Интересная ситуация

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
r0dNi
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 2:06 pm

Интересная ситуация

Непрочитанное сообщение r0dNi »

Случилось это на днях. Собирался попробовать ВТП. Лег на спину и т.д. и т.п. В конце концов ниче не получилось, и я перевернулся на бок и заснул... Приснился сон. Я у себя в квартире, и сознание такое же как обычно, вобщем обычная жизнь и я не понимал что я во сне. И тут во сне у меня возникает мысль вылететь в астрал(но самая фишка что я не знал что я во сне) Я ложусь на спину...пробел(ничего не помню что было дальше)... Оказываюсь за окном своей квартиры и смотрю на окна=) и сознание чистое - я все понимаю, где я нахожусь...пробел...просыпаюсь(уже в реале). И вспомнил я, все что со мной было не сразу после сна(или возможного астрала через сон) а уже к вечеру следующего дня.
Итак, возможен ли выход в АП не через ОС а обычный сон? Был ли это астрал(ощущение было классное и восприятие очень четким, но был я там всего секунд 30, возможно я соскользнул обратно в сон:/) ?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Это была фаза.

Иногда такое у многих случается. Неосознно во сне пытаешься туда попасть, а в момент входа появляется осознание и полное понимание.

Думаю, вам пора читать внутренние техники (удержание, углубление) и заранее решать что там делать (выбор огромный)
list
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 1:23 pm

Непрочитанное сообщение list »

Случай из вчерашнего:
У меня произошло неосознанное попадание в фазу ночью в момент засыпания...углубился...потом вышел через плечо.
Встал..походил по комнате...спать не хотелось..и минут через 5-10 заплакал...представляете? без видимых на то причин...слезы сами по себе капали...даже я бы сказал истерика небольшая была...затем хорошо так стало... лет несколько уже глаза не мокли от слез, а тут на тебе...сами.
Вот такие вот побочные аффекты...
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

А мне сегодня снилось, что по телеку передают, что в 21-00 будет фильм "Аинг", и еще таким же шрифтом написали как на Радуге, я маме говорю: Обязательно будем смотреть, она спрашивает, а о чем там? Я говорю - о скрытых возможностях человека, а на часах было только 16-00. Я еще попытался вспомнить определение аинга и даже вспомнил сайт Михаила Радуги, но не вспомнил ни точного определения, ни осознался во сне :(
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Гы, а я бы посмотрел такой фильм!
We reject your reality and substitute our own.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»