С чего вы взяли что астрал вообще есть?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Maxafan
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 11:40 pm

С чего вы взяли что астрал вообще есть?

Непрочитанное сообщение Maxafan »

Всем привет, с чего вы взяли что астрал это не сон а именно выход за рамки своего тела? вы в астрале общаетесь друг с другом? а потом в реальном мире можете вспомнить свое общение и человек общающийся с вами вастрале подтверит факт общения? или вы можете зайти в соседнюю комнату посмотреть что там? Очень уж интересная тема астрала.
Если это все правда то как можно объяснить это:
----- Образовательный Фонд Джеймса Рэнди занимается исследованиями мистификаций и экстрасенсорики и гарантирует премию в миллион долларов любому, кто сможет продемонстрировать сверхъестественные способности в условиях корректно поставленного эксперимента. С 1996 года ни один претендент не смог добиться получения премии.---- Телепатия тоже входит в этот эксперимент. Насколько я понимаю общение в астрале не что иное как телепатия.

Уважаемые профи астрала , просветите пожалуйста меня в этом вопросе.
Я хочу начать практиковать выходы, но нужно быть уверенным в том, что это вообще все существует, что это не находится в рамках моего мозга и не является сном или погружением в воображение.
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: С чего вы взяли что астрал вообще есть?

Непрочитанное сообщение San4ez »

Так ты выйди , а там уже сам для себя реши
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: С чего вы взяли что астрал вообще есть?

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Вы читали все условия проведения эксперимента, Maxafan? В кратце они звучат так: приезжай и уезжай за свой счёт, всё делай на их условиях, при этом они снимают с себя любую ответственность за любой вред! который может понести испытуемый и в итоге! какой бы не был результат - это ничего не доказывает. Замечательные условия. При этом по умолчанию свободное владение английским языком и т.д. Даже если б мне было что доказывать, я бы не поехал.

P.S. я не сторонник астрала.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: С чего вы взяли что астрал вообще есть?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Maxafan
ПрИдупрИждение от Вышшего Разуму:
Кто купица на милион доларов и раскоИт наш сИкрет быдлу,
ТАму хана!!!!

Вот видите почему до сих пор никто не доказал общественности, что астрал существует? Это же просто. А если чисто философски -а зачем это доказывать? Например если я знаю что астрал есть, а вы не знаете (НАПРИМЕР я говорю!), то зачем мне вас в нем убеждать? Мне же лучше что вы в него не верите. Я могу например вам какую пакость через него подстроить или информацию скачать, а вы и знать не будете как защититься). Если в ведьм верят -их на костре сжигают, а если не верят, так ведьмам же раздолье).
Например в Иране казнят за колдовство, а в Израиле в него не верят. Где будут себя колдуны лучше чувствовать?)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Maxafan
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 11:40 pm

Re: С чего вы взяли что астрал вообще есть?

Непрочитанное сообщение Maxafan »

Вы читали все условия проведения эксперимента, Maxafan? В кратце они звучат так: приезжай и уезжай за свой счёт, всё делай на их условиях, при этом они снимают с себя любую ответственность за любой вред! который может понести испытуемый и в итоге! какой бы не был результат - это ничего не доказывает. Замечательные условия. При этом по умолчанию свободное владение английским языком и т.д. Даже если б мне было что доказывать, я бы не поехал.

вы приезжаете , выходите в астрал читаете цифру на бумажке в соседней комнате , возвращаетесь в тело называете циру , получаете лям баксов, уезжаете, отдаете лям нуждающимся, своим близким или друзьям если уж вам он не нужен можно ради близких поехать взять этот миллион, уж поднатужиться:))
Не верю что из всех практикующих астрал нету , того кто был бы настолько миллионодоллароволюб))) чтобы подготовиться к эксперименту и срубить куш.

