Недоразделение и блоки на пути в фазу.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Maale
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2018 1:56 am

Недоразделение и блоки на пути в фазу.

Непрочитанное сообщение Maale »

Добрый день.
Хотела бы задать вопрос людям, сталкивавшимся с подобными ситуациями, и/либо знающими выход из них. Прошу так же детализированных ответов, потому как общие знаю и сама.

В плотную практикой начала заниматься недавно, меньше месяца назад.
До этого были множественные непроизвольные выходы без продолжения (как была маленькой и не владела никакой информацией о фазе), был так же один опыт в сознательном возрасте, но там была проблема в том что не могла ничем шевелить и управлять (прям как при «похищениях инопланетян»).

На данный момент видимая проблема одна - хроническое недоразделение. Как было при самых первых попытках 5 лет назад, так и осталось сейчас. Все тело чувствую разделённым кроме головы.
Очень хорошо работают техники с шумом и вибрациями, вообще не работает визуал и прокрутка, осознание себя разделённой тоже без эффекта.

Более дискретная проблема - видимо где-то сохранились «блоки» на выход в фазу (опасно, только для избранных, старые религиозные заморочки).

Кто как справлялся с подобным, если такое имело место?

Спасибо за ответы!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Недоразделение и блоки на пути в фазу.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я знаю ответ на ваш вопрос.
Вы слишком сильно концентрируетесь на процессе разделения либо концентрируетесь на теле а надо отпускать процесс все должно быть похоже на процесс засыпания. Тогда сознание перестает концентрироваться на физическом уровне и изменяясь переходит как бы на другой уровень и ментально и астрально. А это и есть выход в другой мир - нужно изменить сознание. Но его не возможно изменить концентрируясь на частоту физического мира.
Maale
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2018 1:56 am

Re: Недоразделение и блоки на пути в фазу.

Непрочитанное сообщение Maale »

Признательна! Попробую и напишу что получилось.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»