Вибрации есть , а выхода нет

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
kirill92
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 10:41 am

Вибрации есть , а выхода нет

Непрочитанное сообщение kirill92 »

Здравствуйте, пожалуйста помогите советом.
Практикую фазу уже несколько месяцев, пока выходов не было, все началось с просмотра семинара "Выход из тела за три дня", загорелся желанием и стал пробовать: целых два месяца пытался разделиться при пробуждении, результатов не было, все что я смог- это вставать за пять минут до будильника, при этом ощущал, что проснулся уже в движении, что я только не делал, чтобы проснуться без движений и перед сном писал утверждения что "проснусь без движений и с закрытыми глазами" потом клал под подушку, надиктовывал это утверждение на диктофон и пытался заснуть слушая его. Результат всегда один- просыпаюсь в движении( резко повернулся, встал открыл глаза, несколько раз думал, что фаза и зажимал нос чтоб проверить), а самое главное, что не могу потом заснуть, даже просто лежать без действий.
Потом пытался выходить по методу Монро- безрезультатно. А недавно читая этот форум наткнулся на эту технику viewtopic.php?f=3&t=11397 она мне понравилась и я решил ее испытать- результат меня удивил: я делал по одной попытке в день (перед сном) и сильные вибрации появились спустя три дня, а на пятый день я четко вознамерился выйти во что бы то ни стало, за ночь я сделал пять попыток все успешные: сильные вибрации, ощущение взлета, темнота становиться объемной/прозрачной ( не знаю как это выразить точнее) но дальше этого, к сожалению не доходит, пытался фантомно раскачаться, руки визуализировать, прислушаться( два раза слышал четкий голос, хотя дома все спали)- но выхода по-прежнему нет. Делаю эту технику каждую ночь уже две недели и результат один: техника срабатывает идеально( через 10 минут вибрации, как по заказу)...
Теперь подробно о попытке выхода. Когда начинаются вибрации темнота перед глазами становиться как бы прозрачной иногда в ней мелькают вспышки разных цветов, по мере усиления вибраций тело начинает взлетать и все вроде бы хорошо, но тут резко подскакивает ритм сердцебиения, учащается дыхание, поначалу я боялся этого, а сейчас не обращаю внимания.
Короче картина такая: тело вибрирует и чуть-чуть поднимается, сердце бешено стучит, а я пытаюсь понять что же делать, как выйти?
Может у кого было что-то подобное?
Аватара пользователя
Never Keper
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:13 am
Откуда: Astral

Re: Вибрации есть , а выхода нет

Непрочитанное сообщение Never Keper »

kirill92 писал(а): тело вибрирует и чуть-чуть поднимается,
а я пытаюсь понять что же делать, как выйти?
вы уже вышли, углубляйтесь.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Вибрации есть , а выхода нет

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

kirill92 Кстати сказать вы совершенно ошибочно пытались программировать подсознание на отрицательноую установку. "Без движения" -для подсознания не катит. Оно начинает думать про движение. Надо было так извернуться, чтобы в вашей фразе не было приставок "не", "без", и т.д., то есть фраза была бы положительной -"как надо", а не "как не надо".
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Вибрации есть , а выхода нет

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

kirill92 Вы вот подумайте, как можно "не думать о краснозадой обезьяне" заставить подсознание такой вот фразой:))))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Вибрации есть , а выхода нет

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А вот про вибрации не подскажу, я их не юзаю.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Raisa
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 2:30 pm
Откуда: Ростов- на-Дону

Re: Вибрации есть , а выхода нет

Непрочитанное сообщение Raisa »

У меня тоже похожая проблемка, только появляются не вибрации, а какое то необычное состояние сознания. Правда сны потом очень яркие. Только в придачу после накачивания себя энергией, у меня появляется дикое давление в голове, аж страшно становится.
Аватара пользователя
лида ямбуренко
Фазер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 2:58 am
Откуда: г.Белая Церковь

Re: Вибрации есть , а выхода нет

Непрочитанное сообщение лида ямбуренко »

У меня тоже с вибрациями не получается... Когда доходит до дикой волны по всему телу становиться страшно до чертиков!
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
Аватара пользователя
НекислыйМолочник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2014 5:34 pm

Re: Вибрации есть , а выхода нет

Непрочитанное сообщение НекислыйМолочник »

дак а вы не пугайтесь
а по поводу вибрайций дам совет
как они начнутся, полностью сконцентрируйтесь на ощущении вибрации, усиливайте ее, пытаясь прочувствовать ее глубину, вникайте в нее, остальных мыслей не должно быть, одновременно с этим попробуйте встать из тела. Тут как никогда важно намерение, прям рвитесь и вырывайтесь, как только вибрации совсем мощные стали, хотя и без этого должно выкинуть, ну а если нет, то вставайте. Тут самое главное это проверить себя, нос зажать и дышать- мне всегда это помогает, дышите - значит в "фазе". Это важный момент, т.к. лично я на нем пару раз запорол всё дело, подумав, что я реально встал, это потом уже ощущения становятся менее реалистичными, когда сделали проверку,а до этих пор не проверившись сложнее всего поверить в то, что все вокруг это сон.
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Re: Вибрации есть , а выхода нет

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

Молочник говорит правильно, еще можно добавить - когда начинается вибрация - вы уже в нужном состоянии, просто многим не хватает смелости делать что-то глобальное, например вставать, потому что кажется что состояние потеряется. Можно сделать мягче - я представляю что вращаюсь как волчок вокруг продольной оси, как будто силой мысли переворачиваюсь прямо в постели, можно попутно очень медленно двигать глазами по горизонтальной траектории влево или вправо, это стимулирует вестибулярный аппарат и вращение будет казаться реалистичным. После того как сделали оборот - начинаем увеличивать скорость, через секунд 5 выкинет само, вставать может даже и не потребуется.
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
лида ямбуренко
Фазер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 2:58 am
Откуда: г.Белая Церковь

Re: Вибрации есть , а выхода нет

Непрочитанное сообщение лида ямбуренко »

Йона Рабинович писал(а):Молочник говорит правильно, еще можно добавить - когда начинается вибрация - вы уже в нужном состоянии, просто многим не хватает смелости делать что-то глобальное, например вставать, потому что кажется что состояние потеряется. Можно сделать мягче - я представляю что вращаюсь как волчок вокруг продольной оси, как будто силой мысли переворачиваюсь прямо в постели, можно попутно очень медленно двигать глазами по горизонтальной траектории влево или вправо, это стимулирует вестибулярный аппарат и вращение будет казаться реалистичным. После того как сделали оборот - начинаем увеличивать скорость, через секунд 5 выкинет само, вставать может даже и не потребуется.
А вот за это спасибо, сегодня же сделаю, тем более, что вращение люблю
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»