awake - кинематограф Голливуда на страже фазы. ВИДЕО!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Privet
Posts: 37
Joined: Wed Aug 20, 2008 11:26 pm

awake - кинематограф Голливуда на страже фазы. ВИДЕО!

Unread post by Privet »

Друзья,
кто-нибудь смотрел сериал AWAKE (пробуждение)? По всем рейтингам он вошел в лучшие 20 сериалов последних лет (на imdb больше 8 из 10). К сожалению, публика на обычном ТВ (не кабеле) не приняла слишком серьезный сюжет и сериал прикрыли после первого сезона, но поклонников и фанатов осталась масса.

По сюжету, главный герой-детектив попадает в автокатастрофу, после которой его жизнь делится на две реальности. В одной выживает только его сын, но погибает супруга, в другой реальности - наоборот. Сначала герой пытается просто не сойти с ума, но потом, постепенно понимает что в каждой из действительностей есть своеобразные ключи, которые могут ему помочь в работе и кроме того, пережить потерю близких (а была ли она вообще?) Переход между реальностями осуществляется во время сна.

С течением сериала становится понятно, что реальность вполне может реальностью и не быть. Странные образы, нелогичные предметы, вымышленные герои...к последним сериям и нам, и герою становится понятно, что любая из действительностей может оказаться сном...

Полагаю, всем практикующим выходы из тела сериал будет интересен. Маленькая ссылочка на youtube, эффектно демонстрирующая ВХОД В ТЕЛО НЕОПЫТНОГО ПРАКТИКА И ПОСЛЕДУЮЩЕЕ ПРОБУЖДЕНИЕ (как сказал бы Михаил - допущена ошибка, не было попытки разделиться повторно:))

http://rutube.ru/video/bb53dcd419f82585 ... IsHtMVWySo
(на форуме реализована возможность вставки видео в сообщения?)
User avatar
Macross
Фазер
Posts: 1626
Joined: Mon Mar 11, 2013 10:54 am

Re: awake - кинематограф Голливуда на страже фазы. ВИДЕО!

Unread post by Macross »

Посмотрели с женой, хотя она у меня далека от фазы. Нам очень понравилось.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”