Есть опасения за реальную жизнь

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Сметана
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2005 9:29 pm
Откуда: г. Оренбург

Есть опасения за реальную жизнь

Непрочитанное сообщение Сметана »

Да....всё это,конечно просто замечательно...астрал, ВТП...каждый заинтересованный в этом человек находит в этом свои положительные стороны...а отрицательные как-то само собой уходят на задний план. я и сама первый год,когда только начала знакомится с этим, рассказывала,что это просто замечательно, ну и так далее....Но когда начала общатся с людьми,которыми долгое время занимались ВТП, на меня нахлынули сомнения.....Оказывается астрал может влиять на реальную жизнь....и конечно не самым лучшим образом...Сначала проблемы с животными...потом пауза,потом с друзьями,потом опять затишье...а дальше-больше....Мне ужасно не хотелось в это верить, но на моих глазах 40-летние, семейные люди сходят с ума! Как на это реагировать?! да, подсознательные фантазии-это дело хорошее,но неужели они должны достоваться таким путём?
Crank
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 3:36 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Crank »

Я считаю, что все зависит от того чем вы там занимаетесь.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Crank писал(а):Я считаю, что все зависит от того чем вы там занимаетесь.
Естественно могут мозникнут переживания за жизнь при некоторых действиях в фазе, однако мне трудно понять, как это может отражаться на отношениях с животными и близкими людьми.
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Ну вообще сходят с ума не из-за отрицательности практики , а из-за того, что человек, не рассчитав свои силы ( и психические в том числе ), полез куда не следует....... А животные.... Вот охота им жить, простите, с дураком ?))))))))))))))))
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Михаил РАДУГА писал(а):Liebe_love, :)

... улыбается , как чеширский кот.....)
мистерСИГМА
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 5:07 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение мистерСИГМА »

Для меня внетелесный опыт (путешествиями назвать не могу, потому что за пределы своей квартиры я не улетал, так как жуткий страх не вернуться и умереть был во много раз сильнее любопытства) имел и положительные и отрицательные стороны. И я не представляю себе, что кто-либо сталкнувшийся с подобным явлением сможет оставаться нормальным человеком и что его реальная жизнь никак не изменится. Может быть это возможно сейчас, хотя тоже маловероятно. Но тогда, когда всё это произошло со мной, а началось всё это в конце 1990 года, моя жизнь разделилась на до и после. Полностью не сойти с ума мне наверное помогла лишь встреча человека, который сам сталкивался с неведомым, и чуть позднее книга Роберта Монро "Путешествия вне тела".
Liebe_love писал(а):Ну вообще сходят с ума не из-за отрицательности практики , а из-за того, что человек, не рассчитав свои силы ( и психические в том числе ), полез куда не следует...
Даже если человек осознанно проникает в это состояние, как бы он не был готов, он никогда не сможет рассчитать свои силы. Все силы и знания можно сравнить с силами новорождённого ребёнка, который появившись на свет пытается влиять на окружающих в его новом мире людей. А в моём случае выходы из тела были самопроизвольными и мною не контролируемыми. Я сам никуда не лез.
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Ну что я еще могу добавить..... Как бы там ни было, но люди, которые лезут туда, где их сил маловато, все же есть. Если даже одни начинают с теории , а другие с практики. Если у кого-то начинаются непреднамеренные выходы, а они его пугают до смерти, то он тоже лезет , куда не надо ( эт я в общем ) , потому что ему бы следовало сделать все, чтобы эти выходы прекратились.......способов множество , и говорить о них не имеет смысла, т.к. все зависит от человека.

