21.12.12.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Что для вас конец света?

Опрос закончился Чт дек 20, 2012 12:52 pm

Природные катастрофы.
4
5%
Техногенные катастрофы.
0
Голосов нет
Квантовый переход.
4
5%
Просто конец 26000 летнему циклу(13 бактуну) по календарю майя, и начало новой эпохи + будут происходить постепенные изменения на планете и в сознание людей.
26
33%
Конец света уже идёт.
3
4%
Переход на новый уровень бытия в 2012 напрямую связан с практикой фазы, и достижением высшей(8) ступени йоги.))
4
5%
Это всё бред.
13
16%
Для особо чувствительных: " Это всё "Йухня""))
14
18%
Другой вариант ответа.
11
14%
 
Всего голосов: 79
Аватара пользователя
Stimorol
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 11:01 pm

Re: Конец света. Что говорит фаза/астрал?

Непрочитанное сообщение Stimorol »

Я согласен с BanShee не пиши больше такой херни. Астрал/фаза это то, что создано твоим мозгом. Если твоё подсознание не знает ответ на этот вопрос, то как ты узнаешь что будет в 2012?
Nikolay
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 10:33 pm

Re: Конец света. Что говорит фаза/астрал?

Непрочитанное сообщение Nikolay »

Я считаю, что конца света 21.12.2012 НЕ будет, уже сколько раз говорили, что будет конец света.. так и не произошел конец света.
Stimorol писал(а):Я согласен с BanShee не пиши больше такой херни. Астрал/фаза это то, что создано твоим мозгом. Если твоё подсознание не знает ответ на этот вопрос, то как ты узнаешь что будет в 2012?
С чего ты взял, что астрал - это то, что создал мозг? Есть 100% доказательства?

P.S. Есть множество значений, что такое астрал, пусть даже это параллельный мир или внутренний мир (где-то далек от нас), но не моделирование. Теорий много и каждая имеет на свое существование. Говорить, что астрал - это моделирование, - глупо.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Конец света. Что говорит фаза/астрал?

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Nadin13 писал(а):BanShee, Вы сами чай свой пейте. А хрень пишите вы - причем на разных темах. Не нравится - создайте свою, посмотрим, что вас интересует.
Nadin, BanShee бывает довольно дерзким, но не без причины. Просто эта тема обсуждалась уже 100500 раз.
Объединяю.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Stimorol
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 11:01 pm

Re: Конец света. Что говорит фаза/астрал?

Непрочитанное сообщение Stimorol »

Nikolay писал(а):Я считаю, что конца света 21.12.2012 НЕ будет, уже сколько раз говорили, что будет конец света.. так и не произошел конец света.
Stimorol писал(а):Я согласен с BanShee не пиши больше такой херни. Астрал/фаза это то, что создано твоим мозгом. Если твоё подсознание не знает ответ на этот вопрос, то как ты узнаешь что будет в 2012?
С чего ты взял, что астрал - это то, что создал мозг? Есть 100% доказательства?

P.S. Есть множество значений, что такое астрал, пусть даже это параллельный мир или внутренний мир (где-то далек от нас), но не моделирование. Теорий много и каждая имеет на свое существование. Говорить, что астрал - это моделирование, - глупо.
Просто в жизни чудес не бывает)))У меня был опыт работал 5 лет со всякой хренью магической типа того, что мысли материальны и типа того, что нужно постоянно визуализировать, то что хочешь и это все изменится и все в этом роде. Из-за этого я не добился в жизни того чего хотел, потому что думал ко мне это все само придет. После 5 лет результата не было, я стал отрицать все чудеса. В мире чудес нету!!! Я в экстрасенсов то не верю думаю, что на телевидении специально все подстроили, чтобы людей зомбировать, что есть экстрасенсы и т.д. Короче как я забил на всю магию, я стал очень много работать и стал добиваться своей цели сам. Сейчас я имею большее в жизни чем тогда, намного больше))))Сказки только для детей))))
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Конец света. Что говорит фаза/астрал?