Лично мне плевать на деньги, меня интересует только познание нашего мира, такой вот я человек , хочу все знать))
Сам факт наличия этого форума и массового обсуждения выходов уже является неоспоримым доказательством того что человек может куда-то выходить , якобы из своего тела. Это очень интересно. так же интересно узнать куда он выходит, не самообман ли это все? Есть ли опыт , хоть один случай когда 2 человека вышли в астрал лежа в соседней комнате, встретились там, обменялись информацией и после этого вернувшись в тело подтвердили друг другу все что было в астрале между ними?
Maxafan
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 11:40 pm

Re: С чего вы взяли что астрал вообще есть?

Непрочитанное сообщение Maxafan »

Аирнокс писал(а):Maxafan
ПрИдупрИждение от Вышшего Разуму:
Кто купица на милион доларов и раскоИт наш сИкрет быдлу,
ТАму хана!!!!

Вот видите почему до сих пор никто не доказал общественности, что астрал существует? Это же просто. А если чисто философски -а зачем это доказывать? Например если я знаю что астрал есть, а вы не знаете (НАПРИМЕР я говорю!), то зачем мне вас в нем убеждать? Мне же лучше что вы в него не верите. Я могу например вам какую пакость через него подстроить или информацию скачать, а вы и знать не будете как защититься). Если в ведьм верят -их на костре сжигают, а если не верят, так ведьмам же раздолье).
Например в Иране казнят за колдовство, а в Израиле в него не верят. Где будут себя колдуны лучше чувствовать?)


Не надо меня убеждать, скажите только одно, откуда вы знаете что астрал есть? вы выходите за пределы своего тела? откуда вы знаете что это не моделирование в рамках вашего сознания и воображения? Кстати я не сказал что я в него не верю, я очень хочу чтоб оказалось так что он есть, мне этот астрал уже давно покоя не дает) Думаю что эта тема косвенно связана с пониманием жизни после смерти, это тоже очень важно. Но не будем об этом. Пакости мне не надо совершать, я хороший.
А что если вам предложат, допустим неизвестный собеседник с форума провести анализ работы мозга в момент выхода в астрал.скажем такой небольшой научный эксперимент. есть люди изучающие работу мозга в институте им бехтеревой, это у нас недалеко, никуда ехать не надо, в России) Не надо учить язык, нет жестких условий но и нет миллиона. Просто ради науки, вы выходите в астрал в спокойной обстановке без камер, читаете табличку с цифрами, дабы убедиться нам что вы в астрале а не в своем сне, и мы в это время изучаем вашу мозговую активность и прочее прочее. Возможно тем кто выходит в астрал тоже будет интересна природа этого явления?
Maxafan
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 11:40 pm

Re: С чего вы взяли что астрал вообще есть?

Непрочитанное сообщение Maxafan »

FollowingDream писал(а):Вы читали все условия проведения эксперимента, Maxafan? В кратце они звучат так: приезжай и уезжай за свой счёт, всё делай на их условиях, при этом они снимают с себя любую ответственность за любой вред! который может понести испытуемый и в итоге! какой бы не был результат - это ничего не доказывает. Замечательные условия. При этом по умолчанию свободное владение английским языком и т.д. Даже если б мне было что доказывать, я бы не поехал.

P.S. я не сторонник астрала.
вы приезжаете , выходите в астрал читаете цифру на бумажке в соседней комнате , возвращаетесь в тело называете циру , получаете лям баксов, уезжаете, отдаете лям нуждающимся, своим близким или друзьям если уж вам он не нужен можно ради близких поехать взять этот миллион, уж поднатужиться:))
Не верю что из всех практикующих астрал нету , того кто был бы настолько миллионодоллароволюб))) чтобы подготовиться к эксперименту и срубить куш.

