Проблема выкорабкивания

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
cheesemonster
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 10:45 pm

Проблема выкорабкивания

Непрочитанное сообщение cheesemonster »

Я боле-мене научился находить при просыпании нужное состоянии для выхода и попадаю в фазу но вот постоянно возникает такая проблемка. Мне жутко трудно "вылезать из тела ". Я и карабкаюсь и на локти опираюсь и перекатываюсь, а меня всё равно буд-то засасывает обратно. Вот сегодня, как я описал в дневнике было опять.

Есть каке-либо советы как облегчить сам момент выхода ? Как можно избежать чуство засасывания обратно ? Такое ощущение что жгуты к спине привязаны.
Аватара пользователя
Melodiya
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 2:39 am
Откуда: Туркменистан

Re: Проблема выкорабкивания

Непрочитанное сообщение Melodiya »

А резкие движения (бросок) не пробовали? А визуализацию, что Вы вылетаете, как пробка из шампанского? Или, нежно, плавно, как открывается цветок - с радостью?
Аватара пользователя
Провинциалка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 10:09 pm

Re: Проблема выкорабкивания

Непрочитанное сообщение Провинциалка »

Да, трудновато вылезать бывает, но вполне выполнимо. Как говорит дядька Радуга нужно раздеференцировать трафарет и вашу астральную сущность, т.е. уже при вылезании менять каждую часть тела относительно трафарета. Чем больше отличий тем меньше вероятности фола или затягивания обратно. Допустим вы вылазите и пошли ползти дальше, не меняя положения тела, это неправильно. Попробуйте выкатывания. Они легче, именно выкатится
...А че это вы тут делаете то?..
Аватара пользователя
cheesemonster
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 10:45 pm

Re: Проблема выкорабкивания

Непрочитанное сообщение cheesemonster »

Спасибо
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»