встреча с нужным существом

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
rash123
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 10:06 am

встреча с нужным существом

Непрочитанное сообщение rash123 »

Меня интересует техника нахождения в астрале существ. К примеру, я хочу встретить существо, зная как оно выглядит, как это сделать?
Аватара пользователя
VFILVeMFIN
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 1:11 pm

Re: встреча с нужным существом

Непрочитанное сообщение VFILVeMFIN »

Позови его.
Аватара пользователя
Steven McCartney
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 4:43 pm
Откуда: Томск

Re: встреча с нужным существом

Непрочитанное сообщение Steven McCartney »

Такая же проблема. Хочу кого-то встретить и пробую техники нахождения объекта; при этом есть некая "боязнь" того, что я реально сейчас встречу того, кого хотел встретить. Меня это уже который раз из фазы выбрасывает.
Зов по имени за весь опыт не срабатывал ни разу. Возможно из-за того, что старался не очень...
Эй! Проснись! Ты уже в фазе! :)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: встреча с нужным существом

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Зов по имени работает очень плохо. У меня например никто не собирается прибегать, когда его зовут:) Возможно, если был бы Тузик, то он бы и прибежал, а вот кто другой-фигу с маком. Обычно надо самому идти и искать это существо, расспрашивая по дороге о том, где оно может быть.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: встреча с нужным существом

Непрочитанное сообщение Tor »

у меня фифти фифти
но зов вообще работает
даже умерший год назад друг приходил (правда потом в реале было сыкотно спать ложиться но это уже другой вопрос)
даже я б сказал что на зов откликаются больше чем в половине случаев - главное уверенность и намерение как и везде
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Steven McCartney
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 4:43 pm
Откуда: Томск

Re: встреча с нужным существом

Непрочитанное сообщение Steven McCartney »

Аирнокс писал(а):Обычно надо самому идти и искать это существо, расспрашивая по дороге о том, где оно может быть.
На это половина времени в фазе уйдёт. Думаю надо просто подойти к двери и открывать её до тех пор, пока цель пред тобой во всей красе не появится
Эй! Проснись! Ты уже в фазе! :)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: встреча с нужным существом

Непрочитанное сообщение Tor »

будет примерно тот же эффект либо появится либо нет - тут у кого что лучше получается
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
fotonovella
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2013 6:07 pm

Re: встреча с нужным существом

Непрочитанное сообщение fotonovella »

Доброго времени суток! Отлично срабатывает закрытая дверь. Ложитесь с твердым намерением встретить необходимого человека. Дверь в комнату закрыта. Погружаетесь, выходите, углубляетесь и с твердой мыслью:сейчас открою дверь, выйду на кухню, а там сидит, или стоит он (она) выходите. Пробуйте. Через закрытую дверь удобно попадать в любое место (просто говорите себе:сейчас открою дверь и окажусь у египетских пирамид) и встречаться с нужными людьми.
Надеюсь, такая подсказка от Михаила Вам будет полезна! Удачи.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: встреча с нужным существом

Непрочитанное сообщение Tor »

=) да видишь он сам боится что встретит того кого ищет =)
так ничего не поможет =) это ж подсознание его не обманешь
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: встреча с нужным существом

Непрочитанное сообщение San4ez »

Идешь и как будто бы разговариваешь с тем кто тебе нужен , якобы он позади тебя - например:
-Че куда пойдем?
-Ну и че ты молчишь?
- Саня ? Куда пойдем ?
Когда ответит можно повернуться
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Gjpjdb
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2022 8:33 pm

Re: встреча с нужным существом

Непрочитанное сообщение Gjpjdb »

rash123 писал(а): Вт янв 01, 2013 7:41 pm Меня интересует техника нахождения в астрале существ. К примеру, я хочу встретить существо, зная как оно выглядит, как это сделать?
По сути здесь главное правильный настрой, намерение этого достичь. Всё остальное - это помощь в этом деле, реализация этого намерения. Как мне кажется, тем же способом как и менять обстановку сна - тут ведь не вызывает вопросов.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»