Женская интуиция

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Женская интуиция

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Интересно было бы поделиться историями на эту тему.



Мало того, что гаданиями занимаются именно представительницы женского пола, так и в повседневной жизни иногда диву даешься прозорливости и чуткости слабого пола в самых, казалось, невозможных ситуациях.

К примеру, Машенька, чей баннер вы можете регулярно видеть внизу страниц сайта и форума, словно какой медиум сковь расстояния чует если я начинаю думать и (не дай Бог) делать что-то левое....
Crank
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 3:36 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Crank »

Тема интересная. По поводу прозорливости лишь могу подтвердить слова МР на своем премере. У меня было несколько случаев когда я напивался до состояния отключения мозгов и начинал творить черт знает что и лишь чудом умудрялся не заработать проблем. А на следеющий день при встрече я влоб получал вопрос: "Что у тебя случилось?". Я отвечал что все в порядке, на что она начинала чуть не плача жаловатся что почему-то очень вчера волновалась и ей было очень неспокойно. А расстояние на тот момент между нами было больше 800 км!

Еще есть интересная вещь, многие девушки уверяют, что при занятии любовью они чувствуют то о чем думает их партнер, об этом я не раз слышал от разных девушек.
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Crank писал(а): Еще есть интересная вещь, многие девушки уверяют, что при занятии любовью они чувствуют то о чем думает их партнер, об этом я не раз слышал от разных девушек.

Это они обманывают.....))))))))) или мужчины думают только об одном......

Странно , почему Вы, Михаил, выделили Женскую интуицию отдельно, но так или иначе я не могу проити мимо, потому что когда-та сама заявляла подобную тему...
Мне тут вспомнилось, что я хорошо "чувствовала" одного человечка, точнее возникало чувство, что сейчас его увижу.....
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

А еще мы как-то играли в одну "игру"..... Моя подруга не касаясь спины "тонкими" руками ее толкала или притягивала, а мы должны были отгадать..... Я угадала все ее попытки , а молодой человек, атеист во всем, сначала не признался, что вообще что-то почувствовал......стыдно видете ли.
Но пришли мы к одному выводу, что главное - настрой и концентрация.
Мария Радуга

Непрочитанное сообщение Мария Радуга »

ЖЕНСКАЯ ИНТУИЦИЯ ПРОСТО ПОМОГАЕТ НАМ БЫТЬ БОЛЕЕ ЧУВСТВЕННЫМИ,ЧЕМ МУЖЧИНАМ!НАПРИМЕР,ОДИН РАЗ,МОЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК УШЕЛ НА СВАДЬБУ,А Я ПРИЕХАЛА,СЕЛА ЗА КОМП И МЕНЯ ПРОГЛЮЧИЛО-СТАЛА МЫЛО ЧИТАТЬ,ДОЧИТАЛАСЬ,ЧТО ДО СИХ ПОР ДЕПРЕССИЯ!!!!!!!ЗАТО ОТКРЫЛИСЬ ГЛАЗА,СНЯЛА РОЗОВЫЕ ОЧКИ!НЕ ДУМАЛА,ЧТО ТАКАЯ УЧЕСТЬ МЕНЯ ПОСТИГНЕТ!МУЖЧИНЫ,МИХАИЛ РАДУГА,НЕ ИЗМЕНЯЙТЕ СВОИМ ДЕВУШКАМ!МЫ НЕЖНЫЕ,ЧУВСВИТЕЛЬНЫЕ СОЗДАНИЯ!ВСЕ РАВНО МЫ ВСЕ УЗНАЕМ!ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЖЕНСКАЯ ИНТУИЦИЯ!!!!!
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Машенька может хватит пристоать к Мишеньке а то чото плучаеца
тфу аж в голову лезет дрянь но складно получаеца щя напишу как когдато в подьезде своего дома только без обид ок

М+М=ЛД
Мария Радуга

Непрочитанное сообщение Мария Радуга »

По-моему, я не просила оценивать наши с Мишей отношения!Это раз,а во-вторых,посмотри на дату!И еще,он попросил поделиться,вот я и поделилась!
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Ладно тебе обижаца тыже весёлый заец,тебе гордица надо
что у тебя всё так хорошо,я бы няписал чото ещё но это уже не прелчно НОТЫ ПРЕВЛЕКАТЕЛЬНАЯ а это главное
Мария Радуга

Непрочитанное сообщение Мария Радуга »

Ну вот,совсем другое дело!:)Меня обижать нельзя,я хорошая!
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

А Я и говорил что ты хорошая просто у вас с михаилом такая дружба оброзовалась хорошая чтоя рад за вс двоих,я же вас милые дамы не собираюсь обижать,ам всегда надо комплименты дорить,ведь вам бе этого скучно и плохо и вы щетаете себя одинокими и не кому не нужными
Мария Радуга

Непрочитанное сообщение Мария Радуга »

Да,было бы хорошо,если бы он меня не обманывал!Впрочем,это неважно!
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»