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Stimorol писал(а): Сейчас я имею большее в жизни чем тогда, намного больше))))Сказки только для детей))))
Stimorol, а стал счастливее?
А в основном в общем-то согласна. Просто можно верить в чудеса и одновременно идти к своей цели, работая над ней.
И давайте про астрал и про моделирование его мозгом поговорите в другой теме).
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Nikolay
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 10:33 pm

Re: Конец света. Что говорит фаза/астрал?

Непрочитанное сообщение Nikolay »

Stimorol писал(а):
Nikolay писал(а):Я считаю, что конца света 21.12.2012 НЕ будет, уже сколько раз говорили, что будет конец света.. так и не произошел конец света.
Stimorol писал(а):Я согласен с BanShee не пиши больше такой херни. Астрал/фаза это то, что создано твоим мозгом. Если твоё подсознание не знает ответ на этот вопрос, то как ты узнаешь что будет в 2012?
С чего ты взял, что астрал - это то, что создал мозг? Есть 100% доказательства?

P.S. Есть множество значений, что такое астрал, пусть даже это параллельный мир или внутренний мир (где-то далек от нас), но не моделирование. Теорий много и каждая имеет на свое существование. Говорить, что астрал - это моделирование, - глупо.
Просто в жизни чудес не бывает)))У меня был опыт работал 5 лет со всякой хренью магической типа того, что мысли материальны и типа того, что нужно постоянно визуализировать, то что хочешь и это все изменится и все в этом роде. Из-за этого я не добился в жизни того чего хотел, потому что думал ко мне это все само придет. После 5 лет результата не было, я стал отрицать все чудеса. В мире чудес нету!!! Я в экстрасенсов то не верю думаю, что на телевидении специально все подстроили, чтобы людей зомбировать, что есть экстрасенсы и т.д. Короче как я забил на всю магию, я стал очень много работать и стал добиваться своей цели сам. Сейчас я имею большее в жизни чем тогда, намного больше))))Сказки только для детей))))
Без труда не выловишь и рыбку из пруда.. :-)
Аватара пользователя
Stimorol
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 11:01 pm

Re: Конец света. Что говорит фаза/астрал?

Непрочитанное сообщение Stimorol »

Наднэин писал(а):
Stimorol писал(а): Сейчас я имею большее в жизни чем тогда, намного больше))))Сказки только для детей))))
Stimorol, а стал счастливее?
А в основном в общем-то согласна. Просто можно верить в чудеса и одновременно идти к своей цели, работая над ней.
И давайте про астрал и про моделирование его мозгом поговорите в другой теме).
Конечно стал счастливее. Я сейчас стал счастливее от одной мысли, что я с каждым днем становлюсь умнее, опытней, мудрее, сильнее. В тренажерном зале, книжки читаю, с людьми общаюсь насчет того как они стали такими, как стать таким же. Я и фазой занимаюсь для того, чтобы стать лучше чем я был. Фаза может очень сильно помочь в жизни.
Аватара пользователя
Mira-matrica
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 4:51 pm

Re: опрос: 21.12.12.

Непрочитанное сообщение Mira-matrica »

21.12.2012-КОНЕЦ ТЬМЕ!
ЛЬВЫ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
ДАДИМ ОТПОР НЕГАТИВУ ОПТИМИЗМОМ!


ОВЕН. Овен не любит никакие концы, для них актуально начало. Авангардный знак плохо переносит Конец света: страхи, депрессии, боязнь замкнутого пространства.

ТЕЛЕЦ. Телец с огромной радостью встречает извести о Конце света. Он столько за последнее время кутил, столько сделал долгов, что в сентябре ТЕЛЬЦУ предъявят такой счет, который сравним с "красной тряпкой для быка". Списание долга ему было бы на руку.

БЛИЗНЕЦЫ. Как "КОНЕЦ СВЕТА"? А почему Близнецам ничего не сказали? Почему они все узнают последними? Во время КОНЦА с Близнецами будет происходить раздвоение личности. Одна половина БЛИЗНЕЦА будет наблюдать за происходящим, а другая бежать домой, чтобы успеть выключить дома утюг.