Лично мне плевать на деньги, меня интересует только познание нашего мира, такой вот я человек , хочу все знать))
Сам факт наличия этого форума и массового обсуждения выходов уже является неоспоримым доказательством того что человек может куда-то выходить , якобы из своего тела. Это очень интересно. так же интересно узнать куда он выходит, не самообман ли это все? Есть ли опыт , хоть один случай когда 2 человека вышли в астрал лежа в соседней комнате, встретились там, обменялись информацией и после этого вернувшись в тело подтвердили друг другу все что было в астрале между ними?
Maxafan
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 11:40 pm

Re: С чего вы взяли что астрал вообще есть?

Непрочитанное сообщение Maxafan »

San4ez писал(а):Так ты выйди , а там уже сам для себя реши
Что значит реши для себя, то есть каждый сам решает что происходит и где он или есть определенные законы?
jimmy325
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 8:13 am

Re: С чего вы взяли что астрал вообще есть?

Непрочитанное сообщение jimmy325 »

Не верю что из всех практикующих астрал нету , того кто был бы настолько миллионодоллароволюб))) чтобы подготовиться к эксперименту и срубить куш.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: С чего вы взяли что астрал вообще есть?

Непрочитанное сообщение Macross »

Maxafan подозреваю, что как раз большинство форумчан, на этом форуме, как раз и не верят в астрал, а верят в моделирование, включая создателя форума. Поэтому ваш вопрос не по адресу.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: С чего вы взяли что астрал вообще есть?

Непрочитанное сообщение Gluck »

То куда попадают форумчане(не утверждаю что все) действительно можно назвать "программируемой реальностью". Некоторые называют эту реальность астралом. Тут просто проблема в терминологии.

Предположим, что есть люди, которые могут по своему желанию выходить в астрал, с возможностью добираться в другие места, смотреть и запоминать цифры.
Я вижу несколько причин почему вы еще не услышали, что кто-то получил бабосы от фонда Джеймса Рэнди.
1. Например человеку глубоко наплевать на признание своих способоностей общественностью и на наличие бабоса в его жизни. (кто знает, может это вообще является необходимым условием для выхода в астрал)
2. Человек не хочет связываться с этим фондом и избегает популярности сознательно. Это создаст связи с обществом, которые будут отнимать его энергию.
3. Человек может выходить в астрал только при определенных услових, которые фонд Джеймса Рэнди предоставить не может.
4. Человек опасается что к нему после этого придут люди в черных очках и заставят на них работать. :)
5. К этому человку уже пришли люди в черных очках и заставили на них работать. А фонду Джеймса Рэнди сказали, что будет им бобо если они что-то расскажут. Или стерли памать всем известным устройством :)
6. Фонд Джеймса Рэнди изначально не собирался никому рассказывать о результатах и всегда сотрудничал с людьми в черных очках.

При желании список можно продолжить...

Так что, думаю не стоит ждать одобрение фонда для того, чтобы заниматься тем что вас интересует.
Maxafan
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 11:40 pm

Re: С чего вы взяли что астрал вообще есть?

Непрочитанное сообщение Maxafan »

Хорошо, в принципе с фондом есть вероятность что это и правда поиск людей со сверх способностями, такая ловушка со стороны спец служб, почему бы нет, многие считают это бредом, властям же на руку. Тогда другой вопрос астрал это моделирование или это выход в общедоступную реальность где можно взаимодействовать друг с другом? Практикующих астрал это не может не волновать , мне кажется.
Зайдет в эту тему человек не теоретик? и скажет да я вот практикую астрал 20 лет, все это реально, можно летать по земле и изучать ее. можно вдвоем летать и общаться итд итп... ? Жду такого с нетерпением))
Maxafan
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 11:40 pm

Re: С чего вы взяли что астрал вообще есть?

Непрочитанное сообщение Maxafan »

Macross писал(а):Maxafan подозреваю, что как раз большинство форумчан, на этом форуме, как раз и не верят в астрал, а верят в моделирование, включая создателя форума. Поэтому ваш вопрос не по адресу.
Короче, астрал это моделирование, самогипноз или общая для всех реальность?
lilium
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 7:34 pm

Re: С чего вы взяли что астрал вообще есть?

