"Усыпление"- глюки или астрал?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

СОлнце
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 3:34 pm

"Усыпление"- глюки или астрал?

Непрочитанное сообщение СОлнце »

Недавно вспомнила, как мы в пионерском лагере развлекались «усыплением»: сидишь на корточках, быстро дышишь, потом резко встаёшь, и тебе нажимают на солнечное сплетение несколько человек. И тут и происходило самое интересное: некоторых вырубало, и потом ничего вспомнить не могли, а у некоторых и всякие путешествия происходили. Сама я после усыпления оказалась дома. Ощущения идентичные астральному полету с разницей в выходе из тела: тебя сразу переносит куда-то, тело свое ты не видишь. И в возвращении в тело: когда приходишь в себя, то не сразу понимаешь, где ты. Так что же это было, глюки или астрал?
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

А у тебя там осознание было? Или как сон обычный? Если с осознанием, то астрал, а если нет, то глюки :-)
СОлнце
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 3:34 pm

Непрочитанное сообщение СОлнце »

Осознание было. Когда дома оказалась, там было все как обычно. А одна девчонка после усыпления там так запутешествовалась, что возвращаться не хотела. Она пол часа в себя не приходила, под конец реветь начала. Мы её еле откачали.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Ну значит для кого-то это хороший метод выхода. Вот только, я думаю, опасно это. Несколько человек, да на солнечное сплетение...
Mrak
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 7:57 pm

Непрочитанное сообщение Mrak »

Мы так в школе развлекались, я когда вырубался в осознанные сны выходил. Несколько раз тело свое со стороны видел.
У некоторых людей после такого усыпления эпилепсия начинается.
СОлнце
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 3:34 pm

Непрочитанное сообщение СОлнце »

Да, хоть это и способ выхода в астрал, но им не стоит пользоваться. Опасно для здоровья! А кто пробовал метод 3 свечи? В рекомендациях сказано, что по любому вылетаешь через 5-7 мин. Мне как то жутковато самой попробовать (какой-то неестественный метод).
Mrak
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 7:57 pm

Непрочитанное сообщение Mrak »

Я пробовал метод 3 свечи. По моему мнению, что со свечами, что без них, одинаково.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

СОлнце писал(а):Да, хоть это и способ выхода в астрал, но им не стоит пользоваться. Опасно для здоровья! А кто пробовал метод 3 свечи? В рекомендациях сказано, что по любому вылетаешь через 5-7 мин. Мне как то жутковато самой попробовать (какой-то неестественный метод).
И серый треугольник делал и свечи жег.И головой на север лежал.У меня лично ничего не получилось ,правдо на следующий день меня сильно тошнило на работе и цепочка золотая лопнула на которой крестик весел.Впрочем я готов в задницу к черту залесть,только-бы получилось мне плевать.
Процесс пошёл(с)
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Вася ты меня порожаеш ты вобщето нормальный или тронутый
чоты за хрень несёш, чел если будет проктиковать такое так и в ящек не долго сыграть,это не острал вы перекрываете мозгу насышеный в крови кислород нажимая на сплетение сплитение это не детские игрушки в лучшем случае вы станете дебилом,гдето я уже ковото по поводу такой связи предупреждал на форуме
Аватара пользователя
Гроган
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 9:17 pm
Откуда: Тульская губерния
Contact:

Непрочитанное сообщение Гроган »

walker писал(а):Впрочем я готов в задницу к черту залесть,только-бы получилось мне плевать.
Сдается мне это самый беспонтовый способ. Walker, даже если получиться найти чёрта с такими способностями, врядли он позволит залесть себе в задницу...Впрочем при случае попробовать стоит, чем, как говориться, чёрт не шутит-:)
Ну ты это... Заходи, если шо...
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Предлагаю метод, предложеный Walker отправить на конкурс.

Назвать можно "двуликий анус или метод страха"

Суть метода заключается в визуализации как можно более ужасного демонического существа, с огромными рогами и копытами. Зловещее выражение оскаленной морды должно вызывать трепет и ужас. Вспомните свои самые ужасные кошмары, перенесите все страхи на это демоническое существо. Ваша душа должна быть объята неконтролируемым страхом, сердце должно ускорить свой бой, пульс участиться. Подобное состояние характерно для первых выходов в астрал, поэтому сознательно моделируя его, мы подготавливаем организм к переходу. После того как состояние стабилизировалось, по организму должны начать распространяться волны - начальная фаза вибраций. Нужно как можно больше абстрагироваться от реального мира и сосредоточиться на демоне. Представив его со всех сторон начинаем приближаться к нему. При этом чувство страха должно полностью вытеснить все остальные чувства. Чем ближе вы оказываетесь к демону, тем сильнее должны ощущаться вибрации, которые в конечном итоге должны полностью поглотить вас.

Приблизившись влотную, нужно произвести акт слияния с ненавистным существом. Некоторые предпочитают представлять, что залетают демону в пасть и он целиком поглощает их. Но будет лучше подойти к этому вопросу с другой стороны. Найдите новое, устрашающее отверстие на теле демона, оно должно пугать вас своей глубиной и опастностью, таящейся внутри нее.

И вот, в самый миг проникновения, вибрации должны достигнуть апогея, страх должен звенеть в ушах и застыть, наконец, на самой высокой ноте. В этот момент может наблюдаться кратковременная потеря сознания и ориентации в пространстве. Не стоит этого опасаться. Напротив, это добрый знак.
Единение с телом демона преследует две цели. Во-первых вы лишаетесь всех своих страхов и фобий, становясь тем, чего вы так боитесь. И самое главное - это выход в астрал, реалистичность которого будет тем выше, чем сильнее были чувства при проникновении.
Если вам не удается слиться с демоном, значит вы еще не готовы. Попробуйте предварительно расслабиться. Лучше всего для этих целей опять подойдет визуализация. Представьте молодую красивую девушку (ели вы девушка - то парня), которая ласковыми, плавными движениями втирает в вашу кожу различные масла. Когда ощущение станет реальным и вы сможете ощутить капельки масел на теле, попробуйте снова.
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

walker класный у тебя способ, попробую
-=Я=-
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 10:43 am
Откуда: Барнаул

Непрочитанное сообщение -=Я=- »

Лёха отличную визуализацию описал (чють со смеху не "вышел")
предлагаю именно её на конкурс.
Дорогу осилит идущий...
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Знаете ребята чем глубже ты в это влазиш тем силинее седиш и когда не вериш тобой легко упровлять со стороны,надо знать как с таким бороца и как избежать ибо заберут вшу частичку хрен с два вы сможете попасть в астрал попутешествовать,вам не чем туда будет войти у вас этого уже не будет вы будите жить и сушествовать как кукла без духовного,таг то не стоет злоупотреблять вещями которые не можете обьяснить так и до могилы не долеко не поймут от чего ты помер,не шутите с тем чего не понимаете мой вам совет
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: "Усыпление"- глюки или астрал?

Непрочитанное сообщение АМ »

Дома использовал похожий метод, сам себя усыплял. В одно из таких случаев, очухаясь я смеялся. Было так радостно и смешно на душе, как будто ощутил вселенскую любовь.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»