Подскажите, что ЭТО!?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
plooty12
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 6:39 pm

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение plooty12 »

Привет, вот на счет невидимый бросал от стенки к стенке,у меня такое тоже было я не видел его но чувствовал, я знал что он плохой и очень часто он представлялся другими людьми как например сестрой или другом , и голос похож, а потом когда подбирался ближе начинал душить держать, страшно, через несколько таких случаев я начал прогонять это, бить, и вроде пропало это все, не могу сказать что это было полностью осознано , но и не просто сон..то есть что я хотел сказать этим, надо давать отпор, бить, прогонять, к примеру представить что вокруг тебя щит и от его прикосновений его отталкивает от тебя, трудно я знаю, и страх бешенный просто, но надо собиратся с мыслямии
Аватара пользователя
Madam Shoko
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс июл 21, 2013 12:40 am
Откуда: Симферополь

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение Madam Shoko »

Как по мне - это больше похоже на астральных сущностей, которые посещают Вас в форме- более для Вас привычной...
Аватара пользователя
НекислыйМолочник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2014 5:34 pm

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение НекислыйМолочник »

да все проще простого
главное держать контроль над происходящим и быть абсолютно уверенным, не наигранно уверенным, а действительно, что контроль сознания у вас
Ну и дальше просто представляете, как вас отпускает этот монстрэ, берете контроль и всё чики пуки.
А то, что у вас не получается както все это удерживать и контролировать- это просто от того, что эмоции полностью уничтожают вашу уверенность в своих силах и весь сюжет прорисовывается эмоцией, которую вы испытываете. И чем больше этот страх усиливается- тем страшнее разворачивается сюжет. И наоборот- чем больше радости- тем больше радости. лол.
Чем больше будете верить в "астрал" и "магию", тем больше будете уверенны, что ничего от вас не зависит в этом "мире" и тем больше контроля уйдет вашим эмоциям. И по нарастающей- результаты будут тушить вашу уверенность с каждым разом все сильнее и сильнее.
В таком деле контроль- это всё. Без него у вас ничего не получится.
Но возможно я и ошибаюсь и "астрал" существует, только почему-то весьма легко поддается контролю любая ситуация, стоит только вспомнить, что это все снится.
Лиса_Колбаса
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2014 7:36 pm

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение Лиса_Колбаса »

Доброго времени суток! Подскажите мне, пожалуйста, что со мной в эту ночь произошло?
Легла я спать, просыпаюсь от того, что сосед снизу громко включил музыку, я отчетливо слышу музыку и чувствую вибрацию, встаю чтобы предпринять что-нибудь. Но тут в темноте на меня нападает кошка, я начинаю с ней драться и понимаю, что все еще сплю (это явление, вроде, сонный паралич называется) ничего не могу предпринять и пытаюсь проснуться. Тут я просыпаюсь и решаю, что больше не усну, и еду в клуб. Там рассказываю сестре почему приехала, хотя до этого отказалась. (Слышу громкую музыку, чувствую вибрацию) Тут какой-то мерзкий тип начинает приставать и я дерусь с ним, затем снова понимаю, что все еще сплю. Пытаюсь проснуться, тело не подвижно и будто онемело, дикий страх (такой же как при драках с кошкой и парнем, кстати кошки в доме у меня нет) сильный гул в голове и будто зубы кто-то сжимает, проснулась села на кровать, но ощущения все те же, как оказалось я все еще спала. Получается только после третьей попытки проснулась в холодном поту и долго еще не могла понять в реальности ли я.

До сегодняшнего дня ничего не знала о осознанных снах и внетелесных путешествиях.

Что же со мной произошло, и что мне с этим делать если такое повторится?
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение Струна »

Лиса, ответила вам в личке, а что с вами случилось, вы уже сами поняли. Осознание во сне или фаза.
Сонный паралич- это когда совсем не можешь шевелиться, а не то,чтобы драться. тут есть где-то на форуме про это. найдёте просто через яндекс, в конце концов... Главное, не волнуйтесь)))

Некислый молочник, контролируют себя и происходящее и те люди, которые признают понятия астрала и перевоплощений.
Не заблуждайтесь.
Слишком много разделений, которые заставляют верить или в одно или в другое. Вселенная же изобильна, и наполнена и тем, и другим через крышечку.
На астральном уровне можно встретить и порождения своего воображения, и конкретных сущей.
Gemma
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 11:30 am

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение Gemma »

Всем СПАСИБО! Тема закрыта:-)
Zews
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2014 8:53 am

