Странный сон

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Neutrino
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 11:17 am

Странный сон

Непрочитанное сообщение Neutrino »

Зачастую я очень странно сплю, то есть по ощущениям я просто лежу минут двадцать, но на деле проходит большое кол-во времени и так я могу проспать всю ночь. Так же я очень часто лежу в какой-то прострации, а когда "прихожу в себя" и вспоминаю, что надо делать техники, то по ощущениям я уже полностью проснулся и кажется, что уже слишком поздно. И действительно, когда я пытаюсь что-то сделать, то у меня не получается и я засыпаю. Что с этим делать?
Если же я сплю нормально, то перед засыпанием у меня начинаются откровенно бредовые мысли и я могу это контролировать, то есть я могу "проснуться" или продолжить такое состояние, после чего заснуть. Можно ли это использовать для входа в фазу?
Пробовал одевать повязку на глаза, чтобы она сигнализировала мне о том, что пора делать техники, но я про нее всегда забываю. При этом я прошел тест на предрасположенность к фазе и набрал 6 баллов, да и к тому же в детстве у меня случались ложные пробуждения и полноценные выходы в фазу.
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Странный сон

Непрочитанное сообщение San4ez »

Ты мастер обьяснять . У меня голова заболела , ни че тебе не расскажу;D
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Neutrino
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 11:17 am

Re: Странный сон

Непрочитанное сообщение Neutrino »

На самом деле объяснить сложно... Я могу просто пролежать всю ночь в прострации, без снов и даже не замечая, как я вырубаюсь для сна. Тупо как будто лежу несколько минут.
Господь Иисус
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 3:45 pm
Откуда: Украина

Re: Странный сон

Непрочитанное сообщение Господь Иисус »

Neutrino, возможно тебе снится что ты лежишь. Попробуй вообразить что видишь интересные образы, сны, выходишь из тела. Воображай пока твой мозг не заснет.
Neutrino
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 11:17 am

Re: Странный сон

Непрочитанное сообщение Neutrino »

Вполне возможно, кстати. Осознание того, что я уже долго лежу и не сплю приходит резко, как будто я до этого спал. То есть сознание как будто включается. Может это и есть пробуждение? Тогда надо сразу пробовать выкатываться из тела.
SoftBird
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2014 11:41 pm

Re: Странный сон

Непрочитанное сообщение SoftBird »

В чем дело , почему столько попыток и не получается не как. Что предложите для углубления и создания зрения.
We are the pioneers in providing ccie security syllabus toefl and testking exams with 100% exam pass ccie training in delhi - Pass-4-sure Download our latest passguide gmat and security plus jobs ccna or pass real exam of selftestengine ccna.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»