Очевидно ли НЛО на Луне?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Очевидно ли НЛО на Луне?

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

http://www.news.aing.ru/news/comments/496/
http://www.news.aing.ru/news/comments/497/

Уже не раз эта тема всплывала на ньюсе и каждый раз не могу не подивиться количству "свидетельств".

Если кратко, то по ссылкам вы найдете описание визуальных контактов с НЛО на Луне американских астронавтов и заявления НАСА о том, что практически все слетавшие на наш спутник были очевидцами этого явления в самых разнообразнх видах.

Не утка ли это?
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Может у американцев от избытка впечатлений просто глюки случились ?
We reject your reality and substitute our own.
Лёша
Фазер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 10:45 am
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение Лёша »

Уже сейчас вижу - "Невесомость отправляет в фазу!"
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Лёша писал(а):Уже сейчас вижу - "Невесомость отправляет в фазу!"
Фаза-не фаза, но некое ИСС точно, а, может, и нечто большее. Подобное рассказывают и наши космонавты. Причем иногда такое рассказывают, что явно дело не в реальном мире.
Лёша
Фазер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 10:45 am
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение Лёша »

Не удивительно. Невесомость играет большую роль во многих экспериментах с разнейшими вещями в космосе.

Не исключено, что и в фазу можно как-нибудь легко войти. Только вот проверить это трудновато...
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Проблема, правда, заключается в том, что иногда они, якобы, снимают на видо и фото эти "фазы"....

Вот немного из моего собрания:

https://aing.ru/video/apollo16.mpeg
https://aing.ru/video/v_cosm_disk.avi
https://aing.ru/video/v_cosm_na_fone_erthe.avi
https://aing.ru/video/V_cosm_u_batar.mpeg

Грубое замалчивание информации об НЛО уже не отвечает интересам властей. И они сами инициируют дозированную утечку. Равно как и создание многочисленных фильмов и компьютерных игр по "инопланетной" тематике. С какой целью? Не исключено, что землян готовят к предстоящим открытым контактам с разумными существами из других уголков Вселенной...
О том, что астронавты во время своих полетов наблюдают НЛО, известно давно. Однако исследователям приходится собирать информацию об этом буквально по крупицам. Где-то астронавт проговорился. Кто-то случайно получил доступ к секретным документам или специально залез в закрытую компьютерную сеть. Какой-нибудь дотошный радиолюбитель записал переговоры с астронавтами или служебную телевизионную трансляцию с орбиты. Это, конечно, крохи по сравнению с тем, что накоплено официальными структурами. Но даже они, соединенные вместе, выстраиваются в весьма любопытную картину.
Уже первый американский астронавт Джон Гленн, сделавший 20 февраля 1962 года на "Меркурии-6" три витка вокруг Земли, сообщил, что во время полета за его кораблем следовали три ярких объекта. Через некоторое время они набрали скорость и перегнали его. Любопытным журналистам это наблюдение объяснили просто и доходчиво: "маленькие снежные хлопья из канализационного вывода капсулы". А почему они вдруг набрали скорость, пояснять не стали.
Надо сказать, что на первых порах "объяснители" особо не изощрялись - "и так сойдет". Например, снимки светящихся объектов на фоне космоса, сделанные "астронавтом N2" Скоттом Карпентером ("Меркурий-7", 24 мая 1962 г.), одни специалисты уверенно прокомментировали как "частицы грязи на иллюминаторе", другие - не менее категорично: "выброшенный баллон".
В апреле 1962 года во время своего рекордного полета на высотном самолете Х-15 Джо Уолкер снял на пленку пять дискообразных НЛО, длительное время ступенчатым строем сопровождавших его на высоте 47 километров. Снимкам разумного объяснения не нашлось, и для журналистов их просто объявили фальшивкой.
Через три месяца такой же ракетный самолет, пилотируемый Робертом Уайтом, снова привлек внимание неизвестных объектов. На высоте 95 км они подлетели к Х-15 и некоторое время сопровождали его. Будущий астронавт (в июне 1965 года Уайт первым из американцев выйдет в открытый космос) отснял "соседей" на пленку. И снова нашлось немудреное объяснение: "чешуйки льда".
Однако интерес к полетам рос, и вскоре целая армия радиолюбителей, настроившись на волну того или иного космического корабля, с жадностью ловила каждое слово, прозвучавшее в эфире. Во избежание ненужных проблем Центру управления полетами в Хьюстоне пришлось во время переговоров с астронавтами то и дело переходить на "птичий язык". В частности, неопознанные летающие объекты, которые наблюдались с орбиты, получили кодовое название "Санта-Клаус".
Первым употребил его во время сеанса связи астронавт Уолтер Ширра ("Меркурий-8", 3 октября 1962 г.), увидевший огромный светящийся объект над Индийским океаном. Об этом факте через несколько лет сообщил известный специалист НАСА по космической радиосвязи, один из создателей коммуникационной аппаратуры для лунной программы "Аполлон" Морис Шателен. В своей книге "Наши предки прибыли из космоса", вышедшей в 1975 году, вскоре после завершения "лунной" программы, он признался, что неопознанные летающие объекты контролировали практически все космические полеты американцев. Что касается происхождения НЛО, то Шателен уверен: внеземное.
Исключительно интересна видеозапись, сделанная с "Шаттла" во время его стыковки с орбитальной станцией "Мир". Эту служебную телевизионную трансляцию удалось перехватить с помощью специальной параболической антенны одному из американских уфологов-радиолюбителей в мае 1997 года. На экране прекрасно видно, как в районе российской станции то и дело появляются неизвестные объекты, светящиеся пульсирующим светом. Они двигаются в разных направлениях с различными скоростями, некоторые делают маневры. За полторы минуты съемки в кадре прошло не менее девяти объектов. Такое ощущение, что это не пустынный космос, а оживленный аэропорт...
Часть НЛО производят впечатление вполне материальных "металлических" шаров (на них хорошо видна тень от Солнца). Однако подавляющее большинство объектов выглядят как шаровые молнии. Они светятся и как бы окутаны плазмой, многие пульсируют. Некоторые как бы материализуются, появляясь ниоткуда, и через некоторое время снова становятся невидимыми. Уфологи предполагают, что подобные шары выполняют функции автоматических зондов и запускаются с базовых кораблей с целью мониторинга Земли и околоземного пространства.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Бред

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Ага они и на марс и на венеру литали ребята это всё лож посудите сами они то и вторые в космос летали и орбитальную станцию построели уже когда мы свою от старости потопили и вобше летаюшея тарелка это длянас а для них это средство передвижения как для нас машина да ещё они унас украли чертежи на свой шатл это наши разроботки
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»