к темке.......большинство самоубийст бывает из-за того, что человек видит "невидимое " и у него не хватает сил с этим справиться. Только парадокс в том, что пытаясь уйти различных сущностей о попадает им прямо в ла-а-а-пы..... ( а все остальное, видимо, приходится на состояние одиночества).
Рекомендации : читайте, развивайтесь и общайтесь...)))))
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Я думаю, что фаза больше подходит для трезвомыслящих людей. Т.к. если вот так вот раздувать каждую свою глюку до всяких "сущностей", то это приведет к паранойе или нервному срыву. А еще если начать обобщать и притягивать за уши факты из жизни, вроде как "сущности постарались, теперь все мрут кругом", то это уже не фаза будет, а целая шизореальность. Пределы которой ограничены только воображением "астральщика", который "силы рассчитывает" и вовсю стратегии разрабатывает для противостояния "сущностям из астрала" . У меня подобных проблем никогда не было, т.к. я осознаю, что фаза - это целиком иллюзия, и с жизнью никак не связана.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

мистерСИГМА, судя по всему, с 1990 года у вас это происходило крайне редко, раз уж вы до сих пор не преодалели страх.

Советую это делать. Может быть, тогда отношение изменится.
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

а я вот еще о чем подумала..... можно и медведя научить кататься на велосипеде, а если ежика посадить, то у него уже ножки коротковаты будут......
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Когда медведь себе башку расшибет на своем велосипеде, то медведю поможет... галаперидол
мистерСИГМА
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 5:07 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение мистерСИГМА »

Михаил РАДУГА писал(а):мистерСИГМА, судя по всему, с 1990 года у вас это происходило крайне редко, раз уж вы до сих пор не преодалели страх.

Советую это делать. Может быть, тогда отношение изменится.
Нет, не очень редко. Я правда не вёл подсчёт, но по моим прикидкам со мной это было где-то около 100 раз. Бывало это происходило чуть ли не каждый день (вернее ночь). Я на Ваш форум попал довольно случайно. Ещё почти ничего не смотрел и не читал, и поэтому не очень представляю что для вас всех значит редко, а что часто.

И ещё внесу ясность.

Со мной ничего подобного уже лет 7-8 не происходит, что увы тоже является отрицательной стороной. Не смотря на страх, который я так полностью и не смог преодолеть, у меня сейчас чувство, что я в своей жизни очень многое потерял. Не подумайте что это просто красивое сравнение, но я сейчас себя чувствую наверное также, как может чувствовать себя человек, которому ампутировали ноги, и которому больше не дано ходить и бегать, а который может теперь только ездить на коляске.

А по поводу попытки возобновления того что со мной происходило, с помощью специальных методик.
Это мне представляется очень сложным. Это ведь я думаю будет теперь совсем не просто и не быстро. Мне кажется это по сложности сравнимо примерно с тем же, как научиться хорошо рисовать, или играть на каком-либо музыкальном инструменте. А у меня сейчас в жизни так много дел и работы. И я уже не тот что был 10-15 лет назад. Уже и здоровье не то, я сильно устаю, и поэтому в настоящее время я не нахожу в себе сил и возможности этим заниматься. Хотя наверное в недалёком будущем я всё же попытаюсь это сделать.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Это не так уж сложно как кажется. Достаточно тренироваться регулярно после сна, и через некоторое время все начнет получаться.
А со страхом надо разбираться. Фаза - явление совершенно безопасное, жизни там ничто не угрожает. А мнение, что оттуда можно не вернуться, это результат чтения разных глупых книжек про астрал. Все оттуда возвращаются. Так же как и из обычного сна.
Д.Е.П.
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:37 pm
Откуда: http://offtop.ru/zolotopero/
Contact:

Непрочитанное сообщение Д.Е.П. »

Вот ЛЮБОПЫТНАЯ ссылка по теме:
http://ad-store.ru/forum/viewtopic.php? ... 1fcc353a97
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Ого, сколько там глюконавтов собралось. Там пара человек пыталась пикнуть что-то трезвое, так их астральщики массой задавили :-))
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

астральная полиция - это прикольно :)

Всем стоять! Астральные руки за голову! Перемещение по тонким планам считается побегом. А при побеге мы напускаем на ваш след суккубов и инкубов! Сейчас вы будете выдворены с позором в физическое тело. Повторное нарушение и визы в астрал вам не видать как своих ушей!
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Лёха писал(а):астральная полиция - это прикольно :)

