Сонный параличь!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Paxa009
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 5:08 pm
Откуда: Отсюда )) Украина !

Сонный параличь!

Непрочитанное сообщение Paxa009 »

У меня сонный параличь встречается очень часто! И из з этого я уже потерял к нему ощущение страха! Но узнал что с помощью сонного паралича можно выйти в астрал! Скоко я не пытался 2 месяца на смарку ну так и не получалось! я пытался и выхадить и делать техники но как и оставался с галюцинациями привязанный в постели так и лежал! Ешё это гдуение в ушах и чуство что щас голова лопнет просто убийственное! И хотя я к нему привык но импульс самозащиты всеравно работает! Пожалуйста расскажите поэтапно что можно делать в этом состояний чтобы выйти в астрал! и нужно ли держать глаза закрытыми или нет?

p/s Много ошибок я знаю! я печатаю быстро + я не грамотей! Я хорошо учусь но по языкам всегда был плох!
echo off
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Сонный параличь!

Непрочитанное сообщение Диола »

Если не получается через паралич, пробуйте обычные непрямые техники, на мой взгляд они легче идут без паралича.
P.S. паралич без мягкого знака в конце))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Paxa009
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 5:08 pm
Откуда: Отсюда )) Украина !

Re: Сонный параличь!

Непрочитанное сообщение Paxa009 »

(( да и не прямые тоже неполучаются постоянно засыпаю либо просто ничего не выходит! ((
вся надежда на сонный паралич он у меня 3 раза в неделю появляется наверно из за того что по ночам учусь!
p/s теперь слово наисал правильно)))
echo off
Аватара пользователя
Раум
Фазер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 11:35 am
Откуда: Івано-Франківськ

Re: Сонный параличь!

Непрочитанное сообщение Раум »

Глаза вообще не нужно открывать ни в фазе ни в реале. Углублятся - и зрение появится без глаз. Если сонный параличь на "фоне пробуждения" тогда у меня например, очень легко получается попасть в фазу наблюдением образов. Если же у вас получается перед сном попасть в сонный параличь так это может быть и не сонный параличь в действительности, вам просто так кажется. Если же это 100% сонный параличь перед сном - тогда вы практикуете прямые техники, а он там не нужен и не поможет попасть в фазу, главное в прямыхтехниках это провалы сознания через которые можно попасть в фазу. Обязательно почитайте учебник Радуги. Удачи!
Paxa009
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 5:08 pm
Откуда: Отсюда )) Украина !

Re: Сонный параличь!

Непрочитанное сообщение Paxa009 »

спасибо за совет! Вот в сонный параличь я попадаю перед сном! идёт момент когда я понимаю что это наступает парализует все тело! появляются звуковые галюцинаций + вибрация такая что взрывает мою голову! думаю ошибки быть не может! в этом состояний могу двигать реальными глазами! (Если они реальные) появляется ощущение страха и будто кто то стоит перед до мной! чтобы выйти из этого состояние мне надо тока глубоко дышать! и по другому никак даже когда просто жду тресет голову и тело сильно(в итоге я остаюсь в этом состояний)!

p/s провалы в сознаний это когда мозг должен временно отключится и включится? Oh my god О_о
echo off
Аватара пользователя
Раум
Фазер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 11:35 am
Откуда: Івано-Франківськ

Re: Сонный параличь!

Непрочитанное сообщение Раум »

Да, как будто идет процес засыпание и вы ловите себя на этом и возвращаете сознание. Тогда вы уже будете в фазе, хотя Радуга пишет что иногда нужно несколько нырков таких чтобы попасть в фазу!
Paxa009
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 5:08 pm
Откуда: Отсюда )) Украина !

Re: Сонный параличь!

Непрочитанное сообщение Paxa009 »

был параличь пробывал несколько раЗ! Ничего не олучилось ((
хотя появились новые ощения что тело как бы стало чуть легче и все время казалось что я немного руки передвигаю! + проаваливался в сон и возвращался овер 9000 раз! сложно о_О

P/s Это необъяснимое чуство страха! меня уже раздражать начинает ну почему мне страшно в таком состояний! и вроде не первый раз и знаю что безопасно но как начинает так не могу успокоится!
p/s/s кстати из сонного параличь кроме глубокого дыхания выйти никак не получается! (( пробывал двигать телом ну там очччччень огромная воля нужно чтобы сдвинуть физ!
echo off
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Сонный параличь!

Непрочитанное сообщение San4ez »

Paxa009 писал(а):У меня сонный параличь встречается очень часто! И из з этого я уже потерял к нему ощущение страха!
Paxa009 писал(а):P/s Это необъяснимое чуство страха! меня уже раздражать начинает ну почему мне страшно в таком состояний! и вроде не первый раз и знаю что безопасно но как начинает так не могу успокоится!
Че то ты как то сам себе противоречиш)
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
Ирина69
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 8:29 pm

Re: Сонный параличь!

Непрочитанное сообщение Ирина69 »

Не люблю я сонные параличи эти. Когда они накрывают, я стараюсь в ОС уйти. Но правда он и у меня на просыпании. По поводу страха, тут никуда не денешься. Все знаешь и все понимаешь, что происходит, и все равно он временами накрывает. Важно учиться расслабляться и откинув страх экспериментировать. На звуки и шумы вообще внимания не обращать. Короче абстрагироваться и исследовать, техники перебирать или просто успокоиться и себя послушать. Тогда обязательно что-то интересное да получится .
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»