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение Zews »

Страх перебороть тебе надо
Аватара пользователя
Sivilla
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 9:08 pm

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение Sivilla »

Да, это сущности что с вами взаимодействуют если на них обратить внимание (внимание - взаимодействие),но если обратил внимание.. отвязаться может быть трудно :)) я вот один раз на даче вышла из тела.. но даже не решила встать с постели, потому что чувствовала "грязь" (сущностей) (все эти чувствования других и знание того что не знаешь, это наши чувства по мимо глаз и прочего) и одна ко мне прицепилась.. даже выходя я ее еще долго чувствовала на себе.. Примерно месяц назад, в выходе, я видела комнату квартиры и там были сущности.. они могут выглядеть как угодно.. они часто выглядят по нашим ассоциациям.. как от них защититься.. один из способов не проявлять эмоций и внимания к ним :)) основная их куча падка на энергии что в нас есть (часто разные) и многие падки на страх! (эмоция это энергия, каждая своего "цвета, вкуса"), если напали.. тут я не знаю.. можно попробовать ставить блоки...(и никогда! не думать что вы слабее!) Все что мы видим, слышим и т.д., оно есть (мир един, но многомерен), нет ничего случайного и лишнего (лишенного смысла).
Olga2010
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 11:06 pm
Откуда: Украина

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение Olga2010 »

Кстати по поводу кого-то невидимого, это не вы сами. Просто у вас в квартире кто-то пребывает ещё и он явно недоброжелательный. Вы в астрале можете видеть сущности и они разные, очень интересные и тёмные и как из пластилина могут быть, и как люди ооочень реальны, а также как из космоса некие субстанции - энергии.
У меня такое было. Сейчас уже я практикую фазу 9 лет и я вполне довольна своим развитием. Если я после чистки дома выхожу ву астрал и вижу что никого в доме нет, дыры все закрыты и коридоры тоже то не о чем бемпокоиться, если выхожу и вижу сущность то пора чистить квартиру. Молитвы и свечи вам в помощь или просите знающего кто почистит.
Я вот переехала на новое место жительства и в первый же день вышла в астрал, а там 7 человек древних в разорваных одеждах, квартира и дом где живу находились в 17 веке в амбаре каком-то, короче стали нападать, отмахивалась читала молитвы, крестила их, утром проснулась в синяках. Пришлось конкретную чистку делать. Сделала. Сплю как младенец. Иногда в астрале лечу в знакомым и родственникам в квартиры и чищу их дома, там тоже много чего интересного.
А бабушку отпустите. Не только она к вам приходит, но и вы тоже много думаете о ней. Сходите к ней на могилу, и поговорите с ней, что это ваша жизнь и вы её будете жить сами, если хочет она пусть подсказывает советует во снах, но не более.
Астрала не бойтесь, это здраво и даже отлично.
P.S. Да, секс очень яркий там)))), такого больше нигде не переживёте)
Развивайте свои способности
В отсутствие ясно определённой цели мы начинаем сильно переоценивать важность повседневной рутины.
tsvigo
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 9:32 pm

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение tsvigo »

Могу изложить теорию в которую я верю. Есть обычное бодрствование в обычном теле - реальность. Есть просто сновидение - это иллюзия в мозге. Это примерно как закрыть глаза и представить себе что-то. Вообще спят люди для того чтобы мозг который при бодрствовании обычно думает мог сканировать органы тела и лечить их. Осознанное сновидение это когда сознание переключилось в эфирное тело и это тело спит - то есть получается такая же иллюзия как во сне мозга, но эфирное тело мощнее мозга поэтому сновидение в эфирном теле так похоже на реальность. Наконец есть сонный паралич - когда сознание находится в эфирном теле и оно бодрствует - это реальность.
Alika
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2015 11:29 am

Re: Подскажите, что ЭТО!?

Непрочитанное сообщение Alika »

В детстве у меня несколько раз было "падение души на пол из тела, лежащего на кровати": я была маленькой, болела с высокой температурой и из-за этого плохо спала, поэтому долго находилась в полудреме. мне виделась большая карусель, на которую я залезала, а она начинала слишком быстро крутиться, и в какой-то момент у меня не хватало сил удержаться на ней, в отпускала поручни и, просыпаясь, видела, как падаю с кровати, хотя сама лежала на ней. это ощущение длилось буквально пару секунд, а после я уже чувствовала себя "целой", лежащей на кровати, пытающейся держаться за постельное белье. Во взрослом возрасте я списала это на болезненность состояние и возможное лихорадочное состояние.