Всем стоять! Астральные руки за голову! Перемещение по тонким планам считается побегом. А при побеге мы напускаем на ваш след суккубов и инкубов! Сейчас вы будете выдворены с позором в физическое тело. Повторное нарушение и визы в астрал вам не видать как своих ушей!
Прости Господи, вспомнил дедушку Монро...
уж не он ли такую идею подкинул, когда в первой книге описал, как с охраной президента в фазе встретился. Ему еще пушкой пригрозили(в пидажке в очках(?) и с пушкой(наверно, астральной). :). А ведь зайдите на сайт https://aing.ru и посмотрите, как его уважают в опросах.
---GS--->
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 5:30 am
Откуда: Незнаю
Contact:

Непрочитанное сообщение ---GS---> »

отрицательные стороны есть везде!
Краткость сестра таланта! 8)
у людей проблемы появляются после астрала потому сто у них сознание не готово принять то что они узнают или осознают --везде нужно время--- пример:
Вася пупкин -слесарь 5 разряда начитается книжек - будет выходить в астрал, через 5 выходов примерно , он туда уже не сможет попадать ,если сила воли маленькая то он еще долго будет целыми днями лежать на кровати в разбитом состоянии.-потом начнется переменчивасть сознания -начнется поху..зм на этот мир -
если сильный то выдержить и осознает все как есть -не выдержит просто диградируется,погрязнет в непонимании , проблемах -может и просто забьет на все, но это трудно..
Если к чему то готовится и изучать , то надо быть ко всему готовым -даже может что и там как нить придется остатся --что не кто нехочет так умереть? но все в астрал хотят 8)
Чтобы практиковать астрал сначало надо понять что в этом мире все возможно --а про астрал я вообще молчу.
Надо быть готовым ко всему -даже к тому что этот форум читает множество нам незнакомых людей -уже есть над чем задуматся ,
ребята помните ваши мысли материальные.
Одна из Положительных сторон в астрале то, что кто хочет на этом наварится - то это не получится некогда!
Если человек алчный , злой , жадный --он врдли сможет туда попасть -
и если токой человек будет этим заниматся я ему незавидую. Минимум что его ждет это одиночество.
А еще скажу что на земле не так и уж плохо изучили человека -надо просто это прочитать и все. и поверить.
И хочу сказать еще супер вещь!

Если человек поймет что с ним нечего несможет произойти в астрале и он поймет что его сознание неможет засорятся -что сознание всегда остается чистым как и астральное тело -то ему нечего нестрашно.Вообще можно достигнуть всего и везде -главное договарится с телом, головой и духом!
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

>у людей проблемы появляются после астрала потому сто у них сознание не готово принять то что они узнают или осознают --везде
нужно время--- пример:

А ты у нас такой готовый значит весь. Долго готовился?


>Вася пупкин -слесарь 5 разряда начитается книжек - будет выходить в астрал, через 5 выходов примерно , он туда уже не сможет попадать ,если сила воли маленькая то он еще долго будет целыми днями лежать на кровати в разбитом состоянии.-потом начнется переменчивасть сознания -начнется поху..зм на этот мир -
если сильный то выдержить и осознает все как есть -не выдержит просто диградируется,погрязнет в непонимании , проблемах -может и просто забьет на все, но это трудно..

Это из личного опыта неудачных выходов в фазу? :-)) Ну так не те книжки значит читал. А т.к. забить трудно, то решил по форумам походить, про астрал поболтать?


>Если к чему то готовится и изучать , то надо быть ко всему готовым -даже может что и там как нить придется остатся --что не кто нехочет так умереть? но все в астрал хотят 8)

Перевод: хочется в астрал и там остаться, но нифига не выходит.


>Чтобы практиковать астрал сначало надо понять что в этом мире все возможно --а про астрал я вообще молчу.

