проблемы с выходом..

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Straiker
Фазер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:26 pm
Откуда: Учалы
Contact:

проблемы с выходом..

Непрочитанное сообщение Straiker »

прямо недавно раслабился ,появились мал. вибрации а после того как я глаза направил к носу то через пару секунд появил сил.вибрации и сердце стало офигено бится,думал час сдохну .Потом они нач стихать и затр. было дышать. ВОПРОС: У всех сердце так колотит? И Что делать когда нач сил.вибр с биением сердца чтобы выйти?
В этом мире нас много,но такой как Я - один..
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Может ты просто переволновался ? У меня при вибрациях совсем не
"колбасит", и вибрации действительно похожи на слабый ток.
Ещё ноги немеют.Вот.
We reject your reality and substitute our own.
Straiker
Фазер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:26 pm
Откуда: Учалы
Contact:

Непрочитанное сообщение Straiker »

Возможно .но может так должно и быть при сильных вибр?А ктото писал что возможен выход и без вибраций.
В этом мире нас много,но такой как Я - один..
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

В принцыпе, да. Вибрации не причина, а следствие.Вот.
We reject your reality and substitute our own.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Re: проблемы с выходом..

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Straiker писал(а):прямо недавно раслабился ,появились мал. вибрации а после того как я глаза направил к носу то через пару секунд появил сил.вибрации и сердце стало офигено бится,думал час сдохну .Потом они нач стихать и затр. было дышать. ВОПРОС: У всех сердце так колотит? И Что делать когда нач сил.вибр с биением сердца чтобы выйти?
О сердцебиении я ответил в своем формуе, а насчет выхода отмечу, что, возможно, просто не было попытки как-либо выйти (вылезти, выкрутиться, вылететь и т.д.), если это были те самые вибрации

Попробуй это же сразу после сна
Straiker
Фазер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:26 pm
Откуда: Учалы
Contact:

Непрочитанное сообщение Straiker »

вы бы что сделали на моем месте :не спали нескоко дней до того как появ эфект или целыми днями тренир ,проб заход в астрал , спать чтоб осозн себя или даже выйти?.1 или 2?
В этом мире нас много,но такой как Я - один..
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Straiker писал(а):вы бы что сделали на моем месте :не спали нескоко дней до того как появ эфект или целыми днями тренир ,проб заход в астрал , спать чтоб осозн себя или даже выйти?.1 или 2?
Все можно пробовать время от времени в силу необходимости. Если у были настоящие вибрации, то просто надо пробовать во время их выйти
Аватара пользователя
astral_vl
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2005 2:50 pm
Откуда: Владивосток
Contact:

Непрочитанное сообщение astral_vl »

Всем привет! У меня такая вот фигня, я ничего не читал ничего не знал у меня лет с 13 просто очень сильные вибрации я раньше незнал даже что это. Потом откуда то появилось такая мысль надо почитать про астрал. что это хз? пошел купил Роберт Монро стал читать сайты навещать всякие. Так вот проблема в следующем:

Я ложусь и чувствую сразу сильные вибрации очень часто я даже ничего не делаю ну просто раслабился 5 сек мож и все сильные вибрации сразу и что дальше все попытки встать астральным телом ничего не помогает. вибрации бывают через минут 5 исчезают бывает раньше, когда пытаюсь встать ноги сильно устают нето что устают какбы затекают и тело начинает ломить все. Ах да вот я вместе с вибрациями чувствую все окрущающую обстановку звуки и т.д. Да и часто очень эффект когда вибрации головокружения не визульного а чувственно чувствуешь какбудто штормит кругами кругити по разному потом затихает и все. НЕЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ! Помогите пожалуйста!!!
JinglBelz
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 10:58 am

Непрочитанное сообщение JinglBelz »

Продолжай раслабляться и должно получиться выйти, покрайней мере так объяснили или я так понял (:

А да еще сознание очищай как сказать не о чем не думай.
Пустотса в голове что то вроде этого.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

astral_vl писал(а):Всем привет! У меня такая вот фигня, я ничего не читал ничего не знал у меня лет с 13 просто очень сильные вибрации я раньше незнал даже что это. Потом откуда то появилось такая мысль надо почитать про астрал. что это хз? пошел купил Роберт Монро стал читать сайты навещать всякие. Так вот проблема в следующем:

Я ложусь и чувствую сразу сильные вибрации очень часто я даже ничего не делаю ну просто раслабился 5 сек мож и все сильные вибрации сразу и что дальше все попытки встать астральным телом ничего не помогает. вибрации бывают через минут 5 исчезают бывает раньше, когда пытаюсь встать ноги сильно устают нето что устают какбы затекают и тело начинает ломить все. Ах да вот я вместе с вибрациями чувствую все окрущающую обстановку звуки и т.д. Да и часто очень эффект когда вибрации головокружения не визульного а чувственно чувствуешь какбудто штормит кругами кругити по разному потом затихает и все. НЕЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ! Помогите пожалуйста!!!
А получается, к примеру, усиливать их в опредленных местах ли проводить по телу, как еще также Монро описывал? Если это те самые вибрации, то непонятны трудности с выходом. Каталепсия бывает (окаменение)?
Аватара пользователя
astral_vl
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2005 2:50 pm
Откуда: Владивосток
Contact:

