поменяли ли бы вы жизнь на фазу?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

поменяли ли бы вы жизнь на фазу?

да
18
35%
нет
23
44%
не знаю, но проголосовать хочется (:
11
21%
 
Всего голосов: 52
Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Re: поменяли ли бы вы жизнь на фазу?

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

На всю жизнь бы точно не согласилась, но задержаться там на месяцок другой былобы здорово. В отпуск в фазу!
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
Аватара пользователя
ABC_
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:26 pm

Re: поменяли ли бы вы жизнь на фазу?

Непрочитанное сообщение ABC_ »

хочешь поговорить про самоубийц? Какая польза? Если человек хочет убить себя, он прямо сейчас летит с высотки или хавает пентобарбитал, или одевает мешок и подводит провода с гелием, и тд. Те кто ноют по форумам- это позёры, клоуны. Таких может затянуть эзотерика, а человеку действительно находящемуся на грани суицида свойственна потеря интереса вообще ко всему, кроме процесса выпиливания. А позёрам помогать нет смысла, ни надобности, у них всё совсем не так плохо, как они ноют. Это ... люди, нуждающиеся в профессиональной помощи психиатра, а увлечение эзотерикой их психику расшатают и обострят шизу, которой на разных стадиях страдает половина завсегдатаев например русской су тусовки

Диола, я сижу и читаю, но ваши посты на суицидальную тематику (которая почему то регулярно поднимается на аинге) мне читать так же, как если б 12-и летний ... начал вещать о юриспруденции
Последний раз редактировалось Anonymous Вт сен 11, 2012 5:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: мат
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: поменяли ли бы вы жизнь на фазу?

Непрочитанное сообщение Roy »

это я хочу поговорить?) да нет вроде. я писал что б предложить (пусть и тем клоунам-позерам) фазу, а обсуждать ничего не собирался.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: поменяли ли бы вы жизнь на фазу?

Непрочитанное сообщение Диола »

ABC_ ... да кто тебе сказал, что тут кто-то хочет поговорить про самоубийц??? А посты наши совсем не на суицидальную тематику, да и на аинге я что-то не увидела, что часто эта тема поднимается. Сходи-ка лучше к психиатру, я смотрю у тебя это вообще больная тема, везде видишь один суецид.

Зашла в тему вопросов к МР, офигела, чел пишет
Voldemar писал(а):Михаил, уже пол года не могу выйти из тела, отчаялся, попаду ли я в фазу после самоубийства?
ABC_ вот иди с ним пообщайся лучше
Последний раз редактировалось Anonymous Вт сен 11, 2012 5:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: брань
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
ABC_
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:26 pm

Re: поменяли ли бы вы жизнь на фазу?

Непрочитанное сообщение ABC_ »

Диола, я специализируюсь на су-теме, для меня это ...даже не хобби, а тема моей научной работы.

Далее, зашла тема о помощи самоубийцам через фазу, потом ты прогнала про какую то больницу, куда якобы кладут тех, у кого попытка не увенчалась успехом , что конечно является ... и ..., это миф.

Наверно юрист из тебя неважный, ты показываешь свою некомпетентность, вместо того, чтоб последовать золотому правилу *молчи-за умного сойдешь*. Ты хоть психиатра от психолога сможешь отличить? сомневаюсь.

Еще раз предлагаю не говорить о том, чего не знаете, то есть из своего лексикона слово суицид исключить, или потрудиться ознакомиться с этим аспектом жизни, прежде чем говорить.

На этом всё, как я могу обсуждать с вами , если вы в вопросе профаны полнейшие, а я книгу дописываю об этом.
Последний раз редактировалось Anonymous Вт сен 11, 2012 6:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: мат
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: поменяли ли бы вы жизнь на фазу?

Непрочитанное сообщение Диола »

ABC_ писал(а):Диола, я специализируюсь на су-теме, для меня это ...даже не хобби, а тема моей научной работы.

Далее, зашла тема о помощи самоубийцам через фазу, потом ты прогнала про какую то больницу, куда якобы кладут тех, у кого попытка не увенчалась успехом , что конечно является ... и ..., это миф.

Наверно юрист из тебя неважный, ты показываешь свою некомпетентность, вместо того, чтоб последовать золотому правилу *молчи-за умного сойдешь*. Ты хоть психиатра от психолога сможешь отличить? сомневаюсь.

Еще раз предлагаю не говорить о том, чего не знаете, то есть из своего лексикона слово суицид исключить, или потрудиться ознакомиться с этим аспектом жизни, прежде чем говорить.