РАК. Предлагаю встретить конец света в дружественной для Рака обстановке: дома, среди родственников. Купите тортик, испеките любимый пирог с капустой или яблоками. Самое главное - расслабиться и ни о чем не задумываться во время конец света.

ЛЕВ. Лев уверен в своих силах настолько, что хоть, хоть землетрясение, хоть ТРИ КОНЦА СВЕТА, все равно Лев останется живым и невредимым. Мир вертится вокруг Льва, а не наоборот. И вообще, только Лев может сам устроить и назначить Конец света. Больше никто другой.


ДЕВА. Дева напрасно заготавливала на зиму продукты и напрасно выпросила у мужа дубленку. Самое главное - не конец света, а то, что продукты пропадут и дубленку моль проест. У вас есть время до майских затмений продать все собранное.

ВЕСЫ. Женское имя "Света" больше всего подходит знаку Зодиака Весам, но ведь среди Весов много и других женских имен. "Все Света, конец"! Предлагаю всем Светам срочно менять имена. Может Конец света после этого отменят, а останется только первая часть этого словосочетания.

СКОРПИОН. Скорпион жаждет конец света. Чтоб все сгорело!, Чтоб все быльем поросло!!! Мечта жизни - начать все сначала! И забыть скучную работу, зануду-мужа, радость от встречи с тещей, машину, которая вечно не заводится.

СТРЕЛЕЦ. Предвижу вопрос Стрельца: "Где начнется конец света? Хочу посмотреть!" Ему важно не что случится, а где случится. Он заплатит любые деньги за то, что бы быть первым очевидцем происходящего.

КОЗЕРОГ. Козерог узнает о конец света только с третьей попытки. Он с трудом "врубается" в происходящие события. Например, свои козерожьи рога он видит только после того, как они весной опадают, а о конец светаузнает под утро на следующую неделю после годовщины события.

ВОДОЛЕЙ. Как астролог, могу сказать только одно: выживут Водолеи, родившиеся 30 и 31 февраля. Говорят, после конца наступит засуха. Вот в этом случае Водолей обеспечит водой сам себя.

РЫБЫ. Рыбу ни чем не удивишь. У них конец света можно прогнозировать ежемесячно, как землетрясение а Ашхабаде. Тем более, Ной был Рыбой (по гороскопу). Срочно стройте ковчег и готовьте по паре всяких животных.
Отстаивая свои ограничения,ты лишаешь себя Всемогущества.
В моей Вселенной мои законы.
Все мои послания следует читать с улыбкой на лице !)
Аватара пользователя
Семён57
Фазер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:00 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: опрос: 21.12.12.

Непрочитанное сообщение Семён57 »

Экология.
Конец света устраиваем мы сами себе.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: опрос: 21.12.12.

Непрочитанное сообщение Наднэин »

21.12.12 у нас корпоратив)
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Раум
Фазер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 11:35 am
Откуда: Івано-Франківськ

Re: опрос: 21.12.12.

Непрочитанное сообщение Раум »

выбрал, уйня все это. Так как реально уже надоело))) Як у нас говорять:
- "на двоє баба ворожила, - як не вмру то буду жила".
Рекомендую всем корпоративчик замутить, просто будет празник в двох случаях:
1. прощание из жизнью!
2. ура! Мы живы!!!

Где-то читал что 14.01.2013 будут празновать "старый конец света")))
Аватара пользователя
Stimorol
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 11:01 pm

Re: опрос: 21.12.12.

Непрочитанное сообщение Stimorol »

Mira-matrica я лев. И как по твоему дать отпор концу света))))))))
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: опрос: 21.12.12.

Непрочитанное сообщение elo1983 »

у меня на днях отключили электричество, вот это конец света))) не верю во все эти даты:)
вперед к бесконечности
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: опрос: 21.12.12.