Непрочитанное сообщение astral_vl »

Монро просто описывает, он толком не учит а просто говорит свои выводы, рассказы только в конце первой книги некоторые советы.
Когда пытаюсь сделать как он писал незнаю иногда может быть хотя непонял как именно управлять энергией.
Прочитал первую книгу и начал читать вторую.
Когда начинаю сильнее раслабляться то появляется чувство что я лежу в теле, тепло но ничего не могу сделать тело тяжелое как будто рыцарь в доспехах. так и я в теле как в доспехах :-)
Вот после этого начинаю дальше расслабляться мен яколбасит появляются мысли всякие клонящие ко сну пытаюсь их отогнать зациклиться на выходе или не думать меня вырубает даже незнаю в какой момент просто чуть раз чувствую что сильнее углубился а когда сильно наверно теряюсь и вырубат неизвестно в какой момент это уже неподконтрольное.
Как мне не теряться и не отключаться?
Susanin
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 12:03 am
Откуда: москва

Непрочитанное сообщение Susanin »

Straiker

У меня было тоже самое:)
Susanin
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 12:03 am
Откуда: москва

Непрочитанное сообщение Susanin »

Сердце колотилось думал кони двину, попробуй утром выходить, по любому если не забросиш скоро выйдеш. У меня еще визг в ушах а успокоив себя вышел.
Straiker
Фазер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:26 pm
Откуда: Учалы
Contact:

Непрочитанное сообщение Straiker »

Повезло тебе)на сколько процентов поможет запись с голосом на ночь?
В этом мире нас много,но такой как Я - один..
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

astral_vl писал(а):Вот после этого начинаю дальше расслабляться мен яколбасит появляются мысли всякие клонящие ко сну пытаюсь их отогнать зациклиться на выходе или не думать меня вырубает даже незнаю в какой момент просто чуть раз чувствую что сильнее углубился а когда сильно наверно теряюсь и вырубат неизвестно в какой момент это уже неподконтрольное.
Как мне не теряться и не отключаться?
Интересно то, что как раз если после такого "выруба" можно легко войти в фазу, резко прийдя в себя. Во многих случаях этот момент ключевой
Аватара пользователя
astral_vl
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2005 2:50 pm
Откуда: Владивосток
Contact:

Непрочитанное сообщение astral_vl »

Ужас, пытался прочитать свой прошлый топик еле понял что я там написал, простите :-)
Сплю на спине, иногда только проблемы бывают типа что нехочется.
Вот сегодгя например ночью 26.10.2006 сплю на спине виден сон и я там какбы управляю но неособо осознонно, и мыслю получается что сделать какбудто в реальном мире нахожусь, а паралельно очень медленно идет вторая мысль что это сон и можно делать что хочешь но эта мысль как процессор в компе толком не обрабатывается и я вот близок к разгадке что я сплю но некак недоходит, и все потом ничего не помню. может быть проснулся незнаю. непомню.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

astral_vl писал(а):Ужас, пытался прочитать свой прошлый топик еле понял что я там написал, простите :-)
Сплю на спине, иногда только проблемы бывают типа что нехочется.
Вот сегодгя например ночью 26.10.2006 сплю на спине виден сон и я там какбы управляю но неособо осознонно, и мыслю получается что сделать какбудто в реальном мире нахожусь, а паралельно очень медленно идет вторая мысль что это сон и можно делать что хочешь но эта мысль как процессор в компе толком не обрабатывается и я вот близок к разгадке что я сплю но некак недоходит, и все потом ничего не помню. может быть проснулся незнаю. непомню.
Сначала так, а потом все больше и больше успехов, чаще и чаще.

Когда лень - это признак, что все может получиться. Она быстро проходит.
Straiker
Фазер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:26 pm
Откуда: Учалы
Contact:

Непрочитанное сообщение Straiker »

Михаил ответе пож-та .Если записать на диск свой голос чтобы осознать себя ночью,поможет это?И вы пробовали это делать какие результаты?
В этом мире нас много,но такой как Я - один..
Susanin
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 12:03 am
Откуда: москва

Непрочитанное сообщение Susanin »

Straiker
Такои метод считается одним из самых эфективных:)
Susanin
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 12:03 am
Откуда: москва

Непрочитанное сообщение Susanin »

У меня не фонтан но я и и так через попу все делал попробуй не спатать до утра а затем просто не морочаясь на результате расслапься и .....
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Straiker писал(а):Михаил ответе пож-та .Если записать на диск свой голос чтобы осознать себя ночью,поможет это?И вы пробовали это делать какие результаты?
В разделе БВГ и т.д. для катапульты даже несколько присетов со своим голосом выложил. СМысл тот же. Помогает. Но организм привыкает быстро и вскоре, что этот голос есть, а что нет.
Аватара пользователя
<<DikobraZZ>>
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 7:18 pm

Непрочитанное сообщение <<DikobraZZ>> »

Straiker

...голос попожет...но вопрос...зачем...

...прежде всего нужно научится сновидить без посторонних преспособлений...это даст устойчивые навыки при входе в ОС...после чего можно преступить к изучению мира сновидений...

...а с помощью раздражителей и обезьяну можно научить сновидеть... :-)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»