Непрочитанное сообщение lilium »

Maxafan, ты, в принципе, вопросы ставишь правильные. И варианты ответов на эти вопросы у тебя грамотные. То есть выглядит то все логично. И я могу тебе дать эти ответы. И куда человек выходит, и почему никто (почти никто) не имеет шансов получить премию. Но ты же вряд ли что-то поймешь, если не практикуешь выходы. Даже тем, кто это делает, но попал под влияние какого-то "гуру", уже почти невозможно что-то объяснить. Они слышат только то, что хотят услышать.
Если кратко. Выход из тела абсолютно реален. Но не в "астрал". То есть, если понимать под астралом какую-то "тонкую" версию нашего мира. Или его энергетическую матрицу. Но это и не моделирование мозга, как утверждает Радуга.То, что происходит на самом деле, гораздо удивительнее.Первое тебе будет понятно. Можно выйти из тела и оказаться в нашем реальном мире. Это чрезвычайно трудно сделать. В подавляющем большинстве случаев выход осуществляется в мир, СОЗДАНННЫЙ ТВОИМ НАМЕРЕНИЕМ. Вот ОЧЕНЬ трудный момент для понимания. Что это такое. Скажу только, что события, происходящие в таком мире, абсолютно реальны. Это не процессы в мозге.Целый мир возникает где-то в НАМЕРЕНИИ. Он существует только пока ты его сновидишь. Но при этом он настолько реален, что в него может войти другой сновидящий, который стоя рядом с тобой, будет его видеть так же как и ты. В него же приходят и существа из других миров. Если ты можешь "видеть" их как энергию, то отличишь от персонажей своего сна.
Теперь о твоих шансах. Когда Радуга говорит, что может за три дня вытащить тебя из тела, это, конечно, обман или глупость. Если ты относительно молод, не имеешь серьезных проблем, которые лишают тебя сил, то ты можешь научиться. Особенно, если нет семьи и детей. Если тебе за сорок и у тебя полно проблем, то шансы не очень большие.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: С чего вы взяли что астрал вообще есть?

Непрочитанное сообщение Gluck »

Maxafan писал(а):Зайдет в эту тему человек не теоретик? и скажет да я вот практикую астрал 20 лет, все это реально, можно летать по земле и изучать ее. можно вдвоем летать и общаться итд итп... ? Жду такого с нетерпением))
После этого ты наверное попросишь предъявить доказательства или сразу поверишь? =)
Когда я ставлю себя на место человека, обладающего способностью летать в тонком теле по реальному миру, я начинаю понимать, что не буду общаться на эту тему, с людьми, которые этого не умеют. Или для этого нужны веские причины =)
lilium
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 7:34 pm

Re: С чего вы взяли что астрал вообще есть?

Непрочитанное сообщение lilium »

"...выходя из тела нахожусь там где и уснул соответственно, квартира та же но изменена немного, другие обои могут быть, другие шторы, комнаты длиннее на пример, но ты этого не замечаешь до тех пор пока в тело не вернешься, в основном. Пример: я как-то описывал один из своих выходов где видел шторы, в квартире где сейчас живу, которых сейчас уже давно нет и я их видеть в реале не как не мог. Был еще случай в этой же квартире, но в другой комнате я заострил внимание на обоях, которых тоже уже нет, но в инфроастрале (почему я употребил инфроастрал объясню ниже) я видел именно старые, другие обои"