А это уже шизофрения...


>Надо быть готовым ко всему -даже к тому что этот форум читает множество нам незнакомых людей -уже есть над чем задуматся ,
ребята помните ваши мысли материальные.

Ага, кто-то уже готов, как я посмотрю. Навалил нам тут своих материальных мыслей по самое нехочу.


>Одна из Положительных сторон в астрале то, что кто хочет на этом наварится - то это не получится некогда!

Да ну? С чего это вдруг? Умных книжек начитался? Про астральные сущности?


>Если человек алчный , злой , жадный --он врдли сможет туда попасть -
и если токой человек будет этим заниматся я ему незавидую.

Ну прям по христиански погнал... Все грешники в рай не попадете!


>Минимум что его ждет это одиночество.

Где? В астрале? Сущности что-ли приходить не станут к нему? Вот облом-то будет.

>А еще скажу что на земле не так и уж плохо изучили человека -надо просто это прочитать и все. и поверить.

Ага, просто почитать и все. И практиковать не надо. Можно топать на форумы и гнать про астрал.

>Если человек поймет что с ним нечего несможет произойти в астрале и он поймет что его сознание неможет засорятся -что сознание всегда остается чистым как и астральное тело -то ему нечего нестрашно.

Сначала попугал всех астральными бедами, а теперь - да не, это все ништяк, глюки ваши.

>Вообще можно достигнуть всего и везде -главное договарится с телом, головой и духом!

С головой это да. Удачи в этом нелегком деле.
Mrak
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 7:57 pm

Непрочитанное сообщение Mrak »

Вася, а ты сам сущностей астральных не встречал?
---GS--->
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 5:30 am
Откуда: Незнаю
Contact:

Непрочитанное сообщение ---GS---> »

.Я говарю что сам испытывал из собственного опыта. А ты по моему нет Вася. Тебе рости надо -научись правильно интерпритировать материал.
Я не говарю что я весь готовый -и че ты на меня вообще набросился -забудь меня -хотя мне по баробану на тебя .
Про навар сделай по своему и посматри результат потом 8)
А на форум я полез чтоб поделится и подчерпнуть информации , посматреть кто как думает.
Вася ты наверное угараешь 8) веселый ты человек как я посматрю 8) Одиночество в реале Вася.

кто как к чему относится Вася у того так и это выходит
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

>Я говарю что сам испытывал из собственного опыта. А ты по моему нет Вася.

Да ну, а что тогда бреду такого нагнал? У меня-то как раз опыт реальный.

>Тебе рости надо -научись правильно интерпритировать материал.

Если в лунатика такого с astral.com.ru вырасти надо, то нет, спасибо.

>Я не говарю что я весь готовый -и че ты на меня вообще набросился -забудь меня -хотя мне по баробану на тебя .

А ты чего думал, понапишешь тут гону, а все так и съедят? Как на astral.com.ru? Тут народ более адекватный все-таки.

>Про навар сделай по своему и посматри результат потом 8)

Это вообще о чем? Опять психическая энергия в голову ударила?

>А на форум я полез чтоб поделится и подчерпнуть информации , посматреть кто как думает.

Да вот только информации у тебя ноль. Одни бредни шизофреников с астральных форумов и разводы из книжек для лохов. А как кто думает, я тебе уже показал :-))

>Вася ты наверное угараешь 8) веселый ты человек как я посматрю

Действительно, с лунатиков только и угорать остается.

>8) Одиночество в реале Вася.

Ну это по твоим шизофреничным теориям. К реалу отношения не имеющим.

