а):
НекислыйМолочник писал(а): мечтаю попасть в фазе на снежную бесконечную поляну с длинной лесополосой, в горах. Ну как в Inception локация снежная, когда прорывались на базу с автоматами. И что бы музыка играла. Ambient из моего списка.
Смени мечту на намерение и попадешь. :)
Да вся проблема в том, что намерение всегда есть и уверенность, а вот интереса нету, что приводит к отсутствию попыток, ночью при пробуждении вообще не врубаюсь зачем встал, зачастую только под утро вспоминаю, что хотел "пофазить". Так что до намерения просто напросто не доходит, лучше бы проблемы как раз с намерением и были) Год назад "выходил", был интерес, сейчас же тема уже изученная, "восторга новичка" уже нет, а опыт маленький, рефлексы не выработаны, плод не развился карочи, как говорится)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

НекислыйМолочник
Мечтать говорят не вредно. Мечтайте дальше:) а то если вдруг у вас действительно получится туда попасть, так вам и мечтать станет не о чем...
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
НекислыйМолочник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2014 5:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение НекислыйМолочник »

Да ладно, Аирнокс, не переживай, у меня с этим проблем нет, список у меня большой, как вычеркнутых так и "запланированных", мечты на то и мечты, что бы их осуществлять, освобождая место для следующей мечты, в общем целей у меня и без этого много ;) Так что можно просто с ситуацией помочь и коммент будет полезнее ;)
хотя погодите ка, это же раздел флуда
4real 8D
̶Т̶А̶Н̶Ц̶У̶Ю̶Т̶ ФЛУДЯТ ФСЕ!
Аватара пользователя
maraudeur
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 7:21 pm
Откуда: Алтай

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение maraudeur »

Lexar писал(а):Всем привет от светоносного!
Учитесь чистить чакры :)

Изображение
Ой да ладно.Мне тут охранники в начном клубе такую чакру под глазам прочистили.Я вот точно с таким освешением только ночью...
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение voron »

maraudeur писал(а):
Ой да ладно.Мне тут охранники в начном клубе такую чакру под глазам прочистили.Я вот точно с таким освешением только ночью...

Классно), наверное на электроэнергии много денег сэкономил))?
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Lexar
Опытный практик
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 4:23 pm
Откуда: Одесса

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Lexar »

maraudeur писал(а): Ой да ладно.Мне тут охранники в начном клубе такую чакру под глазам прочистили.Я вот точно с таким освешением только ночью...
А где селфи? Почему с нами не делишься?мЫ бы порадовались вместе с тобой :)
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
Аватара пользователя
НекислыйМолочник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2014 5:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение НекислыйМолочник »

voron писал(а):
maraudeur писал(а):
Ой да ладно.Мне тут охранники в начном клубе такую чакру под глазам прочистили.Я вот точно с таким освешением только ночью...

Классно), наверное на электроэнергии много денег сэкономил))?
все сэкономленное ушло на больничку)
Аватара пользователя
maraudeur
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 7:21 pm
Откуда: Алтай

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение maraudeur »

Lexar писал(а):мЫ бы порадовались вместе с тобой :)
Чему там радоватся.Понаберут дитей...Нет чтобы совет умный выслушать.Сразу дратся...
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Валери Первая писал(а):А от нас вчера ласточки улетели в тёплые края. Интересно, чем мы им не "тёплые" ... Надо погуглить куда деваются ...
Валери,спасибо за интересный вопрос,тоже погуглила:)

"Ласточки совершают самые длинные перелеты среди птиц отряда воробьинообразных – 9-12 тысяч километров. Это расстояние они преодолевают за 2-3 месяца. Рекордсменами по дальним перелетам являются морские ласточки – стерны, пролетающие ежегодно около 40 000 км."

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-120374-kuda ... z3EHF7i6Dq

Только не улетают,это они возвращаются домой,ибо живут там они 3 месяца
счастливой и беззаботной своей ласточкинской жизнью:),
а в не тёплых краях-плодятся и размножаются,как и повелел им Господь!:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Lexar писал(а):
maraudeur писал(а): Ой да ладно.Мне тут охранники в начном клубе такую чакру под глазам прочистили.Я вот точно с таким освешением только ночью...
А где селфи? Почему с нами не делишься?мЫ бы порадовались вместе с тобой :)
Моё селфи-Это я в астральном теле:)

Изображение

А это я в другой реальности:)

Изображение
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
psyMelody
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 9:11 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение psyMelody »

Всем тёплого осеннего вечера. Помогите, пожалуйста, разобраться с вопросом: стоит ли искать умершего кота там? Это было бы для меня чем-то вроде мотивации для продолжения давно заброшенной практики.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Нет. Зачем это надо? не понимэ. Вот когда мне снится моя умершая собака, мы играем с ней, я ее глажу и понимаю что что-то тут не то...И когда просыпаюьс и понимаю то это был сон, мне очень грустно и тоскливо. Вот зачем так бередить нервы? умер кот, вернулся в природу. Я против того чтобы тревожить умерших, хоть людей, хоть животных. И если больше у вас мотивации нету, так и не нужна вам практика такая.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
psyMelody
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 9:11 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение psyMelody »

Что значит "тревожить"? Если он остался в квартире, то я его найду, если же не остался, то и "тревожить" некого. Мне грустно и тоскливо вот уже неделю, понимаете?
Аватара пользователя
НекислыйМолочник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2014 5:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение НекислыйМолочник »