Вчера я пребывала также в очень необычном состоянии. всю неделю мне удавалось спать только по пять часов, что для меня мало, и в последний вечер я легла уже под утро. Засыпала тяжело, но в итоге вроде уснула. И мне приснилось что-то очень реалистичное по ощущениям, хоть и крайне абсурдное. Такой степени реалистичности раньше не было в моих снах. Я оказалась присутствующей на каких-то "фазах перехода". Это мое название происходящего. Я не запомнила многое, хоть и очень старалась. Помню самое впечатляющее: сижу в какой-то аудитории амфитеатром, там у каждого свое "место перехода", которое он занимает, пока меняется. слева передо мной сидел какой-то мужчина, мерзкий-мерзкий, он постепенно превращался не то в крысу, не то в птицу. у него уже было маленькое тельце, которое не было видно из-за спинки сиденья, на котором он сидел, но была видна рука, превращающаяся в лапу с когтем. Он увидел мой страх и омерзение, и попытался через щель под спинкой этой лапой меня потрогать - попугать просто. Я не уверена, хотел ли он превращаться в крысу - но, кажется, хотел, или просто смирился. Я вжалась в свое место, но сойти с него почему-то я не могла по своей воле. Там все превращались очень долго - это не был мгновенный переход. Мне кажется, они сидели там часы, а то и дни. Я ни в кого не превращалась - кажется, я была просто наблюдателем.
Потом помню, как меня приводят по какой-то темной улице в очень тесную клетку. Там сидит некая Джудит - маленького размера. Сразу опережая предположения, которые у меня потом самой возникли - я не читала ни о какой Джудит и не смотрела фильма с этим именем, сколько я могу вспомнить. Т.е. имя-то я это знала и раньше, но я не помню, откуда. Я не могу вспомнить, как она выглядела в этом сне, но мне казалось, что это обычная женщина, только уменьшенная до половины человека. Мне дали понять, что все это время - и в аудитории, и где-то там еще (этих мест я теперь не помню) меня готовили к самому главному обряду. Мне никто этого не говорит, но я просто чувствую, что мне это кто-то сообщает. И я действительно чувствовала себя готовой к какому-то событию. Это как если бы вас какие-то психотерапевты готовили к тому, что вам придется пережить что-то из ряда вон, и вас прекрасно подготовили, вы чувствуете очень сильное напряжение вместе с готовностью совершить что-то невообразимое. Только я не очень понимала, что меня ждет, но о чем-то таком в этом сне догадывалась. Поскольку в клетке была Джудит, я поняла, что обряд будет совершаться с ней. Дальше началось какое-то изменение самой клетки - она будто сплющивалась, становясь шире в длину и ниже в высоту. Джудит еще больше уменьшалась в размерах - и уменьшилась до размера ладони, при этом она бегала по периметру клетки очень быстро, а за ней что-то гналось, но я не видела что. Они так быстро перемещались, что я видела только движение - как на смазанном фото, когда ясно, что что-то там движется, но неясно что. Я сама в клетке будто "складывалась", не уменьшаясь в размерах как Джудит. Я понимала, что это "переход" Джудит, мне нужно было ей помочь - это была моя задача там. У меня в руках оказался ряд палок, которые я держала вертикально, и мне нужно было сильно стучать ими о низ клетки, одновременно говорить Джудит, что ей нужно это сделать, что ей не нужно бояться, что бы ни было - бояться не нужно, этот переход все равно придется совершить - это нужно принять, это необходимость. Я чувствовала, что Джудит знает, о чем я говорю, но ей очень страшно. Одновременно я понимала, что Джудит готова, у меня не было сомнений, что у нее получится. В какой-то момент я понимаю, что я "сложилась" так, что у меня уже нет тела - есть только голова и немного шеи, и еще руки, которые держат палки. Я не чувствовала, что руки куда-то у меня крепятся, но я чувствовала, что они отлично меня слушаются - как будто они как и раньше принадлежат мне. И тут хлопок - Джудит просто исчезает, то, что за ней гналось, останавливается - смотрит на меня лицом какого-то незнакомого мне человека буквально один миг и тоже исчезает. Я понимаю, что Джудит в "переходе", у меня за нее были такой силы переживания, будто за себя. Я знала, что она сейчас переродиться, и она просто дичайше напугана там. Я видела, какой она будет - у нее не будет тела, там у нее будет только все то, что есть у человека без тела. Я чувствовала за нее, что ей не больно - там вообще нет ощущений. Я впервые сумела почувствовать, что такое полное отсутствие ощущений! Это как абсолютный вакуум. Она мне виделась в каком-то зеленом полупрозрачном цвете на черном фоне. Я думаю, это изображение просто было упрощено для моего понимания - чтобы я смогла осознать, что я вижу. Я также чувствовала, что она просто мечется в душе оттого, что у нее теперь не будет тела - я на мгновенье сама чуть с ума не сошла - с этим же просто невозможно смириться - нет тела?! Но я знала, что должна ее успокоить - это важнее всего для меня, это вообще будто цель моего существования. И я начала стучать палками изо всех своих сил, я знала, что мы с ней связаны, и чем сильнее я буду стучать, тем ей легче будет, тем сильнее она будет ощущать мое присутствие, и ей не будет так одиноко и страшно там. Мне сообщили, что я сейчас ей придется.. съесть свои ноги. Я была уже в состоянии какого-то невозвратного транса, я знала, что она уже тоже "там", обратного пути все равно нет. Съесть ноги нужно было не в прямом смысле - не отведать свою плоть, это должно было произойти в сознании. Это сложно объяснить: ни она, ни я уже не чувствовали своих ног, и нам предстояло вместе представить, как каждая из нас ест свои воображаемые ноги, как бы избавляя себя от своего тела. Это звучит просто дико - поверьте, там это не выглядело так дико, хоть и было ощущение жути, это выглядело необходимостью перехода, будто ты должен избавиться от тела, чтобы душа смогла жить в новой фазе. Кому-то может показаться, что раз нужно, то нужно - но когда это так реалистично, это просто чуть больше чем почти невозможно. Но этот состояние транса помогло - я увидела эти ноги и начала делать то, что нужно. Одновременно я стучала палками и очень громко говорила "Джудит, нужно съесть ноги". Боли не было совсем, я даже не понимала, как я их ем - они просто будто таяли, когда я в своем сознании их "заглатывала". Я знала, что если я могу, значит у Джудит это тоже получается. Мне не пришлось делать это долго - почти сразу все кончилось. Для перехода важен был сам факт решения - готовность.
И тут у меня закралось подозрение, что, может, это не я провожу Джудит - может, это она мой проводник?.. И все подано так, чтобы я смогла - потому что когда ты делаешь что-то сам, тебе намного страшнее, чем когда ты помогаешь другому, кому это предстоит. В этот момент я подумала: разве я готова жить без тела? И почувствовала, что я бы еще хотела остаться в нем, что мне пока жаль его покидать, хотя вот он он переход - фактически совершен, и уже ничего не страшно. В этот момент я открыла глаза в реальной жизни.

