Телесные ощущения после "Фазы"(боль, холод, жар, покалывание)

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Телесные ощущения после "Фазы"(боль, холод, жар, покалывание)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Mira Shards писал(а): Вс апр 22, 2018 7:01 pm Ещё физические проявления в фазе накладываются на реал, то есть если в фазе тяжело дышать, то становится тяжело дышать в реале.
Я пока это на себе не заметил, задыхался под водой однажды, думал мне крышка, но потом как то начал дышать, вот не знаю что происходило в это время в реале, думаю мозг не даст умереть
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Телесные ощущения после "Фазы"(боль, холод, жар, покалывание)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я когда попал в космос задыхался реально. И от этого проснулся.
Аватара пользователя
shizumaru
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 7:39 am

Re: Телесные ощущения после "Фазы"(боль, холод, жар, покалывание)

Непрочитанное сообщение shizumaru »

Мой тотем мне помогает делать упражнения. Мы настолько с ней едины во время практики, что по сути она управляет моим телом в момент выполнения "опучения". Точнее - выполняла, пока я сам не научился.
Жизнь это бесконечное вознесение.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Телесные ощущения после "Фазы"(боль, холод, жар, покалывание)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Изоморф писал(а): Вс апр 22, 2018 9:00 pm
Mira Shards писал(а): Вс апр 22, 2018 7:01 pm Ещё физические проявления в фазе накладываются на реал, то есть если в фазе тяжело дышать, то становится тяжело дышать в реале.
Я пока это на себе не заметил, задыхался под водой однажды, думал мне крышка, но потом как то начал дышать, вот не знаю что происходило в это время в реале, думаю мозг не даст умереть
Я также считаю, что мозг не даст умереть физическому телу, для этого должен произойти реальный сбой в организме, но вот задыхаешься именно реально - если задыхаешься в фазе.
Эс правильно тоже написал, что просто просыпаешься в этот момент, то есть умереть не умрёшь, но ощущения передаются и они очень неприятные, ощущается реальная асфиксия, просто на самом последнем моменте просыпаешься.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Телесные ощущения после "Фазы"(боль, холод, жар, покалывание)

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Mira Shards писал(а): Вс апр 22, 2018 7:01 pm Ещё физические проявления в фазе накладываются на реал, то есть если в фазе тяжело дышать, то становится тяжело дышать в реале. Четко заметила это. Как то в фазе начала задыхаться, страх меня углубил, а не могу дышать и все...произошел фол, притом ни как обычно, а каким то толчком ( вбросом ) в тело, я даже ощутила это и не только... я жадно сделала вдох, на этом фоне поняла, что задыхаясь в фазе я реально не могла дышать в реале, хотя не было помехи, какой либо физической асфиксии, но дышать не могла. Вот странная связь между ощущениями фазы/реала.
Не знаю, сталкиваются ли с этим все практики. Понять бы причины.
Если в реалях есть остановки дыхания, то стоит ли заниматься подобной практикой. Обратитесь к своим врачам, что бы знать почему задыхаетесь.
Иное дело когда кажется, что нечем дышать - здесь страх опять по причинам реальной травмы. Что делает сновидение, оно приносит для нас эмоции на базе реальных ощущений. И потому так интересны быстрые сновидения в своей фазе.
Были же совершенно тупые бредни как настраиваться на биение сердца что бы войти в ОС. Быстрое сновидение может захватить на себя подобие хозяина сна и тогда сможет задыхаться или летать. Потому кому то интересно, а есть ли влияние на их творчесво скажем в йоге на состояние в фазе. Групповая фаза, она ведь возможна и может оказаться для кого то опасным занятием.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Телесные ощущения после "Фазы"(боль, холод, жар, покалывание)

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Гипноз в фазе. Одно дело принять собственный гипноз, то есть изменить сознание, дать ему новые инструменты воздействия на игру эмоций в фазе. И другое дело когда личная и глубока связь между сновидцами заставит ощущать одного больше чем других. Не стыковка сознания может привести к ощущениям озноба, кому то может показаться, что погрузились в ад.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Телесные ощущения после "Фазы"(боль, холод, жар, покалывание)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Shimadzu
Если в реалях есть остановки дыхания, то стоит ли заниматься подобной практикой.
В реале нет остановки дыхания, это касается исключительно моментов в фазе, когда по конкретной причине начинаешь задыхаться ( допустим, когда плаваешь под водой ), тогда вот так и происходит. При нормальном раскладе никогда такого не наблюдается.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Телесные ощущения после "Фазы"(боль, холод, жар, покалывание)

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Mira Shards писал(а): Пн апр 23, 2018 12:05 am Shimadzu
Если в реалях есть остановки дыхания, то стоит ли заниматься подобной практикой.
В реале нет остановки дыхания, это касается исключительно моментов в фазе, когда по конкретной причине начинаешь задыхаться ( допустим, когда плаваешь под водой ), тогда вот так и происходит. При нормальном раскладе никогда такого не наблюдается.
Вы явно не когда не были в осознанных снах, в них Вы суперженщина и никакая стихия физического мира не способна Вас угробить. Другое дело пройти посвящение в жрецы, где пробуждается всё сознание и вода становится приградой как любая стена вообще. Это страх. Надо преодалеть. Вода это образ. Но если человек выходил из воды, то почему ему помеха вода? Страшна кромка воды на губах. Вы делаете выбор - утонуть или жить в энергии. Если Вам важно чем то дышать, то дышите водой.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Телесные ощущения после "Фазы"(боль, холод, жар, покалывание)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Shimadzu писал(а): Пн апр 23, 2018 1:31 am
Mira Shards писал(а): Пн апр 23, 2018 12:05 am Shimadzu
Если в реалях есть остановки дыхания, то стоит ли заниматься подобной практикой.
В реале нет остановки дыхания, это касается исключительно моментов в фазе, когда по конкретной причине начинаешь задыхаться ( допустим, когда плаваешь под водой ), тогда вот так и происходит. При нормальном раскладе никогда такого не наблюдается.
Вы явно не когда не были в осознанных снах, в них Вы суперженщина и никакая стихия физического мира не способна Вас угробить. Другое дело пройти посвящение в жрецы, где пробуждается всё сознание и вода становится приградой как любая стена вообще. Это страх. Надо преодалеть. Вода это образ. Но если человек выходил из воды, то почему ему помеха вода? Страшна кромка воды на губах. Вы делаете выбор - утонуть или жить в энергии. Если Вам важно чем то дышать, то дышите водой.
Shimadzu, спасибо, я поняла.
Страх буду преодолевать. Водой не пробовала дышать, попробую. Всегда дышала через импровизированный фильтр в горле, если плавала под водой.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Телесные ощущения после "Фазы"(боль, холод, жар, покалывание)

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Mira Shards писал(а): Пн апр 23, 2018 3:16 pm
Страх буду преодолевать. Водой не пробовала дышать, попробую. Всегда дышала через импровизированный фильтр в горле, если плавала под водой.
А Вы можете вспомнить тот Осознанный сон, в котором решились применять фильтр. Но если так, то Вы были в физической оболочке если рассказываете о себе конкретно. Это скорее как обычное сновидение с переходом на ОС. Поделитесь тем сном, а главное первые ощущения от шума, треска и парения. Что происходило именно с Вами, с человеком во сне. Буду весьма благодарен учебой.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Телесные ощущения после "Фазы"(боль, холод, жар, покалывание)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Shimadzu писал(а): Пн апр 23, 2018 4:41 pm
Mira Shards писал(а): Пн апр 23, 2018 3:16 pm
Страх буду преодолевать. Водой не пробовала дышать, попробую. Всегда дышала через импровизированный фильтр в горле, если плавала под водой.
А Вы можете вспомнить тот Осознанный сон, в котором решились применять фильтр. Но если так, то Вы были в физической оболочке если рассказываете о себе конкретно. Это скорее как обычное сновидение с переходом на ОС. Поделитесь тем сном, а главное первые ощущения от шума, треска и парения. Что происходило именно с Вами, с человеком во сне. Буду весьма благодарен учебой.
Shimadzu, простите, но я не совсем вас понимаю. Я помню фазу, при которой применяла фильтр, я плавала в океане среди красивейших рифов и рыбок, искала подводные лабиринты. Полная реалистичность происходящего, все ощущения - температуры воды, давления, вязкости, я абсолютно не думала о своем физическом теле, которое мирно спало а кровате, я всем сознанием была именно там, под водой, в океане.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Телесные ощущения после "Фазы"(боль, холод, жар, покалывание)

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Mira Shards писал(а): Пн апр 23, 2018 8:04 pm
Shimadzu, простите, но я не совсем вас понимаю. Я помню фазу, при которой применяла фильтр, я плавала в океане среди красивейших рифов и рыбок, искала подводные лабиринты. Полная реалистичность происходящего, все ощущения - температуры воды, давления, вязкости, я абсолютно не думала о своем физическом теле, которое мирно спало а кровате, я всем сознанием была именно там, под водой, в океане.
А как Вы поняли, что Вам надо, почему какой то фильтр. Ну если водолазный костюм? И если фильтр, то для чего - если физического тела не было и оно спало в кроватке? И как Вы осознали что тело покинуло Вас, то есть душа покинула физическое тело. А Вы знаете, что душа уходит только раз.
Вы хотите сказать, а вернее уже сказали, что сознание создает Ваше воображение - оно ощущаемое. А зачем тело надо ощущать? Вы думали образами которые запомнило сознание и вывило его на уровен подсознания, оно то и творило узнаваемые параметры. Обычное сновидение.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»