Соглашусь с Аирноксом- но не с мистического подхода, а научного.
Тревожить я уверен некого, кроме своих нейронов, да и как понять тревожить- если животное действительно в лучшем мире(если он существует), где все возможно- увидеться с хозяином лишь приятно будет, никаких проблем ему не доставит и """"энергозатрат""""
Зато может доставить тебе, psyMelody. Найдешь его- будет встрепка нервам из-за чувств. В квартире он будет если твое сознание этого захочет.
И если действительно мотивации другой нету- зачем тебе практика?
Ну а если имеешь ввиду заинтересованность, без которой в сон не попадешь, но в фазу давно хочется, то я считаю, что риск оправдан.
Я бы так и сделал, только у меня закаленная психика, весьма закаленная, так что мне не особо навредило бы мне кажется. Но даже бы я 5 раз подумал.
Аватара пользователя
psyMelody
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 9:11 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение psyMelody »

НекислыйМолочник писал(а):Зато может доставить тебе, psyMelody. Найдешь его- будет встрепка нервам из-за чувств.

И если действительно мотивации другой нету- зачем тебе практика?
Вернуться туда я собирался ещё до смерти кота, не хватало только толчка в нужную сторону. И вот у меня есть возможность начать практику, основной целью которой будут поиски. Я ведь просто хочу его ещё раз увидеть, и жить мне в двух мирах намного комфортнее.)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

psyMelody А с чего ему оставаться в квартире? как вы представляете посмертие животных? Как говорили китайцы "у живых и у мертвых дороги расходятся". Ничо хорошего нету в том, чтобы продолжать общаться с мертвыми. И это не "мистический подход", как думают некоторые, а даже чисто психологический. Я много критиковал Радугу за его "мать может встретить умершего ребенка". Она просто так быстрее с катушек слетит, и так в депрессии. И медленнее восстановится, переключится на реальный мир.
Так и вы. Ну грустно вам неделю, а почему должно быть весело? Грустите, раз грустно. Постепенно переключитесь на настоящее, грусть уменьшится. Заведете еще кота, другого.
А с мистической если точки зрения, так вы мешаете коту "убежать за радугу", не отпуская его в мыслях, не разрывая связь. Создатите привидение, которому нет места ни среди живых, ни среди мертвых, ни то ни се. Оно будет подпитываться вашей энергией, что тоже не айс. И все такое.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

psyMelody
А если вам интересны поиски, так можете поискать какого-нить исконного астрального обитателя...Остров Авалон какой-нить или фею какую.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение shan »

psyMelody писал(а):стоит ли искать умершего кота там?
Непростой вопрос. Это может причинить как и радость так и страдание. Про страдание уже ответили.
Доктор Раймонд Моуди использовал большое зеркало в затемненной комнате для встречи людей с умершими родственниками и любимыми. Люди сидели там и расслаблялись около часа. Потом, видимо, достигали фазового состояния, оставаясь в кресле, видели призраков, выходящих из зеркала, и общались с ними. Потом они уходили от доктора удовлетворенными и счастливыми.
Но это был для каждого человека единичный эксперимент. Если постоянно встречаться с кем-то там, то это может перерасти в болезненную привязанность. Призрак может сказать, чтобы больше его не тревожили, а кошка – нет. Она будет всегда рада встречи. Так что, скорее всего, не стоит. Или только разок, узнать, что у нее все хорошо :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
psyMelody
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 9:11 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение psyMelody »

Аирнокс писал(а):как вы представляете посмертие животных?
Мне, как, впрочем, и вам всем, об этом ничего не известно. Представлять - значит воображать, выдумывать.
Аирнокс писал(а):Заведете еще кота, другого.
Это Вам не сломанная игрушка, которую можно заменить. :\
Аирнокс писал(а):А с мистической если точки зрения, так вы мешаете коту "убежать за радугу", не отпуская его в мыслях, не разрывая связь. Создатите привидение, которому нет места ни среди живых, ни среди мертвых, ни то ни се. Оно будет подпитываться вашей энергией, что тоже не айс. И все такое.
У котов мышление во многом отличается от человеческого, а у астральных котов и подавно, думаю. :) В любом случае он уже предоставлен сам себе, да и чувство привязанности - удел живых.
Аирнокс писал(а):psyMelody
А если вам интересны поиски, так можете поискать какого-нить исконного астрального обитателя...Остров Авалон какой-нить или фею какую.
Раньше я там ни разу не искал, а только летал и созерцал, поэтому не могу сказать, что мне прям уж так интересно.
shan писал(а): Призрак может сказать, чтобы больше его не тревожили, а кошка – нет.
Мы как-нибудь и без слов обойдёмся.
shan писал(а):Так что, скорее всего, не стоит. Или только разок, узнать, что у нее все хорошо :)
Именно разок!)

Большое всем спасибо за ответы.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение НатаК »

Зачем же вопросы задаете, если сами с усами?
Аватара пользователя
psyMelody
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 9:11 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение psyMelody »

НатаК писал(а):Зачем же вопросы задаете, если сами с усами?
Затем, что у некоторых усы могут найтись и подлиннее.
Аватара пользователя
Lexar
Опытный практик
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 4:23 pm
Откуда: Одесса

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Lexar »

psyMelody писал(а):
НатаК писал(а):Зачем же вопросы задаете, если сами с усами?
Затем, что у некоторых усы могут найтись и подлиннее.
У астрального кота? :)
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
Аватара пользователя
psyMelody
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 9:11 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение psyMelody »

Lexar писал(а):У астрального кота? :)
У астрального Пуаро!

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»