Астрал или сон? И как вернуться в тело?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
ВасяПупкин
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:59 pm

Астрал или сон? И как вернуться в тело?

Непрочитанное сообщение ВасяПупкин »

Привет всем!
Вопрос такой, мне приснился сон как будто я проснулся и решил выйти в астрал, начал проводить техники и сразу потерялась ориентация, меня как бы закрутило и я понял, что это тот момент для выхода. Как я вылазил из этой оболочки это было что-то. Впечатление что на меня надели большой презерватив, и я должен из него выбраться. Работал руками и ногами, упирался и цеплялся за что попало, но в результате выполз, и отошел от кровати, осмотрелся, зрение было. Начал рассматривать предметы, но понял что нет необходимости, настолько они были чёткие, решил посмотреть на себя, как я выгляжу после таких потуг. Почему-то супруги на кровати небыло, я подошел близко к своему лицу, глаза были полностью открыты, я начал ощупывать лицо, было как то жутковато, но реакции тело никакой не производило. Я решил пойти в другую комнату, т.к. подумал что супруга с гостями там, и они были правда там, я подошёл к супруге потрогал ее за ругу, и спросил видит, слышит или чувствует она меня, она сказала, что слышит и чувствует но не видит, тогда я решил побыстрому войти снова в тело, встать и снова зайти к ним и показать, что я их тут видел. Но впереди меня ждало нечто ужасное, все мои попытки попасть в тело, не увенчались успехом, там был тот же презерватив (образно), во внутрь которого я никак не мог попасть, какой же был ужас, когда я подумал, что я умер. Я помчался снова к супруге и попросил пойти и посмотреть на моё тело, что там такое, жив ли я. а сам с новой силой завис над телом и начал умолять что бы хоть ктонибудь помог мне вернуться. Потом провал и я проснулся на своей кровати, рядом спит супруга, я был так счастлив, что решил больше никогда в жизни этим не заниматся. Но вот по истечении дня решил спросить помощи у практиков.
1. Было ли это чем-то в виде астрала, или фазы или был просто сон?
2. Как можно по своему желанию попасть снова в тело?

Заранее искренне благодарю за помощь
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

ВасяПупкин писал(а):1. Было ли это чем-то в виде астрала, или фазы или был просто сон?
2. Как можно по своему желанию попасть снова в тело?
1.Это была фаза (астрал, ВТП, ОС).
2. НИКАКОЙ, никакой опасности НЕТ!!!))) Чтобы вернуться в тело, достаточно лишь о нем подумать. Хотя с другой стороны возникает вопрос:"Зачем?" Поборите все свои страхи .
Доктор
Фазер
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 4:59 pm
Откуда: Откуда
Contact:

Непрочитанное сообщение Доктор »

1. Сон - это когда нету осознанности. Если была какая-то степень осознанности - это уже атсрал.
2. В атсрале достаточно подумать о теле, представить его и пожелать вернуться. Даже если это по каким-то причинам не работает, то возвращение произойдет автоматически через некоторое время.

Вообще советую все же прочитать книгу и поискать по форуму прежде чем поднимать вопросы про атсрал. Можно хотя бы книгу.
http://books.aing.ru/
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Страх только мешает вернуться в тело.

Нужно представить себя лежащим в теле, на кровати и попробовать расшевелить либо пальцы руки или ноги. Сконцентрироваться на ощущениях пальца, как бы наладить с ним связь, прочувствовать.
ВасяПупкин
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:59 pm

Непрочитанное сообщение ВасяПупкин »

Спасибо, я завис над телом и мысленно себе говорил приказ "вернуться в тело", а движения небыло, тогда я пытался опуститься ниже но это было уже впритык, никак не шло. И страха как такового сначала небыло, до тех пор пока не пришла мысль, что я умер.
И еще добавлю, во время выхода было ощущение, что у меня за спиной справа ктото находится, причём очень родной, роднее чем я сам, потом это ощущение пропало, как то раньше я не вспомнил про это.
Ах да, забыл сказать, техника которая дала такой результат это сведение глаз в точке середины лба, буквально пару секунд и меня начало кружить.
Аватара пользователя
Shrink
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 2:47 am

Непрочитанное сообщение Shrink »

ВасяПупкин
У меня была такая же проблема:осознав себя во сне,захотел оказаться около физ.тела,сразу же вместо картинок сна оказался в темноте(т.е. в полной тьме) с этого места начал ощущать себя одновременно в двух телах,собственно "Я" топтался около своего физ.тела.Физ.тело слышало звук топтания(вероятно галлюцанировал,ведь астр.тело не могло(или могло?)издавать звуки)потом думаю,что мол надо залететь в тело(но думаю не мыслями,а словами:"Так,хочу вернуться в тело")и не могу попасть в него,ощущение такое как будто "Я" это магнит,а физ.тело магнит с тем же полюсом и мы не можем соединиться(интересно у кого-нибудь такое-же было?).Так вот,после трёх безуспешных попыток я понял что надо не проговаривать внутри себя слова,а ПОМЫСЛИТЬ об этом и влетел по дуге сверху в тело.(Такая деталь:"Я" знал что физ.тело моё,а физ.тело как-бы чувствовало свою самодостаточность).Это не все подробности опыта.
разум обслуживает бессознательное
Аватара пользователя
Евгений Мегамаг
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:44 am

Непрочитанное сообщение Евгений Мегамаг »

