Рассказываем о фазе близким

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
pharos
Фазер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 11:16 pm
Откуда: Riga
Contact:

Re: Рассказываем о фазе близким

Непрочитанное сообщение pharos »

Мне вообще по жизни везет :Р
Everything should be made as simple as possible, but not simpler (Einstein)

Мой дневник
Аватара пользователя
Nefesh
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 12:37 pm
Откуда: Троицк (М.О.)

Re: Рассказываем о фазе близким

Непрочитанное сообщение Nefesh »

Изображение
Пускай этот мир не реален, зато мои чувства настоящие!
Тот, кто не верит в волшебство, никогда не найдет его.
Аватара пользователя
idushy
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 3:43 pm

Образец письма знакомому не знающему о фазе.

Непрочитанное сообщение idushy »

Всегда трудно найти сильные слова для того чтобы убедить человека в том во что он не верит или не знает. Тем более если это такая невероятная и одновременно простая вещь как фаза. Кому не жалко делитесь образцами писем и идеями по этой теме.
Аватара пользователя
idushy
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 3:43 pm

Re: Образец письма знакомому не знающему о фазе.

Непрочитанное сообщение idushy »

Я писал знакомой так

"Привет любезная Катэрина Матвевна. Посмотри этот сайт. https://aing.ru/. Я нашел его месяц назад. Этот сайт пишет про то, что называют астральными проекциями, осознанными снами, выходом души из тела или йогой сновидений. Уверен, что ты и ранее слышала или читала про подобные вещи. Особенно "хорошо" на эту тему вещает третий мистический:). Меня по жизни всегда интересовала эта тема. И я добился в практике осознанных снов определенных результатов, но никогда не получалось добиться того что называют выходом из тела. После того как я попробовал метод фазы, я понял что мой предыдущий опыт - полная чушь, по сравнению с тем что я получаю сейчас, я понял что это то, что я всегда искал. Это жизнь в двух мирах, один из которых твой собственный. Я знаю о чем говорю, поэтому сейчас распространяю эту инфу по друзьям. Если что-то не будет получаться пиши. Но сначала смотри это видео -

http://www.youtube.com/watch?v=OWZKLH-y ... DU-JLewvPP

и пробуй."
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Образец письма знакомому не знающему о фазе.

Непрочитанное сообщение BanShee »

Звучит, как спам от финансовых пирамид, лол.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
idushy
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 3:43 pm

Re: Образец письма знакомому не знающему о фазе.

Непрочитанное сообщение idushy »

Ваши варианты в студию. Я таких постов, как у вас, могу тысячи написать. Давайте поработайте и выдайте что нибудь годное, по вашему мнению.
Аватара пользователя
idushy
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 3:43 pm

Re: Рассказываем о фазе близким

Непрочитанное сообщение idushy »

Аирнокс писал(а):pharos Странно) У вас какая-то уж чересчур положительная тенденция получилась. Но с вашим мальчиком вам повезло)
А ты перечитай ее пост еще раз вдумчиво. И поймешь от чего такая положительность)
Аватара пользователя
idushy
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 3:43 pm

Re: Рассказываем о фазе близким

Непрочитанное сообщение idushy »

Что я делаю когда пытаюсь рассказать о фазе.


Ищу общие точки схода. Узнаю чем человек интересуется. Если он любит смотреть кино (а это любят все) можно поговорить от 3D фильмах и как это классно и интересно, только вот бы еще обоняние и осязание прикрутить. И ведь есть такой способ. Ну и т.д. То есть в данном случае мы отвечаем на вопрос зачем нужна фаза так — для развлечения.

Если у человека есть какая нибудь грандиозная «космическая» мечта. Тоже понятно.

В общем случае, как мне кажется, алгоритм такой. Найти то что человеку хочется. Это должно быть стабильное и сильное желание. Потом вспоминаем общий список того что точно доступно в фазе. Фильм «Выход из тела за 3 дня» день-3 часть-2. Потом просто остается протянуть логическую ниточку между желанием объекта и набором возможностей фазы. Если заинтересуется дать ссылку на этот ролик.

Если у кого то есть личный опыт, типа нахождения ранее забытых в реале вещей в фазе и тому подобное можно изложить доверяющему тебе челу.


Что бы я НЕ стал делать


Д/ф «Фаза Открой глаза на реальность»(2013 г.) я своим знакомым не даю. Он слишком спорный и американский.

Не стал бы втюхивать незнакомым людям. Ибо даже со своими близкими, которых ты знаешь, все не просто.