Непрочитанное сообщение Темов »

Не будь конца света 21 декабря и в 12 году вообще, люди даже расстроятся.
Как так, мы ждали (не подавали виду, но ждали), что все вместе сдохнем, а тут такой облом...
Аватара пользователя
Ramasan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 8:42 pm
Откуда: Казахстан.Костанай

Re: опрос: 21.12.12.

Непрочитанное сообщение Ramasan »

Как всегда перенесут на новую дату.
Аватара пользователя
Mira-matrica
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 4:51 pm

Re: опрос: 21.12.12.

Непрочитанное сообщение Mira-matrica »

Stimorol писал(а):Mira-matrica я лев. И как по твоему дать отпор концу света))))))))
Уважаемый Stimorol,зачем вы закрыли глаза капюшоном,из-за него вам ничего не видно:),там же написано:
ДАДИМ ОТПОР НЕГАТИВУ ОПТИМИЗМОМ.
Ramasan писал(а): Как всегда перенесут на новую дату.
Звучит как разочарование:)
Предлагайте свои варианты.
Отстаивая свои ограничения,ты лишаешь себя Всемогущества.
В моей Вселенной мои законы.
Все мои послания следует читать с улыбкой на лице !)
Аватара пользователя
ABC_
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:26 pm

Re: опрос: 21.12.12.

Непрочитанное сообщение ABC_ »

это и мои мысли тоже!
Аватара пользователя
Stimorol
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 11:01 pm

Re: опрос: 21.12.12.

Непрочитанное сообщение Stimorol »

Mira-matrica писал(а):
Stimorol писал(а):Mira-matrica я лев. И как по твоему дать отпор концу света))))))))
Уважаемый Stimorol,зачем вы закрыли глаза капюшоном,из-за него вам ничего не видно:),там же написано:
ДАДИМ ОТПОР НЕГАТИВУ ОПТИМИЗМОМ.
Так я вроде оптимист)))))
Аватара пользователя
Семён57
Фазер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:00 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: опрос: 21.12.12.

Непрочитанное сообщение Семён57 »

Если кто-нибудь из вас интересовался темой "календарь майя" то это просто начало новый эпохи и конец старой. Это как смена суток. Прошел один день, начался другой. И всё.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: опрос: 21.12.12.

Непрочитанное сообщение Awd »

Oblivion писал(а):Только люди, обладающие сверх восприятием, смогут ощутить это. (Вот тогда и посмотрю, насколько далеко от задницы я сама ушла:)).
квантовый переход удался?)))
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: опрос: 21.12.12.

Непрочитанное сообщение BanShee »

Awd писал(а):
Oblivion писал(а):Только люди, обладающие сверх восприятием, смогут ощутить это. (Вот тогда и посмотрю, насколько далеко от задницы я сама ушла:)).
квантовый переход удался?)))
Ага, телепортация в масло.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: опрос: 21.12.12.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Awd писал(а):
Oblivion писал(а):Только люди, обладающие сверх восприятием, смогут ощутить это. (Вот тогда и посмотрю, насколько далеко от задницы я сама ушла:)).
квантовый переход удался?)))
А кто сказал, что я отношусь к людям, обладающим сверхвосприятием?:))) Впрочем, мне подарили более яркий свет:)). Посмотрим, что на деле это означает, какие лично у меня будут перемены. Пока только сверхдлинная фаза была:)). Физ. тело на месте, блин. А я-то надеялась...(Шутка).
Аватара пользователя
Семён57
Фазер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:00 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 21.12.12.

Непрочитанное сообщение Семён57 »

Я паспорт 21.12.2012 получил.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: 21.12.12.

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Семён57 писал(а):Я паспорт 21.12.2012 получил.
Поздравляем вас !

Надеюсь уважаемые-Кузьма Вольдемарович(и.т.п),Dovakin, Igof и Sunset AВС
Выжили,с ними всё в порядке,и они возвернуться на форум!:)))
З.Ы.Имена расставлены чисто по возрастному признаку:))).
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: опрос: 21.12.12.

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Mira-matrica писал(а):21.12.2012-КОНЕЦ ТЬМЕ!
ЛЬВЫ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
ДАДИМ ОТПОР НЕГАТИВУ ОПТИМИЗМОМ!


