Прошу совета

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
SART
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 8:02 pm

Прошу совета

Непрочитанное сообщение SART »

Здравствуйте. Нужен ваш совет, по входу в ФАЗУ. Дело в том что я инвалид 1-гой группы(ДЦП гиперкинетическая форма), мне очень тяжело раслабить мышцы, когда же удаеться, при малейшем напряжении мозга, возникает мышечная буря, из за чего не удаеться углубиться, я полностью ощущаю реальное тело. Что можете посоветовать?
НЕНАВИЖУ СТЕРЕОТИПЫ!
Аватара пользователя
Glare
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:42 pm

Re: Прошу совета

Непрочитанное сообщение Glare »

могу предложить почитать про техники якоря. Раз такие проблемы с мышцами, то тебе следует акцентировать внимание именно на техниках осознания во сне.
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
SART
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 8:02 pm

Нужен совет

Непрочитанное сообщение SART »

Зздравствуйте! Мне нужна ваша помощь. Я инвалид первой группы(ДЦП Гиперкинетическая форма), мне очень тяжело раслаблять мышцы, когда все же удаеться, минимальное напряжение мозга вызывает мышечную бурю, и соответствено, не удается углубиться или хотя бы удержаться в ФАЗЕ. Можете мне что нибудь посоветовать?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Прошу совета

Непрочитанное сообщение Tor »

ну собственно с осознанием во сне мысль в принципе здравая ! если есть проблемы с расслаблением, и не написано каким методом пытаешься входить, полагаю точно не прямым надо вам
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Прошу совета

Непрочитанное сообщение Macross »

Начинайте только с не прямых техник, после пробуждения. Подберите техники которые для вас комфортны.
Еще вопрос, что значит, не можете углубиться? Вы уже в фазе пытаетесь углубиться? Если да, то проблема в другом, не в техниках.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
idushy
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 3:43 pm

Re: Прошу совета

Непрочитанное сообщение idushy »

Думаю правильнее всего сначала спросить совета у своего врача. Но если вам нужен совет именно фазера и вы понимаете что он не "обременён" медицинским образованием. Тогда слушайте. Само собой забыть о любых попытках прямого выхода. Также забыть, пока, о фантомном раскачивании. Перед сном намеревайтесь осознать себя как только начнется сон. Если под утро просненесь - делайте тоже программирование и засыпайте. Можете просто напомнить, как напоминают о обычных делах которые нужно днем выполнить. Все что вызывает негативную реакцию(мышечную бурю) нам не подходит. Должно быть отброшено. Все что вам нужно это осознать себя во сне. После этого сенсоризация и выполнение заданий.
uchenik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 2:16 pm

Re: Прошу совета

Непрочитанное сообщение uchenik »

Здравтсвуйте, кто подскажет делать со следующим.....когда начинаювыполнять техники после пробуждения то оооочень быстро утомляюсь и при этом ничего не получается ( не выхожу в фазу ) что делать? спасибо
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»