Не стал бы даже близких тащить за уши в это дело, если они поняли большую часть аспектов, но всё равно не хотят. В конце концов мы тоже не боги и не знаем чем для того или иного человека может обернуться этот опыт. Никогда не нужно считать себя выше других — это глупо. Думаю никому не надо рассказывать про недосыпы, изменение режима дня и прочие вещи. Фаза и это приносит тоже.

Тут нужна мечта. Безграничная как космос и неизбывная как вечность. И врожденное любопытство, ощущения мира как огромной тайны. И тогда даже объяснять не надо. Только успевай направлять в нужную сторону.
Аватара пользователя
idushy
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 3:43 pm

Re: Рассказываем о фазе близким

Непрочитанное сообщение idushy »

Ну прочитал я. В чем ценность поста не понял. Поток индивидуального сознания/вИденья. Твои личные ощущения и мысли о проблеме. Нужно пользоваться учебниками по психологии и сопутствующими материалами. смысл придумывать в милионный раз велосипед? Общий принцип подстройки я изложил. Встать на место человека. Попытаться превратиться в него на время. Понять чем живет, что ему нужно. Понять основные самые сильные потребности. И логически доказать, с приведением примеров желательно из своей практики, что он может удовлетворить эти потребности. Можно почить какой нибудь НЛП начальный учебник, там экстракт психологический для понимания людей и влияния на людей. Можно читать и базовую литературу по психологии но это долгий путь. Не каждому по возможностям.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Рассказываем о фазе близким

Непрочитанное сообщение Сущность »

Нету ни малейшего желания рассказывать о фазе близким. Даже наоборот, не хочется.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Рассказываем о фазе близким

Непрочитанное сообщение Сущность »

Yabog писал(а):
Сущность писал(а):Нету ни малейшего желания рассказывать о фазе близким. Даже наоборот, не хочется.
Можно узнать почему?
Видимо, близкие не близкие, а далекие
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Рассказываем о фазе близким

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Сущность Неверно. если были бы далекие -вы бы им рассказали более просто. потому что при негативной реакции просто плюнули и забыли. И забили) А мнение близких людей , даже поспешное и ошибочное, задевает гораздо сильнее. Поэтому от них негатива огрести неохота.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Рассказываем о фазе близким

Непрочитанное сообщение Сущность »

А далеким тем более вообще нет резона рассказывать
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Рассказываем о фазе близким

Непрочитанное сообщение Сущность »

Да я, хихихихи, ни одной живой душе пока о фазе не говорила. Никто не знает, что я фажу...фазю...
Покахонтас
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 11:44 pm

Re: Рассказываем о фазе близким

Непрочитанное сообщение Покахонтас »

А у меня вообще большая проблема возникла с близким... Мой молодой человек вообще считает, что я в секту какую то попала, ничего и слушать не хочет, сначала он это за шутку воспринял, а сейчас меня всячески от этого отговаривает с матом перематом, говорит, что не даст мне этим заниматься. А подруги после рассказа, даже с опаской ко мне отнеслись...
ВСЁ НЕВОЗМОЖНОЕ- ВОЗМОЖНО!
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Рассказываем о фазе близким

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

А я как нибудь маме, наверное, расскажу - хочу посмотреть как она без фазы с кровати упадёт.
А так мы всей семьёй фазим, кроме самого малого,но он последнее время начал мне свои сны рассказывать - подозреваю тоже начал сам.:)
Miki
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 2:24 pm
Откуда: Сибиряки мы.

Re: Рассказываем о фазе близким

Непрочитанное сообщение Miki »

Покахонтас писал(а):А у меня вообще большая проблема возникла с близким... Мой молодой человек вообще считает, что я в секту какую то попала, ничего и слушать не хочет, сначала он это за шутку воспринял, а сейчас меня всячески от этого отговаривает с матом перематом, говорит, что не даст мне этим заниматься. А подруги после рассказа, даже с опаской ко мне отнеслись...
Интересно, как он вас будет удерживать? Будить каждые полчаса?

А в целом, зачем вообще кого-то тащить в фазу? Это ж просто интересное хобби.
Чуть-чуть информации можно предоставить, а дальше чел сам все найдет, если его зацепит.
Аватара пользователя
pharos
Фазер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 11:16 pm
Откуда: Riga
Contact:

Re: Рассказываем о фазе близким

Непрочитанное сообщение pharos »

Покахонтас писал(а):А у меня вообще большая проблема возникла с близким... Мой молодой человек вообще считает, что я в секту какую то попала, ничего и слушать не хочет, сначала он это за шутку воспринял, а сейчас меня всячески от этого отговаривает с матом перематом, говорит, что не даст мне этим заниматься. А подруги после рассказа, даже с опаской ко мне отнеслись...
Возможно, вы пытались затащить его в "фазу" силой? :D Или рассказывали о ней с большой долей истерики. Вот и результат.

