Почему астрал мне сам что то показывает ?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
СтепанП
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 3:45 am

Почему астрал мне сам что то показывает ?

Непрочитанное сообщение СтепанП »

Ни много истории ! В Астрал я вхожу не хотя этого, он сам меня туда тащит по непонятной причине, это как кошмары в детстве! Сначала щум и я понимаю что это астрал, и не хочу выходить просто расслабляюсь сильней, и он не может меня вытащить но когда я сильно устаю и начинаю выходить у него получается меня вытащить, допустим сегодня обманом ! Я поругался с девушкой и просто комп был включен и я ждал ее сообщения в вк. И я начинаю засыпать и начинаю слышать звук, происходят вибрации но я расслабляюсь что бы не выходить и он не тянет, и тут я слышу звук сообщения я не проснувшись обманом астрала выхожу из тела что бы посмотреть сообщения и тут полное затемнение и буквально мили секунды Я нахожусь в комнате цветом персика свет чуть чуть пригаснутый и я вижу четко на полу много всего игрушки раcыпаные, пульт от телевизара но я не вижу себя. Но при этом я в центре комнаты кручусь в воздухе примерно как кубик в 3D программах и чем больше я нахожусь в комнате тем больше я понимаю что я там уже был я знаю эту комнату она как родная ! Но суть в том что когда я вышел из тела я слышал звук и чувствовал вибрации а потом они резко угасли и я слышал голос мужской типо как ленин раньше высказывался потом он пропал и я очутился в комнате а когда я все понял что типо комната знакома я начал слыщить взади себя звук телевизора который работал у меня в комнате риально и я его слышал точно так же как и звук мужчины но я уверен что этот голос издовался тогда не из тВ ! Когда я только подумал что хочу в тело у меня все в этой комнате помутнело опять темнота и я открываю на автомате медлено глаза но в одыквате понимаю что в той комнате я в своей жизни но не когда не находился ! Куда меня кинул астрал ? и почему мне эта комната показалась знакомой если я знаю что там я не когда не был ну в этой жизни точно ? Зачем астрал меня сам вытаскивает когда я не хочу ?
Аватара пользователя
grayich
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 12:18 am
Откуда: Оттуда シ

Re: Почему астрал мне сам что то показывает ?

Непрочитанное сообщение grayich »

так спроси у него :)
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Почему астрал мне сам что то показывает ?

Непрочитанное сообщение BanShee »

Да что ты раскричался? Ну сон тебе приснился, сон. Всем людям снятся сны. Про всякую фигню. Вот и тебе. Иди чаю выпей, да успокойся.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Почему астрал мне сам что то показывает ?

Непрочитанное сообщение Диола »

ох уж эти девушки))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Почему астрал мне сам что то показывает ?

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

полюбому она виновата! )
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
СтепанП
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 3:45 am

Re: Почему астрал мне сам что то показывает ?

Непрочитанное сообщение СтепанП »

BanShee писал(а):Да что ты раскричался? Ну сон тебе приснился, сон. Всем людям снятся сны. Про всякую фигню. Вот и тебе. Иди чаю выпей, да успокойся.
Сон я могу отличить от астрала уж поверь ! Думаю тебе не приходилось падать сквозь диван и чуствовать всю обшивку которая в нем содержиться и при этом слышать свое сердце биение над головай и после всего при испуге вернуться не обратно в тело а ползти с тяжестью в ногах по полу и видя своих родных которые проходят мимо места где ты спишь и просишь их тебя разбудить но они тебя не слышат а астрал буд то спицально не дает тебе что нибудь им сказать или показать начинает создавать такие шумы в комнате что просто стоит с ним согласиться и просто не чего не делать кроме того как находиться в состоянии недоумения ! И только кошка которая залезла на мое тело дала мне вернуться из этого состояния ! Вот тебе и сон а Родители действительно заходили в комнату я у них спрашивал они сказали что ты борматал не понятно подумали что, что то во сне !
СтепанП
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 3:45 am

Re: Почему астрал мне сам что то показывает ?

Непрочитанное сообщение СтепанП »

BanShee писал(а):Да что ты раскричался? Ну сон тебе приснился, сон. Всем людям снятся сны. Про всякую фигню. Вот и тебе. Иди чаю выпей, да успокойся.
Сон я могу отличить от астрала уж поверь ! Думаю тебе не приходилось падать сквозь диван и чуствовать всю обшивку которая в нем содержиться и при этом слышать свое сердце биение над головай и после всего при испуге вернуться не обратно в тело а ползти с тяжестью в ногах по полу и видя своих родных которые проходят мимо места где ты спишь и просишь их тебя разбудить но они тебя не слышат а астрал буд то спицально не дает тебе что нибудь им сказать или показать начинает создавать такие шумы в комнате что просто стоит с ним согласиться и просто не чего не делать кроме того как находиться в состоянии недоумения ! И только кошка которая залезла на мое тело дала мне вернуться из этого состояния ! Вот тебе и сон а Родители действительно заходили в комнату я у них спрашивал они сказали что ты борматал не понятно подумали что, что то во сне !
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Почему астрал мне сам что то показывает ?

Непрочитанное сообщение Диола »

Ты пытался двигаться физическим телом, физически двигаться и говорить. Поэтому ничего не мог сделать. И не забивай себе голову всяким астралом, это не параллельный мир
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Angry beaver
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 10:34 am

Re: Почему астрал мне сам что то показывает ?

Непрочитанное сообщение Angry beaver »

Диола писал(а):Ты пытался двигаться физическим телом, физически двигаться и говорить. Поэтому ничего не мог сделать. И не забивай себе голову всяким астралом, это не параллельный мир
А перпендикулярный!))
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Почему астрал мне сам что то показывает ?

Непрочитанное сообщение Spays »

Да да, не надо путать параллельный с перпендикулярным миром.
Miki
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 2:24 pm
Откуда: Сибиряки мы.

Re: Почему астрал мне сам что то показывает ?

Непрочитанное сообщение Miki »

Забавно получается, кто-то из кожи вон лезет, чтоб пофазить, а кому-то при врожденных способностоях даром не надо. О люди!..
Аватара пользователя
Раум
Фазер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 11:35 am
Откуда: Івано-Франківськ

Re: Почему астрал мне сам что то показывает ?

Непрочитанное сообщение Раум »

Персиков переел)))). Ну это ж круто. Тянет астрал в астрал, наверное забрать хочет. Неорганики только и ждут как бы цапануть какое нить тельце и душу.
Пользуйся если уж там, это мир грез и желаний!
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»