Слушайте, а вообще, почему?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Лёша
Фазер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 10:45 am
Откуда: Новосибирск

Слушайте, а вообще, почему?

Непрочитанное сообщение Лёша »

Я провел последний месяц в Израиле (Хайфе), а так как под ракеты не очень засыпается, все это дело немножко подзабросил.

Когда вернулся и опять взялся, то вспомнил это чувство, которое бывает когда ты в фазе, и прямо хренеешь от осознания что вот это все, реальное, что мир вокруг тебя в собственной же голове.

Это у всех так наверное бывает?


Мой вопрос обобщенный - почему все это происходит? Глюк ли это в программе бушующих нейтронов в голове? Продукт еволюции какой-то? Еволюция сна?

Кстати, звери могут входить в фазу? Как вы думаете?

Потому-что клево это все-таки. :))))
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Re: Слушайте, а вообще, почему?

Непрочитанное сообщение Вася »

>>Это у всех так наверное бывает?

Бывает. Особенно поначалу.


>>Мой вопрос обобщенный - почему все это происходит? Глюк ли это в программе бушующих нейтронов в голове? Продукт еволюции какой-то? Еволюция сна?

Еще может быть, что это какая-то из малоиспользуемых функций мозга, например компенсаторная на определенное внешнее воздействие. А мы ее просто не по назначению используем.


>>Кстати, звери могут входить в фазу? Как вы думаете?

Они техник не знают :-) Вот майнднет когда сделают, будем туда собак подключать, тогда и ясно станет.


>>Потому-что клево это все-таки. :))))

Ага.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Re: Слушайте, а вообще, почему?

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

>>Это у всех так наверное бывает?

У большинства точно. И не только по-началу.


>>Мой вопрос обобщенный - почему все это происходит? Глюк ли это в программе бушующих нейтронов в голове? Продукт еволюции какой-то? Еволюция сна?

Думаю, непредвиденный природой казус, которым надо пользоваться.

>>Кстати, звери могут входить в фазу? Как вы думаете?

Скорей всего, те животные, что видят сна, туда случайно иногда попадают, но, естественно, вряд ли это понимают.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

МИШ НЕ БУДЬ СКЕПТИКОМ БОЛЬШЕНСТВО ЖИВОТНОГО МИРА ,ЭТО ТЕЖЕ ПРИШЕЛЬЦЫ С ДРУГИХ МИРОВ,ТОЛЬКО МЫ ВОЗОМНИЛИ СЕБЕ ЧТО МЫ ЦАРИ ПРИРОДЫ И НАМ ВДАЛБЛИВАЛИ С СО СКАМИ УЧЕРИЖДЕНИЙ,А ВЕДЬ ОНИ МОГУТ И ПЕРЕДОВАТЬ МЫСЛИ НА РОСТОЯНИЯХ ИСПОЛЬЗУЯ БИО ЛОКАЦИЮ И ТЕЛЕКИНЕЗ,И ДАЖЕ СЛЕДИТЬ ЗА НАМИ КАК ЗА КРОЛИКАМИ В ЛАБОРОТОРИИ
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»