PS Не в обиду.
Everything should be made as simple as possible, but not simpler (Einstein)

Мой дневник
Покахонтас
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 11:44 pm

Re: Рассказываем о фазе близким

Непрочитанное сообщение Покахонтас »

Miki писал(а):
Покахонтас писал(а):А у меня вообще большая проблема возникла с близким... Мой молодой человек вообще считает, что я в секту какую то попала, ничего и слушать не хочет, сначала он это за шутку воспринял, а сейчас меня всячески от этого отговаривает с матом перематом, говорит, что не даст мне этим заниматься. А подруги после рассказа, даже с опаской ко мне отнеслись...
Интересно, как он вас будет удерживать? Будить каждые полчаса?

А в целом, зачем вообще кого-то тащить в фазу? Это ж просто интересное хобби.
Чуть-чуть информации можно предоставить, а дальше чел сам все найдет, если его зацепит.
А с чего Вы взяли, что я пыталась его тащить туда...Ну может конечно это я неправильно выразилась, я имела ввиду, что он ничего не хочет слушать о моих опытах, а затащить его вообще не стояло цели. Я просто делилась с ним о открывшихся мной возможностях. Помешать практиковать он мне конечно не сможет, но вот на 5 съезд, на который мне так хотелось бы поехать, он точно не отпустит((...
ВСЁ НЕВОЗМОЖНОЕ- ВОЗМОЖНО!
Покахонтас
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 11:44 pm

Re: Рассказываем о фазе близким

Непрочитанное сообщение Покахонтас »

pharos писал(а):
Покахонтас писал(а):А у меня вообще большая проблема возникла с близким... Мой молодой человек вообще считает, что я в секту какую то попала, ничего и слушать не хочет, сначала он это за шутку воспринял, а сейчас меня всячески от этого отговаривает с матом перематом, говорит, что не даст мне этим заниматься. А подруги после рассказа, даже с опаской ко мне отнеслись...
Возможно, вы пытались затащить его в "фазу" силой? :D Или рассказывали о ней с большой долей истерики. Вот и результат.

PS Не в обиду.
Я новичок в этом деле, и спокойного отношения к фазе ещё не достигла, и поэтому всё это мной воспринимается очень бурно эмоционально...Наверно я делилась с ним с чрезмерной страстью. А затащить я его действительно не пыталась, с кем можно поделится таким открытием, если не с самыми близкими. Очень жаль, что он меня не понимает, и даже не хочет понять...
ВСЁ НЕВОЗМОЖНОЕ- ВОЗМОЖНО!
Покахонтас
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 11:44 pm

Re: Рассказываем о фазе близким

Непрочитанное сообщение Покахонтас »

P.S. Спасибо Вам за коменты)
ВСЁ НЕВОЗМОЖНОЕ- ВОЗМОЖНО!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Рассказываем о фазе близким

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Покахонтас Ваш Иванушка-дурачок просто о вас беспокоится, в принципе это показывает что вы ему небезразличны. Намерения-то у него добрые. Кстати он у вас не православный активист? А то это было бы просто естественное поведение. Православие априори против фазы.
А на съезде этом не будет и вполовину так интересно, как вы себе представляете:)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
pharos
Фазер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 11:16 pm
Откуда: Riga
Contact:

Re: Рассказываем о фазе близким

Непрочитанное сообщение pharos »

Аирнокс писал(а):Покахонтас Ваш Иванушка-дурачок просто о вас беспокоится, в принципе это показывает что вы ему небезразличны. Намерения-то у него добрые. Кстати он у вас не православный активист? А то это было бы просто естественное поведение. Православие априори против фазы))
У меня сложилось такое же впечатление.
Everything should be made as simple as possible, but not simpler (Einstein)

Мой дневник
Miki
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 2:24 pm
Откуда: Сибиряки мы.