ОВЕН. Овен не любит никакие концы, для них актуально начало. Авангардный знак плохо переносит Конец света: страхи, депрессии, боязнь замкнутого пространства.

ТЕЛЕЦ. Телец с огромной радостью встречает извести о Конце света. Он столько за последнее время кутил, столько сделал долгов, что в сентябре ТЕЛЬЦУ предъявят такой счет, который сравним с "красной тряпкой для быка". Списание долга ему было бы на руку.

БЛИЗНЕЦЫ. Как "КОНЕЦ СВЕТА"? А почему Близнецам ничего не сказали? Почему они все узнают последними? Во время КОНЦА с Близнецами будет происходить раздвоение личности. Одна половина БЛИЗНЕЦА будет наблюдать за происходящим, а другая бежать домой, чтобы успеть выключить дома утюг.

РАК. Предлагаю встретить конец света в дружественной для Рака обстановке: дома, среди родственников. Купите тортик, испеките любимый пирог с капустой или яблоками. Самое главное - расслабиться и ни о чем не задумываться во время конец света.

ЛЕВ. Лев уверен в своих силах настолько, что хоть, хоть землетрясение, хоть ТРИ КОНЦА СВЕТА, все равно Лев останется живым и невредимым. Мир вертится вокруг Льва, а не наоборот. И вообще, только Лев может сам устроить и назначить Конец света. Больше никто другой.


ДЕВА. Дева напрасно заготавливала на зиму продукты и напрасно выпросила у мужа дубленку. Самое главное - не конец света, а то, что продукты пропадут и дубленку моль проест. У вас есть время до майских затмений продать все собранное.

ВЕСЫ. Женское имя "Света" больше всего подходит знаку Зодиака Весам, но ведь среди Весов много и других женских имен. "Все Света, конец"! Предлагаю всем Светам срочно менять имена. Может Конец света после этого отменят, а останется только первая часть этого словосочетания.

СКОРПИОН. Скорпион жаждет конец света. Чтоб все сгорело!, Чтоб все быльем поросло!!! Мечта жизни - начать все сначала! И забыть скучную работу, зануду-мужа, радость от встречи с тещей, машину, которая вечно не заводится.

СТРЕЛЕЦ. Предвижу вопрос Стрельца: "Где начнется конец света? Хочу посмотреть!" Ему важно не что случится, а где случится. Он заплатит любые деньги за то, что бы быть первым очевидцем происходящего.

КОЗЕРОГ. Козерог узнает о конец света только с третьей попытки. Он с трудом "врубается" в происходящие события. Например, свои козерожьи рога он видит только после того, как они весной опадают, а о конец светаузнает под утро на следующую неделю после годовщины события.

ВОДОЛЕЙ. Как астролог, могу сказать только одно: выживут Водолеи, родившиеся 30 и 31 февраля. Говорят, после конца наступит засуха. Вот в этом случае Водолей обеспечит водой сам себя.

РЫБЫ. Рыбу ни чем не удивишь. У них конец света можно прогнозировать ежемесячно, как землетрясение а Ашхабаде. Тем более, Ной был Рыбой (по гороскопу). Срочно стройте ковчег и готовьте по паре всяких животных.
ПОСТРОИМ СВОЙ НОВЫЙ МИР САМИ

Изображение

ДОБАВЛЯЕМ КАРТИНКИ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ В НОВОМ МИРЕ

Изображение

СИБИРИУС(автор названия Кассандра)

Изображение
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: 21.12.12.

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Изображение
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: 21.12.12.

Непрочитанное сообщение azrahal »

МИРАМА* писал(а):Изображение

Русь!
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: 21.12.12.

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

azrahal писал(а):
МИРАМА* писал(а):Изображение

Русь!
Ага!в Париже:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: 21.12.12.

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: 21.12.12.

Непрочитанное сообщение azrahal »

Ага!в Париже:)
Вахаха, куда меня занесло :)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»