М/Л тестирование запрограммированной реальности

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Lubava-Santana
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 12:52 am
Откуда: Украина

М/Л тестирование запрограммированной реальности

Непрочитанное сообщение Lubava-Santana »

Я много лет занимаюсь исследованиями в области лингвистической математики. Создала свою собственную программу «Santana», что представляет собой математико-лингвистическое тестирование запрограммированной реальности. Это серьёзная трепанация Души и подсознания. Это наизнанку… Попробуйте, может это ваша единственная возможность…может это ваш шанс сделать правильный выбор и данных вам Богом возможностей…
Я приглашаю… попробуйте осмелиться…
Для этого мне надо ваши исходные данные. Ф,И,О, имя матери и название места проживания.
Для получения большей информации загляните в мою тему на другом форуме, чтобы ознакомится с реакцией первых смельчаков на моё предложение.



http://ad-store.ru/forum/viewtopic.php? ... e9506e153d


Это бесплатно, так как это только исследования.

С уважением Любава-Сантана.
Eсли мне нужно будет сесть в автобус, я в него сяду - даже, если он не остановится!!!
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

:)

Женскому полу такие штучки всегда интересны, поэтому вы будете иметь успех целыми листами описывая о них любимых, хотя найти рац зерно в таких гаданиях на облаках трудно.
Lubava-Santana
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 12:52 am
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Lubava-Santana »

Михаил РАДУГА писал(а)::)

Женскому полу такие штучки всегда интересны, поэтому вы будете иметь успех целыми листами описывая о них любимых, хотя найти рац зерно в таких гаданиях на облаках трудно.
Ваше право думать так, как Вам захочнтся. Но, это математические выводы. Я, как раз не летаю в облаках. Тема была мною защищена на научной конференции и рекомендована к печати в научном журнале. Мне нужен статистический материал на фоне пространственных исследований. И только.
Eсли мне нужно будет сесть в автобус, я в него сяду - даже, если он не остановится!!!
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Трепанация Души звучит серьезно :-)
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Вспомнил тут... Вёл у нас лекции по высшей математике один препод, и однажды он поведал нам, что жена у него - труженица милиции (звание не помню). И они там, в милиции, провели одно любопытное исследование: стали проверять, люди с какими именами чаще всего нарушают закон. Оказывается, закономерность есть: больше всего закон нарушают люди с именами Коля и Олег.:)) Почему так - никто не знает. Это не просто лидеры проверки, а с заметным отрывом.:) /с каким и какие цифры - понятия не имею/.
Может и вправду здесь влияют звуки?
Lubava-Santana
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 12:52 am
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Lubava-Santana »

Михаил РАДУГА писал(а):Lubava-Santana, как понимаю, ваша теория жиждится на том, что в какой-то степени жизнь опредеяется сопутствующими нам звуками?
Нам дают имена, а потом называют ими всю жизнь. Буквосочетания заключённые в именах имеют свлою вибрацию, как утверждал дедушка Пифагор. Но у него была своя теория, подходившая в большей мере менталитету языка, на которм он общался и значительно в меньшей мере всем остальным языкам, а точнее их менталитетам. Я же связала между собой русские буквы и числа жёсткой математической зависимостью, примерно так, как можно связать огонь и воду металлической проволокой. Точнее поставила буквы русского алфавита по стойке "смирно" перед их собственными числовыми значениями. С системой Пифагора моя система не имеет ничего общего. Её алгоритм заключается в том, что шифр, (а он многозначный)
вопроса совпадает с шифром ответа, который характеризует ситуацию, определяемую вопросом.
Eсли мне нужно будет сесть в автобус, я в него сяду - даже, если он не остановится!!!
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Огонь и воду металлической проволокой? Т.е. никак что-ли не связать?
Как я понял, берется буква или слово, обрабатывается какой-то формулой, формула дает номер, потом есть список "общих высказываний" с номерами, и номера сопоставляются.
А нам предлагается поверить, что формулы эти вроде "мировых законов", т.к. такой фигней еще сам Пифагор маялся. Ну вроде как жизнь у людей это сплошная математика, раз там теорему состроить можно, то и тут какие-нибудь формулы прокатят. Для домохозяек думаю в самый раз развлечение...
А статистика зачем? Чтобы убедиться, что вся эта бодяга не работает?
Lubava-Santana
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 12:52 am
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Lubava-Santana »

ВАСЯ, Вы молодец! И всё-то Вы знаете, и всё понимаете.Так оригинально мыслите, что прям-дух захватывает! Цены Вам нет, бриллиантовый Вы, мой.
Главное в точку! Главное, тогда, когда надо!
Не останавливайтесь, идите дальше. Вы и правда оказали мне неоценимую услугу. С Новым Годом!
"Домохозяйка" Любава
Eсли мне нужно будет сесть в автобус, я в него сяду - даже, если он не остановится!!!
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Любава, эмоций много, а по существу ничего. Разъяснили бы для баранов что да как. А то Пифагор, трепанация души, реальность запрограммированная. Слов красивых много. А на каких фактах все это держится?
Lubava-Santana
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 12:52 am
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Lubava-Santana »

ВАСЯ

А...и ладно. Текущий этап эксперимента закончен. Думаю, Вы заглядывали на место основной дислокации эксперимента, а так равно и баталий по этому поводу. Я указывала адрес.
Следующий этап позже. Не знаю когда. У меня много работы по исправлению обнаруженных несоответствий.

Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА!!!!!!!

Вы, Вася, да и все остальные, не забывайте меня. Я-то только в начале пути(хоть этому началу немало лет) и ваш интерес, в чёбы он не выражался - для меня бесценен.
С уважением ЛЮБАВА
Eсли мне нужно будет сесть в автобус, я в него сяду - даже, если он не остановится!!!
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»