Что называется астральным припадком?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Гармония
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 12:08 am
Откуда: England

Что называется астральным припадком?

Непрочитанное сообщение Гармония »

Что это? И опасно ли это?
When you have come from nothing,you have nothing to lose.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

При первых выходах в фазу у некоторых практикующих бывают необоснованные страхи, особенно если они не могут двигаться и не знают как из фазы быстро выйти. Может дойти до паники. Наверное, это можно назвать астральным припадком :-) Ну еще бывают разные страхи перед "астральными сущностями" от слишком усердного чтения книжек. Если практиковать дальше, изменяя свои стереотипы, то такие припадки исчезают. Думаю, опасно подобное явление только для каких-нибудь сердечников, эпилептиков и т.д.
Аватара пользователя
Гармония
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 12:08 am
Откуда: England

Непрочитанное сообщение Гармония »

Теперь понятно,со мной это много раз случалось...Первое время я не понимала,что со мной происходит и от этого паниковала,но потом старалась сосредоточиться на дыхании и выйти из этого состояния.
When you have come from nothing,you have nothing to lose.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Вот это правильно. Слежение за дыханием, а особенно изменение его на глубокое и спокойное обычно довольно быстро ведет к утиханию эмоций.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»