Я бы решила, что это просто жутко реалистичный кошмар, но проблема в том, что я не могла шевелиться. Я совершенно отчетливо проснулась, то есть я не была сонной - совсем, но минут десять я вообще не чувствовала свое тело. Минут через пять я почувствовала, что оно у меня есть, но шевелиться все еще не могла. И тогда я сообразила, что, может, это был не совсем сон.

Потом я заснула снова с твердым решением запомнить увиденное и рассказать другим - я предположила, что я либо помогала чьему-то или выходу из тела, но скорее даже чьему-то переходу от жизни к смерти, либо это действительно был подставной обряд - и на деле я была не проводником, а объектом этого обряда - это был мой собственный переход, который я совершила, но от которого я по всей видимости в итоге отказалась. И тут мне "выдали" тоже очень реалистичный сон, причем с девушкой из другого, моего собственного настоящего, сна, который в реальности я не запомнила. Она могла понимать, что у людей в голове. И в этот раз эту девушку будто заставили "отыграть" сон: но я сумела догадаться во сне, как это проверить. В моем собственном сне она умела читать мои мысли, если новый сон также был бы сформирован моим сознанием - она бы также читала мои мысли, потому что я действительно верила в то, что она это умеет. И я сделала вид, что не знаю об этой ее способности, и поняла, что она не поняла этого. Т.е. в этом сне она просто играла роль - она не имела своей силы, потому что этот сон был навязан, чтобы дать мне понять, что мне просто случайно сегодня снились реалистичные сны, чтобы я никому ничего не рассказала, решив, что это просто игра воображения.

Сейчас это все звучит надуманно, но я знаю себя и свои сны - они никогда не были такими, и только поэтому я впервые поверила в вероятность реалистичности моих гипотез.
Как вы думаете, что это было?
Особенно интересует мнение тех, кто на самом деле (т.е. не для историй, а на самом деле) совершал всякие переходы и выходы из тела.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»