На этом всё, как я могу обсуждать с вами , если вы в вопросе профаны полнейшие, а я книгу дописываю об этом.
Во-первых, про фазу для самоубийц - была мимолетная идея. Промелькнула и была благополучно забыта. Это даже и идеей-то нельзя назвать по сути, так размышления на тему с иронией, пара предложений с улыбочками в конце)) Зато вони от тебя по этому поводу, как от целого вагона с *цензурой*
Во-вторых, про больничку. Авторитетно я ничего не заявляла. Все мои знания на эту тему ограничиваются случаем с моим знакомым - 2 раза пытался покончить с собой, каждый раз его после этого клали в дурку на 2 недели, кто-то мне объяснил, что эта нормальная процедура для таких как он. Но это ему не помогло, третий раз получился "успешным".
В-третьих, при чем здесь "юрист" вообще понять не могу. Или юрист должен 24 часа в сутки и 7 дней в неделю генерировать мысли, предположения, ироничные высказывания и прочую лабуду, основываясь исключительно на своей компетенции по тому или иному вопросу??? Это, я бы сказала, утопично-идеалистическое представление себе юриста как такового О_о
В-четвертых, психолога от психиатра я отличить могу, тебе надо именно к последнему.
И наконец, в-пятых! Сиди и пиши свою книгу, диссертацию, курсовую или что ты там пишешь, слушай гомосяцкий шансон, мечтай закончить вышку, и отстань от меня со своими тараканами, для меня эта тема вообще ... как не интересна.
Последний раз редактировалось Anonymous Вт сен 11, 2012 6:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: мат
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: поменяли ли бы вы жизнь на фазу?

Непрочитанное сообщение Roy »

это я хочу поговорить?)
ABC_ ... да кто тебе сказал, что тут кто-то хочет поговорить про самоубийц???
ABC_:

На этом всё, как я могу обсуждать с вами , если вы в вопросе профаны полнейшие, а я книгу дописываю об этом.


Изображение
Аватара пользователя
ABC_
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:26 pm

Re: поменяли ли бы вы жизнь на фазу?

Непрочитанное сообщение ABC_ »

Мои догадки подтвердились,Диола тп.грустно, тупость и стремление скрыть за хамством и юморком свою ограниченность огорчили меня вери мачь.
Аватара пользователя
ABC_
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:26 pm

Re: поменяли ли бы вы жизнь на фазу?

Непрочитанное сообщение ABC_ »

...но я извиняюсь, что довел тебя до истерики.могу по почте выслать баночку транков, истерики для вто плохо x D
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: поменяли ли бы вы жизнь на фазу?

Непрочитанное сообщение Диола »

ну тогда судя по твоей логике, ты каждый день истеришь уже на протяжении 2х лет (я не ошибаюсь, именно столько времени у тебя вто не выходит?), может как раз отсюда и мысли о самоубийствах?смотрю много думаешь об этом, даже слишком много...нельзя так. У тебя вон товарищ по духу нашелся, Voldemar, может лучше с ним пойдешь общаться?я ж невкуриваю в тему,че на меня свое время тратить
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: поменяли ли бы вы жизнь на фазу?

Непрочитанное сообщение Roy »

Igof если так, то дело может решить только эксперимент.

ABC_ попытка оскорбить даму без видимой на то причины и таким образом получить преимущество в споре?) молодец, так держать.
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: поменяли ли бы вы жизнь на фазу?

Непрочитанное сообщение Yunga »

Тоже хотел бы упомянуть,что вряд ли может фаза помочь тем,кто таким промышляет.Проблемы,складывающиеся в реале,словно снежный ком, не исчезнут, и рано или поздно человек к ним вернётся.Решить серьёзные проблемы в фазе не реально.
У меня тоже был друг,на которого я бы и не подумал, но это случилось.Конечно,если бы я знал, я бы обязательно бы попробовал предложить эту тему.Правда проблемы бы всё равно наверняка забрали бы своё.
Да точно,в топку позеров!Им этого не надо...
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: поменяли ли бы вы жизнь на фазу?

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Повторюсь во многом:
Если реальность полностью заменить фазой, то помимо мимолётных счастливых моментов в фазу ворвутся все проблемы и негатив. Конкуренция среди людей всегда была и будет, а значит будут любимчики жизни и неудачники. Если же полностью исключить общество и остаться в своём мире - то жить будет не за чем.
И ещё, самое важное - мы потеряем ценность момента фазы, невероятность фазовых ощущений будет настолько обыденной, как прогулка тёплым летним вечером.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
ABC_
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:26 pm

Re: поменяли ли бы вы жизнь на фазу?

Непрочитанное сообщение ABC_ »

То, что я попаду в бан не решит проблему тп-шности Диолы. Ты права Диола, на тебя время тратить западло. Адьёс . Но впредь не звизди о том, о чём понятия не имеешь, хотя моя просьба наверно слишком жестока, ты ты видимо вообще ничего "не вкуриваешь"

Модеры, создайте тему Фаза и СамоубийствО, начнём исследования, тем более что я 4 года назад начал что-то подобное. Я сам создавать не буду, чтоб тема не улетела в оналы истории, но если создадите, напишу что-нибудь.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: поменяли ли бы вы жизнь на фазу?

