Kак создать искусственный сонный паралич?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
sylay
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 10:24 am
Откуда: Пловдив, България

Kак создать искусственный сонный паралич?

Непрочитанное сообщение sylay »

Поделитесь пожалуйста, как ето вам удается?
Когда я была 16-22 лет у меня ето естествено получалось, а сейчас нет.
Я только заметила, что когда я была очень усталая у меня получалась.

!!! Простите за ошибки. Я болгарка. Руский мне не родной язык. По руский я все понимаю, но не могу писать без ошибок.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Kак создать искусственный сонный паралич?

Непрочитанное сообщение Tor »

люди стараются от него избавиться =) или как то миновать а тут хотят наоборот его создать - странно
но рецепт тот же что и в любых практиках фазы
т.к. паралич возникает непосредственно перед переходом человека в стадию сновидений - чтобы вы туда попали - надо оказаться на этой границе а как вы туда попадете - ваш секрет будет - медитация, релаксация, отложенный метод сна, ....
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Kак создать искусственный сонный паралич?

Непрочитанное сообщение San4ez »

из паралича очень легко выйти в фазу , очень
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Kак создать искусственный сонный паралич?

Непрочитанное сообщение Tor »

выйти - да главное не тупить =)
но топик стартер хочет как то создать паралич
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
sylay
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 10:24 am
Откуда: Пловдив, България

Re: Kак создать искусственный сонный паралич?

Непрочитанное сообщение sylay »

Спасибо!
"из паралича очень легко выйти в фазу , очень" --> по етому хочу и создать искусственый паралич. А когда хочу, не получается.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Kак создать искусственный сонный паралич?

Непрочитанное сообщение Tor »

короче всё что я могу сказать =) раз все молчат
спи на спине - все случаи именно паралича у меня в таком положении, помимо этого начни записывать сны - это позволит тебе засекать моменты переходов от сна к яви и обратно и вот в моменты этих переходов. тебе надо будет научиться просыпать без движения и там где нить на пополам будет либо паралич либо сразу выход в фазу - но только на спине
с остальных позах у меня не паралич а скорее сразу фаза, но ооочень редко бывает и паралич =) я из-за этого и сплю и в фазу сейчас вхожу всегда на боку на любом но на боку =) чтоб с параличом не встречаться
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Miki
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 2:24 pm
Откуда: Сибиряки мы.

Re: Kак создать искусственный сонный паралич?

Непрочитанное сообщение Miki »

А у меня все параличи случались, когда я спала на пузе. Забавно, как все индивидуально :)

sylay, а вы уверены, что нужен вам паралич, да ещё и искусственный? Вокруг тебя ходят, а сам лежишь как бревно. Ну, у меня так бывает, ещё и извиняются ехидно при этом, поганцы :)))))
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Kак создать искусственный сонный паралич?

Непрочитанное сообщение San4ez »

Да у меня параличи во всех позах были но вот с живота труднее выход так как если не получиться провалиться , выкатиться или взлететь надо вставать самому а без первичного углубления очень трудно отжаться из тела
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
sylay
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 10:24 am
Откуда: Пловдив, България

Re: Kак создать искусственный сонный паралич?

Непрочитанное сообщение sylay »

"Вибрации мозга" у меня спонтанно получается всегда в начале сонного паралича. Именно етот момент я използую что бы покинут тело.
Сонный паралич у меня был от 14-25 лет, обычно когда я была очен усталая, после учебе. Я пугалась, потому что мне казалось что кто-то хочет вселиться/украсть моего тело. Чувсто было очень неприятное. Сейчась мне жалько что не ползувалась ето возможность.

Сейчас опишу моего приключение:
У меня на 12.04.2013г получился 1 спонтанной выход /фаза + ОС потом/. Были 'вибрации мозга', как всегда спонтанные. Потом услышала голосый на какой либо непонятной иностранной язык. Что то говорили. Были мужские голосый вокрум меня которые пугали меня, но я знала что ето нормалное в таких ситуации услышать шум, звуки и т.д./сдесь прочитала что нормалное/. Потом сказала себя:"Надо действовать сейчас", перевернулась и упала на землю и так далее....
Было просто SUPEEEER....

НО опять проблема. Что бы не делала опять спровоцировать "ВИБРАЦИИ МОЗГА" исскуственого пути до сих пор, ничего не получается.

Я провокирую вибрации следним пути: Попробуйте зевать/как после пробуждение/, но при етом держите рот закрытой/не открыйвайте рот/. Вы почувствовате ети вибрации.

Надеюсь вы поняли мой русский!
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Kак создать искусственный сонный паралич?

Непрочитанное сообщение Tor »

понимаем понимаем
может вам отложенный метод попробовать
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»