Новый топик.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Создавать Топик?

Опрос закончился Пт ноя 18, 2005 12:36 pm

да
5
83%
нет
1
17%
 
Всего голосов: 6
Аватара пользователя
† ВАМПИР †
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 6:24 am
Откуда: все мы оттуда
Contact:

Новый топик.

Непрочитанное сообщение † ВАМПИР † »



Уважаемые жители и гости форума.
Просматривая сообщения заметил достаточно большой интерес выходящий за рамки формата данного сайта.Дабы систематизировать информацию и не "размазывать" данные по просторам "Общего форума" предлагаю сделать отдельный топик.И там воссоздать темы касающиеся (так называемой) магии и других явлений косвенно относящихся к "фазе".


С уважением...

А я умер....и мне не страшно...
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Лично я очень скептически отношусь ко многим явлениям, которые причисляются к так называемой "магии". Именно в отношении этого термина. Может быть, там и есть что-то действительное, но не потому что это магическое и таинственное, а потому что плохо изученное.

В принципе, сайт создовался для более или менее прагматичных людей. Может быть, я бы согласился создать такую отдельную категорию и сам бы там даже почти не появлялся, но я не знаю, как этому отнесутся другие.
Асаэль
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2004 11:46 am
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Асаэль »

Пусть решает админ
Egon
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 12:12 am
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение Egon »

Я тоже несколько скептически отношусь к магии и всё что меня удерживает на этом сайте - это практический подход к обсуждаемым темам.....но я также за конструктивность и систематизирование. Если сделать такой раздел на форуме, то хуже никому не станет, и каждый будет выбирать то , что ему нужно......но как всегда всё решают админы и модераторы)))
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Это расплата за растущую популярность форума. Чем больше будет здесь появляться народу, тем больше форум будет походить на ad_store, astral.com и прочие.
Это неизбежно, но можно попытаться предотвратить засорение форума административными методами. Например создать эту отдельную ветку про магию. Там же можно создать подраздел типа "Шарлатаны" и туда переместить всяких Геллеров, Грабовых и прочих. Сразу форум очистится.
В что-то типа "Твои возможности, человек" можно перенести телекинез, телепатию и пр.
Т.е. есть где еще подумать. Но предложение, на мой взгляд, хорошее.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Пользователи форума, мне лично очень часто бывает интересно узнать что-то новое от вас и полезное, поэетому ваше мнение что-то значит. Всегда можете высказать любую точку зрения в отношении форума и сайта - это особено важно.

Может и будет категория по магии, но появится ли желание создать еще что-то в этьом роде? Например, "практика магии" а потом еще и еще.

Главный принцып форума - простота и конкретика без засоренности и рассредоточенности.


Кроме того, кто запрещает в обычных топиках выражать мистический взгляд? Пожалуйста, если это имеет отношении. Ведь и в этом часто есть разумные и действительные нюансы.

Если в магии как-то говориться о входе в астрал и удержании в нем, то пожалуйста! Всем лучше.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Также не надо забывать, что ФОРУМ ИМЕЕТ УЗКУЮ СПЕЦИАЛИЗАЦИЮ.
Для прочего - общий форум.

Главная идея - фаза, астрал, ос и т.д. Вот для этого существует данное место.

Зачем засорять его списком категорий на несколько метров вниз?
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»