И как вернуться в тело?
вот проблемы у людей, блин.
Аватара пользователя
Zapik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 5:45 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Zapik »

Мне нравится как тут равняют фазу с астралом + почти с ОСом )))
Комментируй)) Мой блог ))) - мои взгляды, ошибки и проблемы на пути к Сверх-Я )))
Аватара пользователя
Fantas
Фазер
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 8:23 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Fantas »

Zapik писал(а):Мне нравится как тут равняют фазу с астралом + почти с ОСом )))
По определению (автора термина) Фаза включает в себя ОС и Астрал (если точнее, то, что под ним обычно подрузамевают, а не эффекты после "качественных напасов сальвии").
Сила осознанных сновидений не в том, что твоей девушкой может стать Гермиона Грейнджер. Сила в том, что ты сам можешь стать Гермионой Грейнджер.
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Fantas
бросьте! Переубеждение подобных граждан занятие неблагодарное.
Аватара пользователя
Zapik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 5:45 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Zapik »

Я прошу прощения, начал писать в этих разделах, т.к. не сразу понял что здесь фаза - это не астрал )))) Моё мнение было ошибочно и мне казалось что обсуждается именно астрал... Осознав свою ошибку, с удовольствием перебрался в мистический раздел )))
Комментируй)) Мой блог ))) - мои взгляды, ошибки и проблемы на пути к Сверх-Я )))
Аватара пользователя
Fantas
Фазер
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 8:23 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Fantas »

Zapik писал(а):Я прошу прощения, начал писать в этих разделах, т.к. не сразу понял что здесь фаза - это не астрал )))) Моё мнение было ошибочно и мне казалось что обсуждается именно астрал... Осознав свою ошибку, с удовольствием перебрался в мистический раздел )))
Фаза включает в себя астрал, согласно определению термина.
Сила осознанных сновидений не в том, что твоей девушкой может стать Гермиона Грейнджер. Сила в том, что ты сам можешь стать Гермионой Грейнджер.
Ivan13
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 12:10 am

Re: Астрал или сон? И как вернуться в тело?

Непрочитанное сообщение Ivan13 »

Я прибывал в астрале 1 год и 7 месяцев непрерывно.я бил себя со всей силы по щекам и не чувствовал ничего,а тело осознавал но оно меня не слушалось.Перед этим я испытывал сильную эмоциональную боль,тогда я вошел в гипноз и сделал там установку но выйти не мог пока не вмешались силы из вне,а главное что я забыл, в этот миг, что со мной, как только внушил себе. И пока тело не выполнило функцию, и не истощило свою внутреннюю силу я не смог даже понять это, а не то что как вернуться,думал что подохну и уже смерился даже,сработал какой то внутренний защитный механизм.Так больно, не было никогда.Я чувствовал будто ощутил самого Дьявола в своей плоти и ничего сделать с этим не мог, но осознавал что происходит.У кого нить было такое?Мне говорили что самогипноз опасен,но ведь я решил проверить сам.А еще я принес в этот мир плоды,только они не из Эдемского сада и они для тех кто не понимает что творит
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астрал или сон? И как вернуться в тело?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ivan13 писал(а):Я прибывал в астрале 1 год и 7 месяцев непрерывно.я бил себя со всей силы по щекам и не чувствовал ничего,а тело осознавал но оно меня не слушалось.Перед этим я испытывал сильную эмоциональную боль,тогда я вошел в гипноз и сделал там установку но выйти не мог пока не вмешались силы из вне,а главное что я забыл, в этот миг, что со мной, как только внушил себе. И пока тело не выполнило функцию, и не истощило свою внутреннюю силу я не смог даже понять это, а не то что как вернуться,думал что подохну и уже смерился даже,сработал какой то внутренний защитный механизм.Так больно, не было никогда.Я чувствовал будто ощутил самого Дьявола в своей плоти и ничего сделать с этим не мог, но осознавал что происходит.У кого нить было такое?Мне говорили что самогипноз опасен,но ведь я решил проверить сам.А еще я принес в этот мир плоды,только они не из Эдемского сада и они для тех кто не понимает что творит
Непрерывно это как?
Что за технику применяли?
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Астрал или сон? И как вернуться в тело?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а):
Ivan13 писал(а):Я прибывал в астрале 1 год и 7 месяцев непрерывно.я бил себя со всей силы по щекам и не чувствовал ничего,а тело осознавал но оно меня не слушалось.Перед этим я испытывал сильную эмоциональную боль,тогда я вошел в гипноз и сделал там установку но выйти не мог пока не вмешались силы из вне,а главное что я забыл, в этот миг, что со мной, как только внушил себе. И пока тело не выполнило функцию, и не истощило свою внутреннюю силу я не смог даже понять это, а не то что как вернуться,думал что подохну и уже смерился даже,сработал какой то внутренний защитный механизм.Так больно, не было никогда.Я чувствовал будто ощутил самого Дьявола в своей плоти и ничего сделать с этим не мог, но осознавал что происходит.У кого нить было такое?Мне говорили что самогипноз опасен,но ведь я решил проверить сам.А еще я принес в этот мир плоды,только они не из Эдемского сада и они для тех кто не понимает что творит
Непрерывно это как?
Что за технику применяли?
Не думаю, что можно применять технику для непрерывного нахождения в фазе, скорее были другие обстоятельства.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»