>кто как к чему относится Вася у того так и это выходит

И чего?
BEAVER
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 5:30 am
Откуда: Cинтра

Непрочитанное сообщение BEAVER »

А вот я ,как раз поняла, что могу спонтанно выходить в астрал, когда стала встречаться с энтими самыми астральными сушностями ,которых тут некоторые ,что -то недолюбливают сильно))))))))).Вот с астральной полицией -не сталкивалась ,слава богу)))))))) ,а всех остальных видела в избытке .Уж не знаю ,с какого эти товарищи астрального уровня ( че -то я вообще сомневаюсь во всех этих классификациях ),но, как только мне предстояло поменять место жительства ,что я делала много раз, всегда в квартире появлялись домовые. Видела их сначала только я и коты )))))),а потом и моя мама ,которая кстати вообще никогда не верила в такие вещи.Причем ,как в реале ,когда явление могли наблюдать или чувствовать достаточно много людей ,так и при моих спонтанных выходах.Вот опасности ,все эти проявления потустороннего мира, мне никогда не приносили -скорее помогали .Хотя вру- был один случай ,когда мы лежали с сыном в больнице -зацепили какую -то "бяку", в форме паука- страшно было спать ложиться ,только заснешь ,как кто- то толкает- открываешь глаза, сидит..... -жуть ))))),потом вывели -научили люди добрые.
Кстати, вот я курить бросила, с месяц уже -оказывается дейсвительно помогает при выходах, а я 13 лет курила .........
BEAVER
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 5:30 am
Откуда: Cинтра

Непрочитанное сообщение BEAVER »

Вась ,а ты все наезжаешь - лучше б рассказал чего -интересненького )))))) -все лучше ,чем доказывать ,что все психи и лунатики, а один ты -умный и психически здоровый.))))))))))).Как всегда, с наилучшими......)))))))))))......
---GS--->
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 5:30 am
Откуда: Незнаю
Contact:

Непрочитанное сообщение ---GS---> »

Угарай -больше энергию некуда девать я понел ---я тоже так раньше любил поугарать ---это прохожит я тебе говарю -вырсостишь!
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

>но, как только мне предстояло поменять место жительства ,что я делала много раз, всегда в квартире появлялись домовые. Видела их сначала только я и коты )))))),

Наяву видела? А галаперидол принимать не пробовала? Помогает.

>Вот опасности ,все эти проявления потустороннего мира, мне никогда не приносили -скорее помогали .Хотя вру- был один случай ,когда мы лежали с сыном в больнице -зацепили какую -то "бяку", в форме паука- страшно было спать ложиться ,только заснешь ,как кто- то толкает- открываешь глаза, сидит..... -жуть ))))),потом вывели -научили люди добрые.

Еще и сына своими глюками запугала. А люди добрые, надо думать, бабки-колдуньи из газеты.

>Кстати, вот я курить бросила, с месяц уже -оказывается дейсвительно помогает при выходах, а я 13 лет курила .........

Она еще и курящая... а понаписала-то, медитации, выходы в астрал, предвидение прекратилось... а месяц это не срок, вот с полгода протяни хотя бы
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

---GS---> писал(а):Угарай -больше энергию некуда девать я понел ---я тоже так раньше любил поугарать ---это прохожит я тебе говарю -вырсостишь!
Оно и видно, что только угорать и научился :-) Да на форумах астральных пургу гнать. Вместо того чтобы практиковать и проверять то, о чем болтаешь.
BEAVER
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 5:30 am
Откуда: Cинтра

Непрочитанное сообщение BEAVER »

Ну что ж, видно мои пожелания не достигли цели- а жаль и весь разговор превращается в банальную виртуальную разборку ,в которой я не собираюсь принимать участие .Вася -ты просто ЖЛОБ И ХАМ и занимаешься ты на этом форуме не общением, а разборкой личных качеств пищущих и натуральным оскорблением .И достаточно странно ,что подобную ГАЛИМАТЬЮ ,которую ты несешь унижая людей ,не в состоянии прекратить АДМИНИСТРАЦИЯ сайта! А облил грязью ,как я понимаю ты уже здесь многих.Кидаешься, как собаченка на всех ,оставляя после себя мерзостное ощущение.На приличных сайтах ,таких как ты- давно банят, а что здесь происходит я что -то не поняла или такова политика данного форума или кому то это выгодно .........
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»