Непрочитанное сообщение Roy »

Аватара пользователя
ex-stalker
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 9:45 am

Re: поменяли ли бы вы жизнь на фазу?

Непрочитанное сообщение ex-stalker »

Променять смысл жизни... Для меня это слишком. Типа убрать сюжет и бродить, как хочется.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: поменяли ли бы вы жизнь на фазу?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вы бы согласились на удаление левого полушария головного мозга? А правого? Шизофреники по жизни могут не выходить из "фазы". И за ними приходится ухаживать, горшок им носить. Кто-то хочет по своей воле стать ущербным? Странная фигня. Сны-это часть жизни. И бодрствование -тоже часть жизни. Зачем убирать какую-то часть жизни? Все равно что все время спать или никогда не спать. Или всегда есть -или никогда не есть! Бред ить.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: поменяли ли бы вы жизнь на фазу?

Непрочитанное сообщение Roy »

ты прямо 1/3 КК изложил)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: поменяли ли бы вы жизнь на фазу?

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Нет, не поменяла бы. Увы, пока еще не совершенна в мыслях и неизвестно к чему бы могло привести длительное пребывание в фазе. Возможно, наоборот бы быстрее научилась контролировать мысли и желания, но пока не готова к такому.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: поменяли ли бы вы жизнь на фазу?

Непрочитанное сообщение Awd »

Да, поменял бы, но в старости)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: поменяли ли бы вы жизнь на фазу?

Непрочитанное сообщение dream »

Да, променяла бы. Там интересней.
Аватара пользователя
Семён57
Фазер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:00 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: поменяли ли бы вы жизнь на фазу?

Непрочитанное сообщение Семён57 »

Мой ответ нет.
Это как игра:
Пройти с кодами весело и легко, но самый кайф добиваться всего самому.
Аватара пользователя
ABC_
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:26 pm

Re: поменяли ли бы вы жизнь на фазу?

Непрочитанное сообщение ABC_ »

это да. просто форум не тот! попробуйте на пагес оф пэйн =)
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: поменяли ли бы вы жизнь на фазу?

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Нет, ведь вся соль фазы в том, что ее есть с чем сравнивать. А если для нас будет существовать одна фаза, то и не с чем уже и не сравнишь. Фаза будет постепенно обесцениваться и вскоре ты уже не будешь ловить тот кураж, который происходит при выходе...
Аватара пользователя
GlobalEnergy
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:51 am

Re: поменяли ли бы вы жизнь на фазу?

Непрочитанное сообщение GlobalEnergy »

Sone4ka писал(а):Может мы уже согласились и наша реальная жизнь тому подтверждение?))
вот вот
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: поменяли ли бы вы жизнь на фазу?

Непрочитанное сообщение elo1983 »

если вестись религии то после смерти жизнь вечная ждет нас, может там фаза вечная и наступит. В данный момент, нет, не поменял бы :)
вперед к бесконечности
Аватара пользователя
ololo777111
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 7:51 pm

Re: поменяли ли бы вы жизнь на фазу?

Непрочитанное сообщение ololo777111 »

дану физическая жизнь, - мерзкая физиология, постоянно ссать, срать, жрать и пищу добывать. Вокруг одни личностные зомби. Пустая серая атмосфера. Никаких чудес нет. Только одна реальность: спермотозоид оплодотворил яйцеклетку, вырос там немножко, вылез из неё. Живёт он, кушает, растёт, растёт, растёт... стареет, стареет. гниёт, гниёт, умирает, гниёт, его съедают черви, они же какают им, и оплодотворяют почву.... О реальность, только про неё все забыли, это вот и есть жизнь, а то понапридумывали себе кучу всякой ерунды, и удовлетворяются ею.
Есть только мозг, которым можно в фазу попасть, и всё, ах да, ещё писать какать и размножаться.
Что вы выберете, быть животным (выросшим спермотозоидом с кучей наклеенных ярлыков), или попытаться стать человеком? В конце концов нас всех ждёт смерть.






Изображение
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: поменяли ли бы вы жизнь на фазу?

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

ололо777111,у тебя явно склонность к частым депрессиям.
И что опять спровоцировало?
Что раньше тебе помогало выйти из этого состояния?
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
ololo777111
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 7:51 pm

Re: поменяли ли бы вы жизнь на фазу?

Непрочитанное сообщение ololo777111 »

ппц
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: поменяли ли бы вы жизнь на фазу?

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

ololo777111 писал(а):ппц
Это ты в диком восторге от моего вида,или так угрожаешь?:))
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»