Стабильность фазы !хелп!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Solidiys
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 10:49 pm

Стабильность фазы !хелп!

Непрочитанное сообщение Solidiys »

Здраствуйте. Замучала одна фишка вообщем, попав фазу после всех возможных углублений удрержаний ну толком не получаеться погулять ибо стабильность падает и размываеться.
Сначала все нормально и четко, но стоит только чемто заняться - сесть на мот поехать, секс, погулять на улице и т.д. так сразу начинает картинка меняться : в сексе партнерша бывает или тупо исчезает, или превращаеться в колбасу, по улице идешь прошел 5 метров хоба и ты уже в ньюйорке, на мотык сел - таже хрень просто перебрасует и все меняеться притом без всяких желаний и намерений.
Углубления,удержания(силовое засыпание,трения рук,ощюпывание) происходят на ура хоть бесконечно там ходить-висеть, но выходиться из фазы попросто иза таких вот переворотов то сущи, то бесят, то просто теряюсь непонимая где я уже лажу, или от облома.
Помогите люди! Фазю непервый год, может какую нибудь обманку мозга посоветуете?
Аватара пользователя
miloslavskiy
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 11:45 am
Откуда: Таганрог

Re: Стабильность фазы !хелп!

Непрочитанное сообщение miloslavskiy »

Понимаю и разделяю. Фазю недавно, успехов вообще почти не достиг. Секс - это или полный фолл либо партнерша совершает кидалово посредством исчезания , типа заканчивай без меня. Начинается какой то бред, затягивает в сюжет, сознание меркнет. М.Радуга советовал постоянно в фазе спрашивать себя не сплю ли я? Постоянно. И он еще в своих дневниках пишет что как то настраивает себя на реальность. Допустим когда в магазине совершал погром телевизоров они у него упрямо не бились коварные. Он закрыл глаза. как то сконцентрировался на том что все реально, и пошел праздник погрома со спецификами. Как он настраивается это состояние наверное индивидуально. У меня есть свои предположения но их надо обкатывать. Фаза сейчас редкость. Когда представляешь что это реальность, ну внушаешь себе, нужно немножко этого испугаться, для окраски, для того чтоб проняло самовнушение. Все будет по реальному, а если... и какой нибудь страх. Все будет по настоящему и обрадоваться как будто это уже случилось.
Вот такой я хреновый советчик, советую то что еще сам не попробовал, поэтому и советом это считать не стоит. Мысли вслух, может до чего то додумаемся.
Если не взять здесь и сейчас, то потом может и не быть...
Аватара пользователя
Solidiys
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 10:49 pm

Re: Стабильность фазы !хелп!

Непрочитанное сообщение Solidiys »

пасиба! идея кстати зачетная ! Возможно действительно програмирование поможет так как вдруг подсознательно думаеться что нестабильный волшебный мир, а так представляя стабилизированую реально все прокатит.
Аватара пользователя
miloslavskiy
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 11:45 am
Откуда: Таганрог

Re: Стабильность фазы !хелп!

Непрочитанное сообщение miloslavskiy »

Да нема за что писиба)). Сама идея не новая, но это не полностью плагиат. Так уж работает человеческая психика что когда внушение окрашиваешь сильной эмоцией оно начинает функциклировать как безупречный дойчен механизмен. Если просто говорить себе что это реальность, то будут это просто слова, сказанные почти что вслух, и к самовнушению это будет иметь такое же отношение, как если сравнить радио с телевизором. Нужно испугаться, можно радоваться, злиться, только от души, и вот на этой почве внушать, говорить себе - это даст ист пипец, я тут застрял, оно же все реально! А если вау! Ничего красивее не видел. Пожалуй страх более продуктивен, радость менее стабильна)).... Тут уж свои страхи, только не материальные, а то заявятся, фаза же. Задача задать сильную волну и на ее фоне положить свою звуковую дорожку со смыслом - А! Тут все реально! Можно кричать, громко говорить в фазе эти слова, восторгаться или причитать... Вот тогда подсознание проймет, и выдаст на гора модель лучше оригинала)))
Кто то лучи представляет, что идут от каждого из предметов, и помогает. Разумеется тоже фоном эмоцию дает. У меня все в количество экспериментов упирается. Не всегда имею возможность регулярно заходить в фазу. В последнее время подметил для себя, - чем естественнее засыпаю вечером, меньше усилий по исскуственному засыпанию прилагаю вечером, ибо сегодня уже поздно а завтра много дел, тем больше попыток и больше вероятности входа в фазу утром. Идел, захотелось спать лег, проснулся, отложенный метод и погнали. И утром фаза у меня четче
Если не взять здесь и сейчас, то потом может и не быть...
АнтонПавлович
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 6:00 pm

Re: Стабильность фазы !хелп!

Непрочитанное сообщение АнтонПавлович »

Привет, понимаю тебя полностью. Можешь найти мои посты на эту тему, "развлекалка получается, а секс нет", там много советов надовали по этому поводу. По развлекалке я тебе вот что скажу, у меня получается во всяком случае. Задаться целью, и делать днем тренировки следующего содержания: Ложися дома, в тишине, темноте, как тебе удобно. И представляешь что держишь в руках какую нить фигную, которая тебя интересует. Ну скажем руль мотоцикла, раз тебе это интересно. И вот прям все ощуения переживаешь, что вот такие то ручки, вот такие то кнопки, вот так газ добавляешь, вот так двигатель урчит, вот так ветер в лицо дует... Короче ты должен максимально представить что ты едешь на мотоцикле. (я такое делал на примере Дезерт Игла, и дробовика АА-12") К чему это привело; данные объекты стали стабильно возникать во снах, уже через неделю. А в фазе, я смог достаточно быстро концетрироваться на них и получать их. :) Со временем стал мысленно привязывать к этим объектам сюжеты (зомбиапокалипсис) Получалось с переменным успехом, но иногда было реально круто. Не всегда все работало как надо, но чем больше практикуешся, тем больше стабильности. Вот, со временем вообщем дробовик и дезерт игл перестали справляться, заморочился за м-134 роторный пулемет, и плазменную винтовку из термика :) Вообщем вот такой тебе совет. Попробуй.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»