Роберт Монро жив и руководит институтом!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Роберт Монро жив и руководит институтом!

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Прочитал статью про институт Монро и оказывается они опираются на советы Роберта с того света!
Что вы об этом думаете?
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Ну да, а Кастанеда тоже жив, вон в Мексике живет и книжки про Деву Марию строчит.
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Re: Роберт Монро жив и руководит институтом!

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Cерёжа писал(а): Что вы об этом думаете?

а воообще что ты хочешь услышать : что это бред ( это и так ясно) или в этом есть доля истины ( ......истина одна - деньги нужны всем, а как ты их получишь, вопрос другой) ?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Не удивительно, если помнить, как Монро сам встречался с умершим отцом в фазе, что для меня лично является безсомненным моделированием. Это интересно, полезно и нужно, но надо понимать, что это такое на самом деле.

Другими словами, они опираются, на мой взгляд, не на советы души Роберта Монро, а на советы подсознания того, кто в такой "контакт" вступает, которое выступает в роли дедушки Роберта, что является типичной техникой общения с ресурсами подсознания путем создания промежуточного переводчика.
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

по мне, если, в идеале, встречи с умершими возможны, то вряд ли они будут учить, как тебе жить или руководить институтом .........
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Несколько раз мне писали люди, которые утверждали, что я их "вытащил из тела". Понятно, что я к этому не имею отношения, хотя и рад, что косвено помог. Можно предположить, что когда меня не будет, кто-то будет уверен, что я иногда возвращаюсь и помогаю постигать новые пороги...

Моделированный мир фазы легко вводит в заблуждение.
Лёша
Фазер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 10:45 am
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение Лёша »

Надо заметить, что в своих поздних работах, Монро тоже пришел к выводу, что он физически не мог покинуть тело, и что то, что он испытал, связано с мозгом.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

каждый по своему

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Каждый варица в своём котле и по своему доходит до истины знаний
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Лёша писал(а):Надо заметить, что в своих поздних работах, Монро тоже пришел к выводу, что он физически не мог покинуть тело, и что то, что он испытал, связано с мозгом.
Это где? Вроде наоборот.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»