Вот типичное описание мира, созданного намерением. Что можно об этом опыте сказать? Человек хорошо знает свою квартиру. Она более менее похожа на реальную комнату. Наличие таких деталей, как другие шторы, другие обои, сразу говорит о том, что это комната не реальна. Она никаким образом не связана с настоящей комнатой. Сам выход из тела реален, путешествие реально абсолютно, предметы в комнате, можно сказать, существуют. Но в них нет энергии. Это похоже на мираж. То есть, картинка есть, но за ней нет реальных вещей. Никакое воздействие на предметы в такой комнате не приведет к изменению порядка вещей в комнате реальной. Если положите перед сном книгу, откроете ее и не будет смотреть, что написано, то при выходе из тела книга будет лежать. Но тексты совпадать не будут совершенно. Еще раз:НИКАКОЙ связи с реальной комнатой. Если выйти через окно и отправиться туда, где раньше не был, намерение будет продолжать творить людей, дома, улицы, но ничего общего с настоящим миром не будет. Если потом поехать туда, легко можно будет убедиться в этом. Можно ли выйдя из тела попасть на настоящую улицу и доказать себе, что ты там был? Можно. Но выход должен быть не в "астрал", не в мир созданный намерением. А именно в наш физический мир, где мы все сейчас находимся.
Есть ли в такой комнате что-то реальное? Есть. Сам практикующий реален. Если он может "видеть" энергию, то может обнаружить, что иногда в таком иллюзорном мире он не один порождает энергию. Есть существа, осознание которых намного выше нашего. Они могут войти в наш сон.
Еще замечание по этому опыту. Если человек сразу не понял, что, например, обои не те, что должны быть, то это говорит только о том, что внимание сновидения не полное.
Maxafan
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 11:40 pm

Re: С чего вы взяли что астрал вообще есть?

Непрочитанное сообщение Maxafan »

Macross писал(а):Maxafan подозреваю, что как раз большинство форумчан, на этом форуме, как раз и не верят в астрал, а верят в моделирование, включая создателя форума. Поэтому ваш вопрос не по адресу.
Виртуальная реальность в развлекательных целях, денди, сега плейстейшн ... высший уровень - астрал))))
Maxafan
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 11:40 pm

Re: С чего вы взяли что астрал вообще есть?

Непрочитанное сообщение Maxafan »

lilium писал(а):Maxafan, ты, в принципе, вопросы ставишь правильные. И варианты ответов на эти вопросы у тебя грамотные. То есть выглядит то все логично. И я могу тебе дать эти ответы. И куда человек выходит, и почему никто (почти никто) не имеет шансов получить премию. Но ты же вряд ли что-то поймешь, если не практикуешь выходы. Даже тем, кто это делает, но попал под влияние какого-то "гуру", уже почти невозможно что-то объяснить. Они слышат только то, что хотят услышать.
Если кратко. Выход из тела абсолютно реален. Но не в "астрал". То есть, если понимать под астралом какую-то "тонкую" версию нашего мира. Или его энергетическую матрицу. Но это и не моделирование мозга, как утверждает Радуга.То, что происходит на самом деле, гораздо удивительнее.Первое тебе будет понятно. Можно выйти из тела и оказаться в нашем реальном мире. Это чрезвычайно трудно сделать. В подавляющем большинстве случаев выход осуществляется в мир, СОЗДАНННЫЙ ТВОИМ НАМЕРЕНИЕМ. Вот ОЧЕНЬ трудный момент для понимания. Что это такое. Скажу только, что события, происходящие в таком мире, абсолютно реальны. Это не процессы в мозге.Целый мир возникает где-то в НАМЕРЕНИИ. Он существует только пока ты его сновидишь. Но при этом он настолько реален, что в него может войти другой сновидящий, который стоя рядом с тобой, будет его видеть так же как и ты. В него же приходят и существа из других миров. Если ты можешь "видеть" их как энергию, то отличишь от персонажей своего сна.
Теперь о твоих шансах. Когда Радуга говорит, что может за три дня вытащить тебя из тела, это, конечно, обман или глупость. Если ты относительно молод, не имеешь серьезных проблем, которые лишают тебя сил, то ты можешь научиться. Особенно, если нет семьи и детей. Если тебе за сорок и у тебя полно проблем, то шансы не очень большие.
Ты создал сервер и другой чел к нему подключился, ну и из других миров создания тоже. Понятно. Другой человек подтверждал факт общения?
Шансов у меня мало да и желания огромного нет выходить.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»