Как в фазе попасть в то место, где никогда не был в реале

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
avokado_20
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2013 5:37 pm

Как в фазе попасть в то место, где никогда не был в реале

Непрочитанное сообщение avokado_20 »

Кто может дать совет? Например, как попасть куда-то, зная только адрес?
НеЛетун
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 12:38 pm

Re: Как в фазе попасть в то место, где никогда не был в реал

Непрочитанное сообщение НеЛетун »

Не спрашивай тут ничего,у них давно уже междусобойчик,только в дневниках лютуют,остальные разделы умерли,новичкам на этом форуме помощи нет.
KateN
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 10:46 pm

Re: Как в фазе попасть в то место, где никогда не был в реал

Непрочитанное сообщение KateN »

Кстати, у меня тот же вопрос. Я тут попробовала попасть в воображаемое место, где никогда не была, и встретить воображаемого человека, которого никогда не видела. Получился серый туман :) В следующий раз хочу попробовать что-то одно - буду представлять человека, место пофигу...

А насчет ответов - надежда умирает последней :)
Аватара пользователя
Psylon
Фазер
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 9:01 pm

Re: Как в фазе попасть в то место, где никогда не был в реал

Непрочитанное сообщение Psylon »

Я бы сделал так.
Есть адрес - отлично. Вылетел на улицу, взлетел высоко и с полной уверенностью, что когда поднимешься достаточно высоко - нужный дом как на карте будет подсвечен - и полетел бы туда. Причем расстояние не имеет значение. Другой город, ок, значит подъем до верхних слоев атмосферы. Другой материк - значит космос и тд.
Это весело и интересно. Но вероятность долететь с первого раза не очень :) Будешь стараться - получится.

Можно и проще. Поверить, что за дверью то место - которое тебе нужно и просто открыть дверь и войти.
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
Муравьёв
Фазер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 10:47 am

Re: Как в фазе попасть в то место, где никогда не был в реал

Непрочитанное сообщение Муравьёв »

Такси тормознуть.
Не спрашивай тут ничего,у них давно уже междусобойчик,только в дневниках лютуют,остальные разделы умерли,новичкам на этом форуме помощи нет.
Вроде здесь никто никому не должен как бы. Захотят - ответят, не захотят - промолчат, независимо новичок или завсегдатай. Что за наезды?
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Как в фазе попасть в то место, где никогда не был в реал

Непрочитанное сообщение Macross »

Посоветую один способ, но он относится не только к не известным местам, а вообще ко всем. Надо в течении дня или нескольких дней представлять как вы ходите по этому месту, в котором вы никогда не были, и то как вы туда телепортируетесь. Тут главное не перед сном и не один раз.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Как в фазе попасть в то место, где никогда не был в реал

Непрочитанное сообщение Yunga »

А не проще ли довериться случаю и на месте решить,куда отправится.В фазе должно преобладать подсознание, поэтому и решение может возникнуть само собой!
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Gas
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2013 10:52 pm

Re: Как в фазе попасть в то место, где никогда не был в реал

Непрочитанное сообщение Gas »

Я при таком подходе всегда оказываюсь в квартире, в которой вырос, что уже задолбало. А если ещё проблемы с перемещением, то ...
Fatality
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 12:02 am

Re: Как в фазе попасть в то место, где никогда не был в реал

Непрочитанное сообщение Fatality »

Не ужели вы побывали уже во всех местах, где только можно побывать?
По вашему вопросу. Если хотите побывать в конкретном городе, где в реале не были, то найдите в инете фото или даже видео. Если хотите побывать в придуманном мире, то можете его изобразить в фотошопе для начала.
Pilot
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 7:13 pm

Re: Как в фазе попасть в то место, где никогда не был в реал

Непрочитанное сообщение Pilot »

Думаю ,что нужно в этом случае максимально "осветить" свои мозги информацией об этом месте. Энциклопедия,интернет, книги и т.д. Тогда реалистичность при попадании в нужное место будет
максимальная.Ибо в противном случае вы попадете куда-нибуть и реальное совпадение будет минимальным.
В фазе- вы творец, а от недостатка информации можна натворить только на основании ваших знаний об
этом месте и если их нет, тогда работает фантазия или возможные варианты совпадений.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»