Вопрос к более опытным. Чакры и ОС

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
enjay
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 2:24 pm

Вопрос к более опытным. Чакры и ОС

Непрочитанное сообщение enjay »

Всем привет. Все пробую выйти в ОС, но никак не выходит. Возможно ли, что блоки в чакрах не дают выйти в ОС ?? Дело в том, что я пытался выйти в ОС, как нацеленно, так и нет, но не выходит. Примеры из жизни : Первый мой неосознанный выход был когда я вроде и спал, а вроде бы и нет. Просто уснул и сниться сон, что я еду на велике и врезался в камень и вылетел с велика, но причем я пролетел какое то расстояния и почувствовал, что я вылетел из тела физического в реале, но почему то обратно вернулся в тело. Второй случай - я уснул и так получилось, что ноги у меня были чуть выше тела, т.е. ноги лежали на подлокотнике и такое чувство было, как будто мое дело проваливается вниз дивана, а ноги остаются на месте и вдруг боль в ногах, меня затресло и я сразу же вернулся в свое тело. Получается, что наполовино вышел. У меня такое чувство, как будто меня что то держит и не дает выйти. Делаю все, как в технике для новичков, но как начинаю делать, то сразу же чувствую вибрацию в области первой чакры. Может кто сможет мне помочь ?
Alex1987
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 10:06 pm

Re: Вопрос к более опытным. Чакры и ОС

Непрочитанное сообщение Alex1987 »

Вибрация в корневой чакре мулахадра. Что при этом ощущаешь? Она как будто ходуном ходит ,сильно вибрирует? Сколько лет?
enjay
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 2:24 pm

Re: Вопрос к более опытным. Чакры и ОС

Непрочитанное сообщение enjay »

Да ничего, просто короткосекундная вибрация. 20 лет. Не сильно, но чувствуется.
Alex1987
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 10:06 pm

Re: Вопрос к более опытным. Чакры и ОС

Непрочитанное сообщение Alex1987 »

Обычно ,блоки в чакрах вызывают ,неприятные ощущения,как стопор энергии,возможны так же болевые ощущения. Вибрация говорит на оборот о прохождении и вхождении энергии в твою чакру,единственно ,что можно обратить внимание ,что энергия ,не может подняться выше ,к чакре свадхистана,пупок. Возможно из за этого и вибрации,есть вредные привычки? Искушения и несовладание с ними?вообщ сдержанность,хорошо развивает волю.Рекомендую почистить чакры,я бы мог тебе дать свои наработанные техники,но техники индивидуальны ,поищи в интернете и выбири ту которая тебе легче дается ! Совершенствуй ее и добаоляй свои наработки.
Fatality
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 12:02 am

Re: Вопрос к более опытным. Чакры и ОС

Непрочитанное сообщение Fatality »

Ох помню недавно ощутил эту энергию в сердечной чакре, точнее параллельно ей, т.к. ощущения были в позвоночнике. По ощущениям, это как отбойным молотком позвоночник дробят или пилят его. Пока был на половину при этом в фазе, ощущения были реальными и очень болючими. Когда пришел в себя, то оставались неприятные ощущения в том месте.
Аватара пользователя
Udirioweb
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2014 10:28 am
Contact:

Re: Вопрос к более опытным. Чакры и ОС

Непрочитанное сообщение Udirioweb »

Хочу представить вам своё решение для практики с чакрами. Программа абсолютно бесплатна и распространяеться свободно. Смысл программы - излучение\вращение энергий. Есть ещё несколько интересных режимов. Можно пускать в дело для очистки чакр и балансировки энергий. Есть скомпонованая версия (для Windows)

Изображение

Работа с Чакрами

Скачать
Santana33
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 5:26 pm

Re: Вопрос к более опытным. Чакры и ОС

Непрочитанное сообщение Santana33 »

подскажите,а как пользоваться этой программой для очистки чакр ?просто включать по очереди и слушать в тишине?или можно сидя за компом?
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»