Re: Рассказываем о фазе близким

Непрочитанное сообщение Miki »

Покахонтас писал(а):
Miki писал(а):А в целом, зачем вообще кого-то тащить в фазу? Это ж просто интересное хобби.
Чуть-чуть информации можно предоставить, а дальше чел сам все найдет, если его зацепит.
А с чего Вы взяли, что я пыталась его тащить туда...Ну может конечно это я неправильно выразилась, я имела ввиду, что он ничего не хочет слушать о моих опытах, а затащить его вообще не стояло цели. Я просто делилась с ним о открывшихся мной возможностях. Помешать практиковать он мне конечно не сможет, но вот на 5 съезд, на который мне так хотелось бы поехать, он точно не отпустит((...
Не-не, я не имела в виду конкретно вас, я отвечала по общей теме топика. А вообще в фазах много интересного, да. Жаль, когда люди даже не хотят оглядеться по сторонам.
Покахонтас
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 11:44 pm

Re: Рассказываем о фазе близким

Непрочитанное сообщение Покахонтас »

Аирнокс писал(а):Покахонтас Ваш Иванушка-дурачок просто о вас беспокоится, в принципе это показывает что вы ему небезразличны. Намерения-то у него добрые. Кстати он у вас не православный активист? А то это было бы просто естественное поведение. Православие априори против фазы.
А на съезде этом не будет и вполовину так интересно, как вы себе представляете:)))
Ну не такой уж и активист, но в юности хотел священником стать, сейчас конечно у него круто изменился род деятельности. Ну мы оба православные, хотя у меня абсолютно положительное отношение к фазе. Я всегда тянулось к "необычному", верила в чудеса, в волшебство, что и продолжаю делать)). Я понимаю, что он желает мне только всего самого доброго, просто мы с ним разные и он далёк от таких вещей.
А по поводу съезда, Вы знаете...если я от общения на форуме получаю огромное удовольствие, то при встрече с единомышленниками оно вырастит в разы!))+ море, солнце, отдых) ааах
Очень хочется найти родственных душ, разделяющих моё увлечение...
ВСЁ НЕВОЗМОЖНОЕ- ВОЗМОЖНО!
Аватара пользователя
Smu
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 7:01 pm

Как ваши близкие относятся к вашему хождению в фазу?

Непрочитанное сообщение Smu »

Вопрос, собственно, в заголовке. Как рассказать человеку, который вообще никогда не интересовался ничем "таким", о том, что занимаешься выходами в "фазу"?
У кого какой опыт в этом вопросе? С чего стоит начинать такой рассказ, и стоит ли вообще?
Знают ли ваши близкие о вашем "увлечении"? Если да, то как его воспринимают, если нет - то почему решили не рассказывать?
"На столе лежало что-то, напоминающее на вид мочалку, только небольшую по размеру, я взял ее в рот - на вкус и оказалась - мочалка)))" gennady77
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Как ваши близкие относятся к вашему хождению в фазу?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Тута есть вроде тема "рассказываем о фазе близким". Сразу готовьте ответ на вопрос "А зачем это надо?". Это вопрос простой, а ответить на него бывает сложно. Потому что польза от фазы не доказана, и об том, есть она или ее вообще нет -даже тут на форуме идут жаркие споры.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Как ваши близкие относятся к вашему хождению в фазу?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А ежели вы не можете человеку ответить на вопрос "зачем это надо", то он пожмет плечами и просто не будет вас слушать. Как например я бы проявлял минимум интереса, слушая человека, увлеченного альпинизмом. Ну его хобби, да. А смысла в этом нету. Чего его слушать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Smu
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 7:01 pm

Re: Как ваши близкие относятся к вашему хождению в фазу?

Непрочитанное сообщение Smu »

Ааа, вот вы о чём, я вас неправильно поняла, думала, вы имеете в виду, зачем мне это надо - кому-то рассказывать) Да, с этим вопросом будет посложнее... Если человеку не интересно - то никак не объяснишь ему, зачем оно ему надо... Но моя цель - не пригласить человека заниматься фазовыми выходами, а просто поделиться радостью.
"На столе лежало что-то, напоминающее на вид мочалку, только небольшую по размеру, я взял ее в рот - на вкус и оказалась - мочалка)))" gennady77
Аватара пользователя
Smu
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 7:01 pm

Re: Рассказываем о фазе близким

Непрочитанное сообщение Smu »

Аирнокс писал(а):А главный вопрос, который у них сразу возникает: "А зачем это надо?". И вот если вы не придумали заранее ответ на этот вопрос, который их бы устроил, тут и обломаетесь. Потому что они будут недоуменно на вас смотреть, типа, чего ты маешься фигней, когда даже не можешь логически объяснить, какой от нее толк.
Мой муж вчера не стал спрашивать, зачем это надо. Он просто смотрел на меня грустными глазами, а потом (после моего вдохновлённо-восторженного рассказа))) сказал "как же это страшно всё, что ты рассказываешь"... Мне кажется, если у человека просто возникает такой вопрос - зачем это надо, то оно ему и не надо. У меня вот как-то такой вопрос не возникает. Как зачем? Интересно же!)))
"На столе лежало что-то, напоминающее на вид мочалку, только небольшую по размеру, я взял ее в рот - на вкус и оказалась - мочалка)))" gennady77
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»