А вот что у меня...

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Pavel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 5:38 pm

А вот что у меня...

Непрочитанное сообщение Pavel »

После расслабления, а иногда входа (всяко пробовал) удаляю ВД...
Проходит несколько минут. Появляется спецэффект, похоже на вибрацию, но на самом деле ощущение как будто мою голову двигают вперёд, назад... на 20-30см. Не просто двигают а похоже на телепорт, но это не он. Потом я автоматически начинаю на него обращать внимание (этого не избежать - не получается) и всё проходит...
__________В следующий раз тоже самое___________
Я близко к астралу? Что дальше делать? Что это за "телепорт"?
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Будем считать конкурсным методом:
Гыы, жгун ))
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Поддерживаю.
We reject your reality and substitute our own.
Аватара пользователя
Delphi
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 6:12 pm
Contact:

Re: А вот что у меня...

Непрочитанное сообщение Delphi »

Pavel писал(а):После расслабления, а иногда входа (всяко пробовал) удаляю ВД...
Проходит несколько минут. Появляется спецэффект, похоже на вибрацию, но на самом деле ощущение как будто мою голову двигают вперёд, назад... на 20-30см. Не просто двигают а похоже на телепорт, но это не он. Потом я автоматически начинаю на него обращать внимание (этого не избежать - не получается) и всё проходит...
__________В следующий раз тоже самое___________
Я близко к астралу? Что дальше делать? Что это за "телепорт"?
У меня ничего не получалось, и я решил попробовать испытать BrainWave генератор с пресетом Astral Projection. Это было супер!!! Ощутил все стадии перед выходом, прям как по методикам, которые у меня есть (тяжесть в теле, легкость, вибрации). Про вибрации отдельно: это такоооееее... вообщем ощущаешь себя лежащим неподвижно в кровати и одновременно чувствуешь как твое тело начинает как бы извиваться. Чтобы полнее представить покажу аналогию: представьте, что вы в воде, течение сильное, в руках у вас тряпка. Вы начинаете качать тряпку вверх-вниз, либо влево-вправо, а течение подхватывает и в результате тряпка описывает "синусоиды" по вертикали или по горизонтали. Вот такое ощущение и называется биением. Это было неописуемо здорово. В такой момент надо попытаться вырваться из физического тела. При определенной сноровке и тренировке должно получиться.. У меня не получилось :(, т.к. я слишком обрадовался этому биению и начал на нем концентрироватья, и в итоге оно прошло (((. На следующий день пытался повторить, но увы, ничего не вышло. Возможно нужно определенное состояние организма, а именно - когда хочется спать, очень... ).. На второй день мне спать не хотелось. Возможно из-за этого...

Кстати, к тебе вопрос, если можно ;) Каким способом расслабления ты пользуешься, что за "вход" и что за ВД?? Я тут новенький на сайте, поэтому мне многое непонятно...
Аватара пользователя
Sputnik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 10:00 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Sputnik »

ВД видимо внутренний диалог

кстати тоже собираюсь попробовать BrainWave..всё уже скачал посмотрим как получиться
не поделишься как ты им пользуешься плз? на сколько времени ставишь?*
Аватара пользователя
Delphi
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 6:12 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Delphi »

Sputnik писал(а):ВД видимо внутренний диалог
кстати тоже собираюсь попробовать BrainWave..всё уже скачал посмотрим как получиться
не поделишься как ты им пользуешься плз? на сколько времени ставишь?*
Ну.. сначала лежу на спине, расслабляюсь, ни о чем не думаю. Пытаюсь применить какие нибудь техники для перевода сознания в "другой режим" (Хорошо помогает представлять, что ты спускаешься по лесенке куда то вниз, вокруг тебя все серое, с каждым шагом вниз все темнее и темнее становиться...) Да, у меня мелкие колонки от компа лежат по бокам от подушки: уши не вянут от наушников и громкость регулировать можно..

Вообщем расслабился, затем включаю БВГ с пресетом Astral Projection. У него длительность 20 минут. (По окончании он все равно будет играть, т.к. так настроен). Ниочем не думай и ничего не жди от БВГ, просто лежи полностью расслабленный. Я в первый день прослушивания БВГ с этим пресетом вдруг в первый раз в жизни ощутил вибрации.. примерно на середине прослушивания.. Здорово..

! БВГ рекомендуют прослушивать не чаще раза в три дня... ! Иначе ты себя измотаешь и ничего не сможешь делать..

З.Ы.: у меня тут маленькая радость: позавчера сам ощутил вибриции, безо всяких прог. Но БВГ я благодарен, т.к. он помог мне узнать, что я должен ожидать..

ДА, тот пресет.. Он протаскивает сознание через все этапы для выхода в АП: тяжесть в теле, легкость... и т.д. ... В первый день я все это ощутил, потом чет не получалось (видно сосредотачивался.. а не надо..)
Аватара пользователя
Sputnik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 10:00 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Sputnik »

Спасибо! Попробую
Pavel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 5:38 pm

Непрочитанное сообщение Pavel »

Попробую тоже BWG, а то ведь до сих пор не вышел. А метод этот я не предлогал в конкурс. Просто